Часть 7

27 декабря 2024, 05:05
- Он у меня дома... - еле слышно произнёс Кот Нуар. Глаза героини округлились. а по телу пробежались мурашки. Шок выбивал землю из под ног, вызывая жуткую дрожь. - Ч-что?.. - еле смогла выдавить из себя Маринетт. - Адриан Агрест сейчас в тяжелом состоянии, находится у меня дома.. - добил её Кот. Девушка не могла поверить его словам. Парень её мечты, тот, ради которого она готова пожертвовать жизнью. Тот, кто считается частым гостем в её снах. Сейчас в заложниках её же напарника! <Да, Кот частенько слышал как его Леди хорошо отзывается об Адриане, возможно даже слышал о тот как она шепчет про него слова нежности в моментах их битв с акумами, где так или иначе они пересекаются с образом Адриана. ДА, Адриан модель - он богат и знаменит, но и у Кота тоже не мало фанатов. Что же могло стать причиной того, чтобы Кот завидовал Адриану, что аж дошло до похищения? И что сделал Кот с Адрианом раз он в "тяжелом состоянии"?> - думала Маринетт. - Что с ним? - стараясь звучать как можно уверенней спросила Леди баг. - Тут как посмотреть.. Как человек или как супер герой. - ответил Кот почесывая затылок. - Как человек.. - с нажимом сказала Маринетт - Нуууу.. Как человек у него очень много глубоких и широких ранений, но кровь мы уже остановили. Никто же не хочет, чтобы Адриан погиб.. - в словах Кота было слышно неловкость, будто он не знал что сказать. Для Леди это было последней каплей.. Мало того, что Кот несерьезен и частенько мешается в битве. Мало того, что он постоянно ставит её в неудобное положение со своими признаниями в любви , из-за которых ей постоянно неловко ему отказывать. Хрен с ним, что он из-за зависти того, что Леди любит Адриана, а не его, похитил парня. Но то, что он ему ещё и ТАК навредил, её не устраивало от слова "совсем". - Ты больной ублюдок.. - сквозь зубы свирепо прошипела Маринетт под маской. - А? Одним рывком, Леди сократила дистанцию, попытавшись ударить кота в челюсть, но тот, не слабо удивившись прогнулся назад, уворачиваясь от удара. Сделав разворот, Маринетт попыталась ударить Кота ногой, но тот вновь, вяло уворачивался, будто зная чем, когда и куда она ударит. - Что ты делаешь? - непонимающе спросил Кот - Я собираюсь надрать твою шерстяную задницу! - воскликнула Леди баг, свирепея с каждым промахом. - О как.. Моя Леди потанцевать.. - промурчал Кот, чем ещё больше бесил букашку. Бой выглядел со стороны жалко. Леди баг наносила удары раз за разом, добиваясь только промаха, на что Кот в свою очередь даже не атаковал, только грациозно уворачивался, не снимая улыбку с лица. Даже когда его же дама сердца пытается его ударить, этот засранец улыбается. У него точно не всё в порядке с головой.. Прошло порядка двадцати минут боя, который ни к чему не привёл. Леди баг на дрожащих от усталости ногах, жадно хватала воздух ртом, пытаясь отдышаться. Кот же, лишь любяще поглаживал её по спине, проявляя заботу. Такое действие буквально добивало Маринетт. И это героиня? Которая даже ни разу не ударила противника? Ей ещё повезло что Кот не настроен враждебно, а то он бы её сейчас не гладил по спине. В голову Маринетт сразу же проникла картина, если Кот перейдет на сторону зла, где ночь будет его верным союзником. Ведь в ходе их боя, героиня не раз нанося удар была уверена что попала, но как только удар доходил цели, то всё вокруг кулака, как будто растворялось в темноте. Леди баг по ощущениям сражалась не с человеком, а с ожившей тенью.. Тяжко