Глава 7

7 января 2025, 08:01
У меня не было выбора, как всё подписать. Поэтому сейчас, я сидела на поддаконике в коридоре Хогвартса, и обиженно читала книгу. Реддл умудрился испортить весь вечер! Какашка. Поэтому я упорно избегала его два дня. Теперь, из равноправных партнеров, мы превратились в начальника и подчинённого, кукловода и куклу. Оказывается я была не настолько хороша в составление контрактов, так как слизеринец нашёл лазейку его изменить. Изменить в свою пользу. Гад ползучий. Теперь я становилась его личной игрушкой, которая должна была выполнять его условия без отлагательно, не могла ему врать, скрывать свои мысли с помощью амулета, сметь обсуждать его с кем-то и всё в этом духе, а так же я должна прекратить общение с Джессикой. На счёт последнего пункта, я, конечно возмутилась, но меня быстро вернули в реальность. Не, ну не редиска ли? Ещё и повесил какой-то камушек, что бы зачем-то знать, где я постоянно шатаюсь. Поэтому после прошедшего вечера, я настойчиво успешно избегала его целых два дня! На третий же, удача, видимо покинула меня. Либо же Тому просто надоело играть со мной в прятки. Найти то всегда он знал где. Сидя на подоконнике этажа Когтеврана в ожидании Арнерда ( старосты Когтеврана), я, подогнув под себя ноги, читала какой-то толмуд-сборник различных мини-заклинаний, которые знатно могли облегчить жизнь. Парень должен был мне передать одну интересную вещицу. Но к сожалению, почему-то задерживался. Сосредоточенная на книге, я не сразу заметила тень, что приближалась ко мне. Обратила внимание только тогда, когда у меня выхватили книгу аккуратно ее закрыв и отложив в сторону. — Ты такая занятая особа, что даже времени не найдешь встретиться со своими парнем? —насмешливо ухмыляясь, Марволо сократил расстояние, кладя руку мне на бедро и пододвигая к себе ближе. — Принцесса, что же ты от меня прячешься? Или тебе что-то мешает? Если так, то только скажи, и я устраню это недоразумение. — вторая рука мага легла мне на талию нежно поглаживая, хотя ощущалось будто бы он напоминает мне о том, что я теперь в его власти. Змеюка... — Что, ты... — фальшиво нежно улыбнулась я, так как на нас смотрели люди, изредка проходящие по коридору. — Я очень по тебе скучала любимый. — я быстро и почти невесомо чмокнула его в щечку, отстраняясь. — Я рад... — снова его очередная сногсшибательная улыбка, от которой все тащатся. Тц, актёр он хороший, я бы не за что не поняла что он блефует, если бы сама не знала. Уверена и манипулятор хороший. Ни раз видела в действие. — И что ты тут делаешь? — подозрительно спросил он, беря мой локон и накручивая его на палец. — Жду кое-кого... — говорить "кого" не хотела, желая побыстрее отделаться от парня, но тот не особо спешил куда-то уходить. — И что же именно Арнерд должен тебе передать? — полностью имея доступ к моим мыслям и воспоминаниям, уже как-то холодно спросил слизеринец. Сейчас мы остались в коридоре одни. Однако убирать руку с моего бедра он не спешил. Это немного смущало. Я нервно отвела взгляд в сторону игнорируя вопрос. Однако, отвечать и не пришлось, староста Когтеврана сам явился, не подозревая, что мы его только что обсуждали. Он как всегда был одет с иголочки, а волосы невероятно аккуратно зализаны назад. — Зажимайтесь в другом месте. — хмуро бросил когтевранец холодно смерив взглядом Марволо. Или же нервно? От чего-то Ар, не любил Реддла. Может... Потому что я ему нравилась как девушка? Именно поэтому амулет, который он должен был принести, был копией амулета его фамильной ценности. Дураку понятно, что просто так никто, никому, ничего делать не будет. А вот симпатичной тебе девушки... Вполне себе. — Это моя девушка, где хочу, там и зажимаю. — холодно ответил, Реддл, а я прыснула в кулак от смеха. Не удержалась от абсурдности