Часть 3

26 октября 2024, 18:22
Вечером в 17:30. Бет вернулась домой, переоделась в свой домашний костюм из голубых штанов и футболки с голубой надписью "трудоголик" (ей этот костюм подарили друзья). Взяла из холодильника лимонад, плюхнулась на диван и включила музыку Вдруг кто то постучал в входную дверь. Бет пошла открывать. За дверью стоял Алекс с коробкой конфет. Он был одет не по нарядному. Зелёная водолазка, рубашка сверху, и черные брюки — Зачем пришел? - сразу же спросила Бет — Чай попить. Одному скучно вот и решил. - Ухмыльнулся Алекс — Ага. Скучно ему. Проходи, коль пришел. - Бет пошла на кухню ставить чайник Алекс прошел в квартиру и оглянулся. (Так как до этого он не хотел или его жаба мучала осмотреть дом). Квартира была старая. С 70-х. Алекс хмыкнул, разулся и пошел на кухню. Положил на стол коробку конфет и сел на кресло — Старенькая у тебя квартирка. Ремонт не хочешь сделать? — Алекс, не все богаты. Поэтому нет — А если я оплачу ремонт? — Нет. Тогда уж и весь подъезд чини. — Ну да были мысли. А то у вас то лифт не ездит, то стены трескаются Бет покачала головой и поставила Алексу кружку чая, и себе. А после села на стул — Ясно... Не экономишь ты деньги - сказала Бет доставая из упаковки конфету (Если честно то она очень любила сладости) — А зачем? — Ну а если неудачный период в жизни будет? Ты об этом подумал? — Да ладно... Выкручусь если чё как-нибудь. - Алекс отпил немного чая и улыбнулся - А ты куда все деньги тратишь? Работаешь днями напролет. Наверное хорошо зарабатываешь? — Нет. 575 долларов в месяц — Ну тоже знаешь неплохо. А на что тратишь? — На ткань и по типу, на еду, коммуналку, бензин, на машину. Вот и тратятся 575 долларов — Ну да... Большие траты — Вот вот. Поэтому жизнь моя не так легка — А начни со мной встречаться - Алекс ухмыльнулся - Все твои заботы исчезнут в миг! — Ещё чего. Мы с тобой практически не знакомы — Ну а если фальшиво? - продолжал настаивать Алекс на своем — И как фальшиво? Всем скажем что встречаемся, будем на публике вести себя как парочка с переулочка. А на один один будем как... Друзья? — Все совершенно верно! - обворожительно подмигнул Алекс - Ну как тебе вариант? — Ну думаю можно попробовать... — Отлично! - Алекс хлопнул в ладоши - Значит сейчас позвоню своим ребятам и завтра в подъезде и у тебя в квартире начнут ремонт! — Квартиру только не трогай — Ну и ладно! А теперь поцелуемся для скрепления нашего контракта? - Ухмыльнулся Алекс — Поцелуемся... - Вздохнула Бет Наша парочка встала подошла к друг другу и поцеловались. Сначала без языка. Но потом Алекс перестал себя контролировать притянул Бет к себе и его язык начал проникать к ней в рот. Бет мгновенно покраснела и прервала поцелуй — Хватит.... — О нет, не хватит. Для скрепления нашего контракта требуется больше И Алекс поцеловал Бет снова. Уже настойчиво и страстно. А через несколько минут отпустил ее — Ну что ж... Тебе понравилось? - Спросил Алекс — Нет, дебил - Бет "дебил" сказала как то по особенному (Так показалось Алексу) — Эй, это же обидно - улыбнулся Алекс - Но с такой интонацией я не против если ты будешь называть мое имя - и подмигнул —Ладно... — Вот и отлично! - Улыбнулся Алекс, взял телефон и начал кому то звонить Бет села на стул и достала ещё одну конфету из коробки. А Алекс с кем то разговаривал. После того как прекратил, он спрятал телефон и сказал Бет — Завтра утром приедут и начнут реставрировать ваш подъезд! — Отлично. — А мне пора. - Алекс поцеловал Бет в щёку на последок и пошел к входной двери. Но Бет его остановила вопросом — Подожди... А мы тоесть теперь возможно встречаемся по настоящему? — Считай как хочешь. Но для меня да! - Алекс улыбнулся, обулся и вышел из квартиры напоследок помахав

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!