Часть 9
12 декабря 2024, 05:40***
Павел сразу же позвонил в доставку и заказал цветы и игрушку. После решил поговорить с Кавереным. — Дмитрий Валерьевич, поговорить надо. — сказал Павел. — Ну, давай поговорим. — согласился мужчина. Они прошли в комнату Дмитрия и Павел спросил: — Когда вы познакомились? — Я её с детства знаю. Только вот меня к ней не пускали. Ей занимался сам Колчин. Она жила в изоляции. Я знал о её существовании и даже видел пару раз, когда она была ребенком. Когда ей исполнилось двенадцать, то ко мне заявился Крылов и попросил вытащить его внучку из этого ада. Я согласился. Мы с Морозовым долго работали над этим, но вытащить Лину смогли. — рассказал мужчина. — А потом? — спросил Павел. — А потом Морозов таскал её по врачам. По психологам, невропатологам и другим врачам. Она долго приходила в себя, училась говорить, писать, а потом вдруг начала впитывать в себя всю информацию как губка. Она начала запоминать всё что видит. Со временем мы к этому привыкли, Лина тоже освоилась и стала похожа на ребёнка своего возраста. Мы с Петром её однажды в магазин игрушек взяли. Так она стояла и смотрела на них, не понимая что это такое. Пётр ей тогда чуть ли не половину магазина скупил. Дома Лина от них долго отлипнуть не могла. У неё там целая комната игрушкам посвящена. — с печальной улыбкой произнёс мужчина. Павел прикрыл глаза и спросил: — А что вас связывает? Ты меня понял. — Понял, не дурак. Я её люблю. Больше жизни люблю. Если понадобится, я за неё жизнь отдам. — серьезно произнёс мужчина. — Между вами уже что-то было? — спросил Павел, а Дмитрий посмотрел на Павла и кивнул. Павел напрягся, но подумав произнёс: — Я не вправе указывать Лине, с кем ей встречаться. Боюсь если я начну качать права, то лишусь её доверия. Надеюсь, что ты её не обидешь. Каверин взглянул на Павла и кивнув произнёс: — Будь в этом уверен. Сразу после этого они разошлись на уроки. После своего урока Павел задержал Лину. — Морозова, задержись. Девушка непонимающе посмотрела на отца, но подошла. — Что случилось? — спросила она. — Поговорить надо. — сказал мужчина. Девушка внимательно посмотрела на отца, а Павел сказал: — Я говорил с Кавереным насчёт ваших отношений. Лина с испугом посмотрела на отца и даже отступила на пару шагов. Павел заметив поведение дочери, тут же взял её за плечи и обнял девушку. — Я не имею права диктовать тебе свои правила и запрещать что-либо. На это есть право у Морозова, но если он молчит, значит не против. Я спрашу лишь одно: ты с ним счастлива? — спросил мужчина. — Да, я его очень люблю. — произнесла девушка. — Хорошо, но знай, если тебе понадобится совет, помощь, ты всегда можешь ко мне обратиться. — сказал мужчина. — Спасибо, папа, для меня это очень важно. — со слезами на глазах пробормотала девушка. Сразу после этого они ушли по комнатам. А в школу приехал Пётр Морозов. Он прошёл в комнату девушек и произнёс: — И где наша именинница? Ребята непонимающе огляделись и увидели Лину. — Привет, папа. — произнесла девушка. — Привет, дочь, с днём рождения тебя. — сказал мужчина и обнял девушку. — Спасибо. — радостно произнесла девушка и обняла отца. Пётр Морозов ещё некоторое время побыл с дочерью, а потом ушёл к Каверину для разговора. Павел же как раз тоже получил заказ и поздравил Лину. Вечером этого же дня Лина начала собираться. — Ты куда-то уходишь? — удивилась Вика. — На свидание. Пока девочки, меня можете сегодня не ждать, не приду. — улыбнувшись яркой улыбкой произнесла девушка и покинула свою комнату. Лина пришла к Дмитрию в комнату и осторожно поскреблась. Мужчина её тут же пустил. В спальне было очень красиво и романтично. На столе стояли свечи, на полу лежали лепестки цветов. — Как романтично. — произнесла девушка. — Это всё для тебя. — прошептал мужчина на ушко девушке. — А я для тебя. — ответила девушка и поцеловала мужчину. Каверин словно этого и ждал, тут же набросился на девушку и начал покрывать её тело поцелуями. — Моя любимая девочка. — шептал мужчина, снова и снова покрывая ее шею и ключицы поцелуями. Затем он спустился к груди и снял с Лины остатки одежды. Девушка лишь стонала и извивалась. Так продлилось некоторое время. После чего они устроились в постели и Каверин временами поглаживать обнаженную спину девушки. Так прошла ночь и наступило утро. Лина не долго думая решила принять душ в комнате мужчины. Дмитрий был не против и даже помог ей с данной процедурой. В итоге они чуть не опоздали на завтрак.***
На завтраке Володя привёз торт. — С прошедшим днём рождения тебя. — сказал Володя. Девушка улыбнулась и поблагодарила мужчину за столь прекрасное лакомство. И вновь поделилась с друзьