Часть 3
26 октября 2024, 18:22Вечером в 17:30. Бет вернулась домой, переоделась в свой домашний костюм из голубых штанов и футболки с голубой надписью "трудоголик" (ей этот костюм подарили друзья). Взяла из холодильника лимонад, плюхнулась на диван и включила музыку
Вдруг кто то постучал в входную дверь. Бет пошла открывать. За дверью стоял Алекс с коробкой конфет. Он был одет не по нарядному. Зелёная водолазка, рубашка сверху, и черные брюки
— Зачем пришел? - сразу же спросила Бет
— Чай попить. Одному скучно вот и решил. - Ухмыльнулся Алекс
— Ага. Скучно ему. Проходи, коль пришел. - Бет пошла на кухню ставить чайник
Алекс прошел в квартиру и оглянулся. (Так как до этого он не хотел или его жаба мучала осмотреть дом). Квартира была старая. С 70-х. Алекс хмыкнул, разулся и пошел на кухню. Положил на стол коробку конфет и сел на кресло
— Старенькая у тебя квартирка. Ремонт не хочешь сделать?
— Алекс, не все богаты. Поэтому нет
— А если я оплачу ремонт?
— Нет. Тогда уж и весь подъезд чини.
— Ну да были мысли. А то у вас то лифт не ездит, то стены трескаются
Бет покачала головой и поставила Алексу кружку чая, и себе. А после села на стул
— Ясно... Не экономишь ты деньги - сказала Бет доставая из упаковки конфету (Если честно то она очень любила сладости)
— А зачем?
— Ну а если неудачный период в жизни будет? Ты об этом подумал?
— Да ладно... Выкручусь если чё как-нибудь. - Алекс отпил немного чая и улыбнулся - А ты куда все деньги тратишь? Работаешь днями напролет. Наверное хорошо зарабатываешь?
— Нет. 575 долларов в месяц
— Ну тоже знаешь неплохо. А на что тратишь?
— На ткань и по типу, на еду, коммуналку, бензин, на машину. Вот и тратятся 575 долларов
— Ну да... Большие траты
— Вот вот. Поэтому жизнь моя не так легка
— А начни со мной встречаться - Алекс ухмыльнулся - Все твои заботы исчезнут в миг!
— Ещё чего. Мы с тобой практически не знакомы
— Ну а если фальшиво? - продолжал настаивать Алекс на своем
— И как фальшиво? Всем скажем что встречаемся, будем на публике вести себя как парочка с переулочка. А на один один будем как... Друзья?
— Все совершенно верно! - обворожительно подмигнул Алекс - Ну как тебе вариант?
— Ну думаю можно попробовать...
— Отлично! - Алекс хлопнул в ладоши - Значит сейчас позвоню своим ребятам и завтра в подъезде и у тебя в квартире начнут ремонт!
— Квартиру только не трогай
— Ну и ладно! А теперь поцелуемся для скрепления нашего контракта? - Ухмыльнулся Алекс
— Поцелуемся... - Вздохнула Бет
Наша парочка встала подошла к друг другу и поцеловались. Сначала без языка. Но потом Алекс перестал себя контролировать притянул Бет к себе и его язык начал проникать к ней в рот. Бет мгновенно покраснела и прервала поцелуй
— Хватит....
— О нет, не хватит. Для скрепления нашего контракта требуется больше
И Алекс поцеловал Бет снова. Уже настойчиво и страстно. А через несколько минут отпустил ее
— Ну что ж... Тебе понравилось? - Спросил Алекс
— Нет, дебил - Бет "дебил" сказала как то по особенному (Так показалось Алексу)
— Эй, это же обидно - улыбнулся Алекс - Но с такой интонацией я не против если ты будешь называть мое имя - и подмигнул
—Ладно...
— Вот и отлично! - Улыбнулся Алекс, взял телефон и начал кому то звонить
Бет села на стул и достала ещё одну конфету из коробки. А Алекс с кем то разговаривал. После того как прекратил, он спрятал телефон и сказал Бет
— Завтра утром приедут и начнут реставрировать ваш подъезд!
— Отлично.
— А мне пора. - Алекс поцеловал Бет в щёку на последок и пошел к входной двери. Но Бет его остановила вопросом
— Подожди... А мы тоесть теперь возможно встречаемся по настоящему?
— Считай как хочешь. Но для меня да! - Алекс улыбнулся, обулся и вышел из квартиры напоследок помахав
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!