ситуации. Я на мгновение почувствовала себя героиней какого-то фильма или дорамы, за сердце которой сражаются красавчики. На мой смех, к-счастью никто не обратил внимания. Эти два мага, распушились как фазаны, метая злые взгляды, были заняты друг-другом. Ох эти мальчики! — Ар, ты принёс? — спросила я аккуратно отталкивая Марволо и соскальзывая с подоконника подходя к - другому. Маг на это недовольно нахмурился, но мешать не стал, слегка отходя в сторону. Однако, я чувствовала его недовольство, прожигающее мне спину. Староста Когтеврана же подошёл ближе доставая что-то из мантии, и улыбаясь. В его взгляде скользила нежность, по отношению ко мне. Арнерд казался таким милым. Если бы не эта ситуация с Томом, возможно, в ближайшее время мы бы с ним начали встречаться. Как я думаю, почти с самого начала маг положил на меня прекрасную взгляд. И сейчас, зная о подставных отношениях, по крайней мере с моей стороны, ( он же не в курсе, что Реддл тоже в теме) , он скорее всего не теряет надежды на нас с ним. Интересно, Том и его мысли легко сможет прочесть? — Держи, — протягивая мне красивую бархатную коробочку, светловолосый, случайно коснулся своими пальцами моих, заставляя сердце биться, немного быстрее. На случайное взаимодействие, я специально подняла глаза вверх, и специально одарила его ответной улыбкой, послав многозначительный взгляд. — Раз ты забрала свою безделушку, пошли отсюда. — прям рядом с нами, в мгновение, нарисовался слизеринец, недовольно беря меня за руку, и игнорируя присутствие Арнерда. — У меня ещё дела. — холодно подметил он, контролируя эмоции. Когтевранец на это поджал губы, недовольно отводя взгляд куда-то в окно, и сжимая свободной рукой волшебную палочку. Видимо ему было что сказать Тому, но тот тоже воздержался, контролируя себя. Старосты же... — Большое спасибо!— позитивно поблагодарила я на последок друга, прежде чем Марволо успел меня увести. Мы мчались по пустым коридором, словно куда-то опаздывали. — Надо же, этот сопляк и правда имеет на тебя виды. Всё надеется, что когда этот "кошмар" закончится, вы с ним воссоеденитесь как в этих дурацких детских сказках. — ядовито подмечает Реддл. Он хочет ещё что-то добавить, но я ему не даю. — А разве это плохо? — правда не понимаю я. — Он вроде хороший мальчик. — я правда думаю о том, что из нас с ним получилась бы хорошая пара. Мы бы вместе гуляли, обнимались, пили горячий шоколад в кофе зимой, встречали праздники, ссорились бы, а потом мерились и.... Домечтать мне не дают, что бы ещё между нами с ним было, будь мы вместе. — Избавь меня от своих фантазий. — резко, скорее всего невольно, маг сначала сжимает со всей силы, а потом так же резко ослабляет хватку. — Не забывай, что я читаю твои дурацкие....фантазии.— кривиться он, словно съел кислый лимон, замирая по среди всё так же пустого коридора и разворачивая к себе. — И не только твои. — чуть погодя добавляет Реддл, смотря на меня сверху вниз, змеинным взглядом, продолжая держать за руку. Она у него как всегда довольно холодная... — Том... — произношу я, касаясь свободной ладонью его лица, медленно и игриво проводя по щеке пальцами. — Хочешь я и о тебе на фантазирую? — провакационо спрашиваю, и не дожидаясь ответа, начинаю представлять. В моих мыслях Том... Без футболки. В одних джинсах, которые ещё не появились в этом мире. Его рельефное тело.... Кубики... И я вожу по ним руками, языком, оставляю невесомые поцелуи, пробуя кожу на вкус, спускаясь всё ниже, и ниже, и ниже... — Адель. — стеклянный грубый мужской голос разносится по всему коридору, но мы в нём одни. Меня возвращают в реальность. — Что? — я насмешливо смотрю на мага, понимая, что он на грани. Для меня это всего лишь шутка, не более. Но не для парня. Он резко тянет меня за мою же руку, которую всё ещё не