3 День [Хеллоуинская часть]

27 октября 2024, 02:37
Пеебл как обычно проснулся в своей кровати и как обычно раньше всех. Но именно в этот день наш Камешек не собирался будит Дэнди а решил готовить костюм на Хеллоуин. Пеебл пробежался по всему Лобби и комнатам некоторых туров и в итоге нашей только белую простынь и чëрную краску[Гуашь].Когда он начал укромное место он разложил простынь, окунул лапы в чëрную краску и начал рисовать страшную морду привидения. Когда краска высохла Пеебл накинул на себя простынь и стал выглядеть как привидение но ему не было ни чёрта не видно поэтому он стащил у Губа и Царапки ножницы и сделал маленькие дырочки для глаз и на второй раз ему было комфортно а к этому моменту уже всё проснулись а начали готовится к Хеллоуину. Пеебл начал выпрыгивать из-за угла и пугать тунов. Кто-то пугался, Кто-то немного вздрагивал и оценивал шутку, кто-то не пугался но тоже оценивал шутку а кто-то по типу Шримпо начинал кричать на Камешка но были течение кто защищал Камешка. Туны развесили гирлянды с привидениями и летучими мышами, Кто-то вырезал тыквы а Шримпо сидел в своей комнате и везде разливал алую краску что бы всё думали что это кровь. Космо и Спраут делали пряники и печенья в виде тыкв и привидений даже пытались в виде твистедов хоть и получилось не очень[Пряники в виде твистедов] но они отдали их Пееблу на растерзание и тот с удовольствием их съел ведь утром нечего не ел. ( Тудлз не осталась в стороне и поступила также как и Пеебл и они оба были привидениями а Пеебл был не против этого. Вообщем это Хеллоуин! С Хеллоумном! 👻🦇🎃

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!