24.чм.кпк.питер

20 марта 2025, 20:13
на следующий день после приезда из Новогорска у Арсения и других юниоров был самолет до Японии, где проводился чемпионат мира среди юниоров. Федотов сидел с Левой и Марго и чувствовал себя лишним рядом с этой парочкой, поэтому весь полет просто пытался уснуть. представители ффкр прилетели за 3 дня до начала чемпионата, а сам чемпионат длился 6 дней, плюс еще день показательных, банкет, а из-за малого количества полетов токио-москва спортсмены провели там почти 2 недели и все 2 недели Арсений не общался с Алисой, сначала он был сосредоточен на соревнованиях и старался все отбросить, но мысли об Алисе все равно не выходили из головы и ,пару раз упав, Федотов проиграл лучшему другу и занял второе место, в целом не очень расстроился, потому что первое уже было в прошлом году, так что если что на золотой шлем не повлияет, хотя Арсений об этом даже не думал после окончания он ,наконец, написал Двоеглазовой, от которой тоже за неделю не было ни слова, но на свое сообщение он ответа не получил…попытался писать еще пару раз, но получал лишь тотальный игнор по приезде в Москву все это продолжилось, у Арсения был выходной после соревнований, а затем он пришел на тренировку, первая встреча спустя 2 недели после поцелуя и признания в любви. он поздоровался с Алисой, хотел завести диалог, но сухо поздоровавшись она ушла, а после тренировки, когда он должен был ее как обычно ее проводить, она ушла с Дашей, даже не попрощавшись. и это продолжалось еще 2 недели, Арсений спрашивал что происходит, но Алиса говорила: «ничего, все нормально, как обычно» и уходила а потом начался уже взрослый чм, Арсений написал Алисе в тг и пожелал удачи, а взамен получил лишь реакцию на сообщение Федотов вообще не понимал что происходит. во всем винил себя, считал себя дебилом из-за того, что признался ей. «Алисе это не понравилось, вот она и избегает меня»—решил Федотов, теперь он вообще не верил словам Лазарева про любовь и чувства Двоеглазовой, ведь если она любит его, то почему избегает, при этом еще и делает вид, что все нормально и ничего не было. Арсений винил себя в том, что разрушил их дружбу свои признанием, а Лева говорил, что это не так и что лучше сказать, чем всю жизнь таить это в себе. Федотов понимал: если он хочет вернуть хотя бы их дружбу, ему нужно что-то предпринять. но что? Как объяснить свои чувства так, чтобы не напугать ее еще больше? как оправдаться? В голове вертелись разные сценарии, но ни один из них не казался правильным. *** Алиса не послушала Дашу, решила выбрать «стабильность» хотя что стабильного было в ее отношениях с Глебом? ревность, ссоры и дорогие подарки в качестве извинений? хотя была и хорошая часть, в начале их отношений они души в друг друге не чаяли, буквально растворялись друг в друге и в их любви, и Алиса всеми силами пыталась это вернуть, она также решила, что чтобы осуществить это, ей надо отстранить от себя Арсения, убрать эти ненужные чувства к нему, а потом когда они уйдут, она снова вернется в их дружбу, и все будет как раньше во всех аспектах, правда во время просто дружбы без лишних чувств с Арсением не было Глеба, а во время хорошего периода отношений с Глебом не было Арсения…теперь надо совместить а вопрос: кого люблю больше? оставался открытый, но Алиса не хотела на него отвечать, решила:раз встречается с Глебом, то любит его но слова Глеба, сказанные за пару дней до отъезда Алисы на чм, разрушили весь ее план, теперь совмещать точно нп получится, хотя и раньше на это было глупо надеяться, то теперь точно нет. Глеба позвали играть за «металлург», то есть это переезд в Магнитогорск, весело, все хотят переехать из регионов а Москву и Питер, а Алисин парень всю жизнь мечтал о Магнитогорске просто из-за того, что раньше в клубе этого города играл Евгений Малкин, его кумир. и ,конечно, Глеб не задумываясь согласился в конце марта последняя игра за «ЦСКА», и здравствуй «Металлург» Алиса была в полном шоке, Глеб заверял, что его переезд не помешает их отношениям, что все будет хорошо, они не расстаются, оо будет приезжать каждые выходные, но Алиса не