22. следующее утро
13 марта 2025, 23:40на следующий день:
Алиса просыпается от открытия входной двери с дикой болью в голове, чуть приподнимается в кровати и видит Дашу
—ты где была? что вчера было? у меня голова просто взрывается—говорит Алиса подруге
—ты ничего не помнишь?
—ну я помню, мы тут с вами сидели, начали играть в какую-то тупую игру, а потом..а потом я не помню
—ну не удивительно, ты постоянно проигрывала и столько выпила, стоп, раз ты не помнишь, то ты не расскажешь нам, что у вас было с Арсением?
—а что было…может вспомню и расскажу, если дашь мне что-то от головы и воды
Даша достаёт из своего рюкзака аспирин и протягивает одну таблетку Алисе вместе с бутылкой минералки
—ну вы вчера вдвоем куда-то пропали, а потом он принес тебя без сознания сюда, отказался на вопросы отвечать, у вас что-то было?
—мне даже жалко, что я ничего не помню…
—хочешь помнить ночь с Арсением
—Даш, ты дура, что за мысли у тебя, мы друзья, и даже если так, то лучше все же помнить, чем не помнить
—ага друзья, которые смотрят друг на друга так, как звери какие-то просто
—да ты все выдумываешь, и как я вообще с ним оказалась, где вы были? и почему ты пришла только сейчас?
—ну ты номер перепутала для выполнения действия, а мы решили, что так интереснее и не отговаривали тебя, а когда он спустя минут 40 тебя принес , переместились в номер адели с соней, вот я вернулась оттуда
—вроде вместе развлекались, а ты я смотрю себя хорошо чувствуешь, и что мы могли делать 40 минут
—ну развлекалась ты с Арсением, а не со мной
—даша! ты дура? ты дура. я вот прям сейчас пойду и спрошу, что же такого вчера было
—иди к своему федотову
—он не мой. и тебя не смущает, что у меня есть парень?
—ну если это не смущает даже тебя, то, как это должно смущать меня?
—блядь, Даша, я ушла
Поднимаясь по лестнице, Алиса встретила Артема, похоже он идет к Ане, ну и хорошо, лишние уши и глаза совсем не нужны
—ты к Арсению?
—да..
—он спит
—разбужу
—только не ори как ночью—после этих слов, которые очень смутили Алису, Артем ушел, а Двоеглазова ускорила свой шаг и буквально долбилась в дверь Федотова
Арсений мирно спал, но его разбудил стук в дверь, опять этот стук в дверь, ночью хватило, он пару раз похлопал глазами, понял, что Артема нет, а через пару секунд понял, что за дверью Алиса, и кажется, она хочет его убить, значит помнит, Арсений идет к двери и открывает
—что вчера было?—чуть ли не орет Алиса, а в голове Арсения:»не помнит», а он ведь даже не подумал о том, что ей сказать
—хватит уже на меня орать
—ну а что мне еще делать, если ты нормально не отвечаешь?—более спокойно сказала Двоеглазова
—расскажу, ты мне как минимум в лицо заедешь
—успокоил…не скажешь, будь уверен, я не только в лицо заеду
—ну может хотя бы в номер пройдешь, присядешь
—никуда я с тобой не пойду, говори здесь, хватит меня пугать.—уврено сказала Двоеглазова, а потом более зажато и пугливо добавила—там все настолько плохо?
—настолько, что ты меня завалила комплиментами и поцеловала
алиса ожидала худшего, сначала она выдохнула и как-то радостно сказала
—по словам твоего брата, я подумала, что мы переспали—но потом поняла, что сказал Федотов и опомнилась—в смысле завалила комплиментами и поцеловала?!
—в прямом, и что наговорил тебе Артем
—да твой брат сейчас вообще не важен, я надеюсь, что я теюя поцеловала в щеку?
—то переспать, то в щеку, определитесь, Двоеглазова. но да лучше бы ты конечно поцеловала меня в щеку
—то есть тебе не понравилось?—вступила в защитную реакцию Алиса, хотела списать все в какую-нибудь шутку
—блядь, Лиса, что за тупые вопросы? это главное, что тебя волнует? и тебе бы понравилось, если бы я пьяный тебя поцеловал? да даже не обязательно пьяный, тебе бы понравился поцелуй лучшего друга?— Арсений не хотел выдавать того, что ему понравилось
—не знаю, ты меня не целовал, я не могу оценить твои навыки,может и понравилось бы, а может и нет, и ты сам сказал:я была пьяная иначе бы я тебя не поцеловала, хотя очень хотела бы
— если бы ты была не пьяна,меня бы твой глею задушил. Хотя он меня в любом случае задушит, если узнает
—если ты не ответил на мой поцелуй, то тебе ничего не будет
Арсений на это ничего не ответил, просто молчал, минуту, две, три—это очень смутило Алису, а потом он все таки выдавил из себя
—тебе не пора?
—Федотов, ты прикалываешься?!
— а что мне оставалось тогда делать? Нужно же было тебе помолчать..
