Глава 7:Pumped UK kicks.

23 ноября 2024, 18:07
Тем временем в другой части поселку гулял хулиган, старый знакомый Ромы Пятифанова, Дима Булатников. Он учится на год меньше чем Рома. В школе он был частым нарушителем, но из-за того что его мама завуч, он всегда выходил сухим из воды, хоть его мать и гуралась. Прямо сейчас он остановил какого-то пятиклассника и требовал с него мелочь, до этого на протяжении всего дня он ловил школьников и забирал у них деньги. —Давай уже свои сраные пять рублей. —сказал Дима раздражённо. —Но мне из мама дала чтобы я в магазин пошел. —сказал пятиклассник. —Ах, мама дала? Мама это святое, иди тогда. —отпустил Дима пятиклассника. Хоть Дима и хулиган, мать для него всегда была святой. Смотря в спину пятиклассника который шел в магазин, Дима решил что пора вернуться домой. Прядя домой он снял с себя куртку и пошел в главную комнату, где стоял телевизор. Димас сидел и считал мелочь, которую он насобирал у младшеклассников, как вдруг ему поступил звонок, который он сначало игнорировал. Но человек который звонил ему был очень настойчив, и продолжал ему названивать, а Димка продолжал игнорировать. В конце концов он насчитал около ста рублей, что было очень много, и в конце концов подошел к телефону. —«Идите нахуй» —сказал Дима сбрасывая трубку. Ему плевать кто звонит, даже если кенты или знакомые матери. Но звонок снова поступил. —«Идите нахуй» —повторил Дима снова сбросив трубку. Но поступил очередной звонок, тем самым выебшивая Диму, ему уже было интересно кто такой смелый что не понимает с первого раза? —«Еще раз сюда позвонишь я тебе твой кадык глубоко в твою жопу затолкаю» —сказал Дима, и это была не просто угроза, в поселке Диму знали как человека который всегда выполняет свои слова. —«А если ты блядота еще раз сбросишь трубку, я развешу твои кишки как мешуру на ёлку, думаю твоей шлюхе матери понравится» —сказал раздраженно грубый голос. —«Мужик, я вижу ты берега попутал?! За мамку я тебе точно пизды дам и на коленях заставлю извиняться!» —злобно кричал Дима. —«На коленях будешь стоять ты захлёбываясь в собственной крови» —сказал посмеиваясь грубый голос. —«Ты ахуевшая мразь! Пошли сейчас на улицу, раз на раз все решим!» —кричал Дима. —«Я уже жду тебя на улице, около твоего дома» —сказал грубый голос. Дима сбросил трубку и начал одеваться, он не позволит какому-то ублюдку называть его мать шлюхой. Когда Дима вышел на улицу он увидел рядом с забором его дома неизвестного человека, который был в черной мантии и в маске убийцы из фильма "Крик". Диме было все равно на то как он одет. —Что встал? Сюда давай быро! Щас пизды получать будешь! —крикнул Дима ожидая когда этот человек подойдет к нему. Призрачному лицу повторять два раза не нужно было, он перепрыгнул через забор и начал идти в сторону Димы, а Дима в свою очередь начал разминать кулаки, он собирался выбить все дерьмо из этого парня. Вдруг призрачное лицо побежал на Диму подняв нож вверх, Дима успел среагировать и перехватить руку призрачного лица, после чего коленом ударил его в живот. Призрачное лицо упал на снег. —Не такой-то ты и крутой, как по телефону базарил. —сказал Дима насмехаясь над призрачным лицо, позволяя ему встать. Диме было не впервой драться с человеком у которого нож, как и в тот раз ему не было страшно, ведь если противник с ножом, значит драться на кулаках он не умеет, именно так думал Дима. Призрачное лицо начал вставать, когда он встал он сразу замахнулся ножом на Диму, но Дима увернулся и кулаком ударил по маске призрачного лица, тот отшатнулся но не упал, Дима ударил его в бок ногой, призрачное лицо упал на одно колено. —Ну что, сейчас за свои слова извинишься или тебе еще пиздюлей дать? —спросили Дима смотря на призрачное лицо. Призрачное лицо же будучи на одном колене смотрел прямо в глаза Димы через маску, Дима отчетливо слышал тяжелое дыхание, но призрачное лицо молчал и не собирался произносить ни слова. Как вдруг призрачное лицо достал пистолет и выстрелил в Диму, попав Диме в плечо. Дима упал на колени, а призрачное лицо начал вставать и подходить к Диме, подойдя к Диме который попытался снова встать, призрачное лицо воткнул нож прямо ему в живот, потом еще раз, и ещё раз, на последний раз он начал вести нож вверх, от живота к груди, вырывая кишки Димы, и в конце концов он перерезал глотку Диме, после чего вытер нож. В это время лейтенант