Часть 5
27 октября 2024, 19:20 Друзья оказались на уровне ,,Прятки".
-О... Тут тоже будет ,,весело"...-пробормотал Зак.
-Почему?- поинтересовалась Трина.
-Нам придётся прятаться по ночам. ,,Играть" в прятки так сказать.- ответил Шторм.
-Может это глупый вопрос, но... Зачем? Здесь вроде бы никого нет...
-Это днём здесь никого нет, о ночью будут появляться сущности. Причём абсолютно рандомные. Могут попасться очень умные и легко поймают нас. Из-за этого придётся хорошенько прятаться.- объяснил юноша.
Трина заглянула в окно и с тревожностью в голосе произнесла:
-Скоро вечер... Ты придумал, где мы будем прятаться?
-Пока нет. Нужно обсмотреться и решить, где.
-Тогда пошли скорее?
-Ты со мной или тут посидишь?- спросил парень.
-С тобой.- тихо ответила девушка.
Зак улыбнулся и они направились исследовать местность. Обошли все коридоры, комнаты и даже нашли пару местечек, где можно спрятаться.
-Зак, сколько времени?- на всякий случай осведомилась Трина,- посмотри, а?
Парень взглянул на наручные часы, которые были на правой руке и сделал удивлённое лицо.
-Пол восьмого вечера.- произнёс он.
Девушка схватила его за руку и вскрикнула:
-Надо скорее прятаться!- а потом, придя в себя, отдёрнула руку, покраснев.
Шторм снова мило хихикнул и потянул её в укромное место.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!