Глава 8

7 января 2025, 09:20

***

Реддл принёс её в свою комнату, укладывая на кровать, параллельно, через метку Пожирателей призывая самого верного подчинённого. Тот не замедлил появился через несколько минут. — Я здесь. — обозначился Теодор, проникая в личные покои Реддла. — Присмотри за ней. — бросил холодно Марволо, — Если вдруг она прийдёт в себя или ей станет хуже, сообщи. Нотт, не стал ничего спрашивать, просто кивнул, подходя ближе к лежащей на кровати девушки изучая ее. Это была Аделина. Не глупая, красивая и довольно воспитанная, - именно так мог охарактеризовать её парень. Он вообще считал что Реддлу очень даже повезло с ней, однако, зная мага точно понимал, что дело тут не особо чисто. Зачем-то она ему понадобилась. Есть какая-то выгода и скрытый смысл - Теодор был в этом уверен. Нотта с Реддлом тоже связывали странные взаимоотношения. Они были почти как братья. Реддл доверял Тео, почти как себе, но всё же держал дистанцию и не доверял полностью. Однако, во многом пологался. Именно Тео он доверял решение некоторых важных вопросов, когда был уверен, что тот выполнит всё так, как хочется ему самому. Вот и сейчас Том вызвал именно его. Маг не был уверен в своём заклятии, так как ещё никогда не использовал его на людях, поэтому опасался, что девушка в любой момент может прийти в себя. А если так, то всё может закончиться плачевно. Проблемы ему не нужны. Ничего не объясняя и не говоря, Реддл покинул покои направляясь в лабораторию Слизнорта, к - которой у него был открытый доступ, как и к многим кабинетам. У него были привилегии как у старосты, да и просто любимчика преподавателей. Что за зелье выпила Ад гадать долго не пришлось. Он примерно знал, в каком из учебников Слизнорта сможет найти ответ, так как не в первый раз сталкивался с подобным варёвом, но абсолютно не понимал, откуда это зелье могло появиться у Аделины, и зачем эта дура выпила его, не зная об его "волшебном эффекте." Отыскав нужный рецепт противоядия, парень принялся за готовку. Зелья у него выходили на отлично с плюсом. Многие проффесионалы могли бы позавидовать этому. Сварив зелье, маг поспешил вернуться в свои покои, и заперев дверь, накладывая поверх всегда присутствующих чар тишины, ещё одни, он подошёл к кровати, на которой лежало безжизненное тело, которое начало постепенно синеть из-за остановки тока крови. Нот, молча стоявший рядом с кроватью отошёл в сторону. Реддл вытащив пару ручек из тумбочки, трансфигурировал их шприцы и жгут. Колоть ему ещё не разу не приходилось, однако выбора не было. Выпить зелье волшебница сама бы не сумела, скорее всего только расплескала бы. Поэтому накладывая жгут, чуть выше места инъекции, и набирая в шприц зелье, Реддл уверено начал. Введя иглу, он потянул поршень на себя убеждаясь, что попал точно в вену. В шприце появилась кровь, на удивление чёрного, а не вишнёвого - бордового цвета. Поняв, что делает всё верно, парень медленно ввёл антидот. Повторив тоже самое с другой рукой, а после и двумя ногами, Марволо вновь положил руку на лоб девушки, забирая свою магию обратно, и приводя её в чувство, запуская процессы жизнедеятельности. Аделина пришла в себя не сразу. А как пришла, припадок начался снова. Она выгибалась, дёргалась, даже кричала. Волшебница пару раз стукнулась головой, содрала кожу на руке до крови, и несколько раз почти свалилась с кровати. Тому пришлось силой её удерживать в одном положение - фиксируя, а Нотту обложить девушку подушками для безопасности. Хрупкая, уже в пижаме для сна, она была в руках парня, который не мог дождаться конца, что бы наконец пустить кровь тому, кто пренебрёг Реддлом, зная о том, что это его девушка. Его собственность. Тому, кто объявил ему вызов. Либо это невероятно сильный маг, либо глупец ищущий смерти. Чтож, в любом случае он её получит. Реддл позаботится об этом лично. Это жалкое существо пожелает о том что было рождено в этом мире. Оно будет умирать долго. В муках. Пока антидот подействовал, прошло минут 17, а затем все приступы начали сходить на нет. Постепенно. В конце, Аделина тяжело вздохнула и прежде чем вновь впасть в небытие, поблагодарила Тома, печально улыбнувшись, а так же благодарно кивнула Нотту, что всё это время был рядом. На тот момент ей хотелось реветь, орать в голос, но сил не было ни на что. Она просто уснула. Реддл же немного поморщился и поудобнее уложив девушку, укрыл её пледом, слезая с кровати. — Кто это сделал? — кратко спросил Нотт, ассестирующий всё это время магу. Он был не туп, что бы не понять, что всё это значит и что за этим всем последует. — Тот, кому теперь не жить. — мрачно заверил Марволо, больше не подавляя жажду убийств, которую уже как неделю пытался сдерживать. Наконец-то появился повод. Их ждала весёлая ночька. — И насколько этот кто-то далеко от нас? — усмехнулся Нотт тоже ощущая дурманящий вкус чужой крови у себя на губах. — Совсееем, рядом. — усмехнулся в ответ Реддл быстро направляясь из комнаты прочь.

