Часть 11

20 ноября 2024, 16:23
Халиль Ибрагим посмотрел на нее и сказал: -Зейнеп от куда это взялось скажи мне? Ты сама знаешь что я не захочу, я не приму ту которая смогла предать меня. Зейнеп встала и сказала: -Ты наверное проголодался, я сейчас принесу. Халиль Ибрагим сказал: -Ты не ответишь на вопрос мой? Зейнеп ничего не сказав ушла на кухню. Халиль Ибрагим вздохнул и облокотился на гредушку дивана и сказал: -Правда что я хотел еще услышать, ты со школы была такая, упрямая. Зейнеп зашла и поставив тарелку перед ним сказала: -Нет Халиль Ибрагим, я просто на просто хотела услышать от тебя что ты не передумаешь о своем решении, что не будет что она и она останется там, что я вроде и спасена, я не хочу видеть как ты с ней будешь. Халилт Ибрагим сказал: -Смотри я сказал тебе что за руку приведу тебя в тот дом, зачем мне это делать тогда скажи мне? Я задаю вопрос ты согласна? Зейнеп посмотрела на него и сказала: -Хорошо я согласна, раз ты так говоришь хорошо. Халиль Ибрагим встал и сказал: -Я поеду тогда, а ты если что то случится позвони Семе. Зейнеп взяла его за руку и сказала: -Останься пожалуйста, мне страшно одной, а домой я не хочу ехать. Халиль Ибрагим посмотрел на нее и сказал: -Если хочешь возле твоих дверей останется Туран. Зейнеп сказала: Спасибо не нужно, можешь ехать, я если что позвоню Шоте и попрошу его приехать. Халиль Ибрагим сказал: -Зейнеп не глупи, если этот Левент тебе что то сказал, то скажи мне об этом. Зейнеп сказала: -Ничего не говорил, не волнуйся. Халиль Ибрагим сказал: -Хорошо я останусь, все равно Ясемин не дома сегодня, дай телефон я позвоню Турану. Зейнеп взяв телефон со стола отдала ему и пошла на кухню сделать чай. Туран: -Зейнеп что то случилось? Халиль Ибрагим: -Туран это я, ты смотришь за ней? Туран: -Да смотрю, она встретилась с Тарыком, они поехали в домик который на горе. Халиль Ибрагим: -Хорошо, смотри за ними, если что звони на этот номер, я останусь с Зейнеп на всякий случай. Туран: -Хорошо брат. Халиль Ибрагим сбросил вызов и убрав телефон на стол прошел к окну и увидев что подъехала машина сказал: -Зейнеп ты кого то ждешь? Зейнеп зашла и сказала: -Нет. Тут кто то настойчиво стал стучать в дверь. Зейнеп сказала: -Поднимись наверх. Халиль Ибрагим поднялся в комна наверху и спрятался в ванной. Зейнеп подошла к дверии открыв ее сказала: -Элиф что происходит? Элиф сказала: -Она еще спрашивает что происходит, ты уехала и Левент сразу собирался поехать за тобой, Фикрет запретил ему ехать, сказал что не сможет ослушаться и поехать за тобой так как ты еще не его жена, как только он уехал твой брат пришел ко мне и сказал что бы я приехала к тебе и сказала то что твой жених может приехать сюда. Зейнеп вздохнула и сказала: -Дай мне терпения, спасибо Элиф тебе большое. Элиф улыбнулась и сказала: -Будь осторожнее и смотри успей спрятать того кого ты сейчас пытаешься спрятать в этом доме. Зейнеп сказала: -Элиф ты сумасшедшая что ли, кого я прячу, не глупи, давай езжай домой, а то твой муж будет переживать. Элиф сказала: -Хорошо хорошо ухожу, но ты мне все расскажешь, не смотри так, от меня ты не сможешь скрыть ничего. Зейнеп закрыв дверь улыбнулась и пошла на верх. Комната. Зейнеп зашла и подошла к шкафусказала: -Халиль Ибрагим можешь выходить, это Элиф приезжала. Халиль Ибрагим открыл дверь ванной и выйдя столкнулся с ней. Зейнеп чуть отшатнулась и не упала, но он успел ее схватить и прижать к себе, в таком положение они простояли минуту смотря друг другу в