понимала отношений на расстоянии, тем более что Глеба подписывали на 5 лет, а потом не известно что будет. Глеб уверял, что это не значит, что Алиса должна переезжать с ним, но она это предложила сама, ничего не обдумав, просто сказала, что едет с ним. Раз уж она решила выбрать Глеба нельзя изменять своим выборам, а через 5 лет ей будет уже 23, хотелось бы уже выйти замуж, единственное был вопрос: что делать с фк? из-за всего этого Алиса и думать забыла о чм, откатала спокойно, без нервов и выиграла, сначала даже не поняла этого. вернувшись в Москву, она первым делом посоветовалась про переезд с родителями, они сказали, что поддержат любой ее выбор, ну собственно что еще они могли сказать? затем Алиса рассказала девочкам, Даше, Соне и Аделе, они уже ее отговаривали, говорили: «как ты можешь все бросить? «ты же всю жизнь живёшь в Москве», «обычно люди наоборот стремятся в Москву» , «ты решила угробить карьеру из-за какого-то парня, в котором даже не до конца уверена» и т.д но Алиса находила слова на каждый вопрос, правда, эти ответы не устраивали ее подруг тренерам решила сказать после ежегодного тура с шоу команды Тутберидзе, потому что переезд должен был состояться как раз в мае из самых важных для Алисы людей оставалось сказать лишь Федотову, хотя бы придумать, как сказать, но это было слишком сложно…она даже не знала, как объяснить свои чувства и сказать о них, а тут такое через неделю кубок первого канала сегодня у спортсменов тшт выходной, Алиса сидит дома и кое-что вспоминает, кое-что такое, что может полностью разрушить ее планы еще до Новогорска, было известно, что через неделю после кпк в Питере пройдет матч Глеба с местной командой, и Алиса решила остаться, искала кого-нибудь, кто может остаться с ней, девочки отказались, а Арсений согласился, значит после месячного игнора, им надо будет провести вместе неделю, а Алиса не была уверена, что уже полностью избавилась от ненужных чувств, да и что сказать: «ой, Арс, а ты помнишь, у нас билеты на неделю позже, потому что эту неделю мы с тобой проведем в одном номере, ну ты извини, что я тебя игнорила и не общалась с тобой месяц, мне просто нельзя было этого делать, чтобы ничего не чувствовать» оставалось надеяться, что они попадут в одну команду, так и помирятся Арсений вспомнил про это чуть раньше, пытался что-то спросить у Алисы по этому поводу, поговорить с ней, но она снова от него сбегала, это уже в край достало Федотова, и ор решил: «если хочет, пусть бегает, в Питере из общего номера не сбежит, там всё и выясню» *** по жеребьевке на кпк Алиса попала в команду Белых, к Александра Игнатовой, а Арсений в команду синих, к Анне Щербаковой. Каждый к своему кумиру, можно было радоваться, но Алиса не радовалась, ее план помириться за счет командного духа не вышел… в первый день они все также продолжали не общаться, лишь смотрели друг на друга, но делали это незаметно во второй день и Федотову и Двоеглазовой выпало катать пп кажется, они оба болели друг за друга больше чем за свою команду Алиса каталась последняя среди одиночниц, и единственным одиночником из тех, кто катал пп, который не ушел готовиться к прокату, был Федотов, хотя он должен был катать вторым, и ему следовало уходить, об этом говорила вся команда, но Аня поняла его намерения, и сказала:после конечной позы сразу уйдешь во время повтора Алисиного проката, показали, как он за нее болеет, и Двоеглазова невольно расплылась в улыбке, что не укрылось ни от фанатов, ни от вездесущего Транькова —идеально чистый прокат от Алисы Двоеглазовой, три четверных, есть ли кто-то, кто морально помогает тебе собираться на такие прокаты? —тренеры —а я надеялся, ты скажешь Арсений Федотов Алису это немного посмешило и все что она смогла сказать —ну он, конечно, тоже —значит, можно сказать, вы теперь друзья? —можно так сказать —и что же поменялось с открытых прокатов? я знаю, что у них с девушкой произошел разрыв, он говорил об этом на одном из интервью, не из-за тебя ли он протзошел? —нет. и могу напомнить у меня разрыв не происходил —ну ладно-ладно, алисонька, не злись, смотри лучше на свои оценки