***

Утро началось с того, что я попросту замёрзла. Недовольно обнимая подушку, я зло полусказала - полупрошипела: — Кто-нибудь включите отпление, я замерзла! Но следом ничего не последовало. Тогда я опять возмущённо провозгласила, зло стукая по подушке рядом. — Я сказала, - я замерзла! — раздраженно, недовольно и повелительно возмущалась я. Но стоило мне открыть глаза, как первое, что я увидела , было недовольное лицо Тома, нависшего сверху. — Ты что делаешь в моей кровати? — так опешила от неожиданности, что у меня даже осип голос. Что-что, а увидеть полуобножонного мага с утра - я не ожидала. Особенно в таких обстоятельствах. — Это ты в моей. — спокойно ответил он, не двигаясь с места. Том был спокоен. Я немного растерялась от ситуации, а потом быстро осмотрелась вокруг, оценивая обстановку. И правда... Эта была не моя спальня. — Мы... — я сглотнула, — Что.... Переспали? — немного испуганно спросила я. К - такому жизнь меня ещё не готовила. — Не неси ерунды. — раздраженно бросил волшебник поморщившись, падая на соседнюю подушку, и отворачиваясь от меня спиной. — Тогда что мы делаем в одной кровати? — я специально перегнулась через него, что бы спросить. — Спим! — раздраженно рявкнул он, и схватив меня за руку, которой я упиралась о его сторону кровати, потянул, перекидывая меня через себя, а после крепко прижимая к - своему телу. Я вновь вывернулась и посмотрела на парня, - тот лежал с закрытыми глазами. " Но как вышло так что мы спим? " - хотела его спросить я, но не успела. — Адель, если ты сейчас же смирно не ляжешь и не пересташь задавать глупые вопросы ты пожалеешь. Не зли меня, солнце. — холодно и немного зло сказал Марволо. В это мгновение я заметила из под его полуоткрытых, как у кота - глаз, что его зрачки снова словно змеинные. Выглядело жутко. Спорить и задавать вопросы тут же перехотелось. Больше хотелось свалить, и я уже было решила смотаться, пока парень спит, как Марволо не подразумевая иного варианта, снова властно притянул меня к себе, утыкаясь своим носом мне куда-то в шею, словно я мягкая игрушка. Я замерла, не решаясь пошевелиться. И именно из-за этого вскоре и вовсе снова заснула, неосознанно сильнее прижимаясь к парню, что бы согреться.

