Глава 11: «Городской фестиваль.» — Часть 1.

17 августа 2025, 19:00
POV Author                   *Пять лет спустя*       Небольшой ветер колышет ветви деревьев и огненные волосы постоянного гостя этого леса. Владелец блондинисто-рыжей шевелюры медитирует, оперевшись на могучий дуб. Ветер срывает его большой лист, и он… — Апчхи! – …падает на лицо Акихару. POV Fujimori Akiharu       Ебаный лист! Всю концентрацию попортил! Чёрт, а не лист! Хаа~… Ладно, домой пойду, что ли. А то я тут давно.       Прошло уже пять лет с тех пор, как я начал жить там. Сейчас мне и Шин-чану уже двенадцать. Быстро же время летит…       За эти пять лет многое произошло. Я и Шин-чан стали сильнее с тех пор. Что насчёт меня, то у меня обнаружились способности к быстрой регенерации. До сих пор помню, какой шок охватил Шин-чана и как он меня чуть сам не убил. Тогда я случайно порезался во время готовки, и рана начала быстро затягиваться. Но порез был маленький, и ради интереса я полоснул ножом себе по ладони, но как не вовремя Шин-чан зашёл на кухню и лицезрел мои "эксперименты". Хах. Он сначала испугался, но увидев, что рана медленно, но верно стала затягиваться, успокоился. Но после нашего разговора про это явление Шин-чан отвесил мне знатного подзатыльника и сказал больше так не делать. Из-за этого мне пришлось отложить идеи по улучшению этой способности через травмы. Ну~ пропустим.       Накидывая чёрный плащ, подаренный Шин-чаном на моё восьмилетие, поспешил к заброшенным зданиям. Оттуда, если петлять по переулкам, можно незаметно попасть в центральный район или на пляж. Но мне сейчас на пляж и дальше в квартиру.       Днём намного легче передвигаться по тёмным переулкам, а ночью по крышам в основном из-за роста… 142 см… В целом я не считаю себя низким, это просто Шин-чан высокий.       Накинув капюшон на голову, я начал свой привычный путь. Ступая лёгкой поступью, я быстро, чтобы не быть замеченным, проскальзываю из переулка в переулок. Часто на пути встречались дикие собаки или люди, сидящие на картонках, но за счёт природной ловкости и моего опыта я быстро исчезаю из их поля зрения, оставаясь незамеченным. Проходя мимо центрального района, замечаю неестественные для него украшения, но быстро забываю, продолжая свой путь. Добравшись, залетаю в открытый балкон, чудом ничего не сбив. — Привет, Аки-чан~! – пропел знакомый как пять лет голос справа. — Утром виделись. – напомнил, повернувшись к собеседнику. — Это было целых одиннадцать часов назад! Я уж думал, что ты не вернёшься и бросил меня одного! – трагично положив тыльную сторону ладони на лоб, начал жаловаться он мне, явно заскучав. — Ой, да не придуривайся. Знаешь же, что вернусь. – закатив глаза, пошёл на кухню, не обращая внимание на клоунаду друга. Придя на кухню, сразу полез в холодильник и стал оценивать продукты. Вроде на два дня хватит. Значит, сегодня сделаю удон. — Кстати, Шин-чан. Я сегодня видел, как город как-то необычно украшают. Знаешь почему? – нарезая ярко-оранжевую морковь, почему-то вспомнились такие же бумажные фонари с центрального района. — А? А, ну это… Просто скоро годовщина основания Мусутафу, этого города. Он проводится каждые десять лет, так что я не застал его, но многое о нём слышал. – немного замешкался Шин-чан из-за внезапного внимания к своей персоне. — Да? Круто было бы попасть туда… – ничего не зная о фестивалях, я лишь представлял о процессе его проведения. — Тогда пошли! Он как раз начинается завтра вечером! Я слышал, что ещё ночью будут фейерверки пускать! – шатен воодушевлённо стал размахивать руками от радости. — Постой! А как же мои «лишние для человека конечности»? Сомневаюсь, что мы сможем спокойно развлекаться среди толпы людей, не привлекая нежелательное к нам внимание. – от досады я лишь горестно вздохнул, скидывая морковь в кастрюлю. — Проблема~… – задумчиво опёрся подбородком о свой кулак Шин-чан, уже сидя за столом. — Точно! Помнишь, ты когда-то мне говорил свою теорию про то, что можешь попробовать сжечь крылья со стопроцентным шансом на восстановление. – стукнув кулаком о ладонь, резко выпрямился мой зеленоглазый друг.       Ту безумную теорию, что подкинул мне уставший мозг? Но это же бред полный! Хотя, а что если… — …В принципе, да~… Можно попробовать! – поразмышляв об этом, тоже воодушевился надеждой на шанс посещения городского мероприятия не из тени. — О'кей! Но пробовать мы будем завтра утром. А то ты и так весь день в лесу просидел! – как обычно, Шин-чан радостно ухмыльнулся.       Поужинав, мы весь вечер просидели на диване, смотря какой сериал. Но уснуть у нас получилось лишь ночью перед телеком, когда устали и не могли с трепетом в груди ждать завтрашнего дня.

