21.последняя ночь Новогорска
10 марта 2025, 21:51Чемпионат Европы, чемпионат по прыжкам—пройдено Алисой
Первенство среди юниоров, чемпионат по прыжкам—пройдено Арсением
Медали взяты
С наступления 2027 года прошло 2 месяца и сейчас весь тим тутберидзе находится на уже подходящих к концу сборах в новогорске
ника эгадзе, алиса, аделя, соня, даша, саша с димой( бк), настя с димой (ме) готовятся к чемпионату мира
арсений,артем,рита базылюк, лиза андреева, вика стрельцова, лера лукашова, поля с егором (шк), зоя с артемием (км)—к юниорскому чемпионату мира
а остальные представители тим Тутберидзе из старшей и юниорской группы также тренируются вместе с ними
Но давайте отойдем от событий новогорска, чтобы прояснить, что произошло за это время
Арсений расстался с Яной
они оба понимали, что эти отношения изжили себя, понимали, что их ссорам нет ни конца ни края, оба понимали, что им больно, оба понимали, что уже не чувствуют к друг другу тех чувств, которые были в начале, точнее Федотов не чувствует, оба понимали к кому он чувствует, оба понимали, что не к яне.
Но обоим было страшно представить:что будет дальше? за год привыкаешь делить все с человеком, они думали, как это все можно спасти, пытались недели две, делали вид, что у них все идеально, но в итоге пришли к единогласному мнению: расставание.
Арсений предложил Янке быть друзьями, но она отвергла это предложение, сказала, что не хочет видеть их счастье с Алисой, и несчастье тоже не хочет.
Итак на прощание они просто обнялись, пока яна плакала.
Встретились, когда Янка была в слезах из-за того, что ее бросил парень, а арсений переживал из-за алисы. Расстались, Янка снова плачет из-за расставания, Арсений всё еще переживает из-за Алисы, но в этот раз было больнее обоим, и в этот раз они уже не могли друг друга поддержать.
Поддержать Арсения могло 2 человека: Лева и Алиса, и чаще он выбирал вторую.
Арсений понимал, что он сам виноват в произошедшем, но расставание все равно было очень болезненым, первая девушка, такая некрасивая ситуация, возможно, если бы они встретились в другое время у них бы получилось, хотя нет, не так, возможно, если бы арсений никогда не знал Алису, у них бы получилось с Янкой
Ну а пока, Алисе каждый вечер приходили сообщения в телеграмме: «Извини,я наверное уже надоел своим нытьем,я постараюсь не писать больше по мелочам.»
в это время «страдания» из-за расставания с Яной, он даже забыл о чувствах к Алисе
Алиса же старалась всячески поддерживать своего друга так, как раньше он делал это для нее, но в глубине души она была рада их расставанию, хотя и он раньше всегда был рад ее расставаниям.Рада была и тому, что теперь почти каждый день у нее есть повод его обнять, хотя раньше ведь не нужны были поводы? теперь Алису что-то стесняло, и заставляло хотеть не только объятий, правда Алиса упорно гнала от себя эти мысли
Арсению теперь радоваться не приходилось, приходилось только делать вид, что он рад из-за того, что Алиса смогла помириться с Глебом, на деле же это только больше бесило, хотелось этого хоккеиста ******
Когда же Арсений рассказал все Леве, Лазарев ничуть не удивился и прямо об этом сказал: «было видно, что ваши отношения обречены» —так себе поддержка, поэтому Арсений и выбирал Алису
ну а мы возвращаемся в Новогосрк
сборы были сущим адом для спортсменов, в группе тутберидзе и так было много тренировок, а во воемя сборов это 7 дней в неделю с 7 утра до 8 вечера с перерывом на обед, 4 льда по 2 часа, 2 часа офп, и полтора хореография, плюсом заминки разминки, еще и задерживались всегда, была работа: довести все до идеала, перекатывали программы по 10-15 раз, до того момента, как она будет исполнена без ошибок, один лед уделялся только на скольжение, казалось бы-ничего сложного, но довести до идеала глубину ребра и точность каждого шага, целый час просто ездить вариациями различных шагов, такая себе задача, один лед спортсмены только прыгали, оттачивали элементы, учили новые, у большинства этот леж был любимым, самыми худшими же были: первый и последний —прокаты короткой и произвольной
К счастью, завтра этот трехнедельный ад подходит к концу, и все отмечали это событие с самого утра, ну кульминация, как полагается была вечером.
жестче всех всегда отмечали парники, ведь в силу их возраста, им обычно ничего не говорили, да и жили они всегда дальше всего от тренеров, но это было скорее следствием, чем причиной. к счастью, взрослых пар у Тутберидзе было только две, и они отличались достаточной сдержанностью, хотя скорее им попросту после изнурительных тренировок в свои 25-30 хотелось только спать. да и отмечать то особо нечего, вот поедут на чм и там повеселятся.
