Часть 8

7 ноября 2024, 11:42
Зейнеп убрала телефон на стол и вздохнув пошла в душ. Особняк Карасу. Гостиная. Сема зашла и сказала: -Ясемин дорогая ты слышала новость? Ясемин посмотрела на нее и сказала: -Нет, что то случилось? Сема села и сказала: -Зейнеп выходит замуж. Ясемин посмотрела на Халиля Ибрагима и потом на Сему и сказала: -Молодец, что я еще могу сказать, в конце концов давно было понятно что она забудет. Халиль Ибрагим посмотрев на нее встав сказал: -Дорогая я пойду немного подышу свежим воздухом. Ясемин посмотрев на него сказала: -Хорошо, у тебя что то случилось? Ты просто весь день ходишь сам не свой. Халиль Ибрагим сказал: -Есть кое что, но не волнуйся я разберусь. Халиль Ибрагим ушел. Сема сказала: -Ты оставь его, не каждый же день слышит что его Зейнеп выходит замуж, но ладно не будем. Ясемин посмотрев на нее и повернувшись к ней лицом сказала: -Ты почему все время говоришь про эту девушку Сема, развея не твоя подруга, хорошо вы хорошо с ней общаетесь, я не говорю про это, я смирилась, но разве ты не должна сказать сейчас что Халиль Ибрагим меня только любит, да и что в этой девушки такого? Сема усмехнувшись сказала: -Ясемин дорогаяты сейчас правда решила спросить об этом меня? Хорошо я скажу, ты разве не специально решила сделать тогда все это, разве не назло Зейнеп, ты знала что Халиль Ибрагим любил ее, но встала между ними, смотри я не сказала тебе тогда ничего, но предупредила что буду рядом с Зейнеп и не оставлю ее, поэтому я по сей день буду с ней и буду продолжать ее поддерживать, я до сих пор думаю что если бы не все что произошло тогда, они бы сейчас быливместе, но ладно сейчас не об этом. Ясемин сказала: -Хорошо поддерживай, ни кто не против, она это прошлое, возможно ты и права, но в одном, я правда ей завидовала, я пыталась завоевать его внимание, а ей даже делать ничего не приходилось, хорошо не будем поднимать эту тему. Сема сказала: -Я тоже так думаю дорогая что не будем поднимать тему, потому что я не хочу сказать что то лишнее, но скажу одно Зейнеп ни когда не ставила выбор передо мной, всегда говорила что я поддержу тебя в любом решение будь то мой враг я не оставлю и буду с тобой, но ладно я поняла тебя еще тогда, поэтому не будем. Ясемин хотела еще что то сказать, но Сема встала и ушла из гостиной. Ясемин знала что Халиль Ибрагим все еще любит Зейнеп, все что она сделала тогда это было для того чтобы Зейнеп ушла из его жизни, она хотела показать ей то что он не любит ее и не любил, что всегда любил только ее, да она не спорит и не отрицает то что она завидовала Зейнеп, ведь девушка не старалась обратить внимание на себя Халиля Ибрагима, он был с ней рядом только потому что она ему нравилась и он ее полюбил, не считаю пару раз разбитой головы от рук Зейнеп, но даже это было совпадение, она видела что все хорошо общались с Зейнеп, даже Эданур с Семой были с ней в хороших отношениях, да они общались и с ней и были лучшими подругами, но с Зейнеп было все по другому. Беседка. Сема зашла села и сказала: -Ты все-таки не послушал и поехал к ней? Халиль Ибрагим посмотрел на нее и сказал: -Не смог сидеть и ждать пока ты поговоришь с ней, скажи она совсем сума сошла? Я ей говорю о том что будет с ней, но она отказывается и идет прямо в его руки, разве нельзя принять эту помощь. Сема сказала: -Я не знаю что ты ей вчера наговорил, но она мне позвонила и сказала что будет тебя ждать сегодня вечером в том месте, Халиль Ибрагим ты еще не понял она сумасшедшая, сколько раз она тебе помогала, если бы ее семья знала что она хотела тебе помочь тогда с Ясемин, не смотря на то что с тобой рядом эта девушка ради которой ты оставил ее, да еще и если ее поймают то убили бы вместе с тобой бы, хотя возможно она думала что хотя бы так была бы с тобой, но ладно не будем. Халиль Ибрагим