V. Конец? Хороший плохой финал.

3 ноября 2024, 14:11
Сегодня был пасмурный, холодный, жуткий день. За окном как из ведра лил ливень, а наши герои уселись в зале. Как оказалось, Фоксвинг реально был персонажем их автора, но на его создание ее подтолкнула подруга. К слову, та шатенка с очками была созданием эдакой подруги. Точнее, ею и была. Почти. — Так, Пакли, получается, ты практически и есть твоя создательница? — Мичи с интересом разглядывала шатенку. — Да, типо того. — Мешки Под Глазами зевнула. — Но нельзя забывать, я ее персонаж. Только с тем же разумом, почти той же внешностью, почти таким же характером. Я знаю то, что знает она и наоборот. — Кариезеленоглазая оглядела каждого. Наступила тишина. — Может, ты знаешь, что здесь происходит? — С надеждой спросила Ктошка. В ответ была лишь горькая усмешка. — Если я отвечу, то сломаю четвертую стену, друзья. Хах... — Усевшись на полу, Пакли ухмыльнулась. — Скажу так: все идет по задумке вашей и моей создательниц. Повисла тишина. — ТАК ЭТО ИЗ-ЗА НИХ?! — Взорвалась Перохвостка, распушиваясь. — Полегче, Перо, — Преспокойно ответила шатенка. — Да-да, это все их затея, в большей степени моей авторши. Но, емае, я уж и не думала, что эти две курицы подкинут и меня сюда! Было бы легче жить в своем превосходном мире. Вновь была настораживающая тишина. Пакли чутка погрустнела. — И я знаю, что будет сегодня. — И что же? — Мичи прищурилась, скрещивая руки на груди. — Ты будущее видишь? — Не, — Пакли покачала головой. — Мичи, Перо, Ктошка, голосание завершилось. Теперь Мичи ОС автора. Вновь была гробовая тишина. Ди и Афанасий, которые занимались своими делами, в шоке уставились на Пакли. Пакли настороженно усмехнулась, убирая взгляд. — Что ж, то что надо было, я сказала, теперь сидите сами. — После девчушка встала и ушла. Ктошка было открыла рот, дабы что-то сказать, но не нашлась с чем-либо. Ещиственная Мичи не была в шоке. На её лице была коварная улыбка. — Раз так... — Она повернула голову к двум сёстрам-фурри. — Значит, пора действовать. Встав, рогатая вышла из зала. Ктошка нахмурилась, а Перохвостка задрожала. — Конец? — Спросила она у серой сестры. В ответ молчание. Ди с Афанасием сочувственно посмотрели на фуррильщиков. Это конец. Конец всей игры. Два часа дня. Дождь прекратил лить, но земля была мрачной. Мичи стояла пред Ктошкой — Прошу! Не трогай ее! — Умоляюще просила серая у демонессы, чуть ли не заливаясь слезами. — Вас обоих надо убить. — Беспечно хмыкнула Мичи. — Вы обе ее ОСки. — Но... — Ктошка глотнула. — Прошу... Она ж еще не сменила никнейм, фанфики с Перо тоже есть! Пожалуйста... Мичи неоднозначно хмыкнула. — Ладно. Для Перохвостки будет отдельный срок, — Наконец сказала Мичи. — Но тебе, Ктошка, прямо сейчас и прямо здесь кранты. После этих слов овца коварно улыбнулась и по щелчку пальца достала огнемет. — МХУХААХХАХАХАХАА. Началась борьба. Ктошка убегала от Мичи, которая пуляла на нее огнеметом. Быстро среагировав, серая забежала в рядом стоящий, по случайности, магазин оружия и вышла оттуда вся экранированная ружьем: винтовки, дробовики, миниганы, гранаты, ножи. — ЗА ШИЗОЛЭНД! — Проревела фурри и , достав миниган, начала стрелять. Начались перестрелки. Мичи отбросила огнемет и взяла автомат Калашникова. Кинув гранату в сторону овцы, Ктошка создала баррикады и легла, достав винтовку. Прицелившись, та стала искать среди дыма рогатую бабку. Ее силуэт смог кое-что выделиться среди дыма. Выстрел. Ктошка победоносно ухмыльнулась, но... КАК