Осознание влюбленности двоих Голубков.

1 ноября 2024, 20:51
Вот с лагеря прошло уже несколько дней, Эн заметил что Узи в последнее время что то скрывает от него и ему это не нравилось ведь переживал, тем времени девушка пыталась изучить свою "магию", но нечего не вышло, могла она им лишь пользоваться и то забирая ее энергию если часто использовать, но бунтарку волновала не только это, ее мучал вопрос влюблена ли она в Эна? Почему ей не нравилось когда та соседка с лагеря спрашивала про него? Почему? Неужели влюбилась? Но ее отвлек от мыслей парень, опять помешали. (Эн) -Узи, ты кушать будешь? (Узи) - а, да, щас приду. После того как та поела и старалась не подавать ввиду что та что то скрывает, она быстро скрылась в свою комнату по типу что она устала, и вот лежа на своей кровати она поняла -черт, я влюбилась в демонтажника-уже полностью приняв это , она смирилась и легла спать.

***

Вечер - 20:00 Бунтарка проснулась поняв что спала слишком долго, выйдя из комнаты та слышала как ее друг с кем то разговаривает, после того как положил трубку увидел рядом узи. (Эн) - о ты проснулась, как спалось? (узи)- хорошо, но бошка расскалывается от того что слишком долго спала. (Эн) - понятно, тогда я пойду к своей семье? Они хотят видеть меня. Увидев как тот тяжёло вздохнул, бунтарка спросила (Узи) - а я могу пойти с тобой? (Эн) - ам, ну да, конечно! Тогда иди одевайся, я тебя жду! После этих слов бунтарка ушла одеваться, а парень ее ждал. После того как они вышли, они стали ходить по вечернему городу, как только дойдя до большого особняка, Эн постучался и его встретила горничная, Узи была в шоке от дома. (Гор.) - Здравствуйте уважаемый Эн! (Эн) - можно просто Эн, я тут с подругой могу пройти? (Гор.) - конечно, ваша семья ждет в гостиной! Пройдя до гостинной там сидели как можно сказать семья Эна, тот их поприветствовал и стал знакомить с Узи (Эн) - смотри Узи - взяв ту за руку показав на тех кто сидел на диване - это моя сестра Ви, с ней ты знакома (Узи) - Ага, и тебе привет - красняя от того что ее держут за руку поздоровалась она с подругой (Эн) - это Джей, старшая сестра, но возраста одинакового , она очень серьезная и ответственная! - показал он на девушку что сидела на диване, на вид она была и вправду очень серьезной, волосы были собраны в два хвостика, а глаза такие же как у Ви и Эна, одета была она в строгий черный костюм (Узи) - Здравствуйте..? - сказала та в ответ увидев лишь кивок (Эн) - а это Син! Наша младшая сестра, забавная и немножко неуклюжая.. - с улыбкой сказал он показывая на свою сестру что была низким ростом и одета в легкое платяшка, волосы собраны бантикам сама сидела на молодой девушке и сияла как только увидела узи - а это Тесса, она нам стала как мамой, спасла нас и заботилась все это время, она очень добрая! (Тесса) - здравствуй! Я очень рада что Эн завел себе подругу, спасибо! <3 - подойдя к узи высокая девушка,в красивом бархатном платье,волосы были собраны как у Син, а сама Син держала ее за руку (Узи) - Ага, приятно познокамится! Так и познакомилась бунтарка с семьей Эна и на удивление они даже хорошо к ней отнеслись! Как оказалась его семья работает в агентстве, а точнее как детективы, узнают пропажи рабочих и демонтажников. Пока Син, Ви и Джей пили чай с Узи, Эн и Тесса отошли в другую комнату. (Тесса) - хорошая у тебя подружка! (Эн) - Ага.. (Тесса) - что то случилось? (Эн) - даже не знаю, она будто бы что то скрывает от меня.. (Тесса) - волнуешься? Не уж то ли мой любимый Эн влюбился?) (Эн) - Нет! Точнее не знаю! И вот спустя 15 минут, Тесса сидела на кресле, а Эн на кровати рассказывал все что чувствует к узи как у психолога (Тесса) - ну и какой ты вывод сделал? - с ехидной улыбкой спросила она (Эн) - емае...-взяв себя за голову сказал тот - я по уши влюблён в узи.. (Тесса) - Наконец-то ты признал это-С радостной улыбкой крикнула она (Эн) - Тише ты, услышит еще, вдруг не взаимно? Не хочу портить дружбу.. Просидя еще Пол часика у Эллиотов, Эн и Узи направились домой, м демонтажник слушал как Узи все понравилось.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!