***

      После сна на диване тело, как обычно, ломило, но это не могло испортить прекрасное настроение, с которым мы с Шин-чаном проходили всё утро.       Сейчас же мы в лесу, на нашем месте для тренировок, пробуем способы для временного сокрытия крыльев. Выходит так себе. — Хаа~. Повторим ещё раз. Я должен сжечь свои крылья с явным намерением навредить себе, и при этом неизвестно, что будет дальше, да? – потирая переносицу со вдохом, спрашиваю я, уже сомневаясь в идее. — Ну~… Высока вероятность, что ты сможешь на время скрыть их. – призадумавшись, отвечает стоящий напротив меня Шин-чан. — А что, если после этого я не смогу вернуть их и останусь калекой?! – это глупо. Я знаю. Но я не могу не паниковать, когда дело доходит до практики с моей причудой и исход его до конца не ясен. — Успокойся. Вдох… Выдох… Не забывай, что изначально это была твоя идея И у тебя есть способность быстро восстанавливать свои клетки. Может, твои крылья и не смогут восстановиться на следующий день, но восстановятся же! Заодно мы узнаем твои пределы и расширим их. – подбадривал шатен, успокаивая мою панику.       Шин-чан прав. Тем более из-за меня он не сможет пойти на свой первый фестиваль если я буду медлить и у меня не получится провернуть этот трюк. — Хорошо. Давай покончим с этим как можно скорее. – кивнув головой отодвигаюсь от друга на безопасное расстояние.       Должен сказать, что мои медитации не прошли даром, поэтому контроль над причудой у меня более прокаченный, чем раньше. Закрыв глаза, я увидел жёлтый огонёк в своём подсознании (или что это?). От него, как всегда, исходит уютное тепло. Легонько прикоснувшись к нему, я ощутил небольшую щекотку в области груди. Ладно, пора действовать.              Поначалу огонь отказывался подчиняться, явно чувствуя моё оставшиеся неуверенность. Но с каждой попыткой моё упрямство и стремление окончательно выместили неуверенность, и огонь поддался. Я почувствовал, как золотистая энергия начала медленно течь по своим каналам к крыльям. Изначально я ощущал лишь тепло, потом дискомфорт и в итоге адскую боль, из-за которой я вскрикнул, прокусив до крови губу своим клыком. Я не слышал ничего вокруг себя. В ушах был звон, а перед глазами плыло и темнело. И тогда я погрузился в баюкающую тьму.

***

      Где я? Хотя это стандартный вопрос. Вспомнить, что произошло, оказалось несложно. Ну~, я сейчас лежу на кровати. Никого поблизости нет. Хоть и в теле ощущалась усталость и слабость, я поднялся на ноги и направился к своему любимому зеркалу за мучающим меня вопросом. Правда, я споткнулся три раза по дороге, но не суть.       Если так подумать, то я ещё никогда не ощущал серьёзную физическую боль. Да и тем более я никогда не обжигался, моя причуда не позволяла этого. Но вот я здесь. Стою перед зеркалом и рассматриваю огромный ожог на спине вместо крыльев, сняв бинты. Хах. Интересно, как Шин-чан донёс меня до квартиры? — Аки-чан! Ты очнулся! Почему ты стоишь здесь, а не в кровати? – Хех. Лёгок на помине. — Я нормально себя чувствую, Шин-чан. Хотя подожди… Сколько сейчас времени?! – О Великий имбирь, неужели мы опоздали на фестиваль?! — Не беспокойся, сейчас только два часа дня. Ты пробыл без сознания примерно пять часов! Я знаешь ли волновался! – возмутившись в конце, он сложил руки на груди. — Прости… — Ха~… Раз уж ты проснулся, то ты пока поешь, поспи или займись чем-то, а пока сбегаю кое-куда. – быстро отправившись на кухню и принеся еду, он положил миску на рабочий стол и ретировался из комнаты. — А?

