Спасение и секс (+18)

15 ноября 2024, 23:15
После вчерашних обнимашек, Лиззи думала, как заняться сексом с Эбби. Она дома была одна, и ни как не могла уснуть, тогда она хотела попробовать себе подрочить свою дырку, но решила оставить на завтра, она хочет чтобы Эбби отнял у неё девственность. Утро, школа. Лиззи шла в школу и понимала, что она обречена, так как по диктанту она плоха. Первым уроком у них был Русский язык и Лиззи понимала, что ей конец, она села на свое место и подошла Петунья. Пе- Привет Лиззи. Ли- Привет. Пе- Что-то случилось? Ли- Да, я думаю что я провалила диктант. Звонок. Ли- Черт... В класс зашла Мисс Тавел и поздоровалась. МТ- Hello everyone!! Класс- Hello teacher!!! MT- Sit down. Все сели на места. Лана заметила, что Эбби нет. Ла- Извините, а где Эбби? МТ- Эбби мне сказал что он на немного опоздает. Ла- А, ясно. Мисс Тавел для Эбби тетя и все, вопросов у вас должно быть ноль. МТ- И только попробуйте сказать что я плохая тетя!! Я вас на кусочки разорву!!! (АЛЕ! НЕ ЛОМАЕМ ЧЕТВЕРТУЮ СТЕНУ!!!) Мисс Тавел сказала всем оценки и как Лиззи говорила, она провалила диктант. МТ- Лиззи, у тебя двадцать секунд, чтобы убежать!!! Она стала полу оленем с рогами и копытами на ногах, а вот руки остались такими же. Лиззи бежала изо всех сил, она боялась, что её вот вот разорвут на мелкие кусочки. Она заворачивает за угол и понимает только одно. Она в тупике. МТ: Недолго бежала, Мисс Красотка. МТ: Ну так давай я ПРЕВРАЩЮ тебя в Мисс Уродку. Та замахнулась. Лиззи- ПОМОГИТЕ!!! Э- ТЕТЯ ТАВЕЛ!!! Тавел замерла и посмотрела назад, там был Эбби, который сильно трясся от страха, ведь он очень сильно боялся когда кто-то кого-то убивает или калечит, она посмотрела на Лиззи и за для своего племянника, она была готова пожалеть. МТ- Ладно Лиззи, сегодня тебе повезло, но попытайся в следующий раз подготовиться. Пойдем мое дорогое яблочко~! Она взяла Эбби на руки и понесла в класс, пока Лиззи отходила и благодарила его за помощь. Ли- Спасибо Эбби, но сегодня, ты мой~~ Она встала и пошла в класс, она зашла и все удивились, они думали что она уже труп, но нет, живая здоровая, она села на место. Пе- Ты как выжила? Сбежала? Ли- Нет~ меня мой сенпай спас~ Пе- Повезло, но как? Ли- Я скажу по секрету. Пе- Давай. Ли- Эбби племянник Мисс Тавел. Петунья раскрыла рот и не могла поверить своим ушам. Пе- Серьезно!? Лиззи кивнула, в класс входит Мисс Тавел с Эбби и Тавел продолжает урок. Спустя скучный день в школе. Эбби пошел домой, но его остановила Лиззи. Ли- Эбби, погоди!! Эбби остановился и посмотрел на неё. Э- Тебе что-то надо? Ли- А можно у тебя погостить~? Э- Думаю да, мама на работе и папа также. Ли- Вот и чудненько! Они пошли к его дому, разговаривая на разные темы, вот они дошли до его дома и вошли. Э- Прости, здесь немного беспорядок, просто я обычно не приглашаю друзей. Ли- Ничего, у меня в комнате также. Они посмеялись и Эбби пошел готовить чай, а Лиззи пошла осматривать дом. Она нашла семейное фото с Эбби и его семьей, на которой также была Тавел и... Грейс? Чего? Лиззи не могла понять, почему их директор на этом фото? Вдруг пришел Эбби с чаем. Э- Лиззи, вот твой чай. Ли- Спасибо, но почему тут Мисс Грейс на фото? Э- А, это уже интересная история, оказывается, что моя мама это дочь Мисс Грейс, а она моя двоюродная тетя. Ли- Ни че себе. Они прошли в зал и начали пить чай, но Лиззи странно на него смотрела странным взглядом. Эбби это заметил и спросил: Э- Ты в порядке? Ли- Да, я просто... хотела......... Тебя~~~~ Она положила кружку на стол и повалила его на диван, Эбби ничего не понимая, посмотрел на неё и она начала раздевать себя и его, он был в ахуе и немного попятился назад. Э- Лиззи!? Что ты делаешь!? Ли- Ты не представляешь, как долго я этого ждала, теперь ты только мой!!~~~ Она его поцеловала и придала своим телом к дивану, Эбби пытался выбраться, но без успешно, ведь она была выше, она начала играться с его языком и её глаза стали розового цвета с сердечками. Она разорвала поцелуй и посмотрела на Эбби и сказала: Ли- Пожалуйста~~ сенпай~~ дай мне ощутить себя~~ Эбби понял, что она как Яндере в аниме и с такими лучше не шутить, а то убьет и не пожалеет. Э- М-может не н-нада? Ли- Ты меня не любишь ~? Она достала нож и приставила к его горлу, он сразу испугался и поменял мнение. Э- Д-ла, давай.... Сказал он это с дрожью в голосе, боясь за свою жизнь, она обрадовалась и начала снимать его трусы, она начала делать ему минет и очень нежно и быстро, ведь она хотела его и только и его и больше никого!! Ли- "Его член такой большой~~" Она перестала делать ему минет и села на его член, она начала скакать на нем как наездница, доставляя себе и Эбби удовольствие, его и так безучастные руки начали брать ее за талию и помогать ей. Она обрадовалась, что её действия приносят плоды и всосалась в его шею, она стонала и мычала в его шею, пока он поднимал её и опускал на своего друга. Ли- Мммм~~~ мммми~~~ мммм~~~ ММММ~~~~!!!!! Эбби кончил в неё и она промычала в его шею, пока он изливался в её влагилище, она тяжело дышала и пыталась отдышаться. Она отсосалась от его шеи и посмотрела на него с улыбкой. Ли- Спасибо семпай~~~ Э- Да, не за что. Они оделись и легли на кровать Эбби, не забыв прибраться дома и помыть круги за собой, они уснули крепким сном и им было все равно, сделали они дз или нет, им было похуй.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!