Счастливое неведение(DLC)

23 октября 2024, 17:02
Внимание! Это продолжение является официальным, оно идёт после смерти грея! Повествование идет от лица Венды! Внимание! Продолжение может вызвать чувство дискомфорта! 18+ нету) Он упал замертво... У меня по щекам текли слезы... Что же я натворила! Зачем... Зачем я его убила! Как я его довела до этого! *Венда начала очень громко плакать* Он. Он делал всё для меня... А я его убила... Он пахнет кровью и страхом... Я не могу.. Как только я думаю о том что он больше никогда не скажет мне спокойно ночи, доброе утро, Вендочка, любимая, котик мой, ванильная моя... Грей, я надеюсь ты простишь меня на том мире за это... Тут у меня в голове раздалось... Грей"Венда, я прощаю тебя, ты не виновата в этом, виноват тот кто заставил тебя это делать" Грей?! Это ты? Пожалуйста, скажи еще что-нибудь! Пожалуйста... Скажи.... *еще сильнее начала плакать* Как вдруг я решила посмотреть на пол, там сидел грей?! Грей- Ах, чего так больно.. Венда:СИДИ ТУТ И НЕ ДВИГАЙСЯ Я ЩАС!!! *теперь повествование идет от лица грея* Почему так больно? Ах, опять отключился, но что случилось с Вендой? Она вроде не выглядит сумасшедшой... Венда пришла с аптечкой, она помазала всё мое тело йодом, заматала бинтами. Венда:Грей, спасибо тебе за то что я делала последнюю неделю, я похоже сошла с ума из-за последних событий которые произошли с тобой. Я тебе уже говорил, но ты не слышала, я тебя прощаю за всё, я уже давно понял что это не ты.. *Венда подошла к грею, обняла его, поцеловала* От тебя пахнет булочками Венда:я знаю сладкий Что ты купила на мои деньги которые ты взяла у меня? Венда:Я брала у тебя деньги? Ах, точно, ты когда била меня, спросила где моя заначка, я тебе сказал, ты открыла шкафчик и забрала 150к. Венда:Вспомнила, я купила.. Булочек.... Ты мог найти в холодильнике надкусуную, две ч уже съела. А остальные где? Венда: в коридоре на тумбочке... Щас я одень и схожу в мага.. Венда:НЕТ, НЕТ, НЕТ. ты видел свой вид? Куда ты так пойдешь? Пойдем вместе, одевайся, придем будем мою комнату и твою убирать.. Венда:Может я одна уберу? Я же все это натворила... Нет! Я всегда помогу тебе! Венда:ладно, всё, я пошла одеваться... Ага, давай.. Черт, как же все это убрать? The end...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!