***

Во второй раз я проснулась уже лежа в постели одна, и опять замёрзшая. Обмотавшись пледом посильнее, я встала с кровати и осмотрелась. Кровать на которой я спала стояла посередине комнаты. Справа от неё стоял письменный стол с мягкими стульями, а на против кровати диван и небольшое кресло. Вся комната на моё удивление, - была выполнена в темно-синих тонах, не оттенках зеленного как было обычно принято. В комнате так же нашлось несколько книжных шкафов, и три двери, одна из которых была выходом на свободу. — Доброе утро.... ? — немного сонно поздоровалась я с сидящем на диванчике Томом, увлечённо читающим книгу. — Ванная в той стороне, если надо. —маг не отрываясь от толмуда махнул в сторону одной из дверей. Он был одет в костюм, а так же пообыкновению причёсан, — Сейчас 5:30, твои соседки ещё спят, так что ты вполне спокойно можешь вернуться к себе. — Аааа... — я было открыла рот что бы в очередной раз спросить, что между нами было этой ночью, но маг меня опять опередил. — Я сейчас занят, поговорим об этом после обеда. — раздраженно бросил он, что-то уже чертя в своей книге. После обеда, так после обеда... Не права же мне сейчас качать. Хотя чувствую себя девушкой с которой переспали, а потом нагло бросили, отмазываясь. Хотя... Не думаю, что все-таки мы.... Определенно тут что-то иное! Но только что? Блин! Ничего не помню из вчерашнего вечера! Когда я уже все-таки собиралась покинуть комнату Реддла, я остановилась опять поворачиваясь к парню и желая задать ему очередной, волнующий меня, - вопрос. — Возьми в шкафу. — его ответ опередил мой вопрос. Я направилась к одной из трёх дверей, и открыв её, я поняла что попала в гардеробную. Том оказался прям педантом. Все вещи были на своих местах, аккуратно уложены, развешаны и по определенному распределены. Отыскав тёплый свитер, длиннОй прекрывающий мою чудесную пятую точку, я аккуратно вернулась в комнату, заправила постель и направилась на выход. Личные покои Тома находились на территории покоев нашего факультета, поэтому быстро миновав гостинную и поднявшись к себе в комнаты, я юркнула под свое тёплое одеяло, и сново уснула, совсем забыв снять свитер старосты Школы. Должна признать, он был очень тёплый и уютный. Настолько, что мне даже захотелось приобрести такой же. Завтрак я благополучно проспала. Вот так всё в этой жизни проспишь! Поэтому завтракала при помощи добрых эльфов, которые хорошо ко мне относились и без проблем накормили от души! Пусть пожалуйста у них всё будет хорошо за такую щедрость! Затем я засела за домашку, немного поговорила с соседками о вчерашнем вечере, и убедившись что всем сожительницам подчистили память, залегла с книгой на кровати. Я настолько погрузилась в чтение, что опять чуть ли не пропустила обед, но к-счастью Лили, вовремя постучавшая в комнату, напомнила мне о времени. Девушке нужна была какая-то помощь с заклинаниями, которые у неё не получались, поэтому быстро объяснив всё что ей надо было на пальцах, я собралась и поскакала на обед. На удивление, если вчера есть особо не хотелось, то сегодня на меня напал жуткий голод. Как будто меня неделю не кормили, а может и больше! Ну или я просто хорошо поучилась. Ведь всегда, когда хорошо поучился, очень хочется кушать. Считаю это, как показатель качества. За обедом Реддл вел себя как обычно, а вот Нотт, учтиво поинтересовался всё ли у меня хорошо и как моё самочувствие? Признавшись честно, что чувствую себя прекрасно, а ещё очень хочу кушать, у нас завязалась небольшая беседа, но уже на отвлечённые темы. Но у меня всё же сложилось впечатление что он что-то знает о том, почему я проснулась вместе со старостой Слизерина, а не у себя. Но подтвердить свои догадки - возможности не былона После обеда, как и было оговорено, нас с Марволо ждал разговор. Переговоры решено было провести в комнате Тома, так как это было самое благоприятное место для этого. Я села на диван, а парень занял место на кресле. Как только это произошло, маска безразличая и холодного равнодушия слетела с его лица. На нём появилась раздражительность и злость. Взгляд тоже переменился. Опять стал змеинным. — Что ты помнишь о вчерашнем вечере? — сразу же задал он мне вопрос, начиная без прелюдий. — Ничего... — тихо произнесла я правду, отчего-то чувствуя себя виноватой. От вида мага, хотелось опустить глаза в пол, и начать извиняться моля о прощении, однако за что, - я категорически не понимала. Ну или не помнила? — Ты не врешь. — сузив свои змеинные глаза прошипел подмечая он. Я отрицательно мотнула головой, закусывая нижнюю губу, и смотря куда угодно, лишь бы не на него. — Чтож... — задумчиво произносит маг, медленно постукивая пальцами по подлокотнику кресла, а именно деревянной его части. Это немного давит на нервы. Он сам - давит на нервы . Хочется поскорее уйти. Но я продолжаю сидеть на месте. Маг медленно достает из кармана пустой флакон и какое-то письмо... В