было бы, если бы ей пришлось сражаться с Котом в полную силу.. - Не знаю к чему был этот спарринг Миледи, но мне понравилось. Думаю нам стоит прогуляться и съесть по мороженному, что скажите? - ласково произнес Кот не прекращая поглаживания. - Нет! Я должна спасти Адриана! - воскликнула Маринетт, ударяя его кулачками по груди, но из-за усталости, они были уж совсем слабыми, настолько, что Кот даже не подавал виду. Ощущая всю свою слабость перед ним, понимая что она не в силах защитить Адриана, даже от своего напарника, Маринетт ощутила как с глаз стали литься слёзы, но она продолжала наносить удары. - Я спасу его! Чего бы мне это не стоилоо! Кот ухмыльнулся и прижал свою Леди к груди, заключая в нежные объятья. Ощущая тепло от напарника, Маринетт ещё больше разошлась, уже в открытую рыдая. - Ну всё Миледи.. Всё с твоим Адрианом хорошо.. - шептал Кот, успокаивающе поглаживая её по спине. - Н-нет! Ты п-похитил его и п-пытааал! - дрожащим голосом протестовала Маринетт. Сначала не понимая о чём говорит Леди баг, Кот изогнул бровь, но буквально через пару секунд, пазл в его голове сложился и он рассмеялся. - Ты больной психопат, раз тебе от этого смешно.. - О нет Миледи, я в порядке, мне смешно от того, что вышло небольшое недопонимание. - утирая слезу ответил Кот. Кот разомкнул объятья, чтобы посмотреть своей Леди в глаза. Он начал пояснять всю ситуацию, попутно вытирая слёзы с её лица. - Видите ли Моя леди, не я похищал Адриана, а наоборот, я его спас. Во время дневного патруля, я обнаружил как его запихивают в машину люди, которые уж совсем не похожи были на его охрану. Проследив за ними, я добрался и до их логова. Мне конечно пришлось постараться, чтобы меня не заметили, но я вытащил Адриана спустя пару часиков в плену. К сожаления пока я пробирался к нему, его успели потрепать. Я хотел отнести его в больницу, но он упирался, говоря что отец будет в ярости, поэтому попросил спрятать его на денек, чтобы он подлечился. Я не смог отказать и принес его домой где и оказал первую помощь. Мы с Адрианом давние друзья, поэтому мне не составляло труда привести его домой. И нет, он не знает моей личности, только адрес где я живу. Все его раны я обработал лично, одними из самых дорогих и действующих лекарств, поэтому к утру, он сможет самостоятельно добраться до дома. Мы отлично провели с ним время, даже молочные коктейли попили на моём балконе. Сейчас он наверное отсыпается. С каждым словом, рот Маринетт был всё ближе к полу, а румянец стыда всё ярче. Чёрт! Надо же было так тупануть! Выставила напарника злодеем, так ещё и в драку полезла. Блестяще! Сейчас ей только хотелось сказать что-то похожее на "извини" и провалиться глубоко под землю, где он её больше никогда не видит. - Боже.. Какая я дура.. - промычала Маринетт, закрывая лицо руками, чтобы хоть как-нибудь спрятать румянец. Леди ощутила как хватка на её плечах стала сильнее, а голос Кота серьёзнее. - Не оскорбляете мою Леди.. - А кто я? Я не помогла тебе с поисками Адриана, весь день занималась хрен пойми чем, пока ты залечивал его раны, так ещё и оклеветала тебя, будто это ты тут виновник. Так что именно это мне и подходи.. - Кот не дал ей договорить, сжимая в своих объятьях вновь. - Мы люди Миледи. Нам свойственно ошибаться. И именно прощение делает из нас людей. - голос его был нежен и серьёзен. Обдумав слова Кота, Маринетт улыбнулась и ответила на объятья. - Спасибо тебе Кот.. - Это моя работа Миледи. - Нет.. За всё спасибо.

