Часть 5

27 октября 2024, 19:20
      Друзья оказались на уровне ,,Прятки".       -О... Тут тоже будет ,,весело"...-пробормотал Зак.       -Почему?- поинтересовалась Трина.       -Нам придётся прятаться по ночам. ,,Играть" в прятки так сказать.- ответил Шторм.       -Может это глупый вопрос, но... Зачем? Здесь вроде бы никого нет...       -Это днём здесь никого нет, о ночью будут появляться сущности. Причём абсолютно рандомные. Могут попасться очень умные и легко поймают нас. Из-за этого придётся хорошенько прятаться.- объяснил юноша.       Трина заглянула в окно и с тревожностью в голосе произнесла:       -Скоро вечер... Ты придумал, где мы будем прятаться?       -Пока нет. Нужно обсмотреться и решить, где.       -Тогда пошли скорее?       -Ты со мной или тут посидишь?- спросил парень.       -С тобой.- тихо ответила девушка.       Зак улыбнулся и они направились исследовать местность. Обошли все коридоры, комнаты и даже нашли пару местечек, где можно спрятаться.       -Зак, сколько времени?- на всякий случай осведомилась Трина,- посмотри, а?       Парень взглянул на наручные часы, которые были на правой руке и сделал удивлённое лицо.       -Пол восьмого вечера.- произнёс он.       Девушка схватила его за руку и вскрикнула:       -Надо скорее прятаться!- а потом, придя в себя, отдёрнула руку, покраснев.       Шторм снова мило хихикнул и потянул её в укромное место.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!