Новый день.
28 ноября 2024, 19:42Эбби проснулся и увидел, что на нем лежит Лиззи, которая очень крепко спала.
Э- Лиззи~ просыпайся~ пора в школу идти~~
Ли- Ну почему~~!? Я только согрелась~
Э- Давай собирайся, а то без тебя уйду~
Ли- Эхххх~ хорошо~(
Они оба оделись, умылись, поели и пошли в школу и их встретила Петунья.
Пе- Привет Лиззи, привет Эбби.
Ли и Э- Привет.
Они втроем пошли в школу, разговаривая о всяком. Они дошли до школы и разошлись, Эбби пошел в класс, а Лиззи с Петуньей тик токи снимать.
Спустя 29 минут. Звонок.
Все ученики зашли в класс и сели на места, Лиззи села с Петуньей и разговаривали, а Лана с Эбби.
В класс заходит Циркуль.
МЦ- Привето студентос~
Кл- Здравствуйте!!
МЦ- Садитесь.
Весь класс сел.
МЦ- Сегодня у нас новая тема, так что, не отвлекаемся!!
Весь класс достал тетради и начали записывать, Эбби шепотом разговаривал с Ланой, а Лиззи это заметила.
Ли- "Спокойно Лиззи, они просто друзья, не более."
Лана его поцеловала в щечку и Эбби покраснел, Лиззи немного разозлилась.
Ли- "Ах ты ж мелкая дрянь!!"
Урок прошел без происшествий, только Лиззи злилась.
На перемене.
Эбби ходил по коридору с Ланой, а Лиззи с Петуньей сталкерили.
Пе- Хочешь сказать, что она поцеловала твоего сенпая?
Ли- Да, и мне это не нравится!
Они увидели, что Лана отошла и к нему подошла Зип.
З- Эбби...
Э- М? Что такое?
З- Я хотела кое-что сказать...
Э- И что же?
З- Можно мне с тобой встречаться!?
Она отвернулась и покраснела, Эбби не знал что ответить, но Лиззи это только бесило.
Ли- "Да!! Как она смеет красть моего сенпая!?!?
Она была в гневе и была готова убить всех, но её прервала Петунья.
Пе- Давай не здесь!!
Она увела подругу подальше, чтоб её успокоить.
Пе- Тише-тише!!! Глубокий вдох, выдох!
Лиззи начала упражнение и немного успокоилась, но её пыл не спал.
Ли- "Шепотом" ну Зип, ты у меня попляшешь!!
Пе- Лиззи, успокойся!! А то я уже тебя боюсь!!
Ли- Не бойся подруга, я тебя убивать не собираюсь....
Пе- Погоди что!?!!
Она приставила нож к её шее.
Ли- Если ты, встанешь на моем пути к моему сенпаю, то я не постесняюсь кого-нибудь убить~
Петунья испугалась, но это была не Лиззи, это была её яндерская сторона, узнать Яндере она или нет, можно по глазам, если те будут красными, Лиззи начала трясти головой и вернулась в себя.
Ли- Что произошло?... АААА!!!
Она выкинула нож куда подальше, ведь она этого не хотела.
Ли- П-прости, я не хотела!!! Оно само!!!
Прозвенел звонок.
Ли- Если что, мне жаль.
Они также пошли вместе в класс, но Петунья немного её боялась. Все зашли в класс и сели на места, Эбби сел на первую парту и рядом с ним Зип, которые по-дружески разговаривали, Лиззи была в гневе.
Ли- "Рано или поздно, ты не увидишь дневного света, и ты закроешь глаза, НАВСЕГДА!!!!"
Лиззи начала смеяться про себя, придумывая план по устранению Зип и Ланы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!