Счастливое неведение(DLC)
23 октября 2024, 17:02Внимание! Это продолжение является официальным, оно идёт после смерти грея! Повествование идет от лица Венды!
Внимание! Продолжение может вызвать чувство дискомфорта! 18+ нету)
Он упал замертво...
У меня по щекам текли слезы... Что же я натворила! Зачем... Зачем я его убила! Как я его довела до этого!
*Венда начала очень громко плакать* Он. Он делал всё для меня... А я его убила... Он пахнет кровью и страхом... Я не могу.. Как только я думаю о том что он больше никогда не скажет мне спокойно ночи, доброе утро, Вендочка, любимая, котик мой, ванильная моя... Грей, я надеюсь ты простишь меня на том мире за это... Тут у меня в голове раздалось...
Грей"Венда, я прощаю тебя, ты не виновата в этом, виноват тот кто заставил тебя это делать"
Грей?! Это ты? Пожалуйста, скажи еще что-нибудь! Пожалуйста... Скажи....
*еще сильнее начала плакать*
Как вдруг я решила посмотреть на пол, там сидел грей?!
Грей- Ах, чего так больно..
Венда:СИДИ ТУТ И НЕ ДВИГАЙСЯ Я ЩАС!!!
*теперь повествование идет от лица грея*
Почему так больно? Ах, опять отключился, но что случилось с Вендой? Она вроде не выглядит сумасшедшой...
Венда пришла с аптечкой, она помазала всё мое тело йодом, заматала бинтами.
Венда:Грей, спасибо тебе за то что я делала последнюю неделю, я похоже сошла с ума из-за последних событий которые произошли с тобой.
Я тебе уже говорил, но ты не слышала, я тебя прощаю за всё, я уже давно понял что это не ты..
*Венда подошла к грею, обняла его, поцеловала*
От тебя пахнет булочками
Венда:я знаю сладкий
Что ты купила на мои деньги которые ты взяла у меня?
Венда:Я брала у тебя деньги?
Ах, точно, ты когда била меня, спросила где моя заначка, я тебе сказал, ты открыла шкафчик и забрала 150к.
Венда:Вспомнила, я купила.. Булочек.... Ты мог найти в холодильнике надкусуную, две ч уже съела.
А остальные где?
Венда: в коридоре на тумбочке...
Щас я одень и схожу в мага..
Венда:НЕТ, НЕТ, НЕТ. ты видел свой вид? Куда ты так пойдешь?
Пойдем вместе, одевайся, придем будем мою комнату и твою убирать..
Венда:Может я одна уберу? Я же все это натворила...
Нет! Я всегда помогу тебе!
Венда:ладно, всё, я пошла одеваться...
Ага, давай.. Черт, как же все это убрать?
The end...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!