***

      Без крыльев непривычно. Особенно лежать на спине или ходить без привычной тяжести. Так вот что чувствуют люди — неполноценность. Спина покалывает, но, наверно, скоро пройдет, ну или можно привыкнуть, не критично же. Единственное, что немного беспокоит, так это через сколько времени мои крылья заново отрастут. А отрастут они точно, интуиция подсказывает. Но… — Я вернулся! – мои думы прервали. — Куда ходил? Уж больно ты весёлый. – поворачиваюсь к двери, как только она открылась, не вставая с кровати.       А ведь про «больно весёлый» я не шутил. Такое чувство, что его улыбка до ушей скоро порвётся, и свет от него меня ослепит. — Только посмотри, что я купил нам! – восторженно подбежав к кровати, Шин-чан протянул пакет с какими-то вещами. — Давай примерим! – взяв одну из двух, зеленоглазый сразу же начал переодеваться. Похоже, он долго терпел.       Встав, я последовал примеру друга, и через пару мгновений на мне была одета белая юката в жёлтую тонкую полоску. Качество у этой юкаты невысокое, что вполне логично, ведь денег у нас немного. Оглянувшись, я посмотрел Шин-чана, который неловко пытался завязать пояс. Видимо, он раньше не носил такую одежду. — Лучше не мучай ты этот пояс и смотри, как надо.       В ответ он лишь фыркнул. После этой реакции я развязал свой жёлтый пояс и начал показывать, как правильно его завязывать. К счастью, Шин-чан быстро учится и схватывает на лету. Так что к этому моменту передо мной стоит мой друг в чёрной юкате с зелёными полосками и поясом. — Осталось около часа до фестиваля, так что забираем кошелёк и отправляемся гулять по главным улицам. Тебе нужно привыкнуть к той среде, что нас ожидает на там. – рассказывал свой план Шин-чан, рассматривая смотря на своё отражение в зеркале. — Ты меня немного пугаешь причиной нашей прогулки. Но я понял, что на фестивале будет огромная толпа. — Тогда пошли. Не будем терять время. – подхватив кошелёк по дороге на выход и надев гэта, мы вышли из квартиры.

***

      Мне до жути неудобно. Большинство людей так же, как и мы, уже одеты к предстоящему празднику. Они все заняты своими делами и не обращают внимание на нас. Лишь беглые взгляды. Но почему у меня появилось неприятное ощущение, что на нас пристально смотрят? Шин-чан был прав, мне нужно привыкнуть к этой толпе, а то, похоже, у меня разыгралась паранойя.              Не спеша мы добрались до главной улицы, при входе которой была красивая вывеска на ещё одно десятилетие Мусутафу, показывающее место проведения этого мероприятия. Мы присели на ближайшую свободную скамейку и стали ждать начало фестиваля. Ждать долго не пришлось, вскоре лавки с какими-то товарами начали постепенно открываться, людей становилось всё больше, и я начал всё больше адаптироваться к этой среде. Ночное небо освещают яркие фестивальные фонари. Вдруг прозвучали барабаны и весёлая музыка. Это сразу привлекло моё внимание, и, посмотрев вперёд, я увидел длинного восточного дракона. И тогда я понял, начался фестиваль.

