Любимая Венда

24 октября 2024, 07:24
Что-то опракинуло меня на пол, я не мог разглядеть кто это... Мне стало страшно... Этот кто-то прижал меня к полу и смотрел на меня... Тут я сказал то что не хотел... Пожалуйста, не убивайте! Как тут раздался знакомый голос из ванны:О, грей! Ты вернулся? Чег..го? Отпусти меня сказал я.. Оно начало меня душить... Я терял сознание... Я бился в конвульсиях, ничего не получилось... ???:ГРЕЙ!.......... *Спустя ? Время* Где я? Что? Я в каком-то подвале?! И опять связан? В одной майке и шортах... Холодно... Где Венда? Кто меня похитил? Связан я туго, выбраться не получиться... Как тут из соседней комнаты я услышал крики Венды: Я не знаю где его деньги! Только не трогайте меня! Нет, НЕТ! АААААААА..... Боже... Что там происходит... Вдруг ко мне в комнату зашли какие-то люди, один из них сказал: разбудите его! Меня ударили в живот.. Я открыл глаза.. ??:Где 150 тысяч? Какие 150 Тысяч? ???:Парни, давайте. они отвязали мою руку, подняли вверх.. Они взяли меня за палец... ???:Будешь говорить? Пожалуйста! Скажите что за 150 тысяч? ???:Твоя баба заняла у нас деньги, она в соседней комнате сидит, её не трогали, если ты ничего не скажешь, то ей придётся потерпеть немного боли! Я..Я завтра соберу для вас деньги! ???:Ладно, дадим время до завтра, отпустите его! Они отвязали меня и под дулом пистолета вывели из помещения вместе с Вендой. На выходе нас вырубило... Проснулись мы уже дома.. Венда:ЧТО ЭТО БЫЛО?! Венда, как так ты могла взять кредит у каких-то людей на 150 тысяч?! Венда:да я не помню! Придется брать из своих накоплений.. Я копил 4 года.... Венда:Сходи отдай им деньги, а я кое-что сделаю... Ладно... Я оделся и поехал.. *В это время дома* Он уехал... Время осуществлять план! *вечером* Я ехал в автобусе поздно вечером... Я отдал им все мои деньги.. Пока я ехал мне стало плохо....Заболел живот, ноги, руки, голова... Я вышел из автобуса не на своей остановке... Я упал на землю.. Я опять умираю? Как вдруг мне стало хорошо. Что это была за херня? Я сел на остановку и стал ждать новый автобус... *спустя 2 часа* Уже 9 часов вечера.. Я подъехал к дому.. Поднялся по лестнице... Я зашел в квартиру... Опять было темно, меня это темнота скоро доведёт уже! Сказал я.. Я врубил везде свет кроме комнаты Венды... Я зашёл в нее, она спала... Фух, подумал я и закрыл дверь. Я зашёл в свою комнату и сел на кровать думая что делать дальше... Я врубил телик.. *спустя час* А? Я по-моему задремал.. Чем так пахнет? Я повернулся на левый бок и увидел лицо Венды ААААА прокричал я.. Венда:Чего ты так орёшь? Не каждый вечер увидишь после сна лицо которое стоит напротив твоего Венда:хорошо что хоть не умер.. Да Венда:Идём, у меня для тебя сюрприз! Мне сюрприз? Интересненько... Мы зашли в её комнату... Она показала что надо сесть на кровать, я это и сделал. Она сказала:Грей! Смотри что у меня есть! Она достала нож.... Венда! Ч..Что ты делаешь? Венда:Да ничего такого, она подошла ко мне, замахнулась ножом... Я потерял сознание... Я очнулся опять связаным на стуле... Всё это было сном? По моим щекам потекли слёзы.. Венда проснулась.. -Я надеюсь ты готов к очередным пыткам Грейчик~~~ Тут я резко встал с кровати Венды! Она стояла с ножом в правой руке рядом со мной... Зачем тебе нож? Спросил я... Венда:Он игрушечный, смотри! Она ударила лезвием себе по руке... Ничего не произошло.. Венда:Но запугать мне удалось тебя! Тут я решил запугать её в ответ! Я встал и подошел к ней... Венда:Грей? Я ничего не ответил.. Я прижал её к стенке.... Венда:грей? Я приблизился к её лицо.. Видно что она смущена... Она начала трястись... Ну что ты Венда, теперь не такая смелая да? Когда тебя прижимают~~~ Венда:Г...Грей... Она покраснела! Этого то я и добивался! Я приблизился к её лицу еще сильнее. Она закрыла глаза.. Я поцеловал её... Я случайно дотронулся до её бедра... Венда*издала стон* Какого... Я отпустил её.. Она смотрела на пол... Куда угодно только не на меня.. Я пошёл спать... Я проснулся и уперся об что-то... На правом боку справа от меня лежала Венда... Она решила спать теперь со мной... Я встал с кровати и посмотрел на неё... Она спала... Отлично! Я могу воспользоваться моментом и напугать её! Я не завтракая взял верёвку и положил Венду посреди кровати... Я растянул её руки и ноги и привязал к кровати... Я пошёл есть.. Я покушал и пошёл мыться.. После всех этих процедур, выходя из душа я увидел как Венда лежит и ничего не понимает.. Венда:Эй! Кто меня связал... Грей? Я зашёл в комнату. Привет Венда! Сказал я... Венда:Отвяжи меня! Быстрее! Я сказал ей нет. Венда:Г...Грей.. Что ты хочешь от меня?? Я ничего от тебя не хочу.. Щас, подожди, я обернулся и взял нож... Венда начала трястись и она закрыла глаза... Я провёл ненастоящим ножом ей по лицу, телу, по лапам... Она думала что это настоящий нож.. Я отвязал её.. Она посмотрела на своё тело и увидела что оно впорядке.. Венда:ГРЕЙ! ЧТО ЗА ШУТКИ ТАКИЕ БЛЯДОВЫЕ, ИДИ СЮДА! она начала злостно подходить ко мне... Она напрыгнула на меня! Нож выпал у меня из руки... Венда:Моя очередь~~~ Она села на меня, я пытался её скинуть, бить, но не получилось.. Мои удары были все-равно слабее... Я вспомнил! Я схватил её за бедра! Венда*простонала*:Грей... Она наклонилась ко мне... Мы по очереди оказывались в неудобных нам ситуациях.. Венда, слезь! Сказал я... Она не послушалась.. Венда:Время пришло... Она сняла с меня футболку.. Я не понимал что она делает Она добралась до шорт...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!