Часть 4

27 октября 2024, 13:32
      Они вышли на четвёртый уровень Закулисья. Странно. Их бросает абсолютно на рандомные уровни. Сначала они были на нулевом уровне, затем на уровне ,,!", а теперь на четвёртом! Что за...?       -Ты знаешь, кто здесь обитает?- спросил Трину Зак.       -Нет...- озадаченно ответила девушка.       -Ладно. Поживём– увидим.       Действия таблетки уже иссякали. А их осталось очень мало. Поэтому надо экономить. Ну и ладно.       Шли они довольно долго. Уже даже подумали, что здесь и вправду никого нет. Но сущность дала о себе знать. Наверное, чтобы жизнь малиной не казалась. Но вернёмся к делу.       За стенкой одного из коридоров послышались шаги.       -Тихо...- прислушался Зак, взяв Трину за руку, чтобы та не шла дальше.       -Ты, что-то слышал?- вопросительно взглянула девушка на Шторма.       -Да... Шаги... Еле слышные...       Янг стала чуть позади него. Когда сущность показалась из-за угла, друзья поняли, что она вовсе не шла. Она ползла, опираясь на руки. В момент, когда тварь вылезла уже целиком, Трина и Зак поняли, что от этой сущности лучше бежать... Это кожекрад! Ну всё. На спасение лучше не надеяться, чтобы потом сильно не разочаровываться. Если после этого вообще будет время на грусть.       -Зак...- пискнула Трина,-что делать?!       -Так, спокойно. Стань позади меня.- твёрдым тоном ответил Шторм.       Девушка бесприкословно послушалась его.       Монстр хотел уже схватить Зака, но Трина, сообразив, что делать, замахнулась и отбила от парня руку сущности.       -Молодец!- крикнул Шторм.       Он смотрел на Трину, и когда отвлёкся чудище замахнулось на него когтями.       -Зак!- услышал парень в последний момент.       Юноша зажмурился и пригнулся, приготовившись к концу. Но, что это? Ничего не произошло.       Зак Шторм открыл глаза и чуть ли не вскрикнул от ужаса.       -Трина!- он подхватил еле стоящую на ногах девушку.       К счастью с ней было всё хорошо, лишь разрывы кожи на обеих руках.       -Зак, достань таблетку! Быстрее! Это будет куда лучше, чем мы сейчас погибнем!- воскликнула Янг.       Парень моментально достал пилюли и дал одну девушке.       Они тут же стали невидимыми.       -Считай мы спасены. - молвил парень.       Девушка кивнула.       Вдруг её взгляд упал на стену, отличающуюся по цвету.       -Зак, глянь! Можно сделать ноклип!- воскликнула она.       -Давай тогда вместе. Не хочу, чтобы нас раскидало по разным уровням.       -Я боюсь...- призналась Трина, опустив глаза.       -Неужели самая гордая и смелая девушка в школе боится?- искренне и немного шуточно удивился юноша.- Это так, ангел?       Янг еле заметно кивнула, не обращая внимания на сущность, которая с виду не понимала, что происходит.       -Не бойся. Верь мне.- шепнул парень.       Они приготовились и со всей возможной скоростью влетели в стену, отличающуюся по цвету.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!