***

      Тут ужасно шумно и много людей. Но я к этому готовился. Тем более Шин-чан рядом, и он взял инициативу по развлечению на себя. — Давай сначала поужина-… О! Шашлык! Пошли туда! – резко схватив меня за руку, он направился к одному из ларьков, из которых вкусно пахнет.       Простояв немного в очереди, нам дали две порции ароматного мяса, и мы дальше зашагали по улице. Недолго думая, мы одновременно попробовали его. — Ммм~ Как вкусно! – мы синхронно воскликнули, продолжая есть.       Доев, мы стали дальше разглядывать ларьки на наличие какой-то еды. И так мы дошли до сладостей! Не сговариваясь, мы сразу направились в их сторону. В итоге Шин-чан купил нам рисовые шарики на палочке. То есть данго. Они были очень вкусные, хотелось бы ещё. Но бюджет не позволяет это. Раз в месяц Шин-чан получал от своих опекунов немного денег на продукты, чтобы хватило на отведённый срок, и небольшое количество карманных. За жильё они платили сами. Но почему-то ни разу не навестили Шин-чана. Однако, живя в квартире с одним ртом больше, чем планировалось, приходилось экономить. Но я не промах, и я не был обузой. Помогал чем мог.       Предупредив друга и оставив его в поле зрения, я, слившись с очередью, забрал две штуки подготовленных данго, как только продавец на секунду отвернулся, принимая заказ. Спрятав добычу в широких рукавах юкаты, я незаметно вернулся к зелёноглазому. Спокойно приняв сладость и не спрашивая, откуда он взялся, Шин-чан, как всегда, лишь пропустил смешок, странно улыбнувшись. У него всегда такая реакция, когда я беру какие-то вещи, не давая бумажки, как он. Разве я делаю что-то не так? Но тогда бы он сказал. Может, он хочет научиться также, но стесняется спросить. — Эй, Аки-чан! Смотри! – объект моих мыслей отвлёк меня, показывая пальцем на фестивальные маски. — Жаль, что мы не сможем их получить. Денег хватит только на пару игр. – продолжил, заглядывая в кошелёк.       Хех. А вот и шанс поучиться моим навыкам, Шин-чан. — Пошли. – подзывая ничего не понимающего Шин-чана, я двинулся к лавке. — Эй, заче-… А~. Я понял. – дойдя до лавки, мы остановились, не привлекая внимания, как покупатели. — Просто повторяй за мной. – сказал я, улыбнувшись ему для уверенности.       Подождав, когда продавец этой лавки, низкий пухленький старичок с пышными усами, отвлечётся на какую-то парочку, которая не может выбрать себе маску, я направился к противоположной стене с масками. Старик стоял к ней спиной, поэтому, если действовать быстро, он не заметит. Оглянувшись через плечо, убедился, что Шин-чан идёт за мной.       Осторожно следя за продавцом, мы оказались у стенда. Только потянувшись за первой попавшейся маской, я резко замер, почувствовав взгляд, устремлённый на нас. Аккуратно повернув голову, нашёл источник нашего волнения в виде девушки из той парочки, которой пытался продать товар подороже усатый старик. Встретившись взглядами, она лишь хихикнула и подмигнула, отвернувшись обратно к своему парню. Странно. Очень странно. Пребывая в замешательстве, я всё же взял маску и надел его, решив быстро ретироваться отсюда.       Но, похоже, заметив странное поведение покупательницы, продавец масок повернулся в нашу сторону и увидел нас. — Ах вы мелкие… – наверное, он, нехотя выражаться при клиентах, ограничился небольшим предложением и погнался за нами.       Вот мы и побежали от него с Шин-чаном плечом к плечу к другой лавке на случай, если нас поймают. Как видите, пригодилось. Пухленький старик, не отличаясь хорошей физической формой, окончательно потерял нас, как только мы юркнули за огромными ящиками с овощами лавки-отступления. Пытаясь успокоиться и избавиться от хлынувшего адреналина, мы тихо смеялись под громкую ругань обедневшего на две маски усатика. Чего он так мелочится? — Ну ты видел его лицо! Я думал, этот мошенник на месте взорвётся! Ха-ха. – всё ещё посмеиваясь, прокомментировал старика Шин-чан.       На его лице оказалась белая маска кота… Или тигра. Да, тигра. С зелёными полосками и узорами. По-моему, она ему очень подходит. — Ну вот видишь! Это весело! Правда, были некоторые недостатки в этом плане, но результат вышел отличным. Как-нибудь повторим, да? – протянув один кулак вверх в знак победы и второй напарнику, выразительно посмотрел на него, ища соглашения. — Конечно. – сверкнув той самой странной улыбкой, он стукнул кулаком в ответ. — Но сейчас мы идём выиграть призы в играх на оставшиеся деньги! – не оставив место не имеющемуся возражению, он схватил меня за руку и потащил к лавке с какими-то развлечениями.       