Глава 10. Кое-что интересное.

7 января 2025, 11:20

***

— Скоро наш контракт закончится, — напомнила я Тому, когда мы вечером вдвоём сидим в гостиной Слизерина. — Немного грустно даже это осознавать. Было даже как-то весело... Я, признаться честно, даже успела привыкнуть к такой колючке как ты. — смеюсь, позволяя себе аккуратно кошмарить его волосы.Тому это не нравится, но он стоически меня игнорирует. — Ты тоже была неплохим развлечением. Однако та ещё заноза в заднице. Поражаюсь тому как ты умудряешься находить на свою прекрасную пятую точку таки приключения, а так же назойливо доставать окружающих. — хмыкает маг не отвлекаясь от книги. — Том! — возмущаюсь обиженно надуваясь в его сторону, показывая всём видом что я недовольна. — Да дорогая? — издевательски спрашивает он. — Ты какашка! — я резко выхватываю у него книгу и откидываю её куда-то назад. Наши оговоренные отношения подходят к концу, и признаться честно, долго размышляя перед сном каждую ночь, я понимала что что-то постепенно начала испытывать к этой неприветливой Змее. Поэтому решаю что пока есть возможность, буду ей пользоваться. Буду пользоваться Томом. Буду пользоваться тем, что испытываю в его присутствии, и тем что мне нравится с ним целоваться, нравятся его прикосновения, нравится что я первая его девушка, а все остальные завистливо смотрят и стреляют в меня взглядами, обсуждая за спинами. Пусть эта лёгкая первая влюблённость. Пусть это всего лишь игра. Но пока я всё контролирую, всё нормально. Чуть меньше чем через неделю мы разойдёмся с Марволо и будем жить так, как жили до этого. В разных мирах, - не зная друг о друге ничего. Он среди своих книг, клуба, заданий от преподов, обязанностей старосты, а я.... Я снова буду кутить с ребятами, общаться с Джессикой, спать на парах, одна сидеть в библиотеке за книгами и... Возможно.... Возможно начну встречаться с Арнердом? Он ведь хороший мальчик... Почти такой же идеальный как Том. Только всё это будет уже без Марволо... Хм... Немного даже грустно получается. Вот такая история, увы не романтическая, какие я обычно привыкла читать. Просто это жизнь и волшебства тут никакого не будет. Я беру парня за подбородок поворачивая его голову в мою сторону, нежно очерчивая линию подбородка. Он тоже идеальный, как и весь парень. Я не смотрю магу в глаза. Кажется если это произойдёт... Я почему-то разочаруюсь в себе. Марволо не шевелиться. Ждёт. Мы сидим так какое-то время. Я продолжаю выводить невидимые рисунки на его кожи, а он молча наблюдать за мной. Мне немного неловко от происходящего, но очень приятно. — Посмотри на меня... — через какое-то время просит он, но я не решаюсь, и отрицательно, слегка, - машу головой, сосредоточено продолжая водить пальцами. — Аделина. — серьёзно, и немного хрипло приказывает он мне, — Посмотри. На. Меня. — по-моему телу бежит табун мурашек, сбивая одна другую, но вместо того, что бы поднять на него взгляд, я слегка приподнимаюсь на колени, так как он на голову выше меня даже когда сидит, и целую... Возможно совершая ошибку. Сначала нежно, пробуя его губы на вкус, словно пытаясь отпечатать их навсегда в памяти, а потом затягиваю, углубляя поцелуй. Парень по-началу не отвечает мне, но и не отталкивает. Я понимаю, что он даёт насладиться моментом. Когда же поцелуй становится глубже, власть медленно перехватывает маг. Он почему-то осторожен со мной. Я и сама не замечаю как оказываюсь сидящей у него на коленях, чувствующей его возбуждение, сквозь плотную ткань брюк. Мы снова целуемся: до одури, до беспамятства. Снова сходим с ума друг подругу. В моменте я понимаю что хочу целоваться так же, когда захочу, а не от момента к моменту, чувствовать то, что чувствую сейчас, и знать этого человека глубже, а не так поверхностно, как знала до этого. Но я так же и осознаю, что это конец. Скоро мы навсегда с ним простимся. Наши дороги разойдутся. Мы как прямые линии на плоскости, которым судьба пересечься лишь один раз, - в одной точке. Вот такое у меня ощущение. В этот момент парень аккуратно отстраняется, не давая больше жадно и до одури его целовать. Мы оба глубоко дышим, жадно хватает воздух ртом. Я чувствую его змеиный изучающий взгляд, сама же дышу ему куда-то в шею. — Адель, посмотри на меня. — всё так же властно повторяет он. Почему-то мне хочется ему подчиниться, признать что я заведомо слабее его. Но я продолжаю ослушиваться его и смотреть в другую сторону. Не на него. Реддлу это не нравится и он недовольно встряхивает меня, и поднимает мою голову вверх. Наши взгляды всё же пересекаются. Я смотрю в темные глаза и теряюсь в чёрном омуте тьмы из которой невозможно выбраться. Кажется я окончательно пропала... — Том... — произношу немного резко и почему-то перейдя на шепот, словно боясь что кто-то может услышать, — Большое спасибо, за помощь и.... — я не нервничаю. Я просто хочу это запомнить. Возможно я и правда ненормальная. Возможно у меня и правда нет мозгов, но... Я хочу это запомнить. Хочу запомнить этого человека. Я не понимаю что со мной. Однако, чётко осознаю, что - это неправильно. Однако Марволо молчит...