15. что делать дальше?

8 февраля 2025, 22:58
арсению совсем не хотелось просыпаться утром, но где-то в 10 утра его разбудила яна, даже не смотря на то, что федотов совсем не выспался, он встал с улыбкой на лице, что даже удивило янку, ведь она знала, что ее парень не любит, когда его будят, но сейчас она просто должна была это сделать —сень, я завтрак приготовила, но мне уже пора уезжать, у родителей какие-то там планы, сегодня не получится запланированного, извини, пожалуйста, я прям как всегда, обещаю, на следующей неделе получится, хотя ты ведь знаешь моего папу арсений немного расстроился, но он понимал, что тх свидания накрываются чаше из-за него, а не из-за нее, поэтому ни капли не обижался на яну, да и не было повода, поэтому они лишь простились, поцеловались, и яна ушла артем, брат арсения, не любил, когда к ним приезжала яна, и все время сидел у себя в комнате, выходил лишь, когда она уже уезжала, в этот раз он был особенно этому рад, ведь получил бонусом вкусный завтрак, но больше всего его смущал какой-то слишком уж счастливый арсений, он давно его таким не видел и решил спросить, как всегда в своей манере —ты чего какой счастливый, я тебя таким с год не видел, а никаких подозрительных звуков из твоей комнаты ночью не было, только входная дверь пару раз хлопала, кто приходил? или вы куда-то уходили? если я смущаю вас с яной, можете снимать мне пятизвездочный отель, я так и быть пережду там ночь —что ты такое говоришь?какие звуки? радуйся, что тебе омлет достался, какой пятизвездочный отель, и никуда мы не уходили ночью, у тебя глюки уже артем, конечно, не поверил брату, но смирился, потому что знал, что арсений сам потом расколется, позавтракав, федотов младший просто ушел к себе. А федотов старший наконец решил уделить внимание алисиному подарку на обложке была их фотка и подпись в нижнем правом углу «от лисы для арса» и арсений открыл этот альбом, на него сразу нахлынули воспоминания, в этом альбоме кажется были все их фотки лет с 8, ближе к середине, начали появляться еще различные смешные вставки из их переписок и просто смешные подписи, описывающие момент, запечатленный на фотографии, с некоторых из них федотов готов был рассмеяться. а в конце было письмо, федотов ожидал увидеть что-то такое же смешное и веселое, но нет. « арс, я пишу тебе это письмо, зная, что ты никогда его не прочитаешь, ведь мы с тобой уже не общаемся, знаешь, это так не правильно, ведь мы же были лучшими друзьями, до сих пор не понимаю, что тогда произошло, говорят, что ни делается все к лучшему, но пока лучше мне не стало, я до сих пор скучаю и больше потеряла, чем приобрела, единственный плюс—это глеб, но ты…ты даже и близко с ним не стоишь, ты совсем другой, наверное не правильно так говорить, ведь я очень люблю глеба, но ты..ты даже сейчас слишком много для меня значишь, похоже даже больше чем мой первый нормальный парень, и это при условии, что мы и не общаемся почти год, лишь здороваемся, но я каждый день жду, что ты просто сделаешь вид, что все нормально, проводишь меня до дома, напишешь какую-то сумасшедшую новость. Но при этом я понимаю, что это не правильно, ведь надо обсудить все, что произошло тогда, как бы глупо это не было, я до сих пор на тебя обижаюсь за те твои слова, постоянно пытаюсь найти в тебе недостатки, усилить твою вину, внушить себе, что наша дружба, как и наша ссора, ничего для меня не значила, что ты для меня ничего не значишь, но не получается, сколько бы мой мозг не пытался , сердце не обманешь и все дела. сначала я строила из себя какую-то стерву, потом делала вид, что мне все равно, потом я даже себе внушила, что сне все равно, но нет, это ведь не правда, я так скучаю по нашим веселым и грустным разговорам, по прогулкам, ночевкам, да просто по тебе, я была уверена отпущу ну максимум через полгода точно, но нет не выходит, прошел уже почти год. мне очень хочется думать, что ты тоже по мне скучаешь, что тебе меня не хватает, что ты думаешь обо мне перед сном, но все подсказывает мне, что это не так, кажется, ты счастлив без меня, и я осень за тебя рада, но не от всего сердца, ведь ты счастлив без меня, а мне ты так сильно нужен, я всегда думала, что это я тебе нужна. может, если бы я все узнала не так, то