Тихонов патрулировал улицы, и посмотря в правое окно увидел человека в костюме убийцы из фильма "Крик", а рядом с ним лежал труп подростка, Димы Булатникова, который часто попадал к нему. Тихонов остановил машину и взяв пистолет начал выходить из нее, убийца увидев его машину забежал в дом. Тихонов подбежал к телу подростка и начал осматривать его, он хотел помочь ему, но уже было поздно, Дима мертв. Тихонов держа в руках пистолет начал идти к дому, на то чтобы позвать Петровича и Глеба не было времени, да и они почему-то не отвечали, так что и сейчас не ответят. Тихонов то потому и вышел патрулировать, потому что они не отвечали на его звонки. Подойдя к дому он тихонько приоткрыл дверь, проверяя нету ли никого рядом. Идя по коридору он постоянно осматривался нету ли убийцы рядом, как вдруг ему поступил звонок от Петровича, посчитав это шансом на то чтобы позвать подкрепление он взял трубку. —«Алло Петрович, я сейчас в доме Булатниковых, срочно едь сюда, убийца здесь, я загнал его в угол» —сказал Тихонов ожидая ответа Петровича, и заодно осматриваясь по сторонам. —«Лейтенант, кого вы там загнали в угол?» —сказал грубый голос. Тихонов понял что-то не Петрович. —«Ублюдок, куда ты дел Петровича?!» —«Не орите так лейтенант, ваш Петрович в лучшем месте, если конечно рай существует, а так у меня к вам предложение, сыграем в игру?» —«Ты ублюдок убил Петровича и Глеба?! Какие нахрен игры?!» —«Простые, тепло и холодно, я не знаю точное название этой игры, суть просто, ты идешь в каком-то направлении, заходишь в комнаты, а я говорю тепло или холодно, если я рядом то тепло, если нет то холодно, игра началась прямо сейчас, в коридоре в котором ты стоишь очень холодно» —сказал грубый голос. Тихонов понимал что обратного пути уже нет, он должен поймать убийцу, и он конечно осознавал что убийца будет лгать ему, но другого варианта нету, ему по любому придётся проверять комнаты чтобы поймать убийцу. Тихонов зашел на кухню. —«Холодно, лейтенант Тихонов» —сказал грубый голос. Но Тихонов все равно проверил всю кухню. Убийца не солгал, на кухне его не было. Дальше Тихонов зашел в ванную. —«Очень холодно лейтинат, вы сейчас замерзнете» Тихонов вышел из ванны и начал подниматься на второй этаж. —«Теплее» На втором этаже он проверил комнату Димы. —«Холодно» И в конце концов он начал идти к комнате матери Димы, Анастасии Булатниковой. —«Теплее» Тихонов подошёл к двери комнаты и взялся за ручку двери. —«Горячо» Тихонов открыл дверь и сделал осторожный шаг в комнату, держа пистолет в руках. —«Вы сейчас сгорите лейтенант» —сказал напоследок грубый голос и сбросил трубку. Тихонов осторожно делал каждый шаг, прямо сейчас его сердце бешено колотилось, но и при этом он старался оставаться с рациональным мышлением. Идя по комнате он увидел что из шкафа торчит черный кусочек ткани. Тихонов был на голове, он начал потихоньку подходить к шкафу, наставив на шкаф пистолет он открыл его готовясь к тому что там будет убийца, но там было пусто, та ткань которая торчала оказалась просто футболкой. Вдруг Тихонову пришло СМС от Петровича. «Надо было смотреть под кроватью» Вдруг Тихонову воткнули нож в спину, а вторым ножом в живот. Тихонов ударил своей головой по голове убийцы, от чего тот отшатнулся, Тихонов повернулся чтобы выстрелить в убийцу, но убийца ударил кулаком Тихонова улицу, а чело тот упал на шкаф, убийца вырвал нож из живота Тихонова и начал бить его ножом, Тихонов тот момент осознал что он уже видел этот нож, после чего убийца вырвал второй нож и перерезал ему глотку. Убийца достал телефон и начал кому-то звонить. —«Алло, от Тихонова избавился, можно начинать, осталось поймать овечку» —сказал убийца. —«Отлично, завтра все закончится» —ответил неизвестный. После чего вытер нож, и взял пистолет Тихонова, вышел на улицу, взял труп Димы и отнес домой, взяв его кишки и начав развешивать их как мишуру на елку, а кишки Тихонова как гирлянды на стены, после чего он сел на стул и стал ожидать овечку. Спустя около тридцати минут к дому начала подходить Анастасия Булатникова, мать Димы Булатникова, она отходила в магазин, идя домой она думала что ее сын вероятнее всего еще гуляет, хоть она ему и говорила много раз что по поселку маньяк бродит, а он не в какую, радует хоть что он за себя постоять может, на бокс ходил. Подходя ближе она увидела миллионционерский УАЗик, который принадлежит Тихонову. Она