Часть 6
28 октября 2024, 09:33Утро проходило спокойно. После нахлынувшей страсти, Рыков принёс завтрак в постель и они плотно позавтракали.
- Паш, а где ноут?
- В гостиной, а что?
- Я поработать хотела.
- Так мы ж на конференции, ты забыла что ль? - Усмехнулся.
- Ой.. - Закатила глаза. - Не смешно.
- А что для тебя смешно?
- Сейчас для меня вообще ничего не смешно.
- Ну Олька, ты чего у меня раскисла?
- Да ничего, Паш! Просто я уже устала сидеть дома! Я хочу на работу.
- Малыш, ну ты же ведь сама всё прекрасно понимаешь.
- Понимаю.- Со вздохом.
- Принести ноут тебе?
- Угу.
- Сейчас. - Чмокнул в губы. Сходил за ноутбуком и вернулся.
- Держи.
- Благодарю.
- Мне оставить тебя?
- Да, если не сложно.
- Хорошо, только пожалуйста, не переусердствуй.
- Постараюсь.
- Ты мне давай не постараюсь, а точно.
- Хорошо, хорошо.
- Всё. Смотри у меня
- Иди уже. - С улыбкой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!