Осенний лагерь и его последствия.

30 октября 2024, 22:55
И так прошли недели 2-3? Честно бунтарка уже не помнила, но с демонтажником они очень хорошо сдружились, на переменах видились и ходили вместе, дома игрались и веселились.

***

Утро - 8:30 -Узи! Вставай! Скоро на пары собираться - крикнул демонтажник -Уже встаю.. - сонно ответила рабочая. После всех ванных процедур, Узи оделась и пошла завтракать. -Узи, ты вкурсе что у вас щас будет осенний лагерь на неделю, и кто пойдет будет освобождён от пар - сообщил демонтажник давая чай бунтарка и сел рядом -серьезно что ли? Хм, да не, лучше дома останусь, не охота как то- ответила девушка поедая порцию -Не-а, ты едешь, ведь вожатым буду я и моя сестра - с гордостью ответил парень -Правда? Ну ладно, хоть скучно не будет - улыбнувшись ответила она и они продолжили кушать.

***

На учебе было все так же как и всегда, на лагерь уже бунтарка записалась и осталась подготовить вещи к завтрашнему дню. -Узи, ты что делаешь? - спросил Эн видя как та бегает по дому -Вещи к лагерю собераю, ты разве не должен тоже? - спросила она -А я уже собрал - ехидно улыбаясь ответил тот -Ну вот, не хвастайся и жди! - бунтарка пробежав мимо ответила. Спустя час бунтарка собрала вещи и стала полностью свободной, время до завтра было полно и ей стало скучно. -Э-э-эн! Ты спишь? - спросила девушка и друга -Спал бы, если бы кое кто не орал- открыв один глаз и посмотрев на девушку ответил он -Не душни а, пойдем в парк? (Узи) -Ну ладно, уговорила, только щас Оденусь (эн) - Оке (узи)

***

Холодный ветерок щекотал двоих друзей, которые шли и смеялись во все горло, солнце собиралось уже садится,но время было только 18.Пара друзей направились в парк. -Эн, а сколько у тебя сестер? (Узи) -Трое! Они очень хорошие и веселые! А у тебя? (Эн) -У меня нету, я единственный ребенок в семье (Узи) -Воу, скучно наверняка одной (Эн) - да вроде нормально (узи) Дойдя до парка, Эн купил два мороженого, один дал Узи, а другой себе, и сели на качели. Так они и сидели до 20. -Вау, уже поздно, пойдем домой, завтра рано вставать - сказал Эн и встал подавая руку Узи -Да ты прав - приняв руку ответила та и они пошли домой. Дойдя до дома, они переоделись и легли спать по комнатам