ВДРУГ ЕЕ ХВАТАЮТ ЗА ШКИРКУ. — Повелась? ~ — Мичи улыбнулась. — Это была моя картонка-копия-созданная-Паклей. — ПАКЛИ НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ!? — Ктошка была раздосадованная. — Аэ... Честно? Она нас всех презирает, поэтому хз. — Мичи пожала руками, а потом кинула серую наземь. Взлетев в воздух, рогатая встала в позу Т. — МОЛОТ ДРАКОНААААА. С небо, словно бы град, посыпались метеориты, полные огнем. Земля расхерачилась, а Ктошка вся была в ушибах и ранениях. — АХМХУХМХУМХУХМХУМХУХМАХАХМХМХАХМАХСХАХАХ. — По-злодейскт ржала Мичи, пока метеориты падали на Ктошку и на землю. Потом атака завершилась , и Мичи, все в той же позе Т, спустилась наземь. Ктошка стала отползать. Мичи ухмыльнулась. Вильнув хвостом, та стала медленно подходить к жертве. — Ну что, пупсик, последние слова? — Мичи все также улыбалась. Подняв руку, та готова была щелкнуть пальцами. — Аргх... — Ктошка залилась кашлем. — С-соси... Х... — В твоих мечтах, пупсик. — Прервала ее Мичи и щёлкнула пальцами. Внезапно появилась баня , и ее дверь отвалилась. Ктошку стало затягивать. — НЕЕЕЕЕЕЕЕТ. — Взревела та, лапами царапая землю, дабы спастись. Мичи ухмыльнулась. — Знаешь... Так даже будет лучше для нас обоих. — Хмыкнула та , и в нее прилетела сковородка. — КТОШКААААААА — Перохвостка ринулась спасать сестру. Мичи фыркнула и, потирая затыльник, посмотрела туда, откуда выбежала Перо. В том месте стояла Пакли с хмурым лицом. Заметив Мичи, та показала ей средний палец и ушла, прожигая бабку взглядом. Пожав плечами, демонесса смотрела на трагическую картину: Перо плачет, пытаясь спасти сестру, Ктошка уговаривает ее сваливать. — Ме. — Фыркнула Мичи. Неинтересно. Но тут резко Ктошку затягивает в баню. — КТОКШАААААА.... — Перо упала на колени, глядя, как ее сестру засосало в этот пипец, и дверь закрылась. А потом баня исчезла. — Она теперь на Банановых островах. — Сказала Мичи и повернула голову к Перо. — Ты следующая. Твои дни сочтены. — После бабка ушла во мрак, оставив белую фурри одну. <...> Вечер. Вся компашка, но уже без двух сестриц фурри, сидела на кухни в скорбной тишине. Пакли презрительно глядела на Мичи. — Что не так? — Спросила рогатая, уже не выдерживая взгляда шатенки. — Разве ж ты не любишь фурри? — Откуда такие помыслы? — Мешки Под Глазами подправила очки. — Что ж, я презираю выбор своих создательниц. А также их создание. — Очевидно, что Пакли имела ввиду Мичи. — Но... В коем-то веке это хороший плохой финал. Знаете, выбора определённо не было, как по мне. Лучше уж убить их, чем мучаться тем, что их никто не помнит. — Пакли сделала молчание. — Я не умею передавать свои мысли, но , думаю, суть вы поняли. Мичи хмыкнула. — Ты имеешь такие чувства? — Захлебнись, коза. — Пакли встала. — Прошу извинить: я сваливаю рисовать плохие картинки с Мичи и Фэнри. — После девчушка ушла, оставив компашку одних. Мичи промолчала. — И что нам дальше делать? — Афанасий глянул на улицу. — Ох, вид немного улучшился! — И впрямь. — Ди радостно улыбнулась. — Может, Пакли права: оно и к лучшему? — У Пакли сомнительные мысли. — Хмыкнула Мичи. — Какая-то двухмысленная... Но все лишь проигнорировали слова овцы. Кроме Фоксвинга: он вообще ничего до конца не понимал. — Но почему мы не вернулись домой? — Спросил Афанасий. Повисло молчание. — Вероятно, так желают наши создатели. — Мичи покосилась в ту сторону, куда ушла Пакли. — Но кажется мне, что здесь кое-что и кое-кто замешаны...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!