Вот так мы прошли мимо ларька с зеркалами, и я увидел своё отражение. Маска на мне представляла собой белую птицу с красными, жёлтыми и оранжевыми оттенками узоров. Если судить по форме и палитре цветов, то и моя маска мне подходит. — Хм. – довольно хмыкнул я своим мыслям.       Шин-чан только посмотрел с немым вопросом, но, не получив ответа, пожал плечами и потащил меня дальше.       Первая игра, которая нам попалась, заключалась в том, чтобы попасть в мишень водяным шариком, и ты получишь награду, соответствующую полученным очкам. Вроде бы просто, но мишени-то двигаются, и по ним хрен попадёшь.       Первым был Шин-чан. Он заплатил за свои десять попыток и начал игру. — Да блин! – голос полного разочарования.       А разочарован он был тем, что сбил всего три мишени из десяти.       Дальше была моя очередь. Всё те же десять попыток. Но, блядь, лучше бы было пять, потому что как раз-таки пять шариков поразили цель. Зато было понятно вот что: я обязан развить свою меткость. — Может, просто украдём эти игрушки? Зачем тратить столько денег на это? – проныл я после своего проигрыша. — Мы не будем красть их, к тому же это весело! Ну, в смысле, не тратить деньги весело, а играть. Нам просто не повезло с игрой, но сейчас мы пойдём на другой, и он тебе понравится. – уверив меня в этом, Шин-чан двинулся вперёд, высматривая что-то среди лавок и толпы. — О! Вот оно! – указав пальцем на длинную штуку, радостно воскликнул зеленоглазый. — И… Что это? – выгнул одну бровь, разглядывая эту штуковину. — Смотри, как в это играть. – взяв молоток, он подошёл к ней.       Шин-чан встал перед огромной красной кнопкой и, замахнувшись, со всей силы ударил по ней. Квадратик, который запульнули вверх, дошёл чуть выше половины отметки всей длины. Это очень хороший результат для подростка двенадцати лет. — Эх~ Почти. Давай теперь твоя очередь. И, о да, забыл сказать, это игра бесплатная, но награда даётся только если ты сможешь получить максимальный результат. – передал молоток мне, объясняя как играть. — Понял~. Ну тогда посторонись…       Вложив всю силу в удар, я отправил квадрат для измерения силы прямиком к верхушке, где он врезался об колокол и зазвенел. У меня получилось это сделать, и люди, стоящие рядом с нами, знатно так охренели от этого. На вид же я тощий и маленький. Но нет ничего удивительного в моём результате, ведь я не человек. Я феникс, а фениксы физически сильнее людей. — В-вот ваша награда. – подойдя и дав мне приз, сказал не ожидавший сегодня выигрышей продавец.       Мы с Шин-чаном, не сговариваясь, тихо и молча ретировались как можно подальше от этой лавки, пока люди, стоявшие рядом, не пришли в себя. Посмотрев на свои руки, я стал разглядывать свою награду. Это была большая плюшевая акула с бандитской мордой. Это странный приз за лучший силовой показатель, но он мне нравится. Тем более она такая мягкая! — Ну как? — Мне понравилось. – не сразу поняв вопрос об игре, я ответил своё общее впечатление от сегодняшнего дня. — Сказал же что понравится. – ухмылка окрасила его довольное лицо. — Пошли тогда ещё куда. – взяв инициативу на себя, я направился в случайное направление. — Эй! Два мальчика в фестивальных масках! – вдруг послышалось сзади. — Мы? – синхронно произнесли в замешательстве, обернувшись на старую женщину статного вида. — Да-да, вы подойдите сюда. – поманив рукой, она подождала, пока мы, пожав плечами, направились к ней. — Тебе что-то надо, бабуль? – спросил Шин-чан, сложив руки за голову. — Какие же нетерпеливые. Вы молоды, а я стара, поэтому помогите мне перетащить реквизиты в этих тяжёлых коробках в шатёр. – покачав головой, она озвучила… приказ? Скорее всего. — Э? А почему мы, а не кто-то взрослый? – переговоры вёл Шин-чан, опыт в разговорах которого хотя бы не ограничивался одним человеком за пять лет. — Я видела ваши результаты в аркадной игре «Hammer». Тем более вы не первые, кого я попросила о помощи, но никто до вас ещё не подошёл. И, конечно же, вы будете делать это не бесплатно, я дам вам один из своих реквизитов. – рассказав причину, старушка стала ждать ответ на немой вопрос: «Согласны?». — Хорошо! Так где эти ваши реквизиты? – улыбнувшись, Шин-чан дал согласие. — Сейчас покажу.       