Часть 6

28 октября 2024, 09:33
Утро проходило спокойно. После нахлынувшей страсти, Рыков принёс завтрак в постель и они плотно позавтракали. - Паш, а где ноут? - В гостиной, а что? - Я поработать хотела. - Так мы ж на конференции, ты забыла что ль? - Усмехнулся. - Ой.. - Закатила глаза. - Не смешно. - А что для тебя смешно? - Сейчас для меня вообще ничего не смешно. - Ну Олька, ты чего у меня раскисла? - Да ничего, Паш! Просто я уже устала сидеть дома! Я хочу на работу. - Малыш, ну ты же ведь сама всё прекрасно понимаешь. - Понимаю.- Со вздохом. - Принести ноут тебе? - Угу. - Сейчас. - Чмокнул в губы. Сходил за ноутбуком и вернулся. - Держи. - Благодарю. - Мне оставить тебя? - Да, если не сложно. - Хорошо, только пожалуйста, не переусердствуй. - Постараюсь. - Ты мне давай не постараюсь, а точно. - Хорошо, хорошо. - Всё. Смотри у меня - Иди уже. - С улыбкой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!