отпустил, и я не вольно впечатываюсь своим телом в его, тесно соприкасаясь. Кажется доигралась... Свободной рукой, он удерживает мой подбородок, приподнимая голову вверх так, как ему надо, а затем целует. Жадно, и больно. Кусая губы, и не давая вздохнуть. Не отпуская. Я не собираюсь быть его жертвой, и проигрывать - подчиняясь, поэтому сама же отвечаю на этот дурацкий поцелуй. Во мне играют эмоции, но для меня это по-прежнему ничего не значит. Для него, я уверена тоже. Однако всё незаметно углубляется и выходит из под контроля. Мы забываемся. Я и сама не замечаю, как оказываюсь прижата к стене коридора, а мои руки заведены вверх, над головой. Колкие поцелуи становятся приятными и какими-то дурманящими. Если по-началу мы пытались выяснить кто главнее, то сейчас же просто наслаждались друг другом. Губы мага, такие же холодные как и его руки. А его прикосновения, возбуждают моё тело. Да и я видимо его тоже возбуждаю. Мне кажется я свожу его с ума. Только хорошо это или плохо? Мне, совершенно, пока не понятно. Кто бы знал, чем это всё могло бы кончится, если бы не профессор по ЗОТИ, который неожиданно появился из своего кабинета, чем и прервал нас, сообщив, что обед вот-вот окончится, намекая о том, что нам пора. Мы извинившись и поблагодарив Альбуса Дамблдора, поспешили скрыться от его задумчивого и изучающего взгляда. Обед, я благополучно хотела проигнорировать - пропустив, но тёмный маг не дал мне вновь от него смотаться, заставляя идти с ним и сидеть рядом. После случившегося в коридоре, я немного переживала, потому что мне было совсем капельку, совсем капелюшечку - стыдно, и я всё никак не могла успокоиться. Хотя должна признаться, целуется маг круто. Интересно, скольких он целовал до меня? Бросив взгляд на парня я заметила, что Реддл, гад такой, оставался полностью спокоен, и как обычно ел, игнорируя всех. Всех кроме меня и моего присутствия. А мне кусок в горло не лез. Вяло ответив на пару вопросов слизней, я поковырялась в тарелки, разрезала мясо, делая вид, что поела, и принялась просто пить сок, благо тот был апельсиновый, а не тыквенный, иначе бы и к нему я не притронулась. — Адель, если ты и третий день ничего не будешь есть, я сам тебя накормлю. — холодно подметил Том, заметивший мои манипуляции. Ну или постоянно сидящий в моей голове. Разговоры за нашим столом тут же стихли. Мне сново было не по себе, но виду я не показала, хотя Том, конечно, всё понял, поэтому не добро всех оглядел и парни снова заговорили о чём-то своём, не обращая на нас внимание. Что бы не быть услышаным Реддл наклонился к моему уху и тихо прошептал: — Принцесса, я сказал бери и ешь, или я должен ещё раз повторить? — от его тона по моей спине побежали мурашки. Мне стало не по себе. Захотелось спрятаться под столом, но вместо этого я послушно принялась кушать, вяло протянув "лааадно... " Том тоже вернулся к еде. После обеда нам предстояло разойтись, поэтому парень довёл меня до покоев нашего факультета, и в гостиной при всех быстро чмокнув, исчез по своим делам. Я же направилась в свою комнату, однако дойти до неё я не успела. По дороге меня перехватила знакомая волшебница с курса помладше. — О, Ад, — Тесса, подбежала ко мне протягивая какую-то миниатюрную-коробку и письмо. — Это просили тебе передать. Я с любопытством взяла коробку, и письмо, поблагодарив девушку, и вновь направилась туда, куда шла до этого. Уже в комнате, после выполненной домашки, и успешно принятого душа, я всё же решила открыть послание. Оно было кратким: « Большое спасибо за помощь! Очень выручила! В благодарность прими это зелье! Что за эффект не скажу, — сама посмотришь. Просто выпей перед сном. Ещё раз спасибочки!!! ❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥» — и куча, куча, сердечек. Чтож, от кого письмо я особо не