Алисо бесило, что Траньков задает вопросы так, будто он не тренирует своих спортсменов на том же льду, где тренируется Алиса, все де знали и про ссору и про примирение , заметить не сложно, от этих слов ее вытащили слова: Арсений Федотов Москва, Синяя команда Алиса готова была хлопать и орать за каждый прыжок, но не хотела сбивать его, ведь четверных было много, начала хлопать только, когда он закончил с прыжковой частью, не смотря на то, что она понимала, что из-за этого проката Федотова, команда белых, в которой была Алиса, лишиться золота,на ее лице сияла улыбка, в какой-то момент их глаза встретились и она показала ему палец вверх, кажется он это заметил, потому что улыбнулся и из-за этого немного запнулся на дорожке. в конце программы Двоеглазова была готова встать хлопать и кричать, но подумала, что это будет неуместно, учитывая, что она в другой команде, и поэтому просто улыбалась, немного хлопая во время повтора проката Федотова, показали уже Двоеглазову, и Траньков подошел с похожими вопросами к Арсению —кажется, или Алиса болела за тебя даже больше, чем вся твоя команда, это для нее такой идеальный прокат? —неидеальный, на дорожке помарка была, третий поставили —как самокритично, но от вопросов не уйдешь, Алиса сказала, что ты ее хорошо поддерживаешь, и благодаря этому она хорошо катает, не хочешь сказать, кто поддерживает тебя? —она правда так сказала? меня поддерживают все: тренеры, семья, друзья, болельщики —а думал ты о чем перед таким прокатом —ни о чем —ни о чем не думал? А об Алисе — ну вот об Алисе и думал —вы друзья, да? —к сожалению, да —в каком смысле? —к сожалению, мы просто друзья Лева был в красной команде, он уже откатал и сейчас в полном шоке в этот момент посмотрел на Федотова, этого от него он точно не ожидал, Арсений же по сути сказал на всю страну, что хотел бы быть с Алисой не просто друзьями, учитывая, что до этого он не мог 2 года признаться Алисе и сделал этот только тогда, когда она нашла нового парня, нарушив все обещания, такого от него Лазарев точно не ожидал Алиса, когда все это слушала, хотела просто провалиться под землю, закрыла рукой лицо и была в полном шоке, почему он ,не спросив у нее, сказал об этом на всю страну, хотя как бы он спросил, если она игнорила его, но теперь игнор явно станет жестче, либо она его попросту убьет, ну мирится теперь точно не хотелось, это все еще и Глеб смотрит, какой стыд слава богу Траньков закончил свою интервью, и Федотов перестал болтать, получив свои запредельные оценки больше Алиса за соревнованиями не следила, сидела в ступоре и придумывала, как задушит Федотова подушкой, он тоже не следил, вместо этого смотрел на нее и вот кпк подошел к концу синяя команда Щербаковой выиграла красная команда Туктамышевой заняла второе место и Белая команда Игнатовой с отставанием в 2 балла заняла третье место Арсений был рад победе, Алисе было все равно во время всеобщих объятий по окончанию кубка, Алиса старалась отъехать как можно дальше от Федотова, а в какой-то момент и он бросил попытки ее догнать, поняв, что своим поступком, похоже сделал еще хуже, а в его голове снова было: «ну и как Лева может думать, что Алиса меня любит» *** прошел день, все разъезжались, а Алиса оставалась, меняла лишь гостиную и соседа а сейчас болтала с Дашей, пока та собирала вещи —Даш, это такой отстой, лучше бы уж я одна тут была, а не с ним —а я рада, что ты с ним, может перестанешь все отрицать —нет, я все для себя решила, через 2 месяца я уже буду в Магнитогорске, только как ему сказать, на свое день рождение, я ему обещала, что если что-то такое случится я ему сразу скажу, ну то что Глеб уезжает он точно знает, потому что везде писали, что его Металлург подписал, и даже в мире фк статьи выкладывали «парень Алисы Двоеглазовой, чемпионки мира, переезжает на урал, поедет ли звезда Тутберидзе с ним », может он сказал вчера про этих «просто друзей», потому что подумал, что раз Глеб уезжает, то у него есть шанс —нет, скорее он сказал так, потому что любит тебя и заебался от того, что ты его динамишь, решил внимание привлечь —херово получилось —ну ты же обратила