14.заново

2 февраля 2025, 01:10
алиса и глеб они встречались уже почти год, годовщина должна была наступить через пару дней, и примерно месяц назад у них начался кризис одного года, они постоянно ссорились, это было просто невозможно, они за месяц расстались раз 7, но на следующий де день мирились, алиса вся кипела, еще хоть один такой случай и она выйдет из себя, уже устала сдерживать это все, тренировки тоже были не очень, хотя бы соревнования еще не начались для алисы, у нее было 2 этапа на международных стартах и 2 в россии и так получилось, что и те, и те были в ноябре отношения с друзьями тоже страдали, у алисы просто не хватало эмоциональной батарейки на подруг, но вроде последнюю неделю алиса с глебом не ссорились и алиса решила позвать подруг на ночевку на вечер перед годовщиной, заранее предупредив од этом глеба арсений и янка они тоже встречались почти год, 11 месяцев, но у них в отличие от первых все было прекрасно, яна часто стала оставаться у арсения с ночевкой, их доверие друг к другу окончательно восстановилось после того случая зимой, они старались окружить друг друга заботой и вниманием сегодня в 16:00 после тренировки алиса, даша, соня и аделя отправились домой к младшей из них, по минимуму закупились различными вкусностями, все-таки разгар сезона, но это не остановило их от покупки шампанского и белого полусладкого, аделе и соне уже все-таки было 19, даше 18, а алисе тоже было почти 18, и ничего криминального в двух бутылочках не было прийдя домой к алисе, они переоделись в пижамы и, сидя в гостинной, обсуждали все на свете, немного попели караоке, погадали на картах таро, посмотрели фильм, а потом в 21:30 алисе позвонил глеб и вся музыка стихла, девочки догадывались, что у алисы что-то не так в отношениях, но не лезли, а алиса пока не успела толком ничего рассказать —выходи.—не здороваясь сказал глеб, как только алиса взяла трубку —что? зачем? куда выходить? —я приехал, у нас с тобой годовщина завтра, я хотел встретить ее вместе, покатаемся по городу, а в 12 тебе будет сюрприз —что? глеб, я же тебя предупреждала, я с подругами сегодня, годовщина завтра, вот и отметим завтра, у меня как раз завтра выходной, а сегодня я не хочу мотаться по городу, я очень устала —значит я старался для тебя, готовил сюрприз, а ты даже не выйдешь? а ничего что у меня вот завтра тренировка, то есть ты после тренировки не можешь, а ч могу, я ради тебя на другой конец города приехал, а ты не ценишь ничего как обычно —то есть, по твоему мнению, после тренировки должна мотаться я? кто из нас парень? мне кажется или никто? и по твоему мнению я должна кинуть всех своих подруг, которых сама же позвала? —алис, тормози, я не хочу опять с тобой ссориться, зачем ты опять начинаешь, вот вечно так я стараюсь для тебя, а ты ничего не ценишь, ты же семью не с подругами строить будешь, давай выходи или все расход, зачем мне та у которой я не в приоритете? —а кто сказал, что я будк с тоьой семью строить? пока. алиса сбросила трубку в которую громко что-то кричал глеб затем оглядела девочек и разревелась, девочки быстро среагировали кто-то ее обнимал, кто-то принес салфетки и воды когда алиса наревелась она начала зло скручивать какую-то подушку, явно представляя на ее месте глеба, параллельно продолжая жаловаться на него и вспоминать все его проступки, девочки, до этого знающие только хорошую сторону этих отношений были мягко говоря в шоке. девочки старались ее успокоить, говорить, что он ее не достоин, что это к лучшему, а алиса снова начала плакать и говорить о том, как она его любит и пить вино прямо из бутылки в какой-то момент, когда истерика алисы длилась уже часа 2-3, все оставили алису, соня и аделя спрашивали что с этим делать у даши, она же все-таки алисина лучшая подруга, но обычно алису из-за такого успокаивала не она, это натолкнуло садкову на одну мысль, она отправила соню, как самую добродушную и стойкую к алисе, а сама, взяв с собой аделю, ушла вместе с ней в спальню двоеглазовой и позвонила арсению, молясь, что федотов возьмёт. он взял, даша была очень счастлива —ало, арсений, извини, что звоню в такое время, но это очень срочно, иначе я бы не стала тебе звонить, тебе наверное будет все равно, но твоя помощь нам очень поможет, речь пойдёт об алисе, я знаю, что у вас не очень хорошие отношения, но, пожалуйста, не вешай трубку, она же помогла с твоим