***

Прибыв домой, героиня проскользув через окно, сразу же сняла трансформацию и упала лицом на кровать. Мысли всё никак не хотят прийти в порядок после произошедшего. Подтянув подушку, что лежала выше, девушка прижимается к ней лицом и тихо постанывает. - Маринетт, всё в порядке? - спросила обеспокоенная квами хозяйку. - Нет Тикки, ничего не в порядке.. - убито отвечает она. - Что случилось? - подлетев почти в плотную к лицу Маринетт, спросила она. Посмотрев на квами, девушка устало вздыхает и перевернувшись на спину стала пересказывать всё то, что с ней приключилось за эту ночь. Рассказ был довольно долгим и крайне эмоциональным, где девушка то повышала голос показывая возмущение, то понижала, показывая страх и сомнение, попутно жестикулируя каждую мысль руками. В свою очередь квами, слушала данный пересказ с нежной улыбкой, заботливо давая хозяйке высказаться, ведь она прекрасно понимала, что ей это как никогда надо. - В итоге получается что Кот спас Адриана и позаботился о нём, а я наорала на него, так ещё и пыталась избить.. Как я ему после этого в глаза то смотреть буду? Он наверно зол на меня.. - закончила свой пересказ Маринетт возвращаясь в положение "лицо-подушка". - Не переживай Маринетт, Кот вряд ли будет на тебя злиться. Вы же напарники уже столько лет, многое прожили в месте, а это - было простое недопонимание. Я уверена что даже если бы он и был на тебя зол, то он по любому тебя уже простил. - сев на голову девушки, успокаивала её квами. - Надеюсь Тикки.. Если он и вправду спас Адриана и завтра он появится дома, то мне стоит отблагодарить его как-нибудь.. Как думаешь ему нравятся круассаны?