внимание, а даже ненависть и презрение, лучше безразличия и игнора, а учитывая, что ты его любишь, то… —я его не люблю. я люблю Глеба. —да-да, Алис, я очень надеюсь, что Арсений переубедит тебя за эту неделю —все, Даш, ты достала, давай едь в свою Москву и подруги попрощались, крепко обнявшись в номере Федотова и Лазарева: —не понимаю, почему ты вчера решил такое сказать? учиывая, что она избегает своих чувств и боится их признать, это был не лучший поступок —да я и сам понимаю, что я только снова отпугнул ее, сказав это, у нее нет никаких чувств ко мне , я для нее лишь друг, да мы после первого признания поссорились, а после второго она динамит меня, я что-то спрашиваю по этому поводу, а она говорит «все нормально», поэтому с третьим мне в целом нечего терять —да она не тебя избегает, а чувств своих, и этим поступком, ты дал ей новый повод избегать тебя, но это не ты виноват, а она просто себя нр понимает, когда-нибудь убьет и тею и себя —ну так и что мне делать тогда целую неделю с ней в одном номере? —попытайся снять 2 номера, и старайся себя вести будто вы реально просто друзья, пусть она в это верит, скажи, что слова на кпк были лишь чтоб привлечь ее внимание, потому что она достала тебя своим игнором, а на нее влияет только такое, сделай тоже что-то сегодня странное, в продолжение слов, а потом скажи что это все была шутка —ну если, по твоим словам, она меня любит ,то это ее обидит, я этого не хочу, твои теории не сходятся, и как можно поверить в то, что я разлюбил ее за месяц, если у меня не получилось ни за год, ни за три года —эти действия лишь для ее головы, тебя она выбирает сердцем, а Глеба головой, и тебе не надо делать так, чтобы она думала, что твое признание ложное, тебе надо сделать так, чтобы она думала, что ты ей и вовсе не признавался, она же с похмелья была, вот сделай вид, что ты говорил не «та которую я люблю три года» а «та которую я любил три года» —откуда ты это все берешь? ладно удачного тебе с Марго полета до Москвы —лететь то всего час, но спасибо, тебе тоже удачи с Алисой, пока, Федотов *** все спортсмены уже выехали, питербурженцы и не жили в гостиной , у жителей Урала самолет был в 5 утра, а москвичи уехали где-то полчаса назад, остались лишь «Федоглазы», дособирали свои вещи и спустились на ресепшен, первым закончил свои дела Арсений и где-то 15 минут ждал Алису, после он помог ей с чемоданами, и они молча сели на заднее сидение такси, в таком же молчании провели всю поездку до отеля «Гельвеция» в котором должны были остановиться на неделю, все в том же молчании прошли к ресепшен, чтобы получить карты от номера, забронирован ведь был всего один номер, до этого они уже путешествовали вместе и жили вместе, в этом раньше, до чувств не было ничего такого, а теперь… —Добрый вечер, у нас бронь на имя Алиса Двоеглазова, а у вас случайно нет еще одного свободного номера?—начала Алиса —к сожалению, нет, на эти даты все забронировано, вам номер с двумя односпальными кроватями или с одной двуспальной? в этот момент Федотов вспомнил про тупой на его взгляд совет от Лазарева, но решил, что терять нечего и начал раздавать кринжа, в голове было «главное не заржать» —с двухспальной—с недвусмысленной улыбкой сказал Федотов и притянул Алису к себе за талию Алиса очень сильно удивилась, посмотрел на Арсения так, что если бы можно было убивать взглядом, Федотов бы уже умер, убрала его руку и продолжила разговор с девушкой на ресепшен, снова делая вид, что ничего не было, это еще больше раззадорило Федотова, потому что это избегание стало для него уже главным триггером —но если мы можем выбрать номер значит у вас есть еще свободные? —есть, но в них уже скоро заселяться другие гости, так вам с двухспальной? —да.—сказал Федотов —нет.—в тот же момент произнесла Алиса, потом снова кинула на Арсения испепеляющий взгляд—ты сейчас вообще пойдешь другой отель искать, тебе вообще жить надоело, тебе Глеб за такие слова вмажет, и посильнее, чем тогда твоя Янка Янка….