глаза. Зейнеп отошла и сказала: -Извини я просто испугалась, я думала что ты спрятался в шкафу. Халиль Ибрагим посмотрел на нее и сказал: -Это ты меня извини, мне нужно было сказать, а я подумал что ты стоишь возле двери поэтому молча вышел, зачем она приехала? Зейнеп сказала: -Элиф приехала сказать что как только я уехала этот Левент хотел поехать за мной, но брат запретил, и попросил ее приехать и предупредить что он может приехать сюда. Халиль Ибрагим сказал: -Хорошо, ты замерзла? Зейнеп ответила: -Нет, просто боюсь что он сюда приедет. Халиль Ибрагим сказал: -Тебе нечего боятся, я же тут, я не позволю тебе сделать больно, пойдем ты говорила что приготовила вкусный десерт и чай. Особняк Карасу. Гостиная. Сема сидит на диване пьет чай и смотрит в окно. Эданур зашла и сказала: -Привет Сема. Сема посмотрев на нее кинулась в объятия и сказала: -Добро пожаловать Эданур. Эданур сказала: -Я пришла поговорить, есть кое-что о чем должен знать Халиль Ибрагим, это касается Ясемин. Сема села обратно на диван и сказала: -Его нет дома, он сейчас в другом месте, что то случилось? Эданур сказала: — Случилось Сема, я долго не могла понять почему эта девушка просит меня все время помочь, просит сказать если что она была со мной, но как-то услышала разговор Тарыка по телефону, он назвал ее имя, и до меня дошло, я думала что она не с Халилем Ибрагимом и все это специально для вас, но когда спросила у нее как унее с Халилем Ибрагимом, то она сказала все хорошо, тогда я поняла что она с Тарыком и с Халилем Ибрагимом, но не давно она начала спрашивать не слышала ли я с кем говорил Тарык и с кем виделся, не придала значения и сказала что с Зейнеп говорил, но Тарык сам позвонил Зейнеп, но потом я узнала что Зейнеп вернулась обратно сюда и поняла для чего она спрашивала, эта девушка хочет подставить Зейнеп, чтобы Халиль Ибрагим подумал о том что Зейнеп мстит ему. Сема вздохнула и сказала: -Если честно мы и с Зейнеп их видели в кафе, они зашли за рукудержась и сели за стол. Эданур сказала: -Что ты говоришь, как такое может? Они вас не заметили? Сема сказала: -Модет Эданур может, нет, мы ушли что бы потом не было проблем, хорошо сейчас не об этом, ты пришла просто или ты вернулась? Эданур сказала: -Я вернулась, госпожа Асие ничего не сказала, просто сказала иди, сказала что не будет держать меня. Сема сказала: -Ты очень правильное решение приняла правда, ты очень будешь нужна, Эданур ты не подумай не правильно меня, но ты знаешь что я общаюсь с Зейнеп. Эданур сказала: -На самом деле я тоже с ней поддерживаю общение, я понимаю о чем ты говоришь, я считаю что Зейнеп самый правильный выбор был, то что сделала Ясемин говорит о многом и если говорить по правде, у нас с ней не очень хорошие отношения стали, поэтому если скажешь иди и приведи Зейнеп я это сделаю. Сема сказала: -Ну тебя я точно не смогу отправить, есть тот кто сможет это сделать, смотри если ты хочешь чтобы Халиль Ибрагим был с Зейнеп, то ты должна будешь мне немного помочь в этом вопросе. Эданур сказала: -Как ты это видишь Сема? Как это будет когда Ясемин в этом доме? Сема сказала: -Я тебе все расскажу, но не здесь хорошо. Эданур сказала: -Хорошо, я задам тебе вопрос, ты ведь знаешь где Халиль Ибрагим, я даже сама могу догадаться что он с Зейнеп сейчас, правильно? Сема ответила: -Эданур ты все знаешь сама, зачем мне тебе отвечать тогда, но если об этом узнает Ясемин я буду знать кто ей сказал об этом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!