моей голове тут же всплывает воспоминание, как я вчера вечером сначала пью его содержимое, затем смотрюсь в зеркало и думаю о том, что позеленею ли я от этого или стану лысой? — Хмм, — хмыкает Том, считывая мои мысли. — В итоге ты чуть не умерла. —холодно в очередной раз подмечает он. Но я этого уже не помню. Больше ничего не помню. Мозг умело блокирует травмирующие воспоминания. В моём мире такого не бывает. — Но я жива! — машу шуточно руками разводя их в сторону. Мне не нравится данная обстановка с магом наедине. Она слов на затягивает в бездну. Хочется её как-то разрядить но получается глупо. Очень глупо. Реддл кривит губы и срывается. — Ты дура! Не смей больше никогда тянуть в рот неизвестные тебе зелья! Тебе просто повезло, что мы тебя откачали. — зло и презрительно, в грубом тоне чуть ли не кричит на меня парень, выскакивая и ударяя с силой, по небольшому столику, стоящему рядом. — Но.... — начинаю я, возможно до конца не осознавая всего кошмара случившегося. Мне просто не по себе, и я хочу абстрагироваться от этого сейчас. Не хочу думать об этом серьёзно. Однако, не успеваю ничего сказать, как тёмный маг оказывается рядом, сжимая мою шею в своих руках, прижимая к сиденью дивану. Я теперь не сижу, а лежу, упираясь спиной в тёмную шёлковую поверхность интерьера. Мне страшно. Неприятно. Я морщусь, но держу себя в руках. — Я тебе блять, что сказал!? — гневно говорит он, стукая свободной рукой по дивану, почти рядом с моей головой, продолжая сдавливать шею. Марволо в бешенстве. Он очень зол. — Или мне тебя на ошейник привязать!? Мозги прочистить что бы они у тебя появились и ты не вела себя как тупая малолетка! — орёт он на меня. — Я так твоё сознание перестрою, что ты даже дышать по моей указки будешь. Марволо зол. Никогда не видела его в таком состояние. Я тяну к нему руки, и дотрагиваюсь до его лица, нежно и успокаивающе поглаживая. — Том... — мягко говорю, — Я обещаю, что больше не буду пить неизвестные мне зелья. Да, я правда дурочка. Прости меня пожалуйста... — говорю тихо, спокойным голосом. — Большое спасибо тебе за помощь...— я успокаивающе поглаживаю мага, сама успокаиваясь. Мои действия срабатывают и на него, но лишь на половину. Маг перестаёт злиться. На его лице пропадают все эмоции, но он продолжает сжимать мою шею. Я же аккуратно очерчиваю его скулы, нос, подбородок, даже уши, затрагиваю немного шею. Меня это успокаивает. Мне нравится его касаться. Так он выглядит менее пугающим и более живым. У него на удивление очень мягкая и приятная на ощупь - кожа. В какой момент, я сама не осознаю какой, хватка на моей шеи слабеет, и мы начинаем целоваться. Непонятно только то, кто первый это начал. Я или он? А впрочем, это не так уж и важно. Его мокрый язык переплетается с моим, мои губы сливаются с его, руки живут своей жизнью. Мы словно пьяны друг другом. Он нависает сверху, а я лежу снизу, желая оказаться на его месте. Я обнимаю прижимая мага к себе ближе, ища в этом спасение и покой, выплескивая все свои эмоции в наше с ним соитие. Поцелуи, касания, - сводят меня с ума и его, я уверена, тоже. Его руки забираются мне под одежду, оглаживая чувствительную кожу, и наверняка моментами, оставляя на ней небольшие синяки от его требовательных пальцев. Я умудряюсь расстегнуть рубашку и почти снимаю её с него, но.... Нас останавливают. Кто-то настойчиво стучится к Реддлу. Понимая всю абсурдность ситуации, мы чуть ли не отпрыгиваем друг от друга. Том, да и я не отставая от него быстро поправляю свою одежду. А затем маг, открывает дверь, в свои покои. — Что тебе надо? — холодно, смерив своим уничтожительным взглядом интересуется Марволо у какой-то слизеринки. — Добрый вечер, — слащаво и как-то провакационно улыбается она ему, приветствуя. Я же ловлю себя на том, что мне совершенно не нравится как она смотрит на Марволо, а ещё больше не нравится, что Том с ней вообще разговаривает. — Профессор Дамблдор просил Вас зайти к нему. — сообщает девчушка. Осторожно выглядывая из-за спины Тома, мне удаётся рассмотреть её получше. Русоволосая, кареглазая, утончённая... Ничего такая... Однако прежде мне не доводилось с ней пересекаться. Пока я рассматриваю изучающе девушку, Том успевает с ней договорить и выставить прочь. После возвращаясь ко мне. В моменте он тяжело вздыхает ненадолго прикрывая глаза. Я же подмечаю тёмные пятна у него под глазами, и немного усталый вид. — Мне надо к Дамблдору — говорит он и я поднимаюсь с дивана. Том провожает меня до моей комнаты. Я его по обыкновению целую быстро в щечку и уже отворачиваюсь, собираясь скрыться за дверьми спален, но неожиданно даже для самой себя поворачиваюсь и говорю: — Том, а пошли завтра на свидание? Маг какое-то время молчит, что бы потом ответить. — Завтра в час дня, будь готова. — соглашается он, а затем уходит. Я же счастливая вбегаю в комнату и радостно начинаю по ней скакать, чем привлекаю внимание соседок.

