Глава 4:Свинья.

17 ноября 2024, 17:07
Полиция сейчас катается по всему поселку, они не сидят на месте, ведь им нужно поймать убийцу, которых уже убил четырёх школьниц. Лейтенант Тихонов сидел и осматривал фотографии с мест происшествия. Просматривал все найденные улики, и все равно не мог понять, кто же может быть убийцей, да еще и таким жестоким. На данный момент у полиции было одно предположение, так как сейчас в стране не спокойно, здесь часто скрываются люди связанные с криминалом, и что какой-то маньяк просто прячется в их поселке. Но что интересовало лейтенанта, так это то, как маньяк остается не замеченным никем. И он пришел к выводу что им нужно осматривать лес, ведь вероятнее всего убийца прячется там. Люди в поселке тоже были на взводе, некоторые даже боялись идти на работу, ведь они случайно могут наткнуться на убийцу. Те кто знали жертв лично, были опустешены тем фактов что они уже больше никогда не увидят своих друзей или знакомых. Хуже всех приходилось родителям, ведь им пришлось хоронить своих детей, им пришлось увидеть своих мертвых детей, которые еще и были убиты таким жестоким способом. Они оплакивали своих детей и проклинали убийцу который сделал это. Одна мать не смогла выдержать смерти своей дочки и повесилась. Для поселка настало тяжелое время. А тем Полина сидела дома и играла на скрипке, когда ей нечего было делать она просто играла на скрипке. Вдруг она услышала звонок, выйдя из комнаты она подошла к телефону и взяла трубку. —«Алло?» —спросила Полина. —«Алло, привет Полин как дела?» —спросила Оля на той стороне трубки. —Кто там Полина? —спррсил Харитон подъезжая на своей коляске. —Да это моя подруга Оля звонит. —ответила Полина. —А, хорошо, разговаривайте. —сказал Харитон и уехал на кухню. —«У меня отлично, вчера сходила с Ромой на свидание, он сне цветы подарил, а у тебя как дела? Уже нравится кто-то?» —спросила Полина. —«Да, уже нравится кто-то» —ответила Оля. —«Давай колись кто это» —поинтересовалась Полина. —«Ладно, он учится в твоем классе, умный, красивый» —ответила Оля. —«Это Мишин? Или Федоров? Или кто-то из наших знакомых?» —забрасывала Полина вопросами. —«Ой, меня брат зовет, потом поговорим» —«Хорошо, пока» —«Пока» Полина пошла на кухню к дедушке, по пути она вспомнила те многие моменты которые у нее были с Олей, как они вместе в шестом классе смотрели Сейлор Мун, как она учила Олю играть на скрипке, и то как они вместе смотрели Питера Пена. За те недолгие годы что они знакомы, они стали хорошими подругами. В это время Рома сидел дома и осознал что ему буквально нечего делать. Изначально он подумал позвать Полину, но потом подумал о том что вероятно ее дедушка не отпустит после того как убили еще троих, поэтому он решил позвать своего лучшего друга. —«Алло Бяша, это я Ромка, пойдёшь гулять?» —«Какой гулять, у нас маньячело шастает, а ты гулять хочешь?» —«Бяша ты зассал что ли?» —«Да не зассал я, сейчас выйду» Рома быстро надел куртку и пошел на улицу навстречу Бяше, когда они встретились Рома пожал руку Бяша и они пошли просто прогуляться по поселку. Когда они шли, то увидели Семена который быстро бросил взгляд на них, а потом пошел дальше. —Свинья видимо не боится маньячела на. —Да ладно ты, вроде как он подуспокоился и стал ровным пацаном, может второй шанс ему дадим? Тем временем Семен шел, из-за того что он увидел Рома и Бяшу у него в мыслях начали появляться воспоминания, о том как он вместе с ними курил на заднем дворе, о том как он вместе с ними какого-то пятиклассника зажали в углу и забирали у него мелочь. И то как это было испорчено Антоном, но сейчас он уже не злился на Антона, многое в его жизни поменялось, да и он уже успокоился, в общем он уже не злился на Антона. Еще в шестом и седьмом классе старшеклассники пытались до него докопаться, после того как он перестал быть в шайке Пятифанова, но он каким-то образом смог дать им отпор, и в итоге никто не стал трогать Семена. Единственное, Катя продолжала про него распускать слухи, но справедливости ради не только он был жертвой ее слухов, абсолютно всем что движется и не движется было жертвами ее слухов. Идя он впереди увидел свой дом. Дом в котором он живет с бабушкой. Раньше Семен был хулиганом, он сделал много ошибок по глупости, но сейчас он начал исправляться, после того как в седьмом классе он подумал о своей жизни, обдумал многое, и пришел к выводу что надо что-то менять. Сначала он начал бросать курить, было тяжело, но в конце концов он смог это сделать, потом он начал заниматься спортом, но бросил жто дело из-за того что было очень тяжело. Зайдя домой первое что Семен