Часть 2 «Прогулка по полю»

21 октября 2024, 22:41
Сегодня нам с Дикарем нужно было добраться до соседнего города, который ещё не сильно пострадал. Я любила маршрут к нему. Он проходил через трассу на протяжении которой, было поле. Пару одиноких столбов с проводами, часть которых уже оборвались.  Идя уже вечером со своим спутником, меня забавило что он будто плавает в этом поле. Ветер создавал волны из высокой травы.  И видно лишь макушку пса и его хвост.  Нас осветил яркий красный свет. Обернувшись в сторону его источника, я увидела сначала только столбы с проводами, но приглядевшись увидела «светофоры». так я называла высоченных существ. Некоторые были выше столбов. Из себя они представляли безумно худых гуманоидоподобных тварей. С серой кожей, и у которых были видны ребра и кости. Их особенность мне кажется даже не их рост, а их длинные тонкие шеи, на конце которых была не привычная голова, а светофор(?). Из за того что шея их была тонкой и такой длинны, они не могли держать её нормально. И они свисали вниз, из за чего они сильно горбились.   Насмотревшись на них я пошла дальше. Они не опасны. Крайне медленные и хрупкие существа. Не опасалась  их и по причене того что я поняла что они любят(?) лишь наблюдать. Не знаю эти яркие огни их глаза или лишь источник помогать освещать свой объект любопытства, но выглядело жутковато. Пойдя дальше под их светом, я лишь поблагодарила что не иду по темноте.  Дикарь все так же веселился в траве.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!