***

Эта ненормальная так и не поняла, что произошло. Слова о смерти, для неё были лишь словам. Признаться честно мне самому хотелось её придушить из-за такого поведения. Безмозглая девица! В порыве приступа ярости, я сам не заметил, как уже целовал её. Сука! Это второй раз, когда я выхожу из под контроля, и беспричинно начинаю её целовать. Раньше такие контакты с девушками могли вызывать только приступы тошноты и брезгливости, поэтому я всего-то пару раз в месяц выбирался из Хогвартса для снятия напряжения «по-своему.» Однако, у меня встаёт уже на неё далеко не первый раз, и даже не второй. Мне хочется овладеть ею полностью, подчинить себе, реально посадить на ошейник. Хочется с ней делать всё что только вздумается. Наслаждаться её ласковыми касаниями, требовательными губами, чувствовать приятный дурманящий запах каких-то весенних цветов. Маг соврал бы, если бы сказал, что не знает о чём думает девушка, ведь все мысли он давно уже подглядел в ее прекрасной головке. Она точно так же как и он, сходила с ума от их близости, ей тоже хотелось большего. Ей хотелось доминировать над Реддлом, и его это на удивление умиляло. Ему хотелось не позволять ей этого, а наоборот самому взять всю власть. Капаясь в ее голове, он видел, что в ней нет скрытых смыслов. Она чиста, и всё что она делает и говорит исходит из ее сущности. Она не таит скрытых мотивов. Она слишком наивна и... Том бы назвал это - простодушием. Маг, по пути к профессору и правда серьёзно задумался о том, почему бы им с Ад не доставить друг другу удовольствия и просто не переспать? Возможно тогда всё станет на свои места, и он сново будет презрительно относиться к тем вещам, к которым относился ранее. Он был уверен что его сознание с ним просто играет, как они играют с Аделиной во влюблённую парочку. Признаться честно он уже привык к их игре, и постоянным тошнотворно-приятным милым вещам, которые они делают для обмана вокруг. Если бы ему ещё в начале этого учебного года сказали что он будет этим заниматься с непонятной новенькой, он бы авадой убил этого шутника, но действительность оказалось иной. — О, мой милый мальчик, ты пришёл! — обрадовался Дамблдор Реддлу, усаживая того на диван в своём кабинете и предлагая ему чай/кофе, и рассказывая о неумелых первокурсниках, сравнивая их с седьмым курсом в тоже время. — Вы что-то хотели профессор? — Том поморщился, так как попросту пока потерял два часа своего времени. Да и он не отошёл ещё от недавнего интима со своей девушкой, и был немного раздражён тем, что их прервали. Возбуждение и неудовлетворение в его теле до сих пор присутствовали. — Ох, Том... Мне одинокому старику порой просто не хватает компании и просто с кем-то поговорить. — эту манипуляцию маг сразу распознал, поэтому продолжил игру профессора. Они ещё час с лишним говорили о ничего не значащих вещах, прежде чем Альбус решился привести диалог к сути. Той, ради которой, он вероятно затевался. — А у тебя как в отношениях с Аделиной Реу'де Блад? Довольно хорошая и талантливая девочка. Даже мадам Вилкаст, которая заменяла меня, как ты знаешь, - оценила её таланты. Эту девочку ждёт большое будущее! — немного горделиво за ученицу отозвался старик. — Да Аделина довольно способная волшебница, — согласился холодно Том, про себя подумав, что к этому ещё надо добавить и то, что у неё напрочь отсутствуют мозги, раз она сама лезет в драку с одержимым и пьет неизвестные варева. Первую часть вопроса маг благополучно проигнорировал, что не укрылась от профессора ЗОТИ. Этот старикан всегда не доверял и видел Реддла на сквозь. Он ещё предпринял пару попыток узнать от волшебника хоть что-то, но точных ответов так и не получил. — Вы прекрасная пара. — на последок прежде чем Том покинул кабинет, подметил Дамблдор. — Смотрите, только не на совершайте глупостей. Их всегда сложно разгребать. — Да профессор. — согласился Том. — До свидания. Спокойной Вам ночи. — И тебе мальчик мой. И тебе...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!