—ну не знаю, если тебе так не нравится идея целоваться со мной то зачем отвечать,а рот не обязательно губами затыкать, можно и рукой, раз уж тебе так не нравятся комплименты и зачем вообще меня затыкать?
Арсению показалось, что Алиса слишком сильно говорит, и что все могут их услышать, и затащил ее в свой номер, заперев дверь
—во первых, с чего ты взяла, что мне не нравится? во-вторых я не успел ничего сделать, ты меня уже поцеловала, мне тебя отдирать надо было? затыкать надр, потому что на твой пьяный ор пришла ЭГ, а я не очень хотел, чтобы нас застукали и наказали. и сейчас тебе тоже обязательно орать? можешь тише?
—сейчас я не ору, да даже если бы орала, то какая разница, если нас кто-то и услышит, все все равно нас шипперят, да и если они расскажут что-то глебу, попадет не мне
—остальные вопросы ты решила проигнорировать? ну и когда мне ждать покушения от твоего альфы?
—не знаю когда, но тебе лучше не ссориться со мной.
—вот это угрозы, все я молчу
—так тебе понравилось? ну и как я целуюсь, когда я пьяная?—со смехом сказала Двоеглазова, свести все в шутку же легче
—Алис, ты реально дура? что за вопросы дебильные?
—помнишь, лучше не ссориться
—это уже шантаж какой-то
—и что? ответишь на вопрос?
—ты на мои не ответила
—а ты на мои ответь
—ну нормально, но если, что ты не слышала.
—я думала, я лучше чем нормально, ну а ты что-то почувствовал, когда я тебя поцеловала? не бойся, Глебу не скажу—Алиса любыми способами пыталась прикрыть свой вопрос, не могла спросить прямо, да и ответ услышать боялась
—много чего почувствовал, а главное я был в полном ахере
—значит ты ничего ко мне не почувствовал…
—а должен был? я тебе напомню, у тебя есть парень и, учитывая это, твои вопросы очень странные, а меня ты вообще отшила год назад, так зачем спрашиваешь? не всё ли равно? даже если я что-то и почувствовал, то кому кому, но тебе знать точно не надо—как мог защищался Федотов
—ну ты же мой лучший друг…мне интересно и кому кому, а мне знать точно надо. а моего парня ты буквально ненавидишь, а бывшую свою ты сказал, что не любил, поэтому ни то ни другое не мешает тебе что-то почувствовать, тем более учитывая то, что ты мне говорил год назад, да даже я бы почувствовала что-то, если бы ты меня поцеловал
—можем проверить это
—что?
—почувствуешь ли ты что-то, если я тебя поцелую
Алиса не ожидала такого предложения, в шоке посмотрела Арсению в глаза, перевела взгляд на его губы и так по кругу, а потом восстановила уверенный вид и сказала
—а давай, ну чисто ради интереса, не потому что я этого хочу или еще что-то—эх Алиса врать нехорошо тем более свои «друзьям»
Арсений никак не ожидал, что она согласится, думал, что его пошлют далеко и на долго, но сохранил уверенность
—да без проблем
он подошел к ней, взял ее за подбородок, как-то даже дерзко подмигнул и притянул ее к себе, тем самым поцеловав, после его руки переместились на ее щеки, в этот раз отвечала уже алиса, крепко обнимая его за шею, они старались взять всё из этого поцелуя, им казалось, что такое больше не повторится, тупая установка «друзья не могут быть вместе», оторвались друг от друга, только когда уже не было воздуха
Алиса старалась сохранить невозмутимость, показушно вытерла свои губы и сказала
—неплохо целуешься…так ты что-нибудь почувствовал?
—да, почувствовал, тоже, что и год назад, и вчера тоже чувствовал, да и честно до этого тоже. а ты?
—а мне Даша звонит, там похоже случилось что-то мне пора пока—и Алиса быстро движется к двери, но Арсений хватает ее за локоть и поворачивает к себе
—не красиво сбегать от ответа, Лиса
—а что? у меня похмелье, я себя плохо чувствую
—Алиса.
—Арсений.
—страшно признать это да?
Алису бесит то, что он все понял, ведь теперь будет сложнее,да и вообще не понятно, как теперь это все скрывать от него да и ото всех, но она все-таки решается сказать
—ты же и так всё понял, тебе обязательно нужно словесное подтверждение?
—не обязательно, но хотелось бы услышать, от той, которую я люблю уже года 3, что я не совсем безнадежен
—…ты не совсем безнадежен…я почувствовала, но я не могу тебе больше ничего ни сказать, ни дать, так зачем это нужно?
—я могу тебе и сказать, и дать.
—не можешь
—почему?
—потому что ты мой лучший друг и это все очень тупо, это вообще такой бред, я жалею, что согласилась, всё, Арс, пока
—долго бегать не получится Двоеглазова
но Алиса уже ушла, а Арсений остался отшит во второй раз, правда в этот раз он знает, что Алиса тоже его любит, жаль, что продолжает отвергать, но он ее добьется, постарается, хотя если он его отшила, даже теперь, может она соврала и он всё-таки безнадежен? а она почувствовала бы что-то от поцелуя с любым?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!