Часть 4
27 октября 2024, 13:32 Они вышли на четвёртый уровень Закулисья. Странно. Их бросает абсолютно на рандомные уровни. Сначала они были на нулевом уровне, затем на уровне ,,!", а теперь на четвёртом! Что за...?
-Ты знаешь, кто здесь обитает?- спросил Трину Зак.
-Нет...- озадаченно ответила девушка.
-Ладно. Поживём– увидим.
Действия таблетки уже иссякали. А их осталось очень мало. Поэтому надо экономить. Ну и ладно.
Шли они довольно долго. Уже даже подумали, что здесь и вправду никого нет. Но сущность дала о себе знать. Наверное, чтобы жизнь малиной не казалась. Но вернёмся к делу.
За стенкой одного из коридоров послышались шаги.
-Тихо...- прислушался Зак, взяв Трину за руку, чтобы та не шла дальше.
-Ты, что-то слышал?- вопросительно взглянула девушка на Шторма.
-Да... Шаги... Еле слышные...
Янг стала чуть позади него. Когда сущность показалась из-за угла, друзья поняли, что она вовсе не шла. Она ползла, опираясь на руки. В момент, когда тварь вылезла уже целиком, Трина и Зак поняли, что от этой сущности лучше бежать... Это кожекрад! Ну всё. На спасение лучше не надеяться, чтобы потом сильно не разочаровываться. Если после этого вообще будет время на грусть.
-Зак...- пискнула Трина,-что делать?!
-Так, спокойно. Стань позади меня.- твёрдым тоном ответил Шторм.
Девушка бесприкословно послушалась его.
Монстр хотел уже схватить Зака, но Трина, сообразив, что делать, замахнулась и отбила от парня руку сущности.
-Молодец!- крикнул Шторм.
Он смотрел на Трину, и когда отвлёкся чудище замахнулось на него когтями.
-Зак!- услышал парень в последний момент.
Юноша зажмурился и пригнулся, приготовившись к концу. Но, что это? Ничего не произошло.
Зак Шторм открыл глаза и чуть ли не вскрикнул от ужаса.
-Трина!- он подхватил еле стоящую на ногах девушку.
К счастью с ней было всё хорошо, лишь разрывы кожи на обеих руках.
-Зак, достань таблетку! Быстрее! Это будет куда лучше, чем мы сейчас погибнем!- воскликнула Янг.
Парень моментально достал пилюли и дал одну девушке.
Они тут же стали невидимыми.
-Считай мы спасены. - молвил парень.
Девушка кивнула.
Вдруг её взгляд упал на стену, отличающуюся по цвету.
-Зак, глянь! Можно сделать ноклип!- воскликнула она.
-Давай тогда вместе. Не хочу, чтобы нас раскидало по разным уровням.
-Я боюсь...- призналась Трина, опустив глаза.
-Неужели самая гордая и смелая девушка в школе боится?- искренне и немного шуточно удивился юноша.- Это так, ангел?
Янг еле заметно кивнула, не обращая внимания на сущность, которая с виду не понимала, что происходит.
-Не бойся. Верь мне.- шепнул парень.
Они приготовились и со всей возможной скоростью влетели в стену, отличающуюся по цвету.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!