***

Кот Нуар сидел в своём гамаке на крыше, прокручивая у себя в голове, раз за разом, правильно ли он поступает? Из-за его страха быть пойманным, он поднял на уши весь город, создав не маленький геморрой для полиции, а отца и вовсе приблизил с его возрастом к инсульту. Его "гениальный" план даже затронул его Леди! Из-за его безрассудства, Леди проводила поиски пол ночи, чтобы потом вполне справедливо заставить искать его СЕБЯ ЖЕ. Только сейчас, спустя почти сутки после старта его идеи, его начала мучать совесть. Ведь неизвестно сколько бы ещё его безнадёжно искала Леди баг, если бы он с ней не пересёкся. Что если, она искала его с самого момента пропажи? Да и поверила ли она ему, когда тот неуверенно успокаивал её, что Адриан у него дома. Да и как она на самом деле относиться к тому, что Адриан знает частичку информации о личности героя, ведь она строго на строго запретила говорить людям хоть что-нибудь о себе. По сути план его был обречён на успех: он избежал свое расписания, которое за долгие годы пай мальчика успело неслабо надоесть, провёл весь день в своё удовольствие, нашел правдивое объяснение для своих ран, так ещё и повидался с девушкой своей мечты! Но душу всё равно тяготит вопрос: "правильно ли это?" Приоткрыв усталые глаза, Адриан выдохнул и встав с шезлонга подошел к краю крыши, бросая свой взгляд на ночной город. Вздохнув полной грудью парень представляет завтрашний день, убеждая себя, что всё к лучшему. Возможно после этого, график его станет более щадящим. Возможно, его Леди станет более добра к ушастому герою. Возможно даже, отец перестанет себя вести как бесчувственный надзиратель. Возможно.. Возможно его жизнь станет.. - Лучше?.. Уже до боли ставший знакомый голос послышался позади героя, продолжая его мысль.. - Ты серьезно так думаешь?.. Глаза героя округлились, а сердце устроило целое родео в груди. Медленно поворачиваясь в сторону гамака, Кот молил небеса со всеми возможными богами, что ему послышалось, но стоило ему полностью повернуться, как все молитвы испарялись в воздухе.. В его уютном гнездышке, который он сделал несколько месяцев назад, на случай если придётся сбежать из дома, чтобы прийти в себя и расслабиться, лежал он.. Кот Нуар.. Полная его копия.. Отличия были только в темных волосах и полностью зеленых, пустых, горящих смертью глазах.. Он был в тени, настолько, чтобы почти всё его тело было скрыто во тьме, но его яркий взгляд выдавал его из укрытия. Кот был готов поспорить, что он как и в прошлый раз, улыбается своей маньяческой улыбкой. - Что ты здесь делаешь? - нервно спросил Адриан. - Просто хочу поинтересоваться.. Ты действительно такой идиот или просто притворяешься?.. - голос его - мистический шёпот в голове. - Не понимаю о чём ты.. - насторожился герой. - Обладая могущественной силой разрушения.. Храня в своём талисмане всю мощь бездны.. Имея возможность уничтожить всю вселенную, с её бесконечными галактиками и все возможными мирами.. Ты ведёшь себя как червяк, которым может легко потыкать любой желающий.. - прожигал своим взглядом он.. - Я.. Глм.. Я герой.. И держу свои силы под контролем.. - ответил Кот проглотив ком в горле. - Ты тряпка.. Не способная сказать и слова против этим