После этого мы стали переносить тяжёлые и нет коробки разных размеров. Их было не слишком много, поэтому мы быстро управились. И пока я с Шин-чаном всё это таскал, старушка раскладывала свои реквизиты в шатре.       Закончив, мы стали оглядывать этот шатёр изнутри. Он был полон этими старинными штуками и украшениями. — Спасибо за помощь, мальчики. А сейчас, как я и обещала, вы можете выбрать себе любой мой товар. – поблагодарив нас, старушка обвела рукой свои реквизиты.       Ага, значит, выберу самую крутую вещь… О. Точно. Шин-чан же сегодня платил за нас обоих, и благодаря ему я оказался здесь. Меньшее, что я могу ему сделать, – это дать выбрать товар в этой лавке. — Шин-чан, выбирай ты. – сделав как можно невозмутимое и незаинтересованное лицо, я сложил руки за голову. — Ты уверен? – спросил друг с небольшой ноткой беспокойства. — Ага! – согласившись, я обнадёживающе улыбнулся. — Тогда ладно. – пожав плечами в духе «Не хочешь — как хочешь», он начал рассматривать полки.       Пройдя как можно глубже в шатёр, где товар не слишком бросается в глаза, что странно, его взгляд зацепился за чёрную маленькую коробку. Взяв и покрутив в руке коробочку, Шин-чан обернулся на нас. — Что это? – обратился к бабуле зеленоглазый подросток. — А это… Это проклятые серьги. Если на них попадёт твоя кровь, то больше никогда не сможешь снять их. Даже после смерти. Они станут неотъемлемой частью тебя. Но надеть можно только одну серьгу на одного человека. Ходят легенды, что они могут установить духовную связь между двумя владельцами. – взяв коробку в руки, продавщица открыла коробку, показав нам содержимое.       Серьги были похожи на прямоугольник с вытянутым одним концом и чёрным драгоценным камнем на основании, который выглядел зловеще. Они были сделаны из серебра и, похоже, если их надеть, то будут доходить до плеча. — Отлично, значит, берём. Пока, бабуля! – помахав на прощание и взяв коробку, он выбежал на улицу. — Чт-… – послышалось сзади, но я уже шёл к Шин-чану. Покрутив коробку в руках ещё раз, шатен спрятал его в юкате. Я же, отвлёкшись на это действие, споткнулся о что-то и чуть не упал, выронив акулу из рук. Это что-то было, хрен его знает откуда, взявшийся фонтан. — Она вернулась на родину. – сказал явно сдерживающий смех гад с умным видом. — Мне не до смеха. – обиженно процедил я сквозь зубы, пытаясь достать акулу. — Ладно, не обижайся.       Оглядевшись по сторонам, Шин-чан по-быстрому создал длинный бамбук и подцепил акулу. Схватив её, самопровозглашённый рыболовов отдал добычу мне. И эта "добыча" насквозь промокла, что вполне логично. Но это не критично, и после сушки она будет как новенькая. Но высушивать акулу посреди улицы я не собираюсь. Прости, но тебе придётся подождать нашего возвращения, зубастик.       И будь проклято моё воображение, ведь мне показалось, что в тот момент из глаз зубастика потекла капля воды, как слеза горя.       И то ли из-за совести, или ради собственного утешения я прижал акулу к груди. Моя температура тела достаточно высокая, чтобы потихоньку высушить её. — Пошли дальше. – дав сигнал рукой, я сообщил, что закончил свои терзания.       Шин-чан в ответ хмыкнул и пожал плечами.       Шагая по улице, пока я намокал и сушился одновременно, мой нос уловил запах чего-то сладкого. И не просто сладкого, а чего-то сладкого с имбирём. — Шин-чан, подожди здесь. Я сейчас сгоняю за десертом и вернусь. Я быстро! – усадив друга и мокрую акулу на скамью, я побежал в направлении запаха.       В итоге меня встретила лавка нежно-жёлтого цвета с небольшой толпой. — Мне шесть «Дзиндзябурэ до», пожалуйста! – было сказано где-то сбоку. — Понял! – выкрик через толпу, похоже, от продавца.       Ну и по опыту я стащил два пакетика «Дзин-что-то-там», пока продавец отвлекался на упаковку товара, и направился к скамейке, где оставил своих спутников. — Ему точно понравится. Побыстрее бы съесть их вместе. – мечтательно произнёс я, уже попробовав кусочек имбирного пряника.       Но, похоже, моим планам на будущее было не суждено сбыться, потому что… — Шин-чан? …На скамье была только одинокая акула…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!