Часть 17 (финал) часть 2

30 марта 2025, 17:18
Найдя в ресторан Бенчик посмотрел меню и обслуживание. В меню было мало блюд и они стоили очень дорого. Так же на полу и на столиках было грязно. Что-то не уютно тут. Проговорил про себя Бенчик и с такой мыслью вышел на улицу. Бенчик решил вернуться домой.

***

В это время. Симба и тигры сидели вместе на диване и не знали что делать. Тигре было скучно за эти последние дни. С этой мыслью она повернулась к Симбе. – С-и-и-и-мбочка – зевая произнеся тигра. – Что такое? – спросил Симба. – Довай куда нибудь съездим , мне скучно-о-о... –А куда мы можем съездить? – возразил Симба. –Ну можно на дачу. Мы там уже давно не были. Там природа, как я люблю. – сказала Тигра. –Тигра ну там уже холодно и нужно будет топить печку. –Ну довай съездим я очень хочу на дачу и на природу. Ну пожалу-у-у-уста. Симба подумал и решил что 1 раз не помешает съездить на природу и отдохнуть от города. – Ладно поедем. –Ура-а-а-а!!! – воскликнула тигра. Разум. – готовь дровишки) –Довай только завтра поедем и с Бенчиком. – дополнил Симба. –Хорошо :3 – мило произнесла тигра Симба вздохнул и продолжил лежать на диване.

***

Бенчик подходил к дому. И вот придя домой он услышал лишь тишину. Оказалось что Симба и тигра заснули. Будить из он не стал а пошел к себе. Он взял телефон и зашёл в электронный магазин. Там он выбрал посылку. Но покупать он пока не решил. Что-то его остановило. Он подумал что это страх. Отложив телефон он пошел будить Симбу и Тигру. Вставайте чё валяться днём? – начал их будить Бенчик. Открыв глаза Симба проснулся и встал. – О уже пришел? В где ты был? – спросил Симба. – Да так не важно – ответил Бенчик. – Мы завтра едем на дачу , ты с нами? – проснувшись спросила Тигра. – На дачу? ... Ну а можно чтобы касиопея с нами поехала? – неуверенно спросил Бенчик. – Ну а ты спроси у нее. – сказал Симба. – Кассиопея? – спросила тигра. –Да а что? –Да не ничего просто странно что ты хочешь именно ее позвать. – продолжила Тигра. В ответ послышалось лишь молчание. Ладно пойду спрошу у нее. – остановив тишину сказал Бенчик. Бенчик пошел к себе. Набрав номер Касиопеи он начал тревожно ходить по комнате и даже закрыл дверь изнутри. –Привет. –Привет. –Слушай Кася ... Эти слова сбили Бенчика. –Тут такое дело мы завтра на дачу едем. –... –Может ты хочешь с нами поехать? –Мне бы не хотелось поехать без тебя ... Бенчик замер. В ответ трубки послышался смех. –Ты смеёшься? Конечно я поеду с тобой. ... С вами. – насмешливо ответила касиопея. Бенчику стало веселее. –Ну тогда завтра утром позвонишь мне? – спросил бенчик. –Да конечно. –Ну тогда до завтра Касечка? Бенчик сам не понимал что он говорит. Да, да до завтра Бенчик. – сказала касиопея и положила трубку. Нет. Неужели она обиделась на мои слова? – начал пугаться бенчик. Эта мысль не довала ему покоя.

***

В это время у Касиопеи. Положив трубку и посмотрев на себя в зеркало она увидило что вся она была красная от слов бенчика. Ей было даже приятно испытывать это чувство, когда ее называют так мило. Да еще это был и Бенчик. Касиопея расстаяла в этих мыслях.

***

Отойдя от дурных мыслей , Бенчик пошкл к нашим рыжикам. А когда мы поедем? – задал очевидный вопрос Бенчик. Ну наверное днём. И мы наверное ещё на несколько ночей туда поедем. Нужно будет вещи собирать. Я же надеюсь ты ещё не звонил касиопеи. Так вот скажи ей что мы на ночевку едем.– сказал Симба. – Хорошо. – сказал Бенчик и пошел снова к себе. Бенчик лег на кровать. Ему не хотелось звонить Касиопеи после прошлого разговора. Но собравшись с силами он взял телефон и набрал ее номер. – Нет я так не могу. – сказал Бенчик. Хотя идея есть. Он нажал на звонок. – привет. – снова привет. – Не хочешь прогулять сегодня ? – Неплохая идея. –Где встретимся? –довай у центрального парка. – Хорошо. – Довай в 17 часов? – Хорошо. – Пока? – пока. Бенчик положил трубку. Бенчик – *Вздох* Продолжение следует.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!