прям по больному, а зря Алиса,очень зря… —А откуда ты знаешь, что это мне достанется от него, а не наоборот, и как ты силу удара можешь определить? бьет тебя? да и раньше никакой Глеб не мешал тебе сбегать со мной и целоваться со мной, а сейчас на одной кровати спать стесняешься, будто после этого конец света наступит , как будто раньше это не было постоянной практикой, еще и в другой номер меня отселить хочешь в конце монолога Федотова Алиса заткнула ему рот рукой, извинилась перед девушкой на ресепшене и отвела своего «друга» в сторону —Федотов, что ты такое несешь?! А если нас кто-то узнает? не дай бог заснимет и выложит, может твой словесный понос подождёт, хотя бы до того пока мы зайдем в номер, девушка на ресепшене так на нас смотрела —ой какие мы злые, и я только правду говорил, и если заснимет то твои проблемы, это же ты изменяешь парню, а не я.да и в любом случае Глеб твой в Магнитогорск уезжает, мне ничего не будет. и «мой словесный понос» уже месяц держится, пока ты меня игноришь, видишь вовремя вырвался, ты хоть заговорила со мной. —хватит, Арс, замолчи. и терять нечего…меня не боишься потерять —я то помолчу, но я разве тебя уже не потерял? ты же меня избегаешь целый месяц, да я даже о переезде твоего парня узнал не от тебя, а от спортс.ру —…ты сам понимаешь почему это…и лучше бы ты там на ресепшен молчал, вдруг тут фанаты фк или хоккея есть —да нихера я не понимаю Алиса, я казалось бы хорошо тебя знаю, но все равно не понимаю, ты же ничего не объясняешь, сама то ты себя понимаешь? и фанат хоккея тут только один —ага ты фанат глеба —обязательно. но ты все равно не сбежишь от этого диалога, Алисочка —не называй меня так. все жди тут и не позорь меня. я пойду ключи от номера заберу —конечно-конечно, Алисонька, только не забудь про двуспальную кровать —ага не забуду сказать, что нам номер без нее —ну смотри, может места с односпальными закончились, ну и на крайняк их можно сдвинуть,так что выбора у тебя нет,любимая... Подруга,а может и не подруга,кто его знает Алиса уже была на полпути к ресепшене, но услышав последнюю фразу Федотова, вернулась и влепила ему звонкую пощечину —успокойся и иди за чемоданами —Кис, больно вообще-то вроде план с дичью от Левы удался… алиса показала ему фак и подошла к ресепшене —извините, у меня просто друг…—Двоеглазова кинула презрительный взгляд в сторону Федотова —конченый идиот —да, все понимаю, вот ваши ключи от 133 номера, с односпальными кроватями —спасибо Двоеглазова подошла к Арсению, который стоял у лифта, с одним своим и двумя Алисиными чемоданами —молись, чтобы живым остался после такого, хотя уже не поможет дальше они шли до номера в абсолютном молчании, а когда зашли в номер алиса буквально набросилась на Арсения —ты мне объяснишь, что это блядь такое было, откуда взялись все эти кисы и остальное —да я прикалывался просто над тобой, потому что ты уже задолбала меня динамить и делать вид, что меня вообще не существует, я просто хотел, что ты перестала, и решил таким образом привлечь к себе внимание, в любом случае я говорил все это не серьезно —блядь ,Арсений, ты полный идиот, я тебя ненавижу, ты вообще думаешь своей головой, а если нас кто-то на видео снял, нафига ты это сделал, ради шутки? ха-ха как смешно, только шутка это когда всем весело, но мне совсем не весело. И почему ты вообще решил вспомнить о Новогорске именно сейчас, нормально же общались месяц —нормально?! да ты игнорировала меня, я к тебе подхожу на тренировке, а ты уходишь, хочу тебя как обычно проводить, а ты внезапно идешь гулять то с Дашей, то с соней, то с Аделей, то со своим этим Глебом, будто меня вообще и не было никогда, будто я никто для тебя, ничего не значу, будто мы не дружим 9 лет, будто я пустое место. и даже если ты меня ненавидишь, то это намного лучше игнора и безразличия. мне казалось, что я знаю тебя на все 110%, но я все равно не могу предугадать твой следующий шаг, и что мне делать при этом, хватит уже этих игр, я уже скоро так с ума сойду, я устал долбиться об твои вечные обиды и избегания, хватит бежать от меня, хватит разыгрывать непонятные сцены, ты не актриса, это вообще не смешно, ты все эти 110%, которые я узнал за 9 лет, свела просто к 0%, но поверь, Алиса, меня это все не отпугнет, я найду все ответы, я добьюсь их от тебя Алиса и до этого понимала, что ее план «игнорить Арсения, пока не исчезнут к нему чувства» не совсем идеальный, но теперь после слов Федотова, она осознала всю абсурдность этого решения, теперь она считала так: « не нужно не любить Арсения, надо сильнее полюбить Глеба, остальное сделается само» ей стало даже стыдно перед «другом» и она очень крепко его обняла —прости…я просто испугалась того, что было в Новогорске, и думала изоляция поможет…я опять поступила как дура, да?