2 День

23 октября 2024, 13:37
Пеебл как обычно встал и как обычно ему надо начать будить своего хозяина Дэнди[Ну канечна без этого же никак нельзя] Дэнди проснулся и как обычно накормил своего Камешка ну а камешек пошëл гулять по всём территориям лобби, комнатам тунов, по кухне [крч везде]. ⬅➡⬆⬇↗↘↙↖ Пока он гулял всё туры давно проснулись и всё пошли на игру и Камешек с ними. Итак 20 этаж остались только: Пеебл, Губ, Роджер, Скрапс, Тудлз, Вии,Шелли и Астро.[а всё остальные давно сдо....)))) ] И на 20 этаже блэкаут Твистеды Пеебл, Твистед Вии + Твистед Шелли. Всё сидят за коробками в ожидании пока твистеды сва.. УЙДУТ от машин а у нашего камешка 3 правила 1.Выживает сильнейший 2.Кто не рискует тот не живëт 3.Быстрые ноги пи... |кхм кхм| не получат. Ну и наш Камешек не зря же долго тренировался и будил тунов? И в итоге он выбегает на середину карты, использует Воздушный рог и гавкает ну естественно всё твистеды к нему он начинает их мансовать вокруг столов пока туры чинили машины его покоцали но он выжил и они добрались до 30 этажа а там все подох... Померли. После игры всё начали заниматься своими делами Спраут и Космо готовить вкусности [А Пеебл как обычно у них тырит их]Теаган устраивает чаепитие, Брайтни читает,Дэнди продаëт товары, Губ и Царапка рисуют, Шримпо как обычно страдает фигнëй[иногда выбегает в коридор на 1 наносекунду и орëт про то что всех ненавидит]а другие прочей рутиной заняты но не Пеебл. Когда ему надоело тырить выпечку у Космо и Спраута он побежал шариться по комнатам тунов: у кого-то подушку незаметно стырит, у кого-то одеяло у Шримпо вообще и одеяло и подушку и покрывало хотел матрас ещë но не получилось((( Уже стемнело и все легли спать а Пеебл кайфует на почти самодельной лежанке из чужих одеял и подушек.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!