сказал: -Ты теперь все время будешь мне говорить про это? Хорошо признаю я был не прав тогда, возможно я должен был поступить по другому, но я поступил вот так и ничего не исправишь уже, она сказала причину? Сема вздохнула и ответила: -Сказала только то что отец сделал то что хотел, сказал что все равно жениться на этом парне, сказал что они придут к ним сегодня и попросят прощения у нее и все забудется. Халиль Ибрагим вздохнул и сказал: -Я тебя понял Сема спасибо, она не сказала во сколько они приедут? Сема ответила: -Нет, но скорее всего на ужин приедут, то есть сейчас, потому что на вечер бы она не смогла бы сказать что ждет тебя в том доме. Халиль Ибрагим сказал: -Хорошо, я поеду тогда. Сема сказала: -Ты будешь в ее комнате ждать что ли? Халиль Ибрагим не глупи, не делай этого, смотри Ясемин сейчас пойдет с тобой, потому что как только заходит о ней речь она не оставляет тебя не на шаг, вечером пойдешь и поговоришь с ней, там ее брат и отец, этот парень не глупый же и не сделает с ней что то при них же, оставь. Халиль Ибрагим сказал: -Хорошо пусть будет по твоему, от Эданур что то слышно? Сема сказала: -Нет ничего, она закрылась в себе и не хочет ни с кем говорить, тебе конечно это не понравится, но девушка сошла с ума и сейчас в доме Асие, Темаль разве тебе не сказал про это? Халиль Ибрагим сказал: -Нет, хорошо если она выбрала сторону то пусть. Особняк Лето. Терраса. Зейнеп сидит смотрит в свою тарелку и кушает. Фикрет сказал: -Сестра подними голову и улыбнись наконец-то. Зейнеп посмотрев на брата сказала: -Хорошо брат как скажешь, правда я думала что ты хотя бы будешь на моей стороне, но я ошиблась правда. Фикрет сказал: -Перестань сестра, я тоже не принимаю этого, но разве ты не знаешь отца, хорошо может быть в этом вопросе мы расходимся с тобой, но если этот парень еще раз сделает так, то ты придешь и скажешь мне об этом. Зейнеп сказала: -Хорошо скажу, но что изменится ты пойдешь и скажешь отцу что я не выйду за него? Хорошо я молчу и ничего не говорю. Ризван зашел сел за стол и сказал: -Хорошо сделала что приняла это, потому что я бы не изменил своего решения. Зейнеп сказала: -Я улыбнулась только потому что брат попросил, в твоих решениях я ни когда не сомневалась, даже в том что мама не поддержала меня и не сказала ничего дала понять что на твоей стороне, но ладно не буду говорить ничего. Недиме села и сказала: -Дочка что ты говоришь такое? Разве такое может быть? Оставь уже это все, ты правда поступила не красиво, что значит ехать в дом к мужчине за которого еще не вышла? Зейнеп посмотрев на нее сказала: -Ты сейчас правда мама говоришь это? Я просто поражаюсь твоим словам, я тогда позвоню маме Асие и тоже самое скажу ей, скажу что мама Асие вы поступаете не красиво потому что вы не жена папы, вы берете и приходите к нам и еще впускаете папу к себе, правда не красиво мама. Недиме сказала: -Ты не так поняла дочка, оставь уже, Аллах Аллах еще и мамой ее называет, как будто она тебя растила. Зейнеп сказала: -Я буду называть ее мамой, даже если она меня не рожала, но если посмотреть то она хотя бы немного но поддерживает меня. За столом повисла тишина. Асие хоть и враждовала с Недиме, но Зейнеп поддерживала, сказала что если что то случится приди ко мне и скажи об этом, приди и попроси помощи, даже и в этот раз сказала что если еще раз Левент поступит так то приди и скажи я помогу. Асие любила Зейнеп не смотря не на что, все знали что у них особое отношение не смотря на то что между женщинами война. Семья Кулпа зашли и присели за стол. Несим сказал: -Ризван мы пришли попросить прощения у девушки за нашего сына, мы знаем это не позволительно так вести, и он не имел права поднимать руку на нее, но это произошло и мы приносим извинения за это.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!