Видимо читает мысли. — Том... — опять зову его, продолжая сидеть у мага на коленях. — Т... — произнести ещё что - либо я не успеваю, так как мои губы накрывает властный требовательный поцелуй, затыкающий мне рот от очередных вопросов. — Только не здесь девочка, — шепчет мне темноволосый отстраняясь, и подхватывая, на руках, по-видимому неся в свои покои. Как только мы пересекаем порог спальни, Реддл ставит меня на пол, и мы вновь начинаем жадно целоваться. Такое ощущение, что между нами какая-то особенная связь, связывающая нас. Что-то необычное.Наши нити судьбы очень тесно переплелись за это время. Наша одежда летит в стороны, мы её буквально срываем друг с друга, словно снимаемся в кино. В какой-то момент я падаю на кровать, а парень нависает сверху нежно целуя сначала в губы, потом в шею, спускаясь ниже и доходя до груди. Я лежу под ним в одном нижнем полупрозрачном бельё - белого цвета. Это немного смущает. Читая меня полностью как открытую книгу, Реддл усмехается и ловко расстёгивает бретельки бюстгальтера, откидывая его куда-то в сторону. У него это выходит настолько профессионально, что я почти начинаю ревновать. — Они не ты... — успокаивает меня Марволо, параллельно пальцами правой руки выводя на моём теле затейливые узоры. Я немного смущаюсь и пытаюсь прикрыть грудь руками, на что он заливисто смеётся и перехватывая их заводит мне над головой, - фиксируя. Меня так же смущает и то, что я для него как открытая книга. Он с невероятной легкостью знает всё, что я думаю и испытываю. Я не могу это контролировать, и он это знает. Поэтому и пользуется. — Будь послушной девочкой. — шепчет он мне на ушко, а затем не больно его прикусывает, заставляя возбудиться чуть больше, сильнее сжав ноги. Мои действия опять вызывают его смех. — Я ещё даже не начал, а ты уже возбудилась. Подожди любимая, и я доставлю тебе удовольствие. — ухмыляясь обещает он, — Однако не всё сразу... Тебе придется немного потерпеть и помучиться. — он нагибается, и аккуратно своим мокрым языком проводит по моей груди, обхватывая своими губами один из сосков и нежно начинает ласкать его, чем ещё больше заставляет меня течь в низу. Я невольно выгибаюсь издавая стон, чем вызываю очередную ухмылку на лице Марволо. — Ты восхитительна, — шепчет он мне, играясь уже с другим соском и заставляя меня выгибаться и стонать сильнее. Я чувствую себя грязной, но мне это нравится. Я ловлю от этого кайф. Спускаясь в низ, он прокладывает мокрую дорожку из поцелуев до моих трусиков, и смеясь просит развести крепко сжатые от возбуждения ножки пошире. Я краснея и смущаясь, всё же раздвигаю их, подавляя желание сжать обратно. Поверх лёгкой ткани Реддл кладя тонкие властные пальцы, начинает поглаживать самый низ, заставляя возбудиться ещё больше. Том наслаждается этим зрелищем. Снимая с меня последнюю вещь, он начинает искусно касаться моего клитора, заставляя несколько раз кончить от одних только прикосновений. — Ты такая чувствительная...Что же будет от моих пальцев? — смеётся он надо мной и сует мне их в рот. — Соси старательно. — рекомендует, наблюдая за тем, как я это делаю. Я и правда сосу старательно, слегка човкая. От меня не остаётся секретом большой стояк в штанах мага, который я явно вижу, но парень однако, хорошо держится в отличие от меня. Он себя контролирует. Вставляя сразу два пальца в мою укромную дырочку между ног, он медленно, затем чуть набирая темп начинает растягивать меня, затем вставляя и третий. Я опять кончаю, в этот раз не меньше семи, только от одних лишь пальцев. Мои стоны заполняют всю спальню, а тело выгибается так, что Том с жадностью смотрим, пытаясь отпечатать всё в своей памяти. Ему тоже нравится этот процесс. Он тоже получает удовольствие. Я уже почти выбиваюсь из сил, когда парень наконец решает перейти к самому главному. Отпуская мои руки, всё это время заведённые за головой, он растягивает ремень со штанами, вынимая довольно большой половой член. Я без слов послушно опускаюсь перед ним, и беру его в рот, пробуя на вкус, и заглатывая на столько глубоко, насколько могу это сделать. Что бы подразнить парня, я вынимаю его изо рта и начинаю с ним небрежно играться, периодически проводя по ним кончиком языка, затрагивая всё больше нервных окончаний. Половой орган увеличивается ещё больше в размерах, и мне кажется, что я слишком узкая для того, что бы принять его полностью. Том, терпеливо следящий за моими проказами, наконец-то решается вставить его в меня. Я немного пугаюсь, но позволяют парню взять вверх и делать своё дело. На удивление Том нежен и мягок, почему-то я думала что он будет заботиться только о своём удовлетворение, а тут оказывается на оборот. Размещая меня на спине, он аккуратно сам разводит мои ножки, не забывая произнести заклинание, для того что бы я случайно не залетела от первого раза. Я апплодирую ему стоя, потому что сама не додумалась до этого, полностью растворившись в ситуации. Инстинкты взяли надо мной вверх, а разум полностью покинул сознание. — Будет немного больно, — шепчет он мне, паралельно проникая в меня до упора. От неожиданности я сжимаю простыни на кровати. Боль я не чувствую и вовсе. Наслаждение приятной волной растекается по всему телу. Я чувствую что мы близки настолько, что мне никогда не хочется прерывать эту связь...Что это за необычные чувства? Том даёт некоторое время привыкнуть к ощущениям, к нему самому, а потом начинает медленно двигаться, постепенно набирая темп.

