Болезненный страх и воспоминания о прошлом

23 октября 2024, 15:14
Меня разбудил удар электрошокера... Было очень больно, у меня не осталось слёз плакать... Осталось только дрожать.. -Грей, я думаю тебе нравится такой подъем!!! Будем будить тебя им каждый день!! Сегодня тебя будет ждать увлекательная программа! Что за увлекательная программа подумал я.... -Ты наверно думаешь что за программа? Так я тебе отвечу, программа боли мой серый друг! Начнем через пару минут! Опять? Я ожидал чего угодно но только не этого! Программа боли? О чем она? Не хочу!! Я вчера тоже испытал слишком много боли... Неужели ей меня совсем не жалко? Хотя да, она же сошла с ума..... Я весь в крови, синяках... Тело всё болит... Еле могу шевелиться.. Как же не удобно, кровь слиплась с моей шерстью, а раны оставленые ею, болят как непочатый край... *6 лет назад* Чёрт, надо собираться в эту чертову школу, опять! Как же я ее ненавижу, хорошо что почти окончил её. У меня нету друзей... Все меня в классе ненавидят за то что я такой хороший и серого цвета.... Еще 2 месяца и выпускные экзамены 11 класса.... *через неделю в школе* Надо зайти в туалет выкинуть бумажку... *зашел в туалет* ???:Толкайте его! Меня отталкали к концу туалета... ?:Отойдите от него, иначе щас препода позову! ???:Мы еще вернемся за тобой! *они ушли* ?:Привет, будем знакомы! Меня зовут Венда, а тебя как? Ах, приятно, грей.. Венда:Будем знакомы грей, в каком классе ты учишься? В 11 А, ты? Венда:В 11 Б Ого, ты тоже заканчиваешь школу... Венда:да, пойду в универ на Колимакова В12 Ого, я тоже собрался туда поступать! Венда:Хм, может мы станем друзьями? Держи тебе соц номер! Спасибо... Я позвоню... *звонок* Венда:ладно пока! Пока! Что это в было? Я еще минут стоял в шоке... Меня чуть не избили, не редкость, а она их остановила... Впервые кто-то помог мне... *вечером* Надо позвонить ей по телефону *гудок* *гудок* Венда:Алë? Алë.. Это я, со школы... Венда:я много со школы кого знаю.. Можно по конкретнее Я тот кого ты в туалете спасла от избиения... Венда:ааа, дак это тыыы.. Стоп, ты сказал избиения? Я думала они тебя просто дразнят Эх, если бы так... Меня уже 3 года избивают... 1 раз даже руку сломали.. Думаю ты слышала в новостях школы.. Венда:Ах, да точно! Я видела новость что какие-то подростки сломали другом руку и он отправился в больницу на лечение! Да, это именно так... Хотел у тебя спросить, может будем жить вместе? Венда:Было бы не плохо, мы же будем вместе платить? Конечно Венда:Диктуй адрес, я подъеду с грузчиками на выходных. Пока, и до завтра! *трубку положили* Неужели я завел себе настоящую подругу? Надо готовить комнату для неё, убраться там, почистить и вообще отдраить весь дом! *нынешнее время* Так я с ней и познакомился... -Грееей! Ты готов? Щас начнем! Опять страх... Он превзошел все мои чувства... 2 эмоции были во мне... Боль, страх.... -Начнем.... Только не это... Она достала нож и подошла ко мне... -Грей, какая часть тела и лица у тебя больше всего чувствительная? Я думаю около щёк будет нормально.. Она начала резать, кровь опять потекла по моему лицу... Это было ожесточённо больно, я пытался кричать, выдергиваться... Ничего не получилось... Веревку и застежки делают своё дело.. -Грей, лучше тебе не дергаться, иначе с тобой произойдет нечто ужасное.! Хуже мне уже не будет... -Грей, я сказала ХВАТИТ!!! заорала она на всю квартиру, я не слушал её... -Ну всë, ты допрыгался! Она подошла к стулу на котором я был связан, и откинула его в сторону... Мгновенная боль поразила моë тело, я не понял об что я ударился... По моему об шкаф... Она взяла, второй раз кинула об стену. АААААА КАК ЖЕ БОЛЬНО!!! Я СЛОМАЛ НОГУ!!! Начал рыдать и всхлипывать я сквозь тряпку... -уже не так весело? Не так ли, она поставили стул нормально и сказала -щас, подожди Вдруг она неожиданно достала биту! Щас мне будет больно... -Раз, два, удар! Дальше всё как в тумане.. Она отвязала меня от стула и начала бить меня об кровать, тумбочку, шкаф... Вся комната была в моей крови... Она усадила меня обратно на стул... И завязала еще туже чем было... Тряпку она заменила моей кровавой майкой, я остался в один шортах... -Я аж устала, я надеюсь больше такого не повториться, да, грей? Я кивнул головой.... -А теперь время для снов... Она достала биту и вмазала ей мне по голове... Я отключился.... *1 год назад* Венда: Грейоу! Грей- а? Венда:Иди сюда! Грей- я пришел, что ты хотела... Венда: как тебе моя новая кофта? Грей- Я на твоей кофте? И с сердечком *грей понял откуда она узнала про это* Венда *улыбнулась* Грей-Кхм, кхм красивая кофта, особенно я на ней... Венда:я рада что тебе понравилась, иди сюда мой хороший! Я подошел ближе к Венде Она дышала на меня своим мягким и приятным дыханием, она пахнет свежими ванильными булочками. .. Она обняла меня.. Венда:Грей... Грей- Ч..что? Венда:Начала подмигивать~~~ Грей-Я...