юниорские парники тоже не шибко отмечали, партнерши были еще слишком малы, Зое и Поле всего по 15, и они просто тихо болтали у себя в комнате, Егор и Артемий считали, что в двоем отмечать скучновато, а более взрослым Димам (евгеньеву и козловскому) не до этого, поэтому, немного поболтав, они тоже легли спать
юниоры, одиночницы и артем, тоже особо не развлекались, просто тихо играли в правду или действие, но, когда Федотову младшему наскучила компания девочек, которые не очень то его любили из-за гендерных разделений, ну все кроме Ани, а Докунина в этот раз предпочла ему компанию подруг, он вернулся в номер к старшему брату, который смотрел повтор какого-то из матчей Барселоны, Артем в отличие от брата болел за реал, поэтому лег спать, надев бируши.
Андрей,Даник и Ника жили втроем, но первые два постоянно влипали в неприятности, и сегодня было не исключением,поэтому они сбежали с базы отмечать. и Ника остался один, было грустно, но он успокаивал себя тем,что в отличие от Самсонова и Мозалева он едет на чемпионат мира, хотя наверное, если бы он соревновался за эту путевку с Дикиджи, Семененко или Гуменником он бы тоже тогда остался бы в России, поэтому он просто сидел и ждал возвращения Андрея с Даней, вообще они звали его с собой, но он отказался, а теперь желел об этом, хотя такие действия были не в его стиле, он не любил неприятности.
Круче всех отмечали одиночницы: Соня, Алиса, Аделя, Даша, взявшие в свою компанию Алену Приневу и Риту
они сплетничали,также как и младшие играли в правду или дейтсиве только с более сложными правилами, можно было загадать только действие. четверо, достигших 18 пили алкоголь, который еле-еле протащили на базу, а Рита и Алена смотрели на это немного в шоке, но оставались, потому что было очень весело, веселее, чем с другими юниорками узнавать: кому нравится артем федотов,а кому кирилл жураховский и тому подобное.
в какой-то момент действие дошло до алисы
—слабо пойти на второй этаж и начать громко наезжать на Андрея,Даню и Нику, пока не придет эг?
—пошли
Алиса уже много раундов проигрывала в «слабо» потому что все дейтсвия касались Федотова, и она все отклоняла, поэтому она уже была под очень большим градусом, потому что они играли с «наказанием» и «наказанные» пили напитки покрепче вина и шампанского, другое наказание предусматривалось только для Риты и Алены
вместе с Алисой пошла Даша, как лучшая подруга, и Аделя, как загадавшая действие и Рита, как сопровождающая, находящаяся в нормальном рассудке, а Соня и Алена остались в номере, им не очень нравилась идея попадаться на глаза ЭГ, и само действие тоже не нравилось.
девочки еле как поднялись по лестнице, если бы не Рита, то они бы не дошли, трое девочек, остались смотреть за действие. рядом с лестницей, а Алиса шла по второму этажу, считая двери, номер троицы взрослых одиночников пятый по счету, но она обсчиталась и вот уже минуту настойчиво стучится в четвёртый, не слыша возгласов подруг, которые быстро прекратили, решив, что четвертый тоже подходит.
Арсений почти досмотрел запись футбола, а Артем уже в глубоком сне, остается 20 минут до конца матча, игры очень напряженная, Арсений специально не смотрел результат, но кто-то барабанит в дверь уже минуты 3, сначала мысль была про ЭГ, но она бы не стучалась, бросает взгляд на брата, в надежде, что он и откроет дверь, но Федотов младший спит, поэтому Арсений не хотя встает и идет к двери, какого его удивление, когда на него валится шквал непонятных обвинений, которые он старается пропускать мимо ушей, потому что видит, что она не в состоянии, поэтому единственное, что надо делать в такой ситуации, это побыстрее заткнуть Двоеглазову пока не пришла Тутберидзе и не убила обоих, но в какой-то момент он улавливает в речи Алисы фамилии Мозалева и Самсонова
—ты время видела? чего ты орешь на весь Новогорск? да и ты номером ошиблась, тебе в другой ругаться, хотя там только Ника и он наверное спит, поэтому давай успокаивайся и иди спать
Но Алиса не останавливается, она даже не смотрит на кого орет, просто продолжает, говоря, что не надо никого выгораживать, удлиняя тем самым поток обвинений
Из глубины номера уже негодует проснувшийся от оров Артем, поэтому Арсений закрывает дверь номера и окончательно выходит в коридор, пытаясь утихомирить Двоеглазову
А с третьего этажа уже слышны шаги, которые ни с чем не спутать, девочки бросаются на утек, а Арсений окончательно затыкает рот Алисе своей рукой,и собирается зайти в номер, спрятав ее где-нибудь, но похоже Артем закрыл номер изнутри, Арсений его убьет, если, конечно, не умрет раньше от рук Тутберидзе, не зная, что делать, он бежит к двери в какую-то кладовку, молясь, чтобы она была не заперта, и в этом ему везет, он заходит внутрь, затаскивая за собой пытающуюся продолжать ругаться Алису, чуть ли не приказывает ей замолчать и запирает дверь, прислушиваясь к шагам и брани Тутберидзе в коридоре.