***

Утро для меня наступает непозволительно рано, но зато в объятиях любимого мужчины. Мы до пяти утра занимались интересными вещами, наслаждаясь друг другом, пока я реально окончательно не выдохлась, хотя Том казалось бы даже и не устал. Маг-будильник звонит непозволительно долго, и я раздраженно бурчу, ругаясь и прося чтобы кто-то его выключил. Это приходится делать Реддлу. Теперь я недовольно ворчу потому что мне становится холодно. Том смеётся надо мной, издеваясь, но согревающие чары всё же накладывает, за что получает жаркий и горячий поцелуй. Поцелуй постепенно перерастает в ласки, а они уже во что-то большее, но волшебство момента пропадает, когда в спальню в летает знакомая наглая птица моего драгоценного старшего братца. И как только гадюка такая смогла меня отыскать? Она кидает письмо прямо мне на лицо, после чего садится на рядом стоящую с кроватью тумбочку. Ишь... Воспитание! — Черт! — ругаюсь я , потому что волшебство утреннего момента нарушено. — Братец, как ты не вовремя! Увижу пожалеешь, что я твоя сестра, — ругаюсь разворачивая письмо и тут же читая его. « Сестричка, привет, угадай кто? Надеюсь не разбудил, соня...? Впрочем неважно! Помоги выбрать маман духи, а то я в ваших этих женских штучках не понимаю. Заранее благодарю! Твой братец 💚» Переведя взгляд на сову, я замечаю мешочек привязанный к её лапки, который спешу открепить. Там как и ожидалось, оказались пробники. Пока я начала разбираться с духами, Реддл решает смотаться в ванную, поняв что я засела надолго. Поэтому оставив меня одну, он скрывается за одной из трёх дверей, прихватив с собой вещички. Я же полусонная начинаю нюхать около восьмидесяти предлагаемых братцем пробников, что бы выбрать что лучше подарить маман. Где-то через полтора часа, когда уже и Том успел сходить в ванную, и через эльфов достать мои чистые вещи, я наконец остановилась на одном конкретном, перенюхав почти что всё. Написав ответ братику, и отправив выбранный мною пробник, я поднимаюсь тоже направляясь в душ после бурной ночки. Быстро насколько это было возможно помывшись, я одеваюсь в свою чистую одежду и выхожу из ванной. — Том... Почему у тебя постоянно ледник какой-то? — чуть морщась от неприятной прохлады спрашиваю я. Маг же хмыкает, снова накладывая чары горячего воздуха, но ничего не отвечает. Видимо эту змеюку всё устраивает и так. Действительно, кусок льдины, хах.

