Часть 9

12 ноября 2024, 23:21
Семья Кулпа сев за стол. Несим сказал: -Мы пришли попросить прощения у вас за нашего сына, он не очень правильно и красиво поступил. Левент сказал: -Я не должен был так реагировать и так поступать, я клянусь что больше никогда такого не повторится. Ризван сказал: -Я доверил вашему сыну свою дочь, хорошо Зейнеп не правильно тоже поступила, за это тоже мы просим прощения. Несим сказал: -Такого больше не повторится я обещаю, я провел очень долгий разговор с сыном, теперь пусть дети поцелуются и будем готовится тогда к свадьбе. Левент подошел к Зейнеп и поцеловал ее в щеку и сел рядом и сказал: -Прости меня дорогая, я больше не позволю себе такого. Зейнеп посмотрев на всех сказала: -Я могу пойти к себе? Ризван посмотрел на нее и сказал: -Иди дочка, отдохни немного конечно. Зейнем встала и ушла на кухню. Кухня. Зейнеп зашла и сказала: -Не спрашивайте ничего прошу вас, моя молочная мама ты приготовила то что я тебя попросила? Сакине сказала: -Сделала дочка, но может быть не стоит сейчас ехать никуда? Смотри этот Левент здесь, он разве да и тебе уехать куда то? Зейнеп вздохнула и сказала: -Я хочу побыть одна, не хочу находится в этом доме, даже сейчас отец сделал из меня виноватой, что я сделала не так скажите мне? Почему мама Асие даже меня поддержала, а родная мама нет, встала на сторону отца. Сакине вздохнула и сказала: -Твоя мама пытается по своему сделать так чтобы угодить твоему отцу, в какой то момент она делила только отца с Асие, а теперь еще и тебя стала делить, все мы знаем что Асие тебя любит и поддерживает, к этому твоя мама была не готова. Зейнеп сказала: -Они все время жертвуют мной, чтобы не случилось всегда выбирают Зейнеп, разве это справедливо. Элиф сказала: -Нет конечно Зейнеп, но ты ведь знаешь своего отца, он всегда таким был, но есть Халиль Ибрагим ведь, ведь если ты попросишь он придет и поможет ты ведь знаешь. Зейнеп сказала: -Элиф перестань уже, что ему до этого? У него Ясемин. Элиф сказала: -Как будто это остановит Халиля Ибрагима, ты все еще веришь в то что он любит эту Ясемин, девочка очнись уже наконец, эта девушка специально все сделала что бы он стал ее, но разве ты не сказала как она поступила с ним, возьми и расскажи ему обо всем. Зейнеп сказала: -Элиф тише, ни кто не должен знать про это, оставь уже это дело Элиф. Элиф сказала: -Хорошо хорошо молчу. Айше зашла и сказала: -Зейнеп ты очень не красиво поступила сейчас с братом, он пришел и попросил прощения, да он не правильно поступил тогда, но зачем показывать всем видом что ты не хочешь его. Зейнеп посмотрела на нее и сказала: -Айше о чем ты говоришь? Что я не правильного сделала? Оазве вы не услышали что свадьба будет, что еще нужно, я говорила твоему брату что не хочу эту свадьбу и его, но он сам не отказывается, если я не могу этого сделать, то твой брат может отказаться и сказать что не хочет, тогда иди и спроси у него зачем он так делает и соглашается на этот брак если я не красиво поступаю. Зейнеп не дала больше ничего сказать Айше, встала взяв кастрюлю с едой ушла в машину. Айше сказала: -Что с ней происходит в последнее время не понимаю, куда она вообще поехала? Элиф сказала: -Видно туда где не будет твоего брата Айше. Машина Зейнеп. Зейнеп ехала пытаясь не плакать за рулем, но не получалось, она решила что хочет чтобы с ней сейчас была Сема. Зейнеп набрала подругу. Сема: -Зейнеп что то случилось? Зейнеп: -Вроде бы ничего, но такое чувство что от меня все отвернулись, даже брат согласился на этот брак, ты мне очень сейчас нужна. Сема: -Ты слышишь меня, не смей плакать, скажи куда и я приедуесли нужно будет…. Зейнеп: -Нет нет, Халиля Ибрагима не нужно сейчас, ты придет одна, в домик за городом. Сема: -Хорошо, я скоро буду душа моя. Зейнеп сбросила вызов и вздохнула, она не могла понять что будет делать согласившись с Халилем Ибрагимом, как это получится. Особняк Карасу. Беседка. Сема зашла и сказала: -Халиль Ибрагим я могу попросить чтобы Туран меня отвез? Халиль Ибрагим посмотрел на нее и сказал: -Куда? Сема ответила: -К Зейнеп, она позвонила и попросила приехать, сказала что ей очень нужна я сейчас. Халиль Ибрагим сказал: -Что то случилось? Сема ответила: -Не знаю, сказала что ничего, но по голосу было слышно что плакала, я спросила и про тебя, но она сказала что не нужно, да и ты все равно поедешь к нейпотом, поэтому я думаю что я сама поеду и спрошу у нее все. Халиль Ибрагим сказал: -Хорошо, ни куда не уезжай от туда, я приеду и потом вместе приедем обратно домой. Сема сказала: -Хорошо. Домик за городом. Гостиная. Сема зайдя увидела картину как она сидела поджав под себя ноги и плакала, и подойдя к ней присев и обняв ее сказала: -Что случилось? Зейнеп сказала: -Не знаю, Сема что мне делать? Я сказала чтобы Халиль Ибрагим приехал, но что будет если соглашусь? Разве он не передумает и не оставит меня? Сема сказала: -Душа моя если ты возьмешь его за руку и будешь держать ее, он не за что ее не отпустит, Ясемин сделала свой выбор, разве она не придала его, разве не пошла к его врагу и не была в сговоре, но что делала ты в то время вспомни, да и разве Халиль Ибрагим тебе не сказал что зайдет в тот дом за руку с тобой, Зейнеп не смей говорить что не примешь его помощь. Зейнеп сказала: -Разве дело в этом Сема? Халиль Ибрагим меня не любит, он полюбил Ясемин, разве он сможет вот так сразу отпустить ее, где есть вероятность что он не изменит своего решения и не решит вернуть ее, разве я смогу это все выдержать? Сема сказала: -Смотри все в твоих руках, сделай так чтобы он снова влюбился в тебя, поверь Халиль Ибрагим тебя до сих пор любит, но не может в этом самому себе признаться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!