"Вот это да..."
30 октября 2024, 21:28И так. Луна вернулась, настроение Земли почти всегда весёлое. Казалось, всё наладилось, но... Луна заметил кое что странное... Всегда, когда он скажет, что ему что-то нравится из вещей Земли, тот всегда ему их дарит... Раньше он бы сказал что то по типу "завидуй молча", или типо того, но что с ним случилось сейчас? Луна не знает, но старается не обращать внимания на это.
Сейчас они оба сидели на кухне. Луна готовил себе яичницу с колбасой, а Земля сидел за столом и листал ленту тик тока.
После того, как Луна приготовил себе еду, он сел за стол, ставя тарелку на деревянную поверхность стола. Луна сначала посмотрел на свою тарелку, а после на Землю.
-Точно есть не хочешь? Я могу поделиться, если что..
-Ох, Луна! Я же вроде говорил тебе. Причём это уже третий раз. - Ответил Земля. Луна стыдливо опустил голову.
-Да, я понимаю, но я просто волнуюсь.. За последнее время я не видел, чтобы ты ел хоть что нибудь... - Земля напряжённо улыбнулся.
-Всё в порядке, Луна.. Я... Эм.. Я просто ем, когда тебя обычно нет... Да...
Луна, хоть и не очень поверил, но кивнул. Всё же, он просто накручивает себя.. Наверное...
На телефоне планеты зазвонил будильник. Оба парня вздрогнули от неожиданности. Земля чуть улыбнулся, но быстро спрятал улыбку. Он подскочил со стула и выбежал на улицу, только Луна хотел что то спросить. Он посмотрел на закрытую дверь с непониманием, тяжело вздохнул и продолжил есть.
Парень бежал по улице в одной футболке и шортах, будто не чувствовал холода надвигающейся осени. Лёгкий ветер пролетал сквозь разноцветные волосы, также обдувая лицо. Он забежал в тёмный переулок, куда не попадал свет из-за двух кирпичных стен, стоящих друг напротив друга. Наш герой выглянул из-за одной из стен, чтобы удостовериться, что его никто не видел. После он прошёл вглубь переулка, где был поворот за здание. Он остановился на углу.
-Принёс?... -Прозвучал на парня тихий вопрос. Ответ последовал незамедлительно, на что Земля вытянул руку за угол, принимая чёрную коробку.
-Благодарю. -Кинул он напоследок перед тем, как направиться в сторону второго поворота напротив.
Главное - не попадаться лишний раз кому-нибудь на глаза. Быстрым, но тихим шагом он шёл обратно к своему дому. Он иногда осматривался на наличие хвоста за ним. Проблем ему не нужно, это уж точно.
Наконец, он дошёл до своего дома. Быстро глянув по сторонам, он пробежал по ступенькам и зашёл в помещение. Слава богам, Луна уже был в своей комнате.
Дверь захлопнулась. Чёрт, ему стоит быть как можно тише.. С нетерпением он посмотрел на коробку, потирая руки. Крышка открылась. Внутри коробки лежало кое-что опасное, но такое нужное для Земли... Казалось, он сейчас заплачет от радости...
Аккуратно вытащив предмет, он осмотрел его. Вроде нормально, это хорошо.
Вернув обратно это нечто на место, он закрыл крышку коробки и убрал её на шкаф, куда Луна точно не дотянется, даже со стула.
Далее день прошёл как и прошлые, но Земля был чуточку радостнее, хоть и менее разговорчивее.. Следующий день будет очень важным... Возможно, вы спросите "Кто был в переулке с Землёй?", или "Что в коробке?", но.... Я хз ваще, лол кек чебурек. Потом узнаете короч.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!