Новый день.

28 ноября 2024, 19:42
Эбби проснулся и увидел, что на нем лежит Лиззи, которая очень крепко спала. Э- Лиззи~ просыпайся~ пора в школу идти~~ Ли- Ну почему~~!? Я только согрелась~ Э- Давай собирайся, а то без тебя уйду~ Ли- Эхххх~ хорошо~( Они оба оделись, умылись, поели и пошли в школу и их встретила Петунья. Пе- Привет Лиззи, привет Эбби. Ли и Э- Привет. Они втроем пошли в школу, разговаривая о всяком. Они дошли до школы и разошлись, Эбби пошел в класс, а Лиззи с Петуньей тик токи снимать. Спустя 29 минут. Звонок. Все ученики зашли в класс и сели на места, Лиззи села с Петуньей и разговаривали, а Лана с Эбби. В класс заходит Циркуль. МЦ- Привето студентос~ Кл- Здравствуйте!! МЦ- Садитесь. Весь класс сел. МЦ- Сегодня у нас новая тема, так что, не отвлекаемся!! Весь класс достал тетради и начали записывать, Эбби шепотом разговаривал с Ланой, а Лиззи это заметила. Ли- "Спокойно Лиззи, они просто друзья, не более." Лана его поцеловала в щечку и Эбби покраснел, Лиззи немного разозлилась. Ли- "Ах ты ж мелкая дрянь!!" Урок прошел без происшествий, только Лиззи злилась. На перемене. Эбби ходил по коридору с Ланой, а Лиззи с Петуньей сталкерили. Пе- Хочешь сказать, что она поцеловала твоего сенпая? Ли- Да, и мне это не нравится! Они увидели, что Лана отошла и к нему подошла Зип. З- Эбби... Э- М? Что такое? З- Я хотела кое-что сказать... Э- И что же? З- Можно мне с тобой встречаться!? Она отвернулась и покраснела, Эбби не знал что ответить, но Лиззи это только бесило. Ли- "Да!! Как она смеет красть моего сенпая!?!? Она была в гневе и была готова убить всех, но её прервала Петунья. Пе- Давай не здесь!! Она увела подругу подальше, чтоб её успокоить. Пе- Тише-тише!!! Глубокий вдох, выдох! Лиззи начала упражнение и немного успокоилась, но её пыл не спал. Ли- "Шепотом" ну Зип, ты у меня попляшешь!! Пе- Лиззи, успокойся!! А то я уже тебя боюсь!! Ли- Не бойся подруга, я тебя убивать не собираюсь.... Пе- Погоди что!?!! Она приставила нож к её шее. Ли- Если ты, встанешь на моем пути к моему сенпаю, то я не постесняюсь кого-нибудь убить~ Петунья испугалась, но это была не Лиззи, это была её яндерская сторона, узнать Яндере она или нет, можно по глазам, если те будут красными, Лиззи начала трясти головой и вернулась в себя. Ли- Что произошло?... АААА!!! Она выкинула нож куда подальше, ведь она этого не хотела. Ли- П-прости, я не хотела!!! Оно само!!! Прозвенел звонок. Ли- Если что, мне жаль. Они также пошли вместе в класс, но Петунья немного её боялась. Все зашли в класс и сели на места, Эбби сел на первую парту и рядом с ним Зип, которые по-дружески разговаривали, Лиззи была в гневе. Ли- "Рано или поздно, ты не увидишь дневного света, и ты закроешь глаза, НАВСЕГДА!!!!" Лиззи начала смеяться про себя, придумывая план по устранению Зип и Ланы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!