жалким людишкам.. Ты не представляешь для них ничего, чтобы вызывать страх.. Отец так и норовит огородить тебя от общества, и я спешу тебя уверить в том, что ты забудешь запах свободы уже на следующее утро.. Друзьям ты не интересен, поэтому они даже и пальцем не пошевелили, чтобы найти тебя.. А твоя дама.. Уу.. Влюблённая дурочка, что повелась на фальшивку и чуть не сожрала настоящего кота.. Ты терпишь все эти унижения и каждый день проглатываешь обиду, называя себя "героем".. - сделал в воздухе скобки пальцами он. Он издевался над Котом.. Давя на больное.. Но Кот не собирался позволять себя так просто унижать. - Ты сильно ошибаешься.. Пускай мой отец и строг, пускай он и отстранился от меня после смерти матери, но он всё ещё мой отец.. Он никогда бы не запер меня, а то что произошло, должно открыть ему глаза и напомнить, что я его сын.. Мои друзья в свою очередь всегда готовы прийти мне на помощь, если я в беде.. Уверен, они не покладая рук искали меня по всему городу.. А что на счет моей напарницы.. Она самый добрый и смелый человек из всех кого знаю.. Она ценит и уважает меня как Кота, ведь я её напарник.. И я не позволю оскорблять её никому.. Особенно тебе.. Ты просто плод моего больного воображения и существуешь только в моей голове.. Ты просто пустышка.. - собрав всю волю в кулак защитился Адриан. В ответ Адриан услышал глухой смех, который эхом из глубин подсознания, доносился до его ушей. Подобно психопату, смех перерастал в истерический. - Я?.. Пустышка?.. Ты даже не представляешь с кем говоришь пацан.. Но признаю.. Мне нравится твоя уверенность.. - довольно промурчал он.. Адриан хотел возразить или как то парировать его, но моргнув, тот с нечеловеческой скоростью оказался в плотную рядом с ним. Ему хватило времени пока Адриан закрывал и открывал веки, чтобы подойти и толкнуть парня с крыши, не прекращая маньячески улыбаться. Всё произошло настолько быстро, что Адриан не успел среагировать и хоть за что-то зацепиться. В полёте, он перекрутился назад, делая заднее сальто, приземлился на асфальт и приготовившись к бою, запрыгнул обратно на крышу, где уже никого не было.. - Черт.. Исчез.. - выругался про себя парень. Убрав шест за спину, Адриан снял трансформацию и улёгся в свой гамак, протягивая квами сыр. - Кто он такой Плагг? - спросил он у котенка. - О ком ты говоришь? Адриана схватил ступор.. Неужели он единственный кто видит его?.. - Про Кота! Полная моя копия! Только брюнет! Он приходит из темноты и постоянно пытается заставить меня устроить резню! Только что я с ним разговаривал! Неужели ты его не видел! - Странно пацан.. Вроде весь день отдыхал и девчонка по голове тебя не била, а ты галлюцинации видишь.. Адриан не мог поверить словам квами. Мало того, что его беспокоит псих появляющийся из темноты, так ещё до кучи он один, кто его видит. Видимо у него и вправду проблемы с головой.. - Ладно.. Забудь.. Давай ложиться спать, завтра возвращаемся домой.. Доброй ночи Плагг.. - тихо попрощался Адриан, накрываясь одеялом, чтобы не замерзнуть и не попадаться на глаза горожанам. - Доброй Адриан.. - ответил Плагг ложась рядом. Квами смотрит в пустоту, убеждая себя что его хозяину рано знать о том, что он его тоже видит...

