V. Конец? Хороший плохой финал.
3 ноября 2024, 14:11Сегодня был пасмурный, холодный, жуткий день. За окном как из ведра лил ливень, а наши герои уселись в зале.
Как оказалось, Фоксвинг реально был персонажем их автора, но на его создание ее подтолкнула подруга. К слову, та шатенка с очками была созданием эдакой подруги. Точнее, ею и была. Почти.
— Так, Пакли, получается, ты практически и есть твоя создательница? — Мичи с интересом разглядывала шатенку.
— Да, типо того. — Мешки Под Глазами зевнула. — Но нельзя забывать, я ее персонаж. Только с тем же разумом, почти той же внешностью, почти таким же характером. Я знаю то, что знает она и наоборот. — Кариезеленоглазая оглядела каждого. Наступила тишина.
— Может, ты знаешь, что здесь происходит? — С надеждой спросила Ктошка. В ответ была лишь горькая усмешка.
— Если я отвечу, то сломаю четвертую стену, друзья. Хах... — Усевшись на полу, Пакли ухмыльнулась. — Скажу так: все идет по задумке вашей и моей создательниц.
Повисла тишина.
— ТАК ЭТО ИЗ-ЗА НИХ?! — Взорвалась Перохвостка, распушиваясь.
— Полегче, Перо, — Преспокойно ответила шатенка. — Да-да, это все их затея, в большей степени моей авторши. Но, емае, я уж и не думала, что эти две курицы подкинут и меня сюда! Было бы легче жить в своем превосходном мире.
Вновь была настораживающая тишина. Пакли чутка погрустнела.
— И я знаю, что будет сегодня.
— И что же? — Мичи прищурилась, скрещивая руки на груди. — Ты будущее видишь?
— Не, — Пакли покачала головой. — Мичи, Перо, Ктошка, голосание завершилось. Теперь Мичи ОС автора.
Вновь была гробовая тишина. Ди и Афанасий, которые занимались своими делами, в шоке уставились на Пакли.
Пакли настороженно усмехнулась, убирая взгляд.
— Что ж, то что надо было, я сказала, теперь сидите сами. — После девчушка встала и ушла.
Ктошка было открыла рот, дабы что-то сказать, но не нашлась с чем-либо. Ещиственная Мичи не была в шоке. На её лице была коварная улыбка.
— Раз так... — Она повернула голову к двум сёстрам-фурри. — Значит, пора действовать.
Встав, рогатая вышла из зала. Ктошка нахмурилась, а Перохвостка задрожала.
— Конец? — Спросила она у серой сестры. В ответ молчание. Ди с Афанасием сочувственно посмотрели на фуррильщиков.
Это конец. Конец всей игры.
Два часа дня.
Дождь прекратил лить, но земля была мрачной. Мичи стояла пред Ктошкой
— Прошу! Не трогай ее! — Умоляюще просила серая у демонессы, чуть ли не заливаясь слезами.
— Вас обоих надо убить. — Беспечно хмыкнула Мичи. — Вы обе ее ОСки.
— Но... — Ктошка глотнула. — Прошу... Она ж еще не сменила никнейм, фанфики с Перо тоже есть! Пожалуйста...
Мичи неоднозначно хмыкнула.
— Ладно. Для Перохвостки будет отдельный срок, — Наконец сказала Мичи. — Но тебе, Ктошка, прямо сейчас и прямо здесь кранты.
После этих слов овца коварно улыбнулась и по щелчку пальца достала огнемет. — МХУХААХХАХАХАХАА.
Началась борьба.
Ктошка убегала от Мичи, которая пуляла на нее огнеметом. Быстро среагировав, серая забежала в рядом стоящий, по случайности, магазин оружия и вышла оттуда вся экранированная ружьем: винтовки, дробовики, миниганы, гранаты, ножи.
— ЗА ШИЗОЛЭНД! — Проревела фурри и , достав миниган, начала стрелять. Начались перестрелки. Мичи отбросила огнемет и взяла автомат Калашникова.
Кинув гранату в сторону овцы, Ктошка создала баррикады и легла, достав винтовку. Прицелившись, та стала искать среди дыма рогатую бабку. Ее силуэт смог кое-что выделиться среди дыма. Выстрел.
Ктошка победоносно ухмыльнулась, но... КАК ВДРУГ ЕЕ ХВАТАЮТ ЗА ШКИРКУ.
