Часть 7

30 октября 2024, 13:42
Спустя полтора часа работы Оля позвала мужа, задыхаясь от смеха. - Паш, иди скорее сюда. - со смехом. - Чего такое, Оль? Че случилось? - Ты посмотри на это. - На что? - На экран посмотри. - Ну, чего там? - Паш, ну не тупи ты. - Не, ну а че? - На Ушакова тут жалоба пришла. - Ааа Ольга начала зачитывать жалобу, безумно смеясь. - "Доктор зачем-то заставил поднять свитер и тыкал ледяным стетоскопом по спине и груди, будто что-то искал. А затем и вовсе попросил задержать дыхание. Потом он измерил мне давление, посмотрел горло, спросил, не болит ли живот и принялся надевать на мой палец пульсоксиметр на батарейках. НА БАТАРЕЙКАХ!!! А ведь всем известно, что они врут! Таким образом, доктор проводил непонятные мне исследования и я имею все основания предположить, что была подопытной на испытаниях вакцины, ведь перед второй дозой обследование повторилось. Требую разобраться, почему я без собственного ведома оказалсь подопытной. " Рыков начал смеяться во весь голос. - Ну Витя. - никто из них не может остановить свой смех. - Я в шоке. Вот как мне реагировать на это? - Оль, ты че? - Чтоо? - За опыты смертная казнь принята. - Да ну. Витю жалко. - Жалко у пчёлки. Знаешь где? - Знаю, не продолжай. А если серьёзно, вот что мне делать с этой жалобой? - Пусть объяснительную напишет, вот и всё. - Да, ты прав. - Ну вот и всё. - Всё, устала. - Сняла очки и закрыла ноутбук.- На сегодня явно хватит. - Кушать будешь? - Ты хочешь что бы я вообще не помещалась в свою одежду? - Нет, я просто хочу что бы ты ела нормально. - Я и так нормально ем. - Нет Олюшка, ты у меня как воробушек ешь. - Ну Пашенька. - Состроила милое личико. - Олька, Олька. - Чего? - Чудная ты у меня, вот что. - Я так воздухом свежим хочу подышать. Отнесешь меня на балкон? - Ну даже и не знаю. - Сделал вид что задумался. - Паш. - М? - Так да или нет? - Да, нооо... - Но что? - Но за поцелуй. - Пашка блин. - Усмехнулась - Чего? - Ничего, иди сюда. - Притянула его к себе и втянула в нежный поцелуй. Они целовали друг друга со всей любовью, которая только в них есть. Никто ни хотел прерываться. Им казалось, что время длится вечно. Но к сожалению воздух в лёгких закончился и им пришлось прерваться. - Я очень люблю тебя. - Прошептала девушка. - И я тебя, моя девочка. - Отнесешь меня? - Отнесу. - Мой Пашка. - Ласково. - Твой, твой. Держись только, мы взлетаем. - Подхватил её на руки и понёс в сторону балкона. Там он усадил Олю на уютный диванчик и накрыл пледом. - Так? - Дааа. Пашка, ты самый лучший. - Ну да, есть такое. - Ухмыляется. - А можешь мне чай ещё навести? - Олька, для тебя всё что угодно. На что женщина счастливо улыбнулась и послала ему воздушный поцелуй. - Я быстро. Рыков навёл чай и вернулся к жене. - Вот твой чай. Только пей осторожно, он горячий. - Спасибо. Полежишь со мной? - Ну куда я вот от тебя денусь? Конечно полежу. Давай двигайся. Оля подвинулась, и Паша лёг рядом, прижимая её к стенке дивана. Та уткнулась носом ему в грудь и крепко обняла. - Моя девочка маленькая. - Шепчет. - Пашка, мой большой тёплый мишка. Им было безумно хорошо. Так они пролежали в обнимку почти до самого вечера, укрытые тёплым пледом и согретые горячими объятьями друг друга. - Ооль, а может быть ты всё-таки возьмёшь мою фамилию? - Зачем? - Ну как это зачем? Я хочу что бы все знали что ты моя. - Давай потом это обсудим. - Когда? - Потом. - Ладно... - Любимый... - Взяла его за щеки. - Нам нужно серьёзно поговорить... - Ну говори, я жду. - Паш... - поцеловала в губы. - Я хочу ребёнка. От тебя...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!