***

Адриан стоит около ворот своего дома, собирая всю свою волю, не решаясь нажать на звонок. Из его кармана выглядывает квами. - Ну ты будешь нажимать сегодня или мы опять ночуем на улице? - возмущенно спрашивает он. - Сейчас Плагг, мне просто нужно набраться смелости.. - делая глубокий вдох отвечает Адриан. Закатив глаза, котенок резко вылетает из кармана и сам нажимает на звонок, чем очень сильно пугает хозяина. Адриан в страхе вертит головой в поиске возможности спрятаться, но было уже поздно. Из-за стены вылезает камера. Адриан снова ловит ступор, не зная что сказать и просто глупо машет рукой. Парень услышал как в кармане Плагг ударил себя по лбу от данной картины. Посмотрев на блондина пару секунд, камера молча убралась обратно. - Нуу.. Раз уж ничего не произошло, значит нам пора идти Плагг. - нервно пролепетал Адриан, собираясь уходить. Стоило ему только развернуться, как ворота распахнулись, а из особняка показалась Натали, стремительно бежавшая к нему и крича его имя. - А я так не думаю. - саркастично ответил квами. - Видимо ты прав.. - с улыбкой ответил Адриан направляясь на встречу Натали.

***

Для всего особняка Агрестов, прибытие Адриана было настоящим чудом. Увидев Агреста младшего у ворот через камеру домофона, Натали потеряла дар речи. Думая что ей кажется, женщина протерла глаза и не поверив увиденному, подорвалась с места, но потом остановилась и вернулась к компьютеру, чтобы открыть ворота. Спускаясь по лестнице она успела пересечься с водителем и попросить предупредить Габриэля что Адриан прибыл. Выйдя во двор, Натали бежала к воротам, чувствуя как из глаз текут слёзы, видя живого Адриана, который успел стать для женщины родным сыном. Подбежав к парню, женщина заключила его в объятья. - Боже Адриан.. Ты жив.. Какое счастье.. - шептала Натали пытаясь сдержать эмоции, после чего отстранилась и взяв его лицо в руки стала осматривать. - Как ты выбрался? Кто тебя похитил? Они не навредили тебе? - Всё хорошо Натали, я в порядке. Те люди которые меня похитили были в масках, поэтому я не знаю их. Они пытались узнать секреты отца, а после потребовать выкуп. Не обошлось без грубой силы.. - Адриан почесал затылок. - Но всё обошлось! Кот Нуар спас меня и обработал все раны, после чего проводил до дома. - И где же он? Почему он ушел? - оглядываясь по сторонам, спросила Натали - А.. Э.. Ну.. У него были делаа.. В общем ему пришлось уйти - нервно пояснил Адриан. - Вот значит как.. Чтож.. Жаль.. Уверена мисье Агрест вознаградил бы его за твое спасение. Пройдем скорее в дом. Твой отец будет в восторге узнав что ты здесь. - Конечно Натали. И снова этот "дом". Холодный и тесный, не смотря на его огромное пространство. Стоило только Адриану пересечь порог, как привычное чувство одиночества и пустоты пробудилось. Снова парню приходится надевать маску послушного сына и знаменитой модели, совершенно забывая о весельчаке что живет в его душе. После смерти матери многое поменялось в его жизни. Картины что так любила мама, вызывали уже не вдохновение и горячий трепет души, а тихую и холодную боль, эхом доносившееся из глубин сердца. Еда, которую готовили повара с помощью мамы, что раньше заставляла каждый вкусовой рецептор во рту, потерять сознание от переизбытка эмоций, сейчас же была безвкусной, простым топливом три раза в день, чтобы не страдать от голода. Но единственное изменение с того дня, которое действительно поразило Адриана - так это его отец. Ранее Габриэль был добрым и милым мужчиной, который больше всего на свете любим свою жену и сына, который каждые выходные водил семью в различные походы и устраивал дома праздники по поводу и без, который был хорошим наставником и руководителем, стал отстранённым, холодным и жестоким надзирателем. Его боялись подчинённые, дом стал безжизненным, атмосфера была такой, будто жильцы забросили его много лет назад. За все эти годы, Адриан успел смириться с этим, для него всё это стало в норму и казалось что его уже сложно удивить, но отцу это удалось.. Габриэль Агрест - великий дизайнер, миллионер и основатель одного из самых знаменитых брендов, сейчас на глазах сына бежал вниз по лестнице, спотыкаясь. Подбежав к сыну, он крепко, со всей своей мужской силой сжал его в объятьях. - Адриан.. Я уже думал что потерял тебя сынок.. Мир парня пошатнулся от слов отца.. Адриан не верил что это происходит на самом деле и всё это не сон, что он сейчас не проснется в своём гамаке на крыше. Такое поведение мужчины, было как будто отголоском прошлого отца, которого ещё помнил Адриан. Тепло отца, пробудило воспоминания их прошлой семьи, что захлестнули с головой. Их посиделки по вечерам, совместная готовка на кухне, пока поваров не было, пикник в лесу. На глазах Адриана наворачивались слёзы.. - Я тут.. Я дома пап.. - прошептал Адриан, обнимая отца.

