Глава 6:Звонок.
20 ноября 2024, 21:10Борис и Карины были вынуждены остановиться в отеле по пути в поселок, потому что их машина сломалась в дороге, и им нужно подождать еще один день пока из машину починят. Они очень сильно хотят вернуться в поселок и защитить своих детей, но просто банально не могут.
—Мое материнское сердце не выдержит такого долгого ожидания... Оно аж кровью все обливается... —сказала Карина.
—Карина, успокойся, все нашими детьми будет в порядке. —сказал Борис который волновался не меньше.
—Надо позвонить им, узнать как у них там... —сказала Карина подходя к телефону в их номере, но их номер телефона не отвечал.
—Не отвечают? Попробуй позвонить кому-нибудь из друзей, попробуй номер Полины, может Антон с Олей у нее? —сказал Борис замечая что Карина начинает нервничать держа трубку.
Карина начала набирать номер Полины, и с спустя время ей ответили.
—«Алло?» —ответила Полина на той стороне трубки.
—«Алло, привет Полин, я мама Антона и Оли, они у тебя?» —спросила Карина.
—«Да, я сейчас позову их» —ответила Полина, и наступила тишина на какое-то время.
—«Алло, привет мам» —послушался из трубки голос Антона.
—«Алло Тоша, как вы там? Ничего с вами не случалось? Как там Оля? Вы пьете таблетки?» —забросала Карина вопросами.
—«С Олей все в порядке, я ее в обиду не дам, и да мы пьем с Олей таблетки, а вот по поводу случилось ли чего с нами... В общем, на сеня с Ромой напал убийца, но мы спаслись от него» —сказал Антон.
—«Что?! На вас напал убийца? Вы там не ранены?!» —крикнула Карина, от ее слов у Бориса нахмурились брови.
—«Поранился только Рома, у него рука пострадала, а так все с нами нормально, но кстати когда приедете?» —спросил Антон.
—«У нас поломалась машина, как только мы починим ее сразу мигом к вам!» —сказала Карина.
—«Хорошо, берегите себя там» —сказал Антон.
—«Это вы там себя берегите» —ответила Карина и сбросила трубку.
Тем временем в милиции лейтенант Тихонов ходил туда-сюда, размышляя о той информации что у них есть на данный момент. Некий убийца одевается в костюм убийцы из фильма "Крик", убивает он тем же способом что и убийца из фильма. Каким-то образом у убийцы есть номера всех убитых, ведь Роме и Антону поступил звонок, перед тем как он на них напал.
В основном его жертвами являются пятнадцатилетние подростки, и три взрослых мужчины, которые просто стояли на пути. Так же у убийцы есть пистолет, и ружье которое он забрал у одного из убитых. На данный момент единственная теория которая есть у Тихонова, это то что убийца просто скрывается в их поселке, но на его памяти за последние несколько лет не было каких-то громких убийств, кроме как с Чикатило, но Андрей Чикатило мертв.
Тихонов безысходно вздохнул, осознавая что у них очень мало информации, каким-то образом убийца не просто из откуда-то берет номер телефона своих жертв, но еще и передвигается по городу не заметно. Тихонов сел на стул смотря на документы.
Он сидел в полной тишине размышляя об убийствах, уже в который раз. Вдруг ему поступил звонок и ответив он услышал знакомый голос.
—«Алло, лейтенант Тихонов, мы тут кое-что нашли» —сказал милиционер.
—«Не томи Петрович, что вы там нашли?» —спросил взволнованно Тихонов.
—«В общем, убийца то наш глупый, тех людей в магазине убил, и видимо его обувь запачкалась в крови и кровавые следы вели в лес, и мы по ним дошли до черного гаража» —сказал Петрович.
—«... Где вы сейчас?! Я сейчас к вам приеду!» —крикнул Тихонов.
—«Спокойно лейтенант, мы пока вас ждем можем спугнуть нашего маньяка, давайте мы пока без вас начнем, а вы пока поедете к нам» —предложил Петрович.
—«Петрович ты что с дубу рухнул?! Да я...» —но Тихонов не договорил так как в милицию зашла бабушка Семена Бабурина, которая приходила каждый день.
—«Лейтенант Тихонов?»
—«Хорошо, оружие у вас есть. Но не забывайте перед тем как что-то трогать надевать перчатки» —ответил Тихонов думая "аукнется мне это потом еще, ой как аукнется".
Бабушка Бабурина Семена приходила каждый день, ее любимый и единственный внук мертв... Убит убийцей, который убил уже несколько других детей, она приходила в милицию чтобы узнать поймала ли милиция этого монстра, но каждый день лишь получила отрицательные новости, и Тихонову приходилось ее успокаивать.
И вот милиционеры получив разрешение от лейтенанта открывают дверь черного гаража, в котором тьма тьмущая. Первый миллиоцинер, которого на работе называют Петрович, решил попробовать найти выключатель и найдя его он собирался включить свет, но к сожалению выключатель не работал.
—Пиздец, придется по такой темноте шарится, а у нас и фонариков нету. —сказал второй милиционер, которого зовут Глеб.
Они потрогали все на ощупь, и поняли что ничего не поняли, ничего не понятно, единственное что они смогли разобрать так это лобзик.
—Блять, как нам тут что-то искать? —сказал Петрович с недовольство.
—А в пизду, пошли в машину, заедем за фонариками и вернемся сюда. —предложил Глеб и начал выходить из гаража.
—А если мы упустим убийцу?
—Да не ссы, не упустим. —сказал Глеб окончательно уходя и садясь в машину.
Как их до сих пор не уволили?
Но Петрович решил досконально осмотреть этот гараж, ну или хотя бы попытаться. Он подошел слишком близко к темному углу, и ему прилетело в горло ножом. Из темноты вышел убийца, одетый как в убийцы из фильма "Крик". Пока он держал нож в глотке Петровича, Глеб сидя в машине услышал странные звуки и вышел из нее чтобы проверить что за шум.
—Петрович что там? —спросил Глеб ожидая ответа от своего напарника.
Но ответа так и не поступило, тогда он решил достать пистолет и осторожно подходить к гаражу. Зайдя в него он увидел труп своего напарника, у которого была огромная дыра в животе, он сразу же подбежал к трупу своего напарника, тем самым совершив ошибку. Убийца воткнул нож в спину Глеба, и начал вести нож вниз по спине, после чего перерезал глотку миллиционеру.
Когда убийца закончил с ними он достал телефон и начал кому-то звонить. Собеседник какое-то время не брал трубку, но спустя минуту всё-таки ответил.
—«Ты все сделал?» —спросил не известный голос на той стороне.
—«Нет, Тихонова с ними не было, нельзя начинать "это", пока не избавимся от главной угрозы на данный момент» —ответил убийца вытирая нож от крови.
—«У тебя есть идеи как заманить его в другую ловушку?» —спросил собеседник.
—«Есть» —ответил убийца, после чего завершил звонок.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!