Часть 10
17 ноября 2024, 19:00Зейнеп посмотрела на нее и сказала: -Хорошо я возьму его за руку, но ты знаешь что все будет не так как мы думаем, хорошо в качестве кого я буду в том доме?
Сема сказала: -Девочка как это в качестве кого? Я не знаю что планирует Халиль Ибрагим, но скажу так, из его рук тебя ни кто не сможет забрать, ни твой отец, не твой брат, даже этот Левент нне сможет забрать тебя у него, смотри Зейнеп я не говорю что Халиль Ибрагим сразу кинется тебе в объятия, но не отпустит тебя, он ни когда не ложился с ней в одну кровать, возможно есть что то чего мы не знаем, но мы тоже не могли ночевать у его двери.
Зейнеп вздохнула и сказала: -Хорошо хорошо Сема, я поняла тебя, ты прямым текстом говоришь или и согласись, иди за ним не смотря не на что, но я делала уже так и посмотри, посмотри что вышло, хорошо может быть с Ясемин ты права, но где есть гарантия что он не отпустит и не отдаст брату меня при первой же возможности.
Сема сказала: -Да отдаст, только если твой брат что то такое пообещает Халилю Ибрагиму в чем будет уверен, но поверь такого не будет.
Особняк Карасу.
Гостиная.
Ясемин зашла в комнату и увидев Халиля Ибрагима подошла села рядом и сказала: -Жизнь моя я хотела поговорить с тобой немного.
Халиль Ибрагим посмотрел на нее и сказал: -Что то случилось?
Ясемин сказала: -Нет нет, ничего такого, просто есть кое-что, что меня очень волнует.
Халиль Ибрагим посмотрел на нее и сказал: -Говори дорогая, может быть у нас получится сделать что то.
Ясемин долго думала, ей далось это решение сложно, естественно она поговорила и с Тарыком об этом, и они вместе приняли решение сыграть в игру.
Ясемин сама не знала что хочет, но она не хотела чтобы Зейнеп снова была с ним, она не любила этого парня, но не любила Зейнеп, и ей не хотелось уступать ей, она все еще завидовала этой девушке, она даже была готова сделать так что бы Зейнеп быстрее вышла замуж и Халиль Ибрагим не смог к ней вернуться.
Ясемин долго думая решила кое что сказать и соврать, конечно же и чтобы не раскрыть тайну.
Ясемин сказала: -Жизнь моя не пойми не правильно меня, ярада что Зейнеп вернулась, что Сема наконец-то может видеть свою подругу, но она совсем не видит границы, она прямым текстом говорит что я виновата в чем то.
Халиль Ибрагим сказал: -Ясемин дорогая это между вами девочками, что я могу сделать?
Ясемин сказала: -Ты прав конечно дорогой, но я не только об этом говорю, эта девушка делает все назло, специально, как будто хочет напомнить о себе, Сема не видя этого делает все что бы только имя Зейнеп звучало в этом доме, разве она не осталась в прошлом, разве не оставила тебя и не уехала, не стала ждать даже и выходит замуж, а Сема пытается что мне доказать все это время, жизнь моя я не хочу что бы в какой то из дней эта девушка пришла в этот дом только потому что Сема так захотела.
Халиль Ибрагим сказал: -С чего такие разговоры начались Ясемин? Что случилось? Почему Сема не может звать того кого хочет? Разве они не подруги?
Ясемин сказала: -Конечно подруги и Сема может делать что хочет, но я говорю о том что Зейнеп захочет мне назло что то сделать, ни кто же не знает смирилась она или нет с нашими отношениями.
Халиль Ибрагим сказал: -Разве это важно будет? Да и что она сможет сделать скажи мне?
Ясемин давайте вы решите все женские вопросы без меня.
Ясемин сказала: -Хорошо дорогой, если ты говоришь что не сделает, то не буду ничего говорить, но знаешь я знала да Эданур и она мне сказала что Тарык разговаривал с Зейнеп о чем то, о чем она не услышала.
Халиль Ибрагим сказал: -Если еще раз позвонит спроси о чем говорили, а сейчас мне нужно ехать по делам скоро вернусь.
Ясемин сказала: -Хорошо жизнь моя, я хотела спросить ты не будешь против если я останусь у подруги сегодня?
Халиль Ибрагим сказал: -Хорошо, если что то случится или будет нужно позвони.
Халиль Ибрагим встал и набрав смс Турану о том чтобы он проследил за Ясемин поехал к Зейнеп.
Домик за городом.
Гостиная.
Девушки сидели и говорили обо всем, но позвонил Осман и сказал что заберет ее сейчас и не сказав ничего, Сема уехала домой.
Зейнеп доверила то что привезла и приняв душ сейчас сидит на диване и смотрит в телефон.
Халиль Ибрагим сна на ступеньки стал свистеть.
Зейнеп услышав встала и открыв дверь сказала: -Мог бы зайти, дверь была не закрыта.
Халиль Ибрагим подошел и сказал: -Почему не закрываешь? А если бы это был не я?
Зейнеп зашла обратно и пройдя в гостиную села на дивани сказала: -Не начинай прошу тебя, я даже не задумалась об этом.
Халиль Ибрагим зашел снял куртку и кинув на диван сел и сказал: -Я задам вопрос и ты ответишь честно на него.
Зейнеп посмотрела на него и сказала: -Задавай, разве я тебе врала когда-нибудь.
Халиль Ибрагим посмотрел на нее и сказал: -Ты звонила сегодня Тарыку?
Зейнеп ответила: -Нет не звонила Халиль Ибрагим, но позвонил он мне, говорил что мама Асте хотела бы меня увидеть, сказал еще что Эданур в том доме, я не поняла почему она там, но не стала задавать вопросы, а почему ты спрашиваешь?
Халиль Ибрагим сказал: -Перед тем как мне поехать к тебе подошла Ясемин и начала разговор о том что ты вернулась, но потом сказала что Эданур сказала ей что ты позвонила Тарыку и о чем то просила его, но о чем она не смогла услышать.
Зейнеп вздохнула и сказала: -Вот о чем я говорила Семе, эта девушка постарается сделать так чтобы я была виноватой, хорошо я поняла что и это тоже постарается на меня скинуть если все откроется.
Халиль Ибрагим сказал: -Сейчас не будем об этом, ты просила и я приехал, что ты решила?
Зейнеп посмотрела на него и встав с того дивана села рядом с ним и взяла его за руку и сказала: -Хорошо раз я сама попросила то я скажу, ты сказал что в тот дом зайдешь держа мою руку, хорошо я согласна на твое предложение, но пообещай мне что ты не отпустишь эту руку что бы не случилось, даже если ты передумаешь и захочешь попытаться восстановить отношения с Ясемин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!