***

Информация о спасении Адриана разлетелась по всем соц сетям. Об этом говорили в газетах, новостях и особенно на Леди блоге, увидев которую, друзья и одноклассники парня, ринулись к нему домой, чтобы повидаться. С момента прихода Адриана домой прошло несколько часов и репортёры уже толпились у ворот особняка, но никому из них не позволяли зайти. По словам Габриэля, Адриану нужен покой, после всего произошедшего и строго на строго запретил кого либо впускать, но мольбы сына, всё таки выбили из него каплю жалости и для его одноклассников он сделал исключение. Сейчас же группа старшеклассников стояла у ворот, протискиваясь через толпу, чтобы добраться к домофону и сообщить о своём прибытии. И конечно же кому как не Маринетт, выпала честь позвонить в домофон. - Ну же подруга! Смелее! - подталкивала Алья. - Да.. Сейчас.. - нервно пролепетала Маринетт не решаясь нажать на звонок. Закатив глаза, Алья нажала на вызов, даже не смотря на паникующую подругу. Вылезшая камера уставилась на Маринетт, которая словив ступор, не нашла ничего лучше, как просто неловко помахать. Через пару секунд камера исчезла в стене, а за спиной послышался очередной удар по лбу.. Зайдя в особняк, группу встретил сам глава семьи, всем своим видом давая понять, что бы они тут не засиживались. Натали же проводила подростков в комнату Адриана, где он уже их ждал. Подойдя к двери, оттуда вышел мужчина в больничном халате и большой сумкой на плече - это был семейный врач, которого Габриэль вызвал сразу же, как Адриан оказался дома. Подростки коротко поприветствовали его и рванули на встречу к Адриану, а Маринетт осталась, чтобы узнать какое состояние у Адриана по мнению профессионала. - Ну в общем и целом, состояние у него стабильное. Незнаю какие методы использовали те люди, но на обычные пытки не похоже. Раны были страшные и удивительно что он вообще выжил, но к счастью, их вовремя обработали и забинтовали, пускай и не очень умело, но этого было достаточно, чтобы не вызывать осложнений и инфекций. Я зашил самые крупные и выписал ему все необходимые антибиотики, пускай принимает три раза в день после еды, в течении недели. Потом я его осмотрю. - рассказал врач передавая Натали список лекарств. - Спасибо большое. Я прослежу за тем, чтобы он принимал их во время. - поблагодарила Натали. - Всего доброго Натали и не забывайте принимать свои лекарства. - кинул мужчина через плечо спускаясь по лестнице. - И вам. - попрощалась Натали, уходя к себе в кабинет. Маринетт стояла в стороне, попутно впадая в шок от услышанного. "Адриан мог погибнуть, если бы Кот не помог ему вовремя.." - звучала мысль в голове брюнетки. - Ты заслужил куда лучше, чем простые круассаны котёнок.. - с улыбкой прошептала Маринетт входя в комнату к Адриану. Сколько бы Адриан не умолял отца, но выпросить у отца время посещения для друзей больше чем на час, совсем не получалось. Но и этого времени было вполне достаточно, чтобы повеселиться и порадоваться его спасению. Для своей же безопасности, Адриан решил не выдумывать всех подробностей похищения, отмахиваясь тем, то ему не хочется такое вспоминать. И вот время посещения подходит к концу и друзья прощаются. - Давай Маринетт, это твой последний шанс.. - прошептала Алья на ухо подруге. - А.. Да.. А-Адриан.. - подозвала его Маринетт. - Да? - Эт-то я приг-готовила тебя.. Ой! Тоесть т-тебе! Да! В общем.. Выздоравливай! - заикаясь и краснея, Маринетт протянула ему коробку круассанов. - Оу.. Спасибо Маринетт. Ещё и так много! Я же столько не съем. Спасибо! - посмотрел содержимое коробки Адриан, после чего обнял Маринетт. - Н-не за ч-что.. - краснея ещё сильнее, сказала Маринетт. Попрощавшись с друзьями, Адриан раскинулся на своей кровати, попутно поедая круассаны из коробки. - А я говорил что план просто замурррчательный Плагг! - Тебе повезло что отец не настроен скептически на весь этот инцидент, хотя по его виду, я бы сказал что расслабляться рано. - ворчал котенок поедая сыр. - Да ладно тебе. Всё же обошлось. Да и отец как по мне стал добрее, даже друзья пришли меня навестить. Так мне ещё и отменили моё расписание до момента моего выздоровления. Одни плюсы! - довольно рассказывал Адриан доедая круассан. Круассаны что были приготовлены Маринетт с утра, были пропитаны любовью и заботой, напоминая ему тот вкус из детства, тот невероятный и божественный, что сложно остановиться и вот потянувшись за новым, он обнаружил что сточил последний из коробки. - Что? Уже последний? Жалко.. - поняв что в коробке пусто, Адриан нащупал на дне, какой то лист. - Что это? Перевернувшись на живот, Адриан достал лист и увидев что на нем написано, заулыбался шире.

"Надеюсь ты уже совсем скоро поправишься и мы сможем вновь увидеться в школе! Эти круассаны сделаны по особому рецепту, который мы используем только по праздникам, но сегодня именно такой день! Выздоравливай поскорее. С любовью Маринетт."

- Она необыкновенная Плагг.. Нам стоит её навестить, ведь как никак один кот задолжал ей благодарность. - прижимая письмо к груди проговорил Адриан, кидая взор через окно на небо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!