сразу заволновалась и побежала домой, а вдруг ее сын что-то натворил? Или не дай боже с ним что-то случилось? Забежав домой она сразу же начала кричать имя сына, но ответа не было, когда она зашла в главную комнату оно обомлела... На стенах висели кишки и на елки висели кишки, на полу лежал труп лейтенанта Тихонова, а на стене кровью было написано "Обернись назад", Настю стошнило, но она обернулась на половину и увидела что сзади нее стоит человек в маске который схватил ее за волосы, а другой рукой приставил нож к шее. —Прямо сейчас ты звонишь всем ученикам 9В класса, скажи им чтобы они все пришли завтра в школу, или я выпотрошу тебя и твоего сына, который прямо сейчас связанный сверху. —сказал убийца грубым голосом. Завуч понимала что если она выполнит требования маньяка то дети пострадают, но в тоже время маньяк угрожал ее сыну, ее муж давно бросил их и ей одно пришлось его расти, поэтому ради сыночка ей придется. Она начала обзванивать всех детей, убийца стоял рядом и слушал все что она говорит. Она обзвонила всех, когда у нее спрашивали зачем, она отвечала:"Мы решили провести собеседование со старшими классами, с нами будет миллиоционеры поэтому будет безопасно". Когда она закончила это делать она посмотрела на маньяка, она ожидала что сейчас он отпустит их. —Г-где мой сын?! —спросила завуч ожидая что убийца сейчас спустит его вниз. Убийца пошел в сторону дивана отодвигая его, за диваном лижал труп Димы. —С-сыночек! Ты-ты чудовище!.. —плакала Настя. —Закрой свой рот блядская шалава. —сказала убийца грубым голосом и перерезал глотку Насте. После вытер нож. —А все таки, нож который я забрал у того милиционера намного лучше обычного кухонного ножа которым я пользовался до этого. —сказал убийца смотря на нож Петровича, этот нож Петрович покупал для выживание, нож называется Рэмбо-1. На всякий случай убийца взял второй нож которым убил Тихонова, обычный кухонный нож, убийца ушел. На следующий день Рома шел в школу, ведь вчера ему поступил звонок где звонила завуч, мать как обычно не стала отвечать на звонок. Вчера он позвонил остальным, Вове, Сене, Бяше, Антону с Олей и Полине и сказал им чтобы они не шли, ведь это кажется странным, да и он в отличии от них сможет дать отпор в крайнем случае, остальные согласились не идти сегодня. Эта идея завуча для Ромы кажется слишком странной, конечно с милицией они будут в безопасности, но все равно маньяк то тоже с огнестрельным оружием. Так же Рома взял с собой свой нож бабочку, в девятом классе он часто забывал его дома, в этот раз он взял его. Так он и подошел к школе, где рядом стоял УАЗик лейтенанта Тихонова, у них были не самые лучшие отношения, но наличие Тихонова сейчас радует Рому. Зайдя в школу он увидел пустые коридоры, так не привычно было для него, ведь обычно по коридорам кто-то да шастает, к сейчас пусто, да и тихо, обычно стоит шум. Пройдя по коридорам Рома в конце концов зашел в класс, который как обычно беседовал между собой, правда не было некоторых... Которые мертвы, но класс все еще старался держать дружескую атмосферу. Рома же пришел последним, не считая тех кто не придут. —Дарова Ромка. —сказал Влад увидев Ромку. —Привет. —сказал Миша посмотрел туда же куда и Влад. Они вдвоем были давними друзьями, и постоянно пытались подружиться с Ромой, а он в свою очередь избегал их, они ему казались странными. Он начал с ними общаться только с восьмого класса. —Привет пацаны, как ваши дела? Тихонова не видели? —У меня нормально, Тихонова никто не видел, его машина стоит, но ни его, ни Анастасии Геннадьевны не видел никто. —ответил Миша. Это было странно, Анастасия Геннадьевна собрала их, а ее самой нигде нету? Это очень странно. —Кстати, как у тебя там с Полинкой? —спросил Влад. —Нормально всё. —ответил Рома. —А где остальная твоя компания? —спросил Миша. —Они не смогли придти. —ответил Рома, скрывая то что это он сказал им не идти. —Ну оно и понятно, меня вчера мама ели отпустила, говорила "ты никуда не пойдешь, по городу маньяк ходит, ваша завуч вообще видимо с ума сошла". —сказал Миша вздыхая. Рома осмотрел снова осмотрел класс, люди у которых умерли друзья стараются выглядеть веселыми, но внутри им тяжело. Вдруг дверь открывается и там... Никого нету. —А? —Миша посмотрел на дверь которая открылась, но там никого не было. —Я пойду посмотрю. Миша встал со своего места и начал идти к двери, подходя к ней