я бы отреагировала по-другому, нн знаю, да и какая разница, ведь ты никогда не прочитаешь это письмо. и слава богу. это своеобразное прощание, но не думаю, что это поможет. хочу лишь сказать тебе спасибо за все» после прочтения арсений был мягко говоря в шоке, было очень интересно, когда она написала это письмо, и что она имела в в виду, когда говорила, что могла бы по-другому отреагировать. как по-другому? хотя какая разница, ведь есть янка. он понимал, что алиса не смогла бы сказать ему это все лично и не хотела бы, чтобы он расспрашивал ее, но ему так были интересны некоторые моменты, но он решил, что у знает все позже алиса проснулась где-то в полпервого, у нее ужасно болела голова, хотелось пить и в душ, даши в комнате уже не были, а из гостиной были слышны голоса, значит девочки уже проснулись, как-то не удобно они ее гостьи, а алиса встает позже них, ревет, оставляет из одних, уезжает к арсению…уезжает к арсению. после мыслей об этом алиса окончательно проснулась и осознала, что помирилась с федотовым, как она была рада было не описать словами, даже голова перестала болеть. Алиса буквально вскочила с кровати и ,чуть ли не прыгая от радости, побежала к девочкам, которые были очень удивлены такому ее появлению, быстрее всего от шока отошла даша —ну выкладывай, как вчерашний побег прошел? —а ну..хорошо…отлично, просто прекрасно! я сейчас так рада не знаю, как будто все мои мечты сбылись, даже не знаю, как описать эти чувства, вчера вроде я более спокойная была… —ага очень спокойная, ревела тут часа 4, а потом сбежала, приехала и без объяснений спать, если это спокойно, то мне страшно узнать, что с тобой сейчас—сказала соня, которая дольше всех успокаивала алису —…извините, пожалуйста, я вчера просто…не знаю, так отвратительно себя чувствовала, но больше такого не будет…надеюсь..я помирилась с арсением. —ну это мы поняли уже, алиса федотова, давай лучше рассказывай как—пошутила двукратная чемпионка россии —адель, ты дура, я только двоеглазова. сейчас не буду вам ничего рассказывать…ладно буду…но поверьте, если бы меня так не переполняли эмоции, вы бы ничего не узнали, но я не могу держать это в себе. так вот я когда приехала к нему, я уже понимала, что он знает о моем состоянии , потому что надо было тише меня с ним по телефону обсуждать, а даша, зачем ты ему рассказала, что я из-за него рыдала?! что за подстава, ладно, зато, как я думаю, он меня ждал, я рада этому, ну вот я приехала извинилась, он передо мной извинился, а потом мы просто болтали часа 2 обо всем, что было у нас за год, и настальгировали обо всём что было до этого, вроде ни о чем таком не говорили, а как будто все обсудили. а еще, вы просто представьте, арс писал мне на новый год, а глеб его в чс кинул с моего телефона, я афигела конечно, это получается я больше полугода назад могла бы помириться с ним —ужас, алис, я в шоке, думаю, мы все в шоке, но наверное хорошо, что ты тогда не помирилась с арсением, если ты осознала все только сейчас, значит ты тогда была не готова к разговорам с ним, но все равно поступок глеба ненормальный, хотя он вроде хороший, переживал вчера очень за тебя, думаю, тебе надо с ним поговорить нормально, в любом случае федоглазы снова канон —взяла на себя слово садкова —очень хорошо, что вы помирились, ты конечно нам не все рассказывала, но мы все же видели, что ты очень переживаешь по этому поводу, он твой лучший друг все-таки, хотя по твоим словам будто не просто друг. а вы не общались год, а и это что за книгу ты ему подарила? — спросила акатьева —да, что за книга? она какая-то необычная была, тв просто ее взяла и сбежала, мы так испугались, ну ладно, к нему можно, так и быть, без него тебе явно хуже, хотя ты кажется забывала об этом с глебом, он мне только этим нравился, тем, что может отвлечь тебя от плохого, но с федотовым вы все-таки соулмейты —подвела итог петросян —ой все девочки, я не могу совместить всши теории у себя в голове, а книга-это альбом, я его ему в подарок делала, еще больше года назад начала, но закончила недавно, там все наши совместные воспоминания,я так рыдала, когда доделывала его,если вы в чем-то и правы, то в том, что я скучала, и он кажется тоже

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!