Алиса вроде успокоилась, но не совсем понимает, что происходит, просто, улыбаясь, смотрит на «друга», к которому прижата из-за маленького размера комнаты и огромного количества вещей в ней.
Алкоголь всегда развязывает язык, а его сейчас очень много в организме Алисы, и она вновь начинает говорить, но уже не ругается
—Арс, у тебя такая прическа красивая—после сказанного, Алиса растрепала ему волосы и перевела свой взгляд дальше
—и глаза— Арсений прислушивался к шагам в коридоре, но услышав, что Алиса снова что-то болтает, еще и трогает его, испугался, что они будут замечены, посмотрел на нее, их взгляды встретились, и Алиса почувствовала, что сейчас утонет в его глазах, поэтому перевела свой взгляд дальше
—и нос—Алиса коснулась кончика носа Федотова и рассмеялась
—Двоеглазова, что ты несешь, успокойся, нам сейчас такой пизды дадут, если ты не замолчишь—сказал Федотов, но потом понял смысл слов Алисы и поднапрягся, но уже через секунду списал все на действие алкоголя и продолжал слушать голоса в коридоре, кажется Этери Георгиевна ругала Егадзе за пропажу Мозалева с Самсоновым, а Алисин взгляд перемешался дальше
—и губы красивые
говорят, что, когда долго смотришь на чьи-то губы, тебе хочется их поцеловать, проблема в том, что губы, на которые сейчас смотрела Алиса, в последнее время ей хотелось поцеловать, даже когда она на них не смотрела. И Двоеглазова уже не могла противостоять своим желаниям. Она поцеловала лучшего друга, буквально вцепилась в его губы, может она завтра не вспомнит этого из-за того что пьяна, а может будет помнить это всю жизнь, но сейчас ей это нравится
Федотов слушал шаги в коридоре, и понял, что они удаляются, они не попались, он переводит взгляд на Алису,чтобы сообщить ей об этом, но не успевает это сделать, получает поцелуй в губы и буквально впадает в ступор:его целует та, которую он любит с 14 лет, но у нее есть парень, и она его отшила, и она его лучшая подруга, в его голове просто миллион противоречивых мыслей:остановить или продолжить. Но его тело принимает решение раньше мозга и он отвечает на поцелуй, еще ближе прижимая к себе Двоеглазову, а его рука не по своей воле ложится девушке на талию.
Скажи им год назад, что они будут целоваться в какой-то кладовке, они бы в жизни не поверили, но это случилось. Кажется, это мгновение длится вечность, хочется, чтобы оно никогда не кончилось, он ждал этого 3 года, она - 3 месяца, и оба сейчас счастливы, о проблемах подумают потом, но воздух, к сожалению, заканчивается
у двоеглазовой кружится голова, но не от счастья, а от опьянения, тяжесть распространяется по всему телу, она постепенно понимает, что сейчас сделала, и это вгоняет ее в ужас, ее глаза расширяются, она сейчас просто в шоке. конечно, это не укрывается от глаз ее «друга»
—ты походу перебрала
Но Двоеглазова уже отключилась, ее организм не может одновременно справляться со стрессом и переизбытком алкоголя, еще и поддерживать активность, благо Федотов успевает ее поймать, в его голове лишь маты.
И вот он несет ее в номер, где его встречают подруги Двоеглазовой, спрашивая, где они были и, что говорила Этери Георгиевна, Арсений оставляет их без ответов, кладет Алису на не кровать и спрашивает
—чем вы блядь ее напоили? что у вас тут происходит? Рите и Алене вообще по 15, вы соображаете?
—ниче не происходит, чего ты вообще на нас орёшь? 15–но мы же им ничего не делаем
Арсений понимает, что Даша с Аделей в таком же состоянии, Соня чуть лучше, но тоже не очень, поэтому решает, что разговоры бесполезны и уходит.
Выйдя из номера, он, пытаясь прийти в себя, схватился за голову и съехал по стене.В голове у него крутились мысли о том, что только что произошло. Поцелуй с Алисой был не просто неожиданным; он был как гром среди ясного неба, как будто все эти годы ожидания вдруг вылились в один момент.А в его голове до сих пор звучит ее смех и фраза «и губы красивые». И его фраза « ты походу перебрала»—ну кто так говорит после поцелуя?!
Его пугали мысли о том, что будет дальше: Алиса расстанется с Глебом? она вообще это вспомнит? а если нет, то ей сказать или нет? это все было в серьез, или она просто напилась? она спустя год передумала?
все эти вопросы перемешались у него в голове, не было ответа ни на один, и он решил уже подняться к себе и надеяться, что артем ему откроет, да еще и в дверях есть глазки, поэтому он также надеялся, что девочки за ним не наблюдают.
Артем открыл, спросил:»где вы с Алиной прятались?», после чего его чуть не убил Арсений, что вызвало еще больше вопросов у Федотова младшего, но он был послан куда подальше, и оба брата легли спать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!