др, вот и ты помоги ей, тем более тут помочь можешь только ты арсений мирно спал у себя дома вместе с яной, которая осталась сегодня у него, и тут примерно в пол первого его разбудил звонок, арсений хотел было сбросить, но что-то его остановило, да и было интересно с какого перепугу ему звонит садкова, он вышел из комнаты и взял трубку — хотел выспаться сегодня, но не судьба похоже, что у вас там произошло? даша еще раз извинилась и вкратце пересказала ситуацию, произошедшую между алисой и глебом этой ночью, а затем описала состояние подруги, в конце буквально умоляя арсения сказать, что им делать — ого, не ожидал от них, хотя вру, ожидал, ну алиса бьет рекорды, встречалась с парнем целый год, зотя если годовщина наступила только полчаса назад, то и года не прошло, точно, как же я мог забыть их счастливую дату, ведь она и для меня многое значит, я же в тот день отделался от этой вашей алисы — федотов, пожалуйста, давай серьезно, потом позлорадствуешь, она рыдает уже часа 3, мы уже все что угодно перепробовали —ну смотри, если ее бросили 3 часа назад,значит она проревет еще максимум час. Считал лично. Но ей надо дать прореветься,и только потом, когда она успокоится, сказать что-то в знак поддержки. Скажете что она найдет намного лучше, что глеб ее не достоин, хотя это и так очевидно, и обязательно подтвердите, что все парни козлы. Кроме ее папы и брата. А потом она обязательно должна пойти спать,хочет она этого или нет, и еще ни за что не давайте ей пить и не оставляйте одну иначе будет плохо —арсений, я тебя обожаю, спасибо огромное, я твоя должница —ага, должна будешь по ночам не звонить аделя с дашей собирались возвращаться к соне с алисой, как вдруг соня сама прибежала к ним —девочки, всё стало только хуже, он вроде забыла про глеба и даже успокоилась, но теперь она…пойдемте, сами посмотрите теперь все трое хотели пойти обратно в гостинную, но алиса уже сама пришла к ним —девочки, я такая дура, погналась за серебром, а упустила золото, этот глеб, он ещё на коленях ко мне приползет, как и всегда, а другой…другой мой мальчик больше не придет, его даже сейчас тут нет, а раньше всегда был, представляете он оказывается был в меня влюблен, хотя вы и так знали, а я и не заметила….дура, я такая дура, представляете, что было бы, если бы я раньше узнала? хотя ничего не было бы, потому что я тупица, ну зачем я тогда так поступила, чего я добиться хотела, теперь я просто его потеряла, а мне он нужен, он мне очень нужен, раньше я думала, что это я ему нужна, но нет это он мне нужен, я не могу без него, я первый месяц каждый день плакала, как я не поняла, да мы же с ним столько раз могли помириться, но нет..какая я дура, как я могла совершить такую ошибку ,как могла не замечать своей вины, столько лет и все насмарку , да даже все мои вместе взятые парни были хуже его одного, вот я дура, как я могла его отпустить, отдать этой мерзкой, бешеной, ненормальной,аморальной,агрессивной…ну она хотя бы наверно не ноет постоянно и успокаивать не надо…какие же все парни козлв даже он нашел кого-то лучше и бросил меня, а мы ведь дадн не встречались, или это просто я недостаточно хороша, ненавижу его, он такой дебил, хотя нет, нет, он наверное самый самый лучший, это я во всем виновата, как же я раньше не понимала девочки были мягко говоря в шоке, сколько бы они не спрашивали у двоеглазовой про арсения, она всегда молчала, а тут такое, им даже показалось, что алиса любит совсем не глеба, а арсения, но это же их алиса, она не могла его любить, она де всегла отрицала это, но все-таки аделия, которая всегда отличалась честностью и прямолинейностью решила спросить —то есть ты теперь любишь арсения? —нет, нет, конечно нет, что ты, я просто так..