Безграничная любовь

23 октября 2024, 15:49
По факту это последняя часть. Но я хочу сделать еще длс что было дальше Она достала поводок... -Ну что Грей? Ты готов стать полностью моим? Она сняла с меня жгут и веревки, оставила только на руках, нацепила на мою шею проводок... -хааххахахахахпхахпхахахахаххаааххахахахахахаххахахахахахахахахаха грей! Хо... Почему она замолчала?? -Грей... ??? Что с ней происходит??? Она стала еще безумнее? Она достала нож и подошла ко мне... Она развязала меня.. Убрала все лишнее и эту штуку с моего члена... Она обняла меня, я обнял её в ответ... Грей-Венда я люблю тебя, я не стану тебя обижать.. Она чучуть отошла назад и улыбнулась.. Венда? Эй, Венда! Она куда-то пошла.. Венда стой! Она пошла в ванну... *спустя пол часа* Она вернулась, в комнате резко запахло ванильными булочками... -подойти сюда... Я с неохотой подошёл к ней.. Я набросился на неё с обнимашками, как тут. Я почувствовал как из моего тела начала идти кровь... Она лилась по моей уже окровавленной шерсти слепая её еще больше... Смотря на моё тело с торчащим ножом из него я посмотрел на Венду.. Она стояла и смотрела как я умираю... Венда... Я...Я давно хотел сказать тебе.... Я..Я... Тебя люблю.... После этих слов я упал на колени... Она продолжала смотреть на меня, я увидел как из её глаз потекли маленькие струйки слёз... Венда, хах, не плачь... Спасибо что подарила мне эти 7 лет. Моя жизнь закончится именно так... Хах, я даже не отучился в университете... Кровь продолжала идти не останавливалась... Моя тёплая как батареи зимой кровь дошла до её лапок... Улыбка пропала с её лица... Венда, пожалуйста, подойди по ближе... Я дал ей статуэтку с её копией на её сегодняшний день рождения... Мой день рождения завтра... Было бы славно увидеть снова Венду в её прежней форме... Я упал но пол... Я продолжал смотреть на Венду, она плакала смотря на меня, но понимала что ничего не сможет сделать... Я сказал ей, я не виню тебя моя Вендочка... Пожалуйста, распоряжайся моими вещами как хочешь... Я люблю тебя... Я начал видеть белену в своих глазах... Она обняла меня, это было последнее что я почувствовал... Я перестал двигаться, издавать какие либо звуки, а затем и дышать... The end Dlc soon

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!