lV. Вис ис Хэллоуин. Хэллоуин.
2 ноября 2024, 19:16Ктошка всё ещё в ошарашенности смотрела на происходящее. Ей начало казаться, что к ней возвращаются глюки и этим животные, которых она видела, были просто её фантазией.
— Э... — начала было она, как тут же разозлившаяся Мичи резко перестала денсить и, вытянув руку, указала ей на Ктошку, даже не смотря в её сторону.
— Забудь. Не вспо-о-о-омина-а-ай... — на распев проворчала демонесса и подняла предупреждающий взгляд на серую.
Ди слегка ухмыльнулась и прикрыла лицо ладонью от стыда, в то время как Перохвостке, видимо, было совершенно по кайфу. Она просто продолжала делать неприемлемые действия сзади от жительницы Ада. К счастью — не для Перо, конечно — в неё вскоре прилетела сковородка и отправила в нокаут.
Наблюдая за происходящим, Ктошка пыталась придумать что-то, чтобы разрядить обстановку, пока все друг друга не поубивали(что вполне возможно) Как это сделать было непонятно: в одном месте тусуются два демона, девочка-олень и сатана. Возможно, единственным, что можно было сделать в этой ситуации: начать бить в огромный колокол.
Отогнав шуточки в сторону, Ктошка ляпнула первое, что пришло ей на ум:
— А давайте отметим Хеллоуин?
Все с интересом уставились на Ктошку. Довольно улыбнувшись, Мичи слезла с плиты и кивнула, уперев руки в бока.
— наконец-то что-то хорошее придумала. Ждите здесь, а я пойду костюм делать. — Мичи с самодовольной улыбкой начлаьидти в сторону двери.
— Стоп, почему это мы должны ждать? — С просила Ди с намёком на интерес.
— А вам не нужны костюмы, вы и так страшные. — объяснила овца и, уже почти закрыв за собой дверь, упала в нокаут от прилетевшей в неё поварёшки. Это ожила Перохвостка.
(Two thousand years later)
По-злодейстки хихикая, Перохвостка смотрела на свой шедевральный, отпадный, просто великолепный костюм Пеннивайза. Она даже не поленилась и надумала себе красный шарик и создала бумажный кораблик. С гордой лыбой выйдя из своей комнаты, она начала возвращаться обратно на кухню, пока не заметила как Ди с зомби-мейкапом вместе с Ктошкой-ведьмой украшали зал. Где была Мичи неизвестно. Афанасий, под руководством Ди вырезал тыквы из оранжевой бумаги и подаватюл серой, потому что та была выше всех и могла достать до верхних частей стен(но это всё ещё не отменяло того факта, что ей приходилось стоять на стремянке) — Шикардос. — хмыкнула Перохвостка, оценивающе обводя взглядом зал. Челы, наконец, обратили на неё внимание, а Ктошка, не удержав равновесие, грохнулась на пол. — Йоу, классный костюм. — скрестив на груди руки хмыкнула Ди. — Ага, очень подходящий. — Послышался сзади бывшей претенденки на главную ОС, голос демоно-овечки, которая решила что она крутая и нарядилась в вампира.— Клоун какой-то, да? Ктошка, Ди и Афанасий продолжили украшать дом втроём. Почему? А потому что Пеннивайз решил измениться и стать охотником на вампиров. Теперь она бегала за Мичиганом с чесноком и пыталась скормить ей его, на что в ответ получала: "Я НЕ БУДУ ЖРАТЬ ОВОЩИ!!". В ответ на этот ответ отвечали: "БУДЕШЬ! ИНАЧЕ БУДЕТ ХУЖЕ))~" Игры в кошки-мышки продолжались до того момента, пока Мичи вдург не споткнулась об свой же плащ и не нажралась чеснока до боли в животе. — Едрить... Ты реально вампиром стала чтоле... — в шоке спросила Перо, заметив как Мичи вдруг жостно побледнела и вместо внятных слов начала издавать хриплые звуки умирающего мамонта.(Ещё few thousand years later)
После успешного возвращения домой, Вампир с Пеннивайзом увидели как преобразилась квартира: тут летали светодиодные призраки, светились тыквы, висела искусственная паутина и на столе в зале стояла стеклянная миска с конфетами на подставке в виде руки зомби. От вида конфет живот Мичи заболел сильнее и та позеленела от количества съеденного чеснока. Перо же наоборот начала думать как бы ей всё это стыбзить, ничего не оставить и всех убедить, будто в миске изначально ничего не было. Челы, которые занимались дизайном, сидели на диване и что-то обсуждали. Оно с Дракулой сели по краям от этой группы и начали думать о своём. Если точнее, то Мичи пялилась на паутину и молилась, чтобы она была не настоящей, а Перо уже вовсю начала заполнять карманы конфетами. Ну и как же без приключений? Первые несколько минут после возвращения этих двух чертиков снова начался, мягко говоря, трындец: Афанасий, потерявший очки, начал летать по квартире из-за взбесившихся крыльев и проклинал во всём происходящем