Часть 7
30 октября 2024, 13:42Спустя полтора часа работы Оля позвала мужа, задыхаясь от смеха.
- Паш, иди скорее сюда. - со смехом.
- Чего такое, Оль? Че случилось?
- Ты посмотри на это.
- На что?
- На экран посмотри.
- Ну, чего там?
- Паш, ну не тупи ты.
- Не, ну а че?
- На Ушакова тут жалоба пришла.
- Ааа
Ольга начала зачитывать жалобу, безумно смеясь.
- "Доктор зачем-то заставил поднять свитер и тыкал ледяным стетоскопом по спине и груди, будто что-то искал. А затем и вовсе попросил задержать дыхание. Потом он измерил мне давление, посмотрел горло, спросил, не болит ли живот и принялся надевать на мой палец пульсоксиметр на батарейках. НА БАТАРЕЙКАХ!!! А ведь всем известно, что они врут! Таким образом, доктор проводил непонятные мне исследования и я имею все основания предположить, что была подопытной на испытаниях вакцины, ведь перед второй дозой обследование повторилось. Требую разобраться, почему я без собственного ведома оказалсь подопытной. "
Рыков начал смеяться во весь голос.
- Ну Витя. - никто из них не может остановить свой смех.
- Я в шоке. Вот как мне реагировать на это?
- Оль, ты че?
- Чтоо?
- За опыты смертная казнь принята.
- Да ну. Витю жалко.
- Жалко у пчёлки. Знаешь где?
- Знаю, не продолжай. А если серьёзно, вот что мне делать с этой жалобой?
- Пусть объяснительную напишет, вот и всё.
- Да, ты прав.
- Ну вот и всё.
- Всё, устала. - Сняла очки и закрыла ноутбук.- На сегодня явно хватит.
- Кушать будешь?
- Ты хочешь что бы я вообще не помещалась в свою одежду?
- Нет, я просто хочу что бы ты ела нормально.
- Я и так нормально ем.
- Нет Олюшка, ты у меня как воробушек ешь.
- Ну Пашенька. - Состроила милое личико.
- Олька, Олька.
- Чего?
- Чудная ты у меня, вот что.
- Я так воздухом свежим хочу подышать. Отнесешь меня на балкон?
- Ну даже и не знаю. - Сделал вид что задумался.
- Паш.
- М?
- Так да или нет?
- Да, нооо...
- Но что?
- Но за поцелуй.
- Пашка блин. - Усмехнулась
- Чего?
- Ничего, иди сюда. - Притянула его к себе и втянула в нежный поцелуй. Они целовали друг друга со всей любовью, которая только в них есть. Никто ни хотел прерываться. Им казалось, что время длится вечно. Но к сожалению воздух в лёгких закончился и им пришлось прерваться.
- Я очень люблю тебя. - Прошептала девушка.
- И я тебя, моя девочка.
- Отнесешь меня?
- Отнесу.
- Мой Пашка. - Ласково.
- Твой, твой. Держись только, мы взлетаем. - Подхватил её на руки и понёс в сторону балкона. Там он усадил Олю на уютный диванчик и накрыл пледом.
- Так?
- Дааа. Пашка, ты самый лучший.
- Ну да, есть такое. - Ухмыляется.
- А можешь мне чай ещё навести?
- Олька, для тебя всё что угодно.
На что женщина счастливо улыбнулась и послала ему воздушный поцелуй.
- Я быстро.
Рыков навёл чай и вернулся к жене.
- Вот твой чай. Только пей осторожно, он горячий.
- Спасибо. Полежишь со мной?
- Ну куда я вот от тебя денусь? Конечно полежу. Давай двигайся.
Оля подвинулась, и Паша лёг рядом, прижимая её к стенке дивана. Та уткнулась носом ему в грудь и крепко обняла.
- Моя девочка маленькая. - Шепчет.
- Пашка, мой большой тёплый мишка.
Им было безумно хорошо. Так они пролежали в обнимку почти до самого вечера, укрытые тёплым пледом и согретые горячими объятьями друг друга.
- Ооль, а может быть ты всё-таки возьмёшь мою фамилию?
- Зачем?
- Ну как это зачем? Я хочу что бы все знали что ты моя.
- Давай потом это обсудим.
- Когда?
- Потом.
- Ладно...
- Любимый... - Взяла его за щеки.
- Нам нужно серьёзно поговорить...
- Ну говори, я жду.
- Паш... - поцеловала в губы. - Я хочу ребёнка. От тебя...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!