Даша говорила, что тупой план —но сегодня сцену разыграл ты, я даже испугалась…что за бред с кроватями, я привыкла, что ты обычно серьезен в таких ситуациях, либо я от тебя все в серьез воспринимаю, я наверное слишком тебе доверяю… —Лис, ну ты чего расклеилась прям, все же хорошо, ты меня тоже извини, я не должен был так себя вести —а твои слова…в эфире…ты…что ты имел ввиду? —а это…я просто хотел обратить твое внимание на себя, а по-другому у меня не получалось, ты убегала, а этот вариант всегда работает —…то есть после Новогорска все…ты сказал тогда…что…любишь…3 года….ну ты понял —что я сказал? —что любишь меня 3 года —нет, я сказал любил —а да…я по-другому услышала…ладно…так мои действия еще глупее выглядят —хватит себя обзывать уже, я тебя ни тупой, ни дурой не называю, все нормально—сказал Арсений, а сам подумал «похоже Лева был прав, что Алиса чего-то боится, поэтому избегала меня, может даже прав в том, что она боится своих чувств слова Федотова вызвали улыбку на лице Двоеглазовой, она смотрела ему в глаза, но взгляд снова и снова предательски падал на его гребаные губы «так Двоеглазова держи себя в руках, у тебя парень есть»—обращалась Алиса сама к себе в своей голове, и чтобы скрыть немного покрасневшее лицо, она еще крепче обняла Федотова, уткнувшись в его плечо, хотелось раствориться в этих объятиях, а в голове было: «Даша права…ему чтобы переубедить понадобилась даже не неделя, даже меньше часа» Арсений и не убирал рук с талии Алисы, продолжал объятий, даже обрадовался, когда она уткнулась ему в плечо, ведь теперь мог вдоволь налюбоваться любимой, но, к сожалению, пока не совсем своей девочкой они стояли так минут 5, но в какой-то момент Федотов понял, что если они продолжат, то он не сдержится и как минимум поцелует ее, поэтому пришлось прекратить это —не надоело тебе обниматься? сейчас Глеб из Москвы прибежит, будет клюшкой разнимать —с тобой не надоест, а Глебу еще из Москвы бежать, время есть, даже кровати сдвинуть успеем—сказала алиса и посмеялась, но когда они прошли в глубь номера, оказалось, что кровати надо раздвигать — господи,ну нахер, я сейчас раздвигать уже ничего не буду,ты как хочешь,сама справишься, я думаю —ты видел эти кровати, я в жизни их с места не с двину, ладно, завтра подвинем, но спишь только на своей кровати—Алиса перевела взгляд на другую сторону комнаты, и увидела окно, сквозь которое видно ванную —сука —что случилось?…ну хотя бы штора есть… —напрягает, что она с этой стороны, а не с той, то есть, пока я буду в душе, ты можешь ее просто.. —Алис, у тебя настолько плохое мнение обо мне? я, конечно, могу, но делать я этого не буду после ребята разбирали свои вещи, а затем Алиса пошла в душ, взяв с собой кроме сменной одежды и продуктов для ухода за собой скотч, который всегда был в ее чемодане, чтобы перематывать коньки. зайдя в ванную она взяла какое-то полотенце и примотала его скотчем на это окно, все-таки паранойя с этим окном ее не останавливала спустя час она вышла из ванной комнаты в пижаме и с полотенцем на голове —ты раздвинул кровати, ты же говорил что устал? —устал, но ты же попросила, вот я и раздвинул, тем более ты там час была, мне нечего делать было —как ты тх один двигал, они же твжеленные —это только на вид после этого короткого диалога в душ пошел уже Федотов и сразу как он зашел туда из ванной комнаты раздался смех —ты на столько мне не доверяешь, Двоеглазова?! —доверяй, но проверяй —как ты это отдирать будешь? —ты будешь, завтра надо поменять номер, я уверена у них есть без этих окон

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!