Глава 9:Призрачное лицо (1 часть).
24 ноября 2024, 17:16—Тоесть все наши одноклассники мертвы на? —удивлялся все больше и больше Бяша, половина людей которых он знал, сейчас мертвы.
—У меня даже слов нет... —сказал Антон и Полина одновременно.
Остальные просто сидели поникшие не зная как на это реагировать, эти два маньяка за один день сделали столько убийств, почему, почему именно их поселок?! Чем они заслужили это все?! И где чертов возьми полиция? Которая должна патрулировать? Тихонов что, в запой ушел что ли?
—Кхм, нам лучше сейчас у ментам идти, а не тут сидеть. —сказал Рома.
—Я тут подумала, убийца ведь фанатик фильма "Крик"? Если это так, то убийца кто-то знакомый нам. —сказала Оля.
Рома нахмурился, у него уже появлялась такая мысль, но он пытался ее откинуть, ну уж не мог он представить в роле убийцы кого-то из своих знакомых, и уж тем более друзей.
—С чего ты так решила? —спросила Сеня.
—Ну смотри, в фильма убийцей всегда был тот, кого ты знаешь. Тоесть убийцей может быть даже кто-то из нас. —сказала Оля.
А вот эти слова были лишними, ведь и так было напряжение, а теперь уж тем-более.
—Я не убийца на! —сказал Бяша.
—А что ты сразу начал говорить что ты не убийца? Никто ведь и не обвинял тебя! —сказал Сеня видя это подозрительным.
—Не гони на моего друга! Я давно его знаю, не убийца он. —сказал Рома пытаясь всех успокоить, чтобы никто просто так не обвинял друг друга.
—А что ты его защищаешь? Небось подельник его! —сказала Сеня переключаясь на Рому.
—Рома был со мной, он не может быть убийцей! —сказал Полина.
—А что если это ты убийца? И сейчас просто всех обвиняешь! —сказал Антон включая с разговор, обвинять кого-то без причины не было в его духе, но сейчас он пытался показать что обвинять кого-то без причины бессмысленно.
—А почему я? Может это ты! —сказала Сеня.
—Тоха со мной был, когда на нас убийца нападал! —сказал Рома.
—Да..? А может это Оля? —пыталась выкрутиться Сеня.
—Оля моя сестра! —крикнул Антон.
—Да и она была с Полиной когда на нас с Антоном напал убийца! —сказал Рома.
—Ром, она пришла ко мне за десять минут до того как вы пришли. —прошептала Полина на ухо Ромы, нет, она была уверена что Оля не убийца, просто Полина решила что сейчас им всем нужно разобраться.
—Так стоп, сейчас мы просто обвиняем друг друга! И Сеня хватит! Вспомните через что мы вместе прошли! Сколько всего было у нас всех вместе? И после всего этого мы обвиняем друг друга? Неужели мы не друзья?! Я сейчас пойду вниз, и вернусь через десять минут, и сели вы не успокоитесь, будут ой какие плохие последствия. —сказал Антон и пошел вниз попить водички.
—Тоха прав на, у нас было столько всего вместе, и у нас что нету доверия друг к другу? —сказал Бяша вздыхая.
—... Простите что обвиняла вас просто так, просто я быстро начинаю паниковать. —сказала грустно Сеня.
—Да ладно, я тоже та еще паникерша, главное что мы осознали ошибку. —сказал Полина прощая Сеню.
—Я пойду вниз к Антону. —сказала Оля и ушла вниз.
—Ладно, давайте когда менты разберутся с убийцами, сходим все вместе на рыбалочку, и поменям всех погибших. —предложил Рома впервые за сегодня улыбнувшись.
—ААААААААА.
Вдруг все слышат крик Оли, причем крик ужаса, поэтому все резко бегут вниз, чтобы посмотреть причину крика. Спустившись вниз они видят Олю которая стоит в оцепенении и смотрит в сторону кухни, посмотрев за ней все увидели торчащие ноги Антона, а над ним стоял убийца с пистолетом, который повернулся на них.
Рома осознав что против пистолета нету шансов сказал.
—Срочно все на верх! —после чего все начали бежать, и Оля которую он схватил и начал толкать на верх, все бежали в комнату Антона, ведь там есть замок, хоть он их и не спасет, но даст время на передышку.
Убийца побежал за ними, пытаясь выстрелить, но не получилось. От топнул ногой явно разозленный. Пройдя снова на кухню он взял еще один нож на всякий случай и пошел на верх чтобы попытаться выломать дверь.
Зайдя в комнату Рома запер дверь на замок, казалось бы обычная комната, а в ней установлен замок, Быша вместе с Ромой стояли у двери, готовые защищать трех девушек.
—Блять, Тоху убили на. —сказал Бяша.
Все понимали что они напрасно обвиняли друг друга, нужно было сразу идти к ментам, а не это все, они потеряли еще одного, да и не абы кого, а Тоху, того кто помог Роме встречаться с Полиной, того кто много раз помогал Бяше, того кого когда-то любила Полина, и лучшего брата, брата Оли.
Ну почему они просто сразу не пошли в больницу? Именно так думал Рома, это он сейчас совершил ошибку, ошибку которая стоила жизнью Тохи, и вероятно будет стоить жизнью всех, ведь как они теперь будут давать отпор убийце с пистолетом?
Рома посмотрел на стол Антона и увидел таблетки, аминазин, если он не ошибается это таблетки от шизофрении, зачем они Антону? Неужели при жизни он был шизофреником?
—Тоша... —начала плакать Оля смотря в пол.
Сеня подошла к Оле чтобы успокоить свою подругу, она обняла ее и начала гладить по голове.
—Тише Оля, я понимаю какого тебе сейчас... —говорила Сеня, и вдруг она почувствовала боль, посмотрев вниз она увидела что в ее животе торчит кухонный нож который держит в руках Оля.
Полина которая тоже собиралась подойти чтобы успокоить Олю, увидела это и было в шоке.
—Оля?! —крикнула Полина, в ее голове начал складываться пазл.
Рома и Бяша обернулись назад чтобы посмотреть, почему Полина кричит, обернувшись они увидели Сеню, которая упала на пол, на ее животе виднелся порез от ножа, как вдруг Оля достала пистолет и застрелила Сеню.
—Какого хрена Оля. —сказал Рома смотря на нее.
—Отошли от двери! —кричала Оля угрожая пистолетом, все потихоньку начали отходить от двери как и сказал Оля.
Она подошла к ней и открыла дверь, за которой уже стоял убийца в костюме из фильма "Крик", он вошел в комнату и передал Оле еще один кухонный нож, ведь предыдущий остался внутри Сени.
Убийца снял маску, и пол ней был Антон, он достал преобразователь голоса.
—Сюрприз. —сказал Антон грубым голосом.
—Тохич живой на?! Так еще и убийца?!
—О, вы про тот труп? Это просто чей-то труп который я одел в свою одежду, вот это я провернул да? —спросил Антон с улыбкой смотря на всех.
—Оля, Антон, зачем?! Мы же все были друзьями, почему вы жто делаете?! —кричала Полина со слезами, только что ее лучшая подруга и ее хороший друг оказались убийцами которые убивали ее других друзей и подруг, так ещё и они пытались их убить.
—Все просто, я как фанатка фильмов ужасов ну просто не могла сидеть на месте, я посмотрела фильм "Крик" и он стал моим самым любимым, я просто мечтала повторить... Нет даже превзойти этот фильм. —сказала радостная Оля.
—А я просто мстил, знаете тяжело забыть старые обиды, тем более когда причина этих обид каждый день передо мной. —сказал раздраженно Антон.
—Так вы оба шизофреника, вот зачем вам аминазин. —сказал Рома.
—Не называй нас так! —крикнул злой Антон стреляя в потолок, другой рукой он достал нож "Рэмбо-1" —Знаете чем хорош этот нож? Тем что с помощью него очень легко перерезать глотки!
—Этот нож... Так вот откуда убийца знал бокс, я же тебя учил... —начал осознавать Рома... Как он раньше до этого не догадался?
Оля взяла преобразователь голоса у Антона.
—Ну что сыграем в последнюю игру? Вопрос для Бяши, кто был убийцей во второй части фильма "Крик"? —спросила Оля грубым голосом.
—... —Бяша понимал что он не смотрел фильма и не знает ответа. Он вздохнул и решил хоть раз сделать что-то для своих друзей, для Ромы который был для него лучшим другом, и для Полины которая девушка Ромы.
—Ну так что, какой ответ? —спросила Оля грубым голосом.
Бяша повернулся в сторону Ромы.
–Ромыч. Обещай что моя смерть не будет напрасной, и ты сделаешь все возможное чтобы выжить. —сказал грустный Бяша р резко побежал на Антона и Олю толкая их на пол, тем самым жертвуя собой чтобы Рома и Полина успели убежать.
Рома воспользовался моментом утянув за собой Полину, убегая вниз на его глазах были слезы, слезы от потери его самого лучшего друга... От его первого друга, который пожертвовал собой... Теперь он точно все так не оставив, сейчас они с Полиной точно прибегут к ментам, и Оле с Антоном не поздоровится, они ответят за всё.
Оля и Антон которых Бяша повалил сразу же начали тыкать его ножом чтобы убить. Скинули его с себя и встали, окружив Игоря с двух сторон, они взяли ножи и начали тыкать его с двух сторон, буквально куда ткнули, туда и ткнули, после чего Оля вырвала его кишки и кинула их Антону, который начал душить Бяшу его же кишками.
После чего Оля и Антон приготовили пистолет, заранее посчитав количество пуль, и вышли на охоту за последними выжившими, Ромой, и Полиной.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!