— Повелась? ~ — Мичи улыбнулась. — Это была моя картонка-копия-созданная-Паклей.
— ПАКЛИ НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ!? — Ктошка была раздосадованная.
— Аэ... Честно? Она нас всех презирает, поэтому хз. — Мичи пожала руками, а потом кинула серую наземь. Взлетев в воздух, рогатая встала в позу Т. — МОЛОТ ДРАКОНААААА.
С небо, словно бы град, посыпались метеориты, полные огнем. Земля расхерачилась, а Ктошка вся была в ушибах и ранениях.
— АХМХУХМХУМХУХМХУМХУХМАХАХМХМХАХМАХСХАХАХ. — По-злодейскт ржала Мичи, пока метеориты падали на Ктошку и на землю. Потом атака завершилась , и Мичи, все в той же позе Т, спустилась наземь.
Ктошка стала отползать. Мичи ухмыльнулась. Вильнув хвостом, та стала медленно подходить к жертве.
— Ну что, пупсик, последние слова? — Мичи все также улыбалась. Подняв руку, та готова была щелкнуть пальцами.
— Аргх... — Ктошка залилась кашлем. — С-соси... Х...
— В твоих мечтах, пупсик. — Прервала ее Мичи и щёлкнула пальцами. Внезапно появилась баня , и ее дверь отвалилась. Ктошку стало затягивать.
— НЕЕЕЕЕЕЕЕТ. — Взревела та, лапами царапая землю, дабы спастись.
Мичи ухмыльнулась.
— Знаешь... Так даже будет лучше для нас обоих. — Хмыкнула та , и в нее прилетела сковородка.
— КТОШКААААААА — Перохвостка ринулась спасать сестру. Мичи фыркнула и, потирая затыльник, посмотрела туда, откуда выбежала Перо. В том месте стояла Пакли с хмурым лицом. Заметив Мичи, та показала ей средний палец и ушла, прожигая бабку взглядом.
Пожав плечами, демонесса смотрела на трагическую картину:
Перо плачет, пытаясь спасти сестру, Ктошка уговаривает ее сваливать.
— Ме. — Фыркнула Мичи. Неинтересно. Но тут резко Ктошку затягивает в баню.
— КТОКШАААААА.... — Перо упала на колени, глядя, как ее сестру засосало в этот пипец, и дверь закрылась. А потом баня исчезла.
— Она теперь на Банановых островах. — Сказала Мичи и повернула голову к Перо. — Ты следующая. Твои дни сочтены. — После бабка ушла во мрак, оставив белую фурри одну.
<...>
Вечер.
Вся компашка, но уже без двух сестриц фурри, сидела на кухни в скорбной тишине. Пакли презрительно глядела на Мичи.
— Что не так? — Спросила рогатая, уже не выдерживая взгляда шатенки. — Разве ж ты не любишь фурри?
— Откуда такие помыслы? — Мешки Под Глазами подправила очки. — Что ж, я презираю выбор своих создательниц. А также их создание. — Очевидно, что Пакли имела ввиду Мичи. — Но... В коем-то веке это хороший плохой финал. Знаете, выбора определённо не было, как по мне. Лучше уж убить их, чем мучаться тем, что их никто не помнит. — Пакли сделала молчание. — Я не умею передавать свои мысли, но , думаю, суть вы поняли.
Мичи хмыкнула.
— Ты имеешь такие чувства?
— Захлебнись, коза. — Пакли встала. — Прошу извинить: я сваливаю рисовать плохие картинки с Мичи и Фэнри. — После девчушка ушла, оставив компашку одних. Мичи промолчала.
— И что нам дальше делать? — Афанасий глянул на улицу. — Ох, вид немного улучшился!
— И впрямь. — Ди радостно улыбнулась. — Может, Пакли права: оно и к лучшему?
— У Пакли сомнительные мысли. — Хмыкнула Мичи. — Какая-то двухмысленная...
Но все лишь проигнорировали слова овцы. Кроме Фоксвинга: он вообще ничего до конца не понимал.
— Но почему мы не вернулись домой? — Спросил Афанасий.
Повисло молчание.
— Вероятно, так желают наши создатели. — Мичи покосилась в ту сторону, куда ушла Пакли. — Но кажется мне, что здесь кое-что и кое-кто замешаны...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!