Большая уборка (DLC 2)

23 октября 2024, 22:31
После похода в магазин я с Вендой решили поесть.. *спустя час* Венда: Было довольно вкусно, не знала что магазинная еда такая вкусная Мне тоже понравилось. Венда.. Хочу тебя огорчить, нам еще комнаты убирать... Венда:Оу блиин, точно.. Можешь пока сходить еще раз в магазин? Мы забыли кое-что купить.. Венда:ок, дай список *передал список Венде* Она почитала его и положила в карман Венда:я скоро приду! Дверь закрылась. Фух, ай, как же больно... Всё мое тело еще очень болит, и я заработал травму на всю жизнь... Я зашел в сваю комнату.. Вся в крови... Я зашел в ванну за чистящим средством, ага, вот оно... Я запырскал им комнату и помыл тряпками.. Вроде отмыл, теперь комната Венды~~~ Хорошо что тут мыть всего-лишь стенку и пол Я мою стенку от своего же пятна... *вытер пол, стену* Блин... Мой телефон... Он стоил 50 тысяч рублей.... Я навёл в комнате Венды и в своей комнате порядок... Как же я устал.. Не заметив я зашел в свою комнату и пошел к углу за вещами я споткнулся и приземлился прямо на НОЖ... Аааааай! Бляяять!!!! Кровь опять полилась на пол... *спустя 2 часа* Венда:Я пришла!! Грей? Где ты? В ванне нету, на кухне нет, и в моей спальне тоже, хм он убрал мою комнату тоже, отблагодарю его сегодня~~~ Я зашла в комнату к грею и увидела его на полу... Грей! Я подбежала к нему.. Как я могла забыть убрать нож, я перевернула его на спину и вытащила аккуратно нож, я перелажила его на кровать и вытерла кровь с его спины и пола... Щас я буду тебя лечить! *спустя 8 часов* Ах, что? Почему я на кровати? Я же упал на нож! А, ой, тут рядом спит Венда, уже ночь... Я попытался встать но не получилось... Ладно, сегодня отоспим, а завтра проснемся.. Утром я проснулся раньше Венды, я надел шорты, накинул на себя футболку и сделал себе чай.. А Венде кофе.. Сходил в булочную и купил булочки с ванилью, я их очень люблю как и Венда.. Поэтому она и прыскается адеколоном со вкусом ванили.. Венда:Грей? ААААА! Чего ты так пугаешь? Венда:Извини:( не хотела Ладно, пропустили, иди одевайся, я сделал тебе кофе и купил твоих любимых булочек~~~ Венда:* в мыслях *Я еще не забыла про вчерашнее Я придумала уже план! Осталось его реализовать! Ладно, я пошел на учёбу, вечером вернусь... Венда:покаа Я учусь в универе уже 2 года.. Венда бросила его и начала работать на дому.. В универе меня опять унижали, даже тут нету покоя... После пар я пошел домой, был уже вечер... Я пришел домой... Где Венда? В квартире было темно... Я зашел в свою комнату, пусто... Я приоткрыл дверь в комнату Венды.. Я прошёл чуть дальше... Как вдруг что-то схватило меня сзади и опракинуло...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!