Счастливые воспоминания

23 октября 2024, 00:08
Я проснулся... Похоже на дворе ночь... Стоп где Венда? Я услышал звуки из ванны, она решила принять душ ночью? Ладно.. Я почувствовал что мне тяжело дышать, что за? Я посмотрел немного вниз. Вокруг моей шеи тоже была верёвка... Зачем она её нацепила.... Тяжело дышать... Я же и так не смогу выбраться, зачем еще и это... Что это на полу? Это же..... *2 года назад* Грей-Венда! Венда:А? Грей-иди сюда Венда:что ты хотел мой серый? Грей-У меня для тебя есть подарочек... Венда:ух ты! Подарки! Хочу хочу хочу! Грей- Вот! Держи! Это наши парные кулончики, на твоём изображен я а на моем ты! На, держи Венда:Спасибо грей... *поцеловала его в щёку* Грей*покраснел* *нынешнее время* Кулончик со мной лежит на полу раздавлен.... Грустно... Стоп. Дверь открыта, где она? -ДОБРОЕ УТРО! ААААА промычал я сквозь тряпку, я чуть не посидел.... -хахаха, грей, как наивно думать что ты сможешь меня изменить, я уже все изменила... Она скинула с меня тряпку -Скажи что-нибудь Венда, я люблю тебя, пожалуйста, давай ты меня развяжешь и мы просто поговорим... -Ах, ладно Она развязала меня, я не сразу смог подняться на ноги. Она подошла ко мне и прошептала на ухо держа нож у моего горла.. -Неужели ты не понимаешь.... Что меня нельзя изменить... Прощай грей.. НЕЕЕТ крикнул я! Я выбился из её лап и убежал в её комнату, я закрыл её дверь на защелку. Она начала выбивать дверь. ТАК ТАК ТАК, Что тут у неё есть полезное? Это моя майка? *3 года назад* *щас рассказ ведется от лица Венды* Так, скоро грей вернется из больницы надо приготовить что-нибудь поесть ему сделать! Надо заказать пиццу, сделать его любимую лазанью и купить кота колы!я возьму у него в заначке пару тысяч, потом положу их обратно, это в долг скажем так.. Вот и деньги.. А это что, майка? А на майке... Я?! Тут мое лицо и вокруг него сердечко а сзади написано моя любимая кошка и сердечко... *венда покраснела* Он все-таки любит меня.. *нынешнее время* Ахахахах, дааа. Было дело, а это что? Моя кровавая шапка? Какого *2 года назад* *Повествование опять от лица грея* Так, я выздоровел на один Раньше, удивлю Венду. Щас зайду куплю ей цветочков. *спустя час* так, цветы купил, время домой! Я поднялся на лифте на свой этаж и там стояла какая-то кампания. ???: Эу, ты подошел сюда! Грей-Что вам нужно? ???:Выпить не найдется? Грей-Извините, не курю и не пью... ???:тогда деньги гони! Грей-простите мне надо идти Меня схватили за куртку и потянули... ???:Тогда будем по другом разговаривать, БЕЙТЕ ЕГО Грей-стойте подож... Меня избивали по ощущениям часа, два, три, может больше.... Когда они ушли я был весь в крови.... Они, они, они. Я не хочу об этом говорить... *Спустя пол часа* Венда:Так, надо выйти на улицу в магазин за кота колой! *вышла из квартиры* *закрыла дверь* Зашла в комнату с лифтом Венда: Г..гр.ррей? Грей! ГРЕЙ! Ты впродяке? Очнись! *достала телефон* Набрала скорую Венда:приезжайте, тут избили моего парня до полу смерти! ***-скоро будем! Венда:грей, пожалуйста, очнись! Венда: А? ЧТО ЗА... Почему мне мерещатся кадры как я мучаю грея. ОПЯТЬ! Со мной явно что-то не так.... Я.. Я схожу с ума? Ахахаххахаха нет. Скорая! Я тут!!! *нынешнее время* Похоже после этого она и сошла с ума... *звук выбитой двери* -Грей! Не прилично рыться в чужих вещах! Она ударила меня и я упал на пол но не отключился. Она взяла меня за шею и подняла вверх. Я начал задыхаться.. -грей... Щас тебя ждут ужасающие пытки! Ахаххахаха Она кинула меня об стену и алая жидкость потекла у меня по голове.... Она потащила меня обратно... Усадила на стул, связала, намотала тряпку... -Ну что грей... Зря, зря... Она потянулась за тесаком Она взяла его а рука и подошла ко мне... -грей, не прилично так делать поэтому ВОТ. Ужасающая боль поразила все моë тело, она ударила со всей силы тесаком мне по животу, кровь хлынула фантаном. Пока я плакал, она смеялась, в порыве ярости она взяла электрошокер и начала им меня бить... Первый разряд... Второй.. Третий... Четвертый.. Пятый... -АХАХАХАХАХААХАХАХАХАХА ГРЕЙ! ТВОИ УШИ! ОНИ ТАКИЕ СМЕШНЫЕ! АХАХАХАХАХАХА! ТЫ ТАК СМЕШНО ДРОЖИШЬ И ПЛАЧЕШЬ! ЩАС, Я НОЖ ВОЗЬМУ, СДЕЛАЕМ ТЕБЕ УЛЫБКУ! Она взяла нож, и подошла ко мне, она приставила его к моему лицу... -грей, просто закрой глаза... Я послушался её совету... Алая кровь стекала вместе со слезами с моего лица пачкая Пол, стены, Венду, меня. -Вот так, теперь ты больше похож на красавчика! Я ничего не ответил... - Ладно, уже ночь на дворе... Я думаю завтра продолжим..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!