он выглянул в коридор и после чего упал на спину, и все увидели как из его груди торчал кухонный нож. —ААААААА! —кричал Миша от боли. Класс сразу начал паниковать, некоторые очень впечатлительные девушки начали кричать. Вдруг в комнату зашел неизвестный человек, которого Рома уже встречал, человек в костюме убийцы из фильма "Крик", в его руках был пистолет, зайдя в класс он выстрелил в Мишу окончательно убив его, после чего достал кухонный нож из тела Миши. Класс окончательно начал паниковать, кто-то попытался убежать, но в его голову прилетела пуля. —Сейчас вы все остаетесь на месте, кто-то двигается, получает пулю в лоб, сейчас мы с вами сыграем в небольшую игру, суть проста, вы отвечаете на мои вопросы, не отвечаете - умираете, отвечаете не правильно - умираете, понятно? —спросил призрачное лицо грубым голосом ожидая когда класс ему кивнет. Рома стоял и ожидал того момента когда он сможет нанести удар, он был ближе чем другие, из-за того что стоял рядом с местом Миши и Влада. Влад же сидел и чутли не плакал, Миша был его близким другом с детства, а теперь он мертв и вероятно он тоже умрет. —Вопрос первый. Отвечать будет... Алина, кхм, имя главной героини первой части фильма "Кошмар на улице Вязов"? —спросил грубым голосом призрачное лицо, ожидая ответа от Алины. —... Я... Я не смотрела! Я не знаю ответа! —сказала Алина заикаясь. Убийца выстрелил Алине в голову. Класс вздрогнул. —Нэнси Томпсон, имя главной героини первой части фильма "Кошмар на улице Вязов". —сказал призрачное лицо. —Второй вопрос, для Егора, кто был убийцей в пятой части фильма "Пятница тринадцатое"? —Д-Джейсон Вурхиз! —сказал Егор ожидая что это будет правильный ответ, нет, он был уверен что это правильный ответ, но в итоге ему прилетела пуля в лоб. —На момент пятой части Джейсон был мертв, а убийцей был Рой Бёрнс, который выдавал себя за Джейсона. —сказал призрачное лицо. Уже двое из из класса было мертво, каждый думал о том что очередь дойдет и до них, и тогда они вероятнее всего умрут, и это усиливало панику. —Следующий вопрос для Максима, кто был убийцей в "Крик 1996"? —спросил призрачное лицо. —Билли Лумис и Стью Майхер! —крикнул Максим, ему повезло что он смотрел этот фильм, а значит он выживет. —И это правильный ответ. —сказал грубый голос поворачиваясь в другую часть класса чтобы выбрать кому следующем будет задан вопрос. В этом момент Рома кинул стул в убийцу и побежал на него, убийца успел среагировать на стул, но ему все равно прилетело по лицу, в тот момент когда Рома собирался вступить в драку с убийцей, в класс зашел второй убийца держа в руках ружье и пытаясь выстрелить в Рому, но Рому успел увернуться. В это время некоторые люди которые сидели в классе пытались убежать, и убийца отвлекся на них стоклля в них из ружья, второй же сообразив что происходит начал стрелять в них из пистолета. Рома же во время всей это суматохи смог прошмыгнуть в дверь, он понимал что сбегать это не пацанский поступок, но защита его близких намного важнее чем какое-то там пацанские понятия. Если он даст сейчас себя убить, то тогда некому будет защищать его друзей... Если он сейчас умрет, то тогда Полина останется одна... Он не оставит ее одну, к черту эти пацанские понятия, Полина - важнее. —Блять, Рома ушел. —сказал первое призрачное лицо. —Я пойду за ним, а ты убей остальных. —сказал призрачное лицо с ружьем, когда он пошел за Ромой он убрал ружье и достал нож "Рэмбо-1", он догадывался что сегодня Рома с ножом, и он знал что жто отличный шанс подраться. Но вот облом, в окне он увидел что Рома уже убегает, а значит драки не будет. —Черт. —сказал убийца раздраженно. Пока Рома бежал ему поступил звонок на его телефон, с неизвестного номера, Рома догадывался кто мог ему позвонить с неизвестного номера в такой ситуации. —«И чего вам надо? Опять будете угрожать мне? Расстроились то что я убежал от вас? Знаю поступок труса, но ради близких я готов чтобы все считали меня трусом» —проговорил Рома тяжело дыша после бега. —«Знаешь, Полина твоя больная тема, так что я просто звоню предупредить чтобы ты быстрее бежал к ней, или мы придем быстрее чем ты» —сказал убийца грубым голосом и сбросил трубку. Роме не нужно было повторять два раза, он пулей побежал к ней, готовый к тому что придётся драться с двумя маньяками, заранее он достал свой нож бабочку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!