Звездоцапа. (Ваще хз кто это), Хотя на самом деле он просто решил попробовать что там наворотила Ктошка. Ктошка, которую Мичи просила присмотреть за супом, теперь присматривала за густой зелёной жижей и снимала блог "Советы для готовки". У неё даже уже был критик, который теперь летает от восторга по всей квартире. Перохвостка жрала конфеты рисовала непристойности с какой-то ноунейм вампиршей, имевшей бараньи рога. Внезапно ей за стол запрыгнула ожившая кастрюля с зелёной, булькающей фигнёй внутри, накричала на неё, украла рисунок и сбежала. Перохвостка даже подавилась от шока. Мичи визжала на весь дом, чуть ли не плача от страха из-за тарантула, который по чистой случайности оказался в её наборе с подарками от Ди и каким-то образом успел залезть на руку демонессы. Ди с злощавой улыбкой смотрела как Мичи знакомиться с её питомцем - Аркадием, пока её вдруг не отвлекла забежавшая в комнату Ктошка со словами: "ОНА СБЕЖАЛА! КАСТРЮЛЯ СБЕЖАЛА!" Паук Аркадий, решив, что ему слишком скучно сидеть на руке какой-то демонессы, решил спрягнулють на пол, но случайно попал в кастрюлю. Пару мгновений спустя и оттуда вылез трёхметровый паук-мутант зелёного, токсичного цвета, с тысячью глазами по всему телу, гигантскими клешнями, щупальцами и странными конечностями вместо лап, гигантским птичьим клювом вместо рта. Кастрюля, которая отошла в сторону с рисунков с лапе, смотрела как начинался новый конец света: Мичи упала в обморок, Перохвостка просто в шоке смотрела на паука, Ди с восторгом обнимала и целовала своего питомца, Афанасий ругался матом на всё и вся, а Ктошка... А где Ктошка? Оглядевшись, кастрюля увидела, что серая лиса-ведьма стоит сзади и готовится её поймать. Увернувшись от лап Фурри, кастрюля убежала и выпрыгнула в окно(она выжила, т.к. это был первый этаж) Как вдруг послышался грохот. Тяжелое дыхание и кряхтение. Все разом обернулись и увидели... ДРАКОНА!? Прерывистое дыхание красновато-рыжего показывало, что он что-то делал: бегал или летал. Причем быстро. Из ноздрей и пасти клубился дым. Внезапно дракон встал и разом вырвал яркий огонь на стену. Стена загорелась. — ВЕЛИКИЙ ВЕРХОВНЫЙ СУД! — Заревел рыжий. — ГДЕ Я, МОГУЩЕСТВЕННЫЕ ПРОСТИТЕ МЕНЯ... Все молчали. — Велкам. — Первая подала голос Мичи, и все, как будто ничего нового не стряслось, продолжили заниматься своим делом. Кроме Ктошки. Рыжий молчал. — Л... Лю... — Дракон отшатнулся. — ЛЮДИ!? — Ого, наша слишком малоумная авторша сделала разумного дракона? — Перо прыснула смеха. Рыжий нахмурился. — Я не дракон. — Дракон промолчал. — Меня зовут Фоксвинг, я Эртол Комб. — Блин, я так и знала, что ты бабочка! — цокнув языком с сарказмом фыркнула Мичи и закатила глаза. Рыжий в шоке смотрел на людей, растерянно хлопая глазами и ничего не понимая. — Не знала, что автор увлекается драконами... — тихо пролепетала Ктокша и осторожно подошла ближе. — А ты кто такой? Тоже бывший претендент на ОС? Или чел, в которого постоянно превращается какой-то учитель? Фоксвинг стоял в шоке. — Что? Фэксвинг , со страхом в глазах, разглядывал незнакомцев. — Я... Я ж сказал: я Фоксвинг. Драконы — человеческое создание, а я не создан людьми. — Сломаю психику: тебя человек придумал, раз ты здесь. — Усмехнулась Мичи, разглядывая рыжего. — Я как-то слышала, что это подружаня нашей авторши увлекается драконами. Может ее рук дело? — Разве сюда могут попадать чужие персонажи? — Ктошка задумалась. — Хрен знает, — Беспечно пожала плечами рогатая. — Но создатель этого чудо-юдо явно постарался. А что такое " Эртол Комб"? Фоксвинг немного промолчал, потом ответил: — В моем мире Звери, так мы называемся, делятся на несколько видов, и Эртол Комб один из них. Дернув хвостом, рыжий огляделся. — Хм... — Ктошка задумчиво стукнула хвостом по полу. — Сомневаюсь, что это претендент на ОС. Да и на того, в кого Афанасий превращался, не похож. Ты откуда вообще? — Из Вселенной Диких Зверей. Еще сокращение есть — ВДЗ. — Фоксвинг присел и крылом стал тушить огонь, который сжигал бедную стену. Повисло неловкое молчание, но ее тут же нарушил какой-то странный, приглушенный звук. Он усиливался, и по итогу его стало слышно по-лучше. — Кто орет? — Спросила Перо, глядя на крышу. Звук отдавался оттуда. И внезапно сквозь крышу, расхерячив ее нафиг, рухнула какая-то девчонка. — Б####! ЧТО ЗА... — Шатенка, подправив очки, еле встала и вафиге посмотрела на других. — Ватахэлл...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!