***

Время - 6 утра. Сегодня долгожданный день, поездка в лагерь. Бунтарка проснулась и стала искать Эна, но вместо этого увидела еду на столе и записку в которой написано: "С добрым утром Узя! Сегодня я ушел пораньше так как я вожатый, жду тебя у автобуса! Поешь обязательно! <3", на что она лишь улыбнулась и пошла собираться, а после завтракать. Выйдя из дома, Узи побеждала к универу где стоял автобус и сам её класс. -Узи! Мы тут! - махая кричал ее друг -Привет Эн! А где все? - спросила бунтарка -Ой, они уже в автобусе, тебя лишь ждали, кст знакомся! Моя сестра Ви! - показав на высокую стройну девушку, с короткими волосами и тем же цветом волосом как у эна -Здравствуйте, я Ви, слышала вы с Эном хорошо сдружились и это радует - улыбнувшись поприветствовала ее демонтажница -Ага, приятно познакомиться - в ответ же улыбнулась рабочая. Зайдя в автобус, Ви села со своей подругой, что тоже была вожатой, а Узи же с Эном, так как тот сам был не против. -Эн, а сколько нам ехать? -спросила бунтарка поворачивая голову к нему -Ну долго, часов 4 наверное -почисав затылок ответил он -Понятненько- тяжело вздохнув ответила она. Поездка в основном была хороша, первый час бунтарка и демонтажник общались, а после та стала сидеть в телефоне, а Эн со своим другом чтт сидел впереди него. -Эй, Эн на тебе похоже твоя малявка уснула - прервав разговор сказал его друг Эн повернулся в сторону бунтарки и увидел как та тихо сопела у него на плече -Ну и ладно, пусть спит, не называй ее так! - ответил он, после чего тот обернулся и стали сидеть двоем в телефоне. После сам Эн уснул, поставив голову поверх ее головы и так спали. Доехав до лагеря, первая проснулась бунтарка, заметив как они спали покраснела и быстро отскочила, тут же проснулся Эн. -мы уже доехали? - потерев глаза спросил тот -Ага.. - отойдя от того момента ответила узи. Выйдя из автобуса, Эн и Ви стали проверять студентов и разделили их по комнатам. А у Эна и Ви отдельные комнаты для вожатых, когда все пошли оставлять вещи, в том числе и бунтарка, ее вдруг остановила ее соседка на неделю с ее дружками, они ей напоминали Лиззи и ее группу, Фу. -Эй ты, как там тебя, Узи - начала девочка - ты встречаешься с Эном? -Ну нет, все? - ответила ей она - Тогда почему вы везде вместе? - сжав ее руку сказала она -Тебе какая разница! Даже если встречаемся тебя это ебать не должно - высвободив свою руку крикнула та и ушла, оставив компашку одних. Узи направлялась к Эну и Ви, видя как те отбирают вкусняшки и детей так как запрещено. Дойдя до них они пошли в их комнату пока те не видят. -Хорошо же иметь друзей вожатых - жадно поедая конфеты ответила та -Эй, мне оставь! - крикнула Ви -тише девочки, всем достанется - говорил Эн. Забрав конфеты Эн не мог не поделится с Узи и теперь двое девушек в тихоря поедают конфеты -Ах, выглядите как те кто не жрал неделю) -хихикнув сказал парень смотря на девочек. После поедания конфет, троица вышли из комнаты и присоединились к другим, стали проводить игры и веселились, была экскурсия и многое другое, и вот вечер, все сидят у костра и говорят страшилки, как вдруг к Ви подошел Эн и прошептал на ухо что он и Узи уходят и просит прикрыть, на что та соглашается. Двое пара друзей шли на поляну к звездному небу и обсуждали все вокруг, сев на полянку они стали смотреть на небо. После чего на удивление бунтарки Эн положил голову ей на колени. -Не против же? - закрыв глаза и улыбнувшись спросил парень -Не-а.. - вся красная ответила девушка. Вот так они и лежали, наслаждаясь тишиной. Парень по ходу уснул и бунтарка стала играться с его волосами, они такие нежные и мягкие, хотелось утонуть в них и тут к ней пришла мысль "а почему ей хочется? ", она решила их оставить на потом ведь ее отвлек хруст палок со всем рядом. Бунтарка встала и пошла на источник шума и увидев как белка прылнула на нее от испуга вытянула руку и она застыла..? -Что за.. - от шока спросила та саму себя и отпустив руку, отпустилась и белка, девушку это не на шутку пугала и она побежала обратно, думая рассказать ли Эну или нет, она решила пока промолчать, увидев что тот испугавшись ее ищет она побежала к нему , когда тот стал спрашивать куда она ходила она промолчала и они пошли обратно по комнатам.

***

Вот и закончилась неделька лагеря, остальные дни проходили как обычно весело и сладко в прямом смысле, только вот у Узи все развивалась сила и она поняла как ее " звать ", а точнее три пальца сложить как можно сказать звездной? Собравший все вещи, она направилась к автобусу и села на свое место, где к ней подсел Эн, обратная дорога была так же как и первая, спали они очень мило и сладка на плече друг друга.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!