2 День
23 октября 2024, 13:37Пеебл как обычно встал и как обычно ему надо начать будить своего хозяина Дэнди[Ну канечна без этого же никак нельзя]
Дэнди проснулся и как обычно накормил своего Камешка ну а камешек пошëл гулять по всём территориям лобби, комнатам тунов, по кухне [крч везде]. ⬅➡⬆⬇↗↘↙↖
Пока он гулял всё туры давно проснулись и всё пошли на игру и Камешек с ними.
Итак 20 этаж остались только:
Пеебл, Губ, Роджер, Скрапс, Тудлз, Вии,Шелли и Астро.[а всё остальные давно сдо....)))) ]
И на 20 этаже блэкаут Твистеды Пеебл, Твистед Вии + Твистед Шелли. Всё сидят за коробками в ожидании пока твистеды сва.. УЙДУТ от машин а у нашего камешка 3 правила
1.Выживает сильнейший
2.Кто не рискует тот не живëт
3.Быстрые ноги пи... |кхм кхм| не получат.
Ну и наш Камешек не зря же долго тренировался и будил тунов? И в итоге он выбегает на середину карты, использует Воздушный рог
и гавкает ну естественно всё твистеды к нему он начинает их мансовать вокруг столов пока туры чинили машины его покоцали но он выжил и они добрались до 30 этажа а там все подох... Померли.
После игры всё начали заниматься своими делами
Спраут и Космо готовить вкусности [А Пеебл как обычно у них тырит их]Теаган устраивает чаепитие, Брайтни читает,Дэнди продаëт товары, Губ и Царапка рисуют, Шримпо как обычно страдает фигнëй[иногда выбегает в коридор на 1 наносекунду и орëт про то что всех ненавидит]а другие прочей рутиной заняты но не Пеебл. Когда ему надоело тырить выпечку у Космо и Спраута он побежал шариться по комнатам тунов: у кого-то подушку незаметно стырит, у кого-то одеяло у Шримпо вообще и одеяло и подушку и покрывало хотел матрас ещë но не получилось(((
Уже стемнело и все легли спать а Пеебл кайфует на почти самодельной лежанке из чужих одеял и подушек.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!