увидел так это отсутствие бабушки. В шестом классе у него были не очень с ней хорошие отношения, ругался с ней, вел себя очень плохо, из-за чего его бабушке приходилось приходить в школу. Но у него была такая причина поведения, он пытался отыгрываться за прошлые обиды, за то что над ним издевались в его прошлой школе, за то что его называли свиньей. Он пытался быть тем кем не являлся, он пытался притворяться хулиганом, но у него не вышло, и он снова упал вниз, потерял все что у него было. Но, он смог сделать ситуацию намного лучше, он смог избежать издевательств, даже когда старшеклассники пытались показать ему где его место. В конце концов сейчас у него отношения с бабушкой намного лучше, он осознал что на данный момент она единственный дорогой ему человек, осознал что он не хочет ее расстраивать, а наоборот хочет ей помочь, и сейчас вероятнее всего она пошла в магазин за продуктами. Семен зашел на кухню чтобы помыть посуду к приходу бабушки, но это сделать ему помешал звонок. Семен отложил вещи и подошел к домашнему телефону снимая трубку. —«Алло?» —спросил Семен. —«Алло, кто это?» —спросил грубый голос. Семен не узнал этот голос, он слышал много прокуренных голосов в школе, но такой он слышит впервые. Семену аж стало интересно, сколько лет курил этот человек что у него такой прокуренный голос. —«Вы походу ошиблись номером» —сказал Семен сбрасывая трубку, ему сейчас не до разговоров у него гора не мытой посуды. Когда он снова зашел на кухню, то он снова услышал звонок, вернувшись к телефону Семен снова взял трубку. —«Алло?» —сказал Семен. —«Ну что же ты трубку сбросил, я ведь хотел поговорить с тобой» —сказал грубый голос притворяясь разочарованным, но Семён сразу раскусил это плохую актерскую игру. —«О чем мы можем поговорить если я тебя не знаю» —сказал Семён. —«Зато я тебя отлично знаю, Семен Бабурин, как дела у твоей бабушки?» —спросил грубый голос. —«Ты чо какой-то знакомый моей бабушки? Сразу бы так и сказал, бабушка ушла в магазин, перезвони потом» —ответил Семен. —«Ох, мне не нужная твоя бабушка, я хочу поговорить с тобой, например вот такой вопрос, у тебя есть девушка?» —сказал грубый голос. —«... Нету, все ты доволен?» —ответил раздраженно Семен, он уже начал подумывать что это не знакомый бабушки, а кто-то позвонил чтобы подшутить над Семёном. —«Ах, а у тебя есть какой-нибудь любимый фильм ужасов?» —спросил грубый голос. —«Нет, мне больше пацанские фильмы нравятся» —ответил Семён. —«Какая жалость, если бы тебе нравились фильмы ужасов то у тебя был бы шанс сохранить свою жизнь» —сказал грубый голос с ноткой разочарования. —«...» —молчал Семен, сейчас в его голове крутилось множество мыслей, среди которых он пытался понять что означает фраза "был бы шанс сохранить свою жизнь". —«У тебя что сердце в пятки убежало, почему ты вдруг замолчал?» —спросил грубый голос. —«Что ты блять имеешь ввиду» —сказал Семен. —«Я так и знал что ты тупая свинота нихера не поймешь ввиду своей усколобости, я сказал то что сказал, я тебя выпотрошу как свинью на скотобойне» —сказал грубый голос после чего начал смеяться. Семен сразу сбросил трубку. Он не знает кто этот ублюдок, но он настоящий псих. Вдруг входная дверь которую Семен забыл запереть открылась от того что ее открыли ногой. Семен увидел как в дом входит человек в черной мантии и белой странной маске, которая как-будто кричит. В его руках блестел нож. Когда он посмотрел на Семена он поднял нож вверх и помохал Семену, и тут же побежал на него. Семен схватил стул кинул в сторону убийцы. Убийца успел вовремя подставить руку чтобы стул не прилетел ему в лицо. Семен успел забежать на кухню и взять сковородку. Когда маньяк забежал на кухню Семён въебал ему в лицо. Маньяк отшатнулся но смог увернуться от второго удара сковородкой и ударить Семена ногой по животу, от чего Семен упал, убийца накинулся на Семена с ножом, но Семен смог двумя своими руками перехватить руку убийцы и ударить его ногой по животу, от чего маньяк упал. Семен встал и начал убегать но маньяк схватил Семена за ногу и воткнул ему нож в ногу от чего Семен упал, больше Семен уже не смог бы встать, поэтому пытался отбивать лежа, отбивался как мог, но убийца просто встал и пнул Семена по лицу, после чего воткнул ему нож в живот, после чего продолжал втыкать и втыкать когда Семен попытался из последних сил что-то сделать и протянул руку, убийца схватил руку Семена и сломал ее, после чего перерезал глотку Семена. —Свинья оказалось намного живучее чем могло показаться на первый взгляд. —сказал убийца и начал уходить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!