Я не понимаю.... Венда: Что? Грей- я говорю я не понимаю... Как вдруг она повалила меня на пол! Венда была сильнее меня, поэтому я не старался сопротивляться... Венда:Грей... Грей-? *смущен* Я пытался освободиться из её хватки но не получилось.. Её лицо стало приближаться ко мне... И вот, мы смотрим друг на друга всего в паре сантиметров от наших лиц.. Она закрыла глаза.. Я тоже.. Она поцеловала меня.... Я поцеловал её в ответ... Булочками пахло всё сильнее... Я попытался отодвинуть но она не давала этого сделать... Вдруг она остановилась и села не меня... Венда:Ахахахах грей, ты такой смешной когда тебя прижимаешь, уши к верху а ты сам дрожишь... Будто бы я слышал уже это где-то.... Она еще раз поцеловала меня и пошла в магазин... Я остался лежать на полу в непонятках что это было... Яркий удар тока вывел меня из сна.... -Ты снова проснулся грей? Какое счастье! Смотри! Я тебе на уши поставила специальные штуки, когда ты будешь пытаться освободиться они будут бить тебя по всему телу! Весело! не правда ли? От неё пахло черствым хлебом, кровью, и моим страхом со слезами... Я не понимал почему ей нравится пытать меня... Что я ей сделал? Может я её как-то обидел? Да нет, вроде. Может потому-что не проявлял симпатию к ней? -Грей не отрывайся от мысли! Она ударила меня, я отключился смотря на её радостное лицо.... *год назад* Грей-Венда! Иди сюда! У меня для тебя подарок! Венда:О, опять подарочки! Грей-Венда! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья и чтобы ты всегда оставалась такой молодой и красивой! Вот тебе мой подарок, открывай! Венда:С..Спасибо... *открывает коробку* Венда:Э..Это Kotphone?! Спасибо грей за такой подарок!!! Пошли отмечать, я уже тортик купила! Грей-это еще не всё, держи еще коробочку Венда:Еще?! Ладно... *открывает* Аххахаа спасибо грей за целую коробку вкусняшек, особенно за ванильные булочки, мои любимые! Грей-Я же знаю что ты любишь)) Венда:Ладно, пошли уже)) *Венда обняла и поцеловала грея* *вечером* Венда:Спасибо тебе грей! Это было одно из лучших дней рождений! Грей-Да не за что, мне для тебя ничего не жалко! Венда*подмигнула грею* Грей-О нет Венда:ДА! Она повалила меня на пол О нет щас она опять будет это делать, как же мне это не нравится:( Венда начала улыбаться, кажись она сейчас... Венда:Грей, ты мне так нравишься~~~ Грей-я у..уже п..понял... Венда:Чего ты так волнуешься? Грей-Меня просто никто никогда не любил.. Даже родители... У меня не было друзей, знакомых. Никого... Родители даже подарка на новый год мне не подарили, никогда... Они меня не любили, они говорили что я лишний в их семье... Я...я....я Просто хотел чтобы меня любили.... *расплакался* Венда:Оу, эх, эмм, всё не плачь, иди сюда, вот так... *обняла его и поцеловала* Не плачь, главное что я тебя люблю:) всё, иди уже спать мой сладкий! Грей-Да, хорошо... Хм, я не хотел этого говорить, но эмоции взяли вверх... Ладно, пойду спать.... *нынешнее время* Ах, почему так больно, сколько время? На часах 6:00 Венда еще спит, моя кровь заливает всю комнату.... А? У меня не связаны руки... Я тихо развязал ноги, тряпку снять я не смог, дышать тяжело с ней... Я прошёл на кухню и осмотрел её. Тут только кастрюла с этим нечтом.. В холодильнике лежит та колбаса, макароны, хлеб, булочка с ванилью(она надкусана)... Я закрыл холодильник.. Я зашел к венде в комнату.. Там я увидел свой кровавый отпечаток от того что она кинула меня об стену.. Тут я услышал как в моей комнате заскрипела кровать и я услышал: -ГРЕЙ! ТЫ ГДЕ?! Я понял что она идет сюда, я залез под кровать.. Только там до меня дошло куда я залез... Я же не смогу отсюда выбраться... Мне конец... Она зашла в комнату.. -Грей... Зачем ты спрятался... Ты же знаешь что тебе же хуже... По моим окровавленным щекам потекли слезы... Она заглянула в шкаф, в тумбочки и она начала подходить к кровати... -Ну что, грей, привет Произнесла она.. Она достала биту, и ударила меня по голове.. Я не отключился, но сделал вид.. Она достала меня из под кровати.. -Ну что грей, опять ты отключился. Время пришло.. Она посадила меня за стул и ударила шокером, от чего я резко открыл глаза... Она связала мне руки, ноги, шею.. ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВАС ТОШНИТ ОТ ПЫТОК И 18+ ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЛЕСТНИТЕ ЭТОТ ФРАГМЕНТ!! Она раздвинула мне ноги... Сняла с меня шорты.... Она достала какую-то палку, и тут случилось то чего я совсем не ожидал... -Ну что грей, готов? Она сняла с меня бельё и вставила эту палку мне прямо в член... Было очень больно... Я терпел сквозь боль и слезы.. -Прости грей за это, но так надо, теперь мне за тобой наблюдать еще интересней~~~я буду играть с ним тоже! Прошло 2 часа, венда сидела на кровати и иногда смеясь смотрела на меня маниакальным взглядом.. Я смотрел на неё в ответ, только разница была в том что она смотрела на меня с радостью, а я со страхом... Ведь я не знаю что она может сделать со мной еще... Она достала поводок...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!