поняла, так как много кому помогала в последнее время, при чем с разных факультетов, поэтому даже предположить кто это, было сложно. Поэтому, не о чем не подозревая, я решила все-таки выпить содержимое пузырька, надеясь, что это не шутка, и я не стану вдруг лысой или позеленею... В любом случае, это было не страшно и всё поправимо магией. И я выпила. Залпом. Посидела минут пять, ничего не произошло. Я даже специально встала и к зеркалу подошла. Ничего. Всё было как и прежде. "Видимо эффект зелья наступает не сразу" — только подумала я и.... Началось. Ноги неожиданно перестали держать и я упала на пол, больно ударившись затылком об пол. Всё тело пронзила боль, сводящая с ума. Меня выгибало так, как выгибает больных столбняком или бешенством. Изо рта пошла пена, с примесью крови. Картинка была смазана, а вскоре и звуки размыты. Я ничего не понимала. Девочки - соседки, что были в комнате, - тоже. Они носились, кричали, пытались что-то сделать, но всё безутешно. Не знаю, сколько времени прошло, мне казалось, что прошла вечность, прежде чем меня коснулись холодные руки, и я вырубилась.

***

— Ч-ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ!? НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ! — кричала Эсмеральда, стоя над бьющийся в судорогах девушкой пробуя все возможные заклинания, которые могли бы помочь в этой ситуации и которые она знала. — ОНА СЕЙЧАС УМРЁТ! — сама магиня была с седьмого курса, и примерно понимала что происходит, но сделать ничего не могла. — Разойдитесь. — рявкнул мужской голос, после того как дверь в их спальню была чуть ли не выбита от резкого открытия. К Аделине, всё ещё словно одержимой демоном, подскажите староста Слизерина, за которым побежала одна из девчонок, живущая в этой же спальне. Повезло, что Марволо в это время был в покоях факультета, в гостиной, обсуждая что-то с парнями из клуба Слизнорта. — Она выпила какое-то зелье! — крикнула Эсмеральда, тоже бросаясь к девушке. Вся надежда сейчас была на старосту Школы. Реддл не обращая не на кого внимание, положил руку на лоб девушки, и начал читать что-то непонятное для остальных. Маг был настолько умел, что ему не требовалась палочка для ворожбы. Она была лишь для прикрытия. Не многие об этом знали. Влив в тело темноволосой свою тёмную магию, он активировал её, останавливая все процессы в организме волшебницы, и умерщвляя её на время, при этом оставляя живой. Таким способом он выигрывал ещё несколько часов, что бы разобраться в произошедшем. —Она.... Жива? — ахнув спросила Эсми, упавшая на колени рядом с телом соседки, и пытающаяся привести ее в чувства. Реддла стоило сил, взять себя в руки и не сорваться сейчас на всех из-за произошедшего. Но он хорошо умел управлять эмоциями. Лишь желваки на шеи и звериный взгляд давали понять, что он в бешенстве. — Что здесь произошло? — властно и достаточно громко, что бы все присутствующие в комнате услышали его. — О-она в-выпила какой-то зелье от неизвестного... — пискнула одна из девушек прячась за другую. — Что за зелье? — всё также властно и как-будто собираясь убить девушку, что ему ответила, спросил он. — Т-там, — всё так же пискнула она, указывая на пузырёк и письмо лежащее на одной из кроватей. Это была кровать Аделины. Марволо подошёл, беря их в руки и быстро читая письмо, которое недавно читала Адель. Понюхав пузырёк с выпитым зельем, он немного поморщился. Пахло чём-то знакомым, но чем, он не мог так сразу припомнить. Но девушку надо было срочно спасать. Времени было в обрез. Спрятав вещи в карманы мантии, староста подошёл к телу лежащему на полу и с лёгкостью подняв его, направился на выход из комнаты. — Всем спать! Уже отбой! — рявкнул он на последок, унося Ад. Никто с ним спорить не стал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!