***

День Бала наступает так неожиданно, как неожиданно близко приближается день нашей запланированной с Томом ссоры. Пол дня я готовлюсь к этому событию, что бы выглядеть великолепно. Мои длинные волосы красивой змейкой спускаются в низ, бархатное платье сидит идеально, а цветы на голове хорошо добавляют образу изюминку. Том тоже великолепен в этот вечер! Не зря я столько возилась с его костюмом. Тот сидит на нём как влитой, добавляя какой-то царственности. Мы идеально сочетаемся друг с другом. Поправляя галстук парня, я ощущаю его внимательный взгляд и невольно опять возбуждаюсь. Мне кажется или мои гормоны решили выйти из под контроля? Убедившись что всё в порядке, мы под руку направляемся к бальному банкетному залу. Присутствие старост обязательно. Они со своими напарницами обязаны танцевать первый танец, открывая торжество. Я восхищена данным событиям и радуюсь что могу разделить его с Томом. Марволо оказывается прекрасным партнёром, точно выполняя все движения и ведя меня за собой. Мне остаётся только расслабиться и следовать музыки в такт доверяя всё самое важное магу. Мы кружимся среди еще трёх таких же пар, среди золотистого бала и яркого света. Я чувствую что большинство взглядов прикованы к нам, и мне это нравится. Я знаю что мы здесь лучше всех присутствующих. Мы интригуем, завораживаем и восхищаем. Но вот танец заканчивается и мы уходим с середины уступая место всем желающим тоже окунуться в этот мир прекрасного. Нам приносят напитки и мы утоляем жажду возникшую из-за танца. Зал украшенный к Новому Году, - невероятно красив! В воздухе летает ощущение праздника. — Ади, привет! — к нам подходит Розали, когтевранка, заварившая всю эту кашу. — Здравствуйте, Том. — Привет Рози, — я стараюсь быть вежливой, хотя хочется даже не начинать этот дурацкий разговор с девушкой. Я уже говорила что она мне не нравится? Том же смерив её уничтожительным взглядом попросту игнорирует. — Адель, пойдём подышим воздухом? А тот какие-то надоедливые навозные мухи мозолят глаза. — говорит он, намекая на грязнокровку, и начиная меня куда-то уводить, видимо и правда на улицу. Сквозь толпу я вижу гневный и злой взгляд Розалии. Он ярко пропитан ненавистью ко мне. Что бы не наживать себе врагов, я кричу ей "прости, пожалуйста! ", надеясь что она это услышит. Я не хочу не с кем ссориться, и наживать себе врагов. Считаю - это бессмысленным. Мы попадаем на улицу, и я тут же начинаю трястись от холода. А что поделать, на улице снег! Марволо морщиться и накладывает чары горячего воздуха, которые долго не держаться из-за нашего перемещения и особенности одежды, поэтому мы решаем остановиться. — Это же омелия! — произношу я, замечая в темноте то, под чем мы все-таки замерли. Марволо не в настроении, и чем - то сильно раздражён, но это не мешает мне его обнять и начать успокаивающе поглаживать. Маг не сопротивляется и просто стоит пытаясь совладать с негативными эмоциями. Я чувствую их каждой клеточкой своего тела. Я воспринимаю их, как - свои. — Кстати...Том... Через несколько дней, в определённом месте, Рози и Арнерд будут возвращаться от мисс Габриэль из теплиц, поэтому предлагаю их подкараулить и специально разыграть сцену расставания. Время пришло покончить с этим. Как тебе идея? — спрашиваю запрокидывая голову вверх, и смотря на опускающиеся маленькие снежинки. Опять идёт снег. Реддл морщиться,но уже не злиться. Он молчит и ничего не отвечает. Я тоже замолкаю и больше ничего не говорю. Просто кладу голову на его плечо, обнимаю и закрываю глаза, наслаждаясь моментом. Так мы и стоим какое-то время. ( На этом моменте автор свалился с температурой выше 40, из-за чего пришлось отложить одну важную поездку, из-за которой ушел в депрессию на не определенное время. Поэтому на этом марафон глав заканчивается. Сразу решила выложить все что есть, дабы не томить ожиданиями.)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!