так скучаю по нему, я думала, что справилась, что все конец, но нет, я не справилась, я такая тряпка и… алиса продолжала причитать, ругать себя и буквально возвышать его до какого-то идола, девочки вообще не понимали происходящего, отвели алису обратно в гостинную, забрали остатки алкоголя, восполнили запас салфеток и даша снова ушла за «спасительным звонком другу» потому что вторая истерика выглядела еще страшнее первой, потому что в этот раз Алиса во всем винила себя, а обычно к себе она была строга, поэтому в этот раз аделя осталась с соней, а даше осталась придумать, как объяснить все арсению, не спалив подругу арсений только лег и снова звонок, он тихо сматерился, но снова взял трубку и услышал дашины слова: — а если она резко на другого переключилась и на первого забила совсем —даша, блядь, даша, дай мне выспаться, твоя подруга, ты разбирайся, мне какое дело вообще на все эти ваши расставания, она сама сказала, что не может мне доверять причем на весь юбилейный, поэтому решайте все сами —но ты же взял трубку, значит тебе не все равно. —взял… если она кого-то нового вспомнила, значит она успокоится скоро — слушай, она как будто только сильнее рыдать начала и еще сильнее разозлилась, я не думаю, что она скоро успокоится, единственное она теперь обнимает подушку, а не убивает —в смысле сильнее рыдать начала? она обычно только бывших своих под конец вспоминает, решает, что они все козлы и успокаивается —она еще и бывших потом вспоминать будет?! у нас салфетки почти все кончились уже —это сейчас не важно, скажи мне, кого она вспомнила, чтобы я понял, что делать —если я тебе скажу, она меня скрутит, как подушку во время воспоминаний про глеба —ты меня разбудила в час ночи, чтобы я помогал бывшей подруге, поэтому, будь любезна, скажи, это так скажем компенсация —окей, ладно, уговорил, она вспомнила тебя арсений громко рассмеялся —не неси чушь, нафига ей я? ты выпила что-то? — ты сказал что поможешь —да сказал, но твои слова похожи больше на тупой розыгрыш, и я често признаюсь не знаю, что вам делать, если это правда — стой, там дверь входная открывается, подожди даша вышла в коридор, чтобы понять: что произошло, единственным, что приходило ей в голову, что это глеб приехал извиняться, что было совсем не кстати, учитывая неприязнь глеба к арсению, и алису, плачущую по этому самому арсению, но все оказалось куда хуже… алиса, как показалось соне и аделе подуспокоилась, просто минут 5 смотрела в стену сжимала подушку и стискивала зубы, затем резко встала и взяла телефон со стола и сказала, что пойдет попить воды. 2 чемпионки россии сказали, что сами принесут, но алиса ответила им, что она не беспомощная, что уже все хорошо, он попьет воды, немного побудет одна, почитает книгу и пойдет спать, соня с аделей помнили, что им нельзя оставлять двоеглазову одну, поэтому уже собрались возразить алисе, но она предугадала их действие, заверила, что все хорошо, что она успокоилась и что сведения арсения устарели, конечно, то, что алиса знала об их консультации с федотовым, смутило девочек и, потеряв бжительность, они ее отпустили. алиса же быстро, не теряя ни секунды подошла к стелажу и вместо книги взяла тот самый альбом, сделанный ее для арсения, затем спокойно вышла из гостинной, закрыв за собой дверь, после этого она быстро схватила куртку, одела обувь, даже не застегивая ее и выбежала из квартиры, решив, что ей надо все брать в свои руки, тогда год назад она забыла про арсения, но теперь она про него вспомнила и намеревалась все исправит, ведь сегодня она точно была готова к разговору, и не хотела допустить второй годовщины конца их дружбы соня с аделей пришли в себя, когда услышали хлопок двери и быстро выбежали в коридор, сразу заметив исчезновение куртки и обуви, всё поняли, они выбежали на лестничную клетку, но было уже поздно, они даже и представить не могли, куда сбежала их подруга после они в ступоре вернулись в квартиру, где их уже встречала недоумевающая даша, которой они со стыдом все рассказали арсений тоже пытался что-то расслышать, но у него ничего не выходило до тех пор пока даша буквально не закричала —что?! да вы дуры две?! сказано же было одну не оставлять! и где нам теперь ее искать?! и зачем ей книга какая-то с собой…блядь, ладно сейчас все решим в этот момент в разговор решил вмешаться арсений —даш, вы там с ума все посходили? я же вам сказал, что если оставить ее одну все будет плохо но даша не дослушала его, так как считала, что он уже ничем не поможет и сбросила трубку, после девочки принялись звонить и писать алисе, но она не брала трубку, затем они пересилили себя и позвонили глебу изложив ему все, кроме тех моментов, которые были связаны с арсением, хоккеист не на шутку разволновался, стал во всем винить себя, а потом сказал, что сейчас же поедет ее искать, пригрозив девочкам не выходить на поиски алисы, а ждать дома ее возвращения, потому что было уже где-то 2 часа ночи, и на улице было не очень-то безопасно арсению казалось бы должно быть все равно, она ведь просто его бывшая подруга, точнее бывшая возлюбленная, которая отвергла даже его дружбу и в последние месяцы очень плохо о нем отзывалась, но он все равно очень переживал за нее, в последний раз он так переживал за кого-то ровно год назад, когда эта же алиса так же исчезла, и вот в его голове снова прокручивается события прошлого года, теперь он уже не может злиться на алису, потому что слишком сейчас за нее переживает, 2 часа ночи, мало ли кто на улице ходит, поэтому он злиться на себя, злиться на то, что очень сильно на нее сорвался, на то, что сказал, что ему не нужна ни она, ни ее дружба, хотя это была неправда, на то, как он ей признался, это все должно было быть совсем не так. что уж говорить о том что он уже не может спать, он сидит на кухне и буквально страдает от своего бессилия в этой ситуации, в прошлом году у него был более осведомлен о ее жизни, да и сейчас было тупо ехать искать ее по всему городу, тем более, что практически весь город сейчас спит, а единственные подруги к которым она могла поехать сейчас у нее дома, затем он вспоминает глеба, к которому она также может поехать, но он надеется, что это будет не глеб, он никогда не нравился арсению, а сегодня, когда он узнал много нового об этом парне это мнение укрепилось еще сильнее, но ведь и скитаться по улице алиса не может, она конечно любит гулять, но не на столько же, когда у арсения кончились предположения на этот счет он вспомнил слова даши. и начал думать об их подлинности, решил, что садковой врать незачем, теперь он думал о том, как алиса о нем думала, даша сказала, что она обнимала подушку, это был хороший знак, арсений даже на секунду подумал, что алиса приедет к нему, но потом посмеялся с этого предположения, что за бред, зачем алисе ехать к нему, она слишком гордая для этого, затем ему даже захотелось позвонить ей, но он вспомнил свое новогоднее обещание данное ей «больше не навязываться» а он привык хранить обещания сбегая по лестнице, алиса застегивала куртку и вызывала такси. когда алиса вышла на улицу такси уже встречало ее, она села в него и сказала так хорошо знакомый адрес, пока они ехали действие алкоголя притупилось и алиса снова стала здраво мыслить и теперь хотела еще больше поговорить с арсением, поэтому принялась думать над тем, что ему скажет оказавшись перед входом в его подъезд на нее сразу нахлынули воспоминания, но алиса не хотела снова впадать в меланхолию, вбила пинкод от двери, а затем на лифте доехала до этажа арсения, и вот она стоит перед его дверью и не решается постучать, стояла так минут 15, но они казались вечностью, в итоге она решила, что если она уже приехала, то надо стучать, и алиса стучит, встав так, чтобы ее не было видно, смотря в глазок, зная, что арсений, посмотрев в него, все равно поймет, что это она. ведь только она знала, как вставать так, чтобы ее не было видно арсений сидел за столом на кухне и почти уже засыпал, но его беспокойство за некогда близкую подругу не давало ему это сделать, вдруг он услышал стук в дверь и впал в минутный ступор «неужели..да нет..нет..а если да?» он был в каком-то смятении с одной стороны ему почему-то хотелось в это верить, а с другой ему казалось это полным абсурдом и он подошел к двери, не стал смотреть в глазок, потому что понимал, что это еще сильнее подкосит его и просто без раздумий открыл, и увидел на пороге предмет его переживаний, но буря мыслей в его голове поднялась с новой силой, ему было очень интересно услышать о причине визита алисы, но он очень злился на ее опрометчивое решение, потому что как никак переживал и первым, что пришло ему в голову, были слова —двоеглазова, ты сумасшедшая, ты девочек до седых волос доведешь алиса смотрела на него и ей одновременно хотелось и плакать и радоваться, она просто протянула ему тот самый альбом и поздравила с новым годом —алис, какой новый год,у тебя все нормально? сколько ты выпила? —обеспокоено спросил ее федотов —да..да…всё нормально..не прям много..с прошедшим 26,поздно же лучше чем никогда, поговорим? арсению было очень непривычно видеть алису такой хрупкой, кроткой и печальной, даже в моменты своих былых страданий о «несчастной любви» алиса такой не была, поэтому он был напуган ее состоянием и единственное, что смог сказать —да..да конечно проходи, только тихо, и, извини, у меня нет подарка алиса немного посмеялась с его последней шутки и вошла в очень знакомую гостиную, где они оба сели на диван, в воздухе было какое-то запредельное напряжение, смешавшееся с неловкостью и грустью, спустя минут 5 алиса собралась с духом и начала свою речь, которую так упорно репетировала в такси, но напрочь забыла —и так, арсений, я хочу перед тобой извиниться за то, что произошло год назад, за твои переживания и зря потраченные из-за меня нервные клетки, и мне также очень стыдно, что осознание всего этого мне пришло только сейчас, до этого я винила во всём тебя и не замечала своих проступков в этой ситуации, было очень не хорошо с моей стороны пойти на свидание с первым встречным вместо того, чтобы пойти с тобой на заранее запланированную прогулку, извини, что тогда пришла в 2 ночи, а не в 7 вечера, как договаривались, и за то, что не предупредила тебя при первой возможности, а потом наорала на тебя за то, что ты просто беспокоился за меня, как хороший друг, а я похоже была не очень, извини, что отвергла твое предложение быть друзьями снова, я просто была не готова к этому разговору, и за то, что не поздравила тебя с новым годом, но ведь и ты мне не написал, поэтому я не чувствую свою вину за это, извини, что я постоянно ныла тебе о своих проблемах и не спрашивала о твоих, даже не замечала твоих чувств, а главное прости меня за то, что я воспринимала тебя, как должное, как будто ты всегда будешь со мной и никуда не денешься, я просто перестала ценить твою дружбу и не замечала, то как ты мне нужен, в этом я была не права. я наверное за все 8 лет перед тобой столько не извинялась, это всегда делал ты, даже если виновата я, за это тоже извини. и если ты всё ещё хочешь со мной дружить, то я буду очень этому рада. после произнесенной речи алиса глубоко вздохнула и добавила —думала буду рыдать, но ни олной слезинки не проронила а после всего стала смотреть в глаза федотову, ожидая ответа арсений слушал алису с полной серьезности, он давно ждал этого разговора и этих извинений, он был очень приятно удивлен этим, ведь считал, что алиса слишком гордая, чтобы извиниться первой, но был рад, что она переступила через свою гордость, какие-то моменты из его речи ее удивляли, например про то, что она думает, что он не писал ей на новый год, хотя на сообщение было «просмотрено», но он хотел сосредоточиться на ее речи, поэтому решил спросить об этом позже, дослушав он мягко улыбнулся и понял, что теперь его черед извиняться —алиса, честно, не ожидал от тебя такого, особенно после того, что ты про меня сказала на опах, я очень приятно удивлен, думаю, мне тоже стоит извиниться, ведь ты же не можешь быть во всём виновата одна, таких ситуаций, где виновна только одна сторона, просто не бывает, я тоже поступил не правильно, когда наорал на тебя и обернул все твои доверенные мне секреты и слабости против тебя, тогда мне было очень больно от твоего поступка, и я хотел, чтобы ты это почувствовала, мне правда очень стыдно за это, также я хочу попросить прощения за то, что сказал тогда, что не хочу с тобой дружить, я пожалел об этих словах на следующий же день, но был слишком обижен на тебя, чтобы признать это, поэтому делал вид, что презираю тебя, прости меня за это. и конечно мне тебя тоже очень не хватало, и я буду очень рад снова с тобой дружить. Ведь что бы ни было между нами, ты для меня всегда моя лиса, хотя мне помнится, что ты говорила, что не любишь сокращенные формы имении алиса внимательно его слушала, она уже давно перестала на него обижаться за те действия, просто продолжала сохранять свой образ и тешить свою гордость, теперь же это было не нужно, и услышав, последние словам расплылась в улыбке, а когда поняла, что он закончил со своей речью сказала —от тебя люблю любую форму имени, я просто не хотела, чтобы кто-то еще так меня называл —и кстати про новый год, я же тебя поздравлял, звонил даже, но ты трубку не брала, а сообщение оставила без внимания —нет, не было такого —я могу тебе показать историю звонков, ну или чат, я звонил и писал —я тоже могу показать тебе наш чат , у меня нет ничего. —да такого быть не может. я тебе где-то в полпервого раз 30 звонил, первый из звонко ты сбросила, а потом я смирился и написал, сообщение же нельзя сброосить —да я даже телефоном не пользовалась в это время —может пользовался кто-то другой. —на что ты намекаешь? ну ладно допустим, если я сбросила один звонок, то он у меня должен остаться после этого алиса пролистала свою историю звонков до первого января, также сделал и арсений, и конечно федотов оказался прав, а алиса заметила, что он у нее в блоке не только в тг, что очень странно, ведь она никогда не блокировала в других приложениях, да и она принципе не помнила, что блокировала федотова, арсений же подтвердил свои слова десятком пропущенных звонков и сообщением, которое не дал прочитать алисе, не хотелось —какой ужас, а я кажется вспоминаю, что, когда у меня звонил телефон, я попросила глеба принести его мне, а он сказал, что это мошенники… —да этот твой глеб мне не нравится с самого начала, хорошо, что вы расстались —ага, желаю тебе того же с твоей ненормальной возлюбленной, и ты ведь его даже не знаешь, как ты можешь судить? —наслышан о нем из-за твоих подруг —предательницы. но я думаю мы еще помиримся, у нас просто с ним слишком взрывные характеры, и мы оба слишком ревнивы, но ничего не можем сделать с этим, с тобой вот всё не так, мы с тобой конечно тоже не редко ссорились, но ты быстро успокаивался, а потом и меня в чувства возвращал —надо просто уметь остановиться во время, я умею останавливать при ссорах, в последней правда не получилось, но исключение подтверждает правило, а тебе надо научиться останавливаться в отношениях —всё, хватит, не учи меня жить, сам-то великий знаток в люби, при этом у тебя отношения были, ну есть только одни и то с какой-то умалишенной —ну с тобой я пока не встречался, поэтому с умалишенными отношений не было, а яна кстати спит в соседней комнате —пока? —уже уходишь? —нет в плане, ты сказал пока не встречался, что ты имел ввиду? ты же больше не… —нет-нет, конечно нет, я тебя больше не люблю, переболел, я всегда буду с любовью относиться к тебе, но скорее как к сестре, моя любовь к яне совсем другая —рада это слышать они еще пару минут пообщались на какие-то отвлеченные темы, поняли, насколько скучали друг по другу и надеялись, что получится вернуть прежнее общение, обоим уже хотелось спать и арсений спросил —вызвать тебе такси? —да нет я сама спустя еще минут 5, алиса собранная стояла в прихожей, ожидать машину оставалось минуты 2 и она собиралась выходить, но сначала очень крепко обняла своего друга, буквально вся прижалась к нему, она была очень рада их примирению, арсений конечно тоже обнял алису, но более нежно и невесомо, ему будто казалось, что она сейчас испарится, а этого совсем не хотелось и вот алиса уехала девочки просто места себе не находили, алисы не было больше трех часов, глеб объездил всю округу в пределах 10 километров , а также все ее любимые улицы, но ее нигде не было, после девочки подумали, что двоеглазова могла поехать к глебу, и глеб поехал домой, надеясь встретить ее там, быть всем в одной квартире всё равно бессмысленно, после девочки еще раз пораскинули мозгами и догадались до местоположения Алисы, им показалось это таким очевидным, даже стало стыдно, что они сразу не отгадали, сразу после этой теории они позвонили арсению у которого предположительно находилась их подруга —ало, арсений, а алиса не у тебя? только захлопнулась дверь за алисой и на телефон арсения снова поступает звонок от садковой, и он решил немного подшутить над ней —даш, сколько раз тебе объяснять? нормальные люди спят по ночам, и стоп, вы что до сих пор ее не нашли? она еще не вернулась? —она что не у тебя…но где тогда…глеб уже все ее любимые места для прогулок объездил, и весь район тоже, и любимые круглосуточные заведения, ее нигде нет —какая знакомая ситуация, прям зеркальная, ну наверное ее нигде нет, она же сейчас домой в такси едет —так она с тобой была! —спокойной ночи —стой—но связь уже оборвалась, поэтому расспросы падут на долю алисы, когда та приедет после этого разговора арсений наконец-то лег спать, было уже где-то 3 утра, а ведь он хотел выспаться и лечь пораньше, но всё же эта ночь стоила на алису же буквально накинулись девочки, когда она приехала, но наверное все всё поняли по лицу двоеглазовой, да и по тому, у кого она была, девочки были рады примирению алисы с арсением и очень хотели знать подробности, но кроме того, что алисино лицо было счастливое, оно было сонное, поэтому все четверо сошлись на мнении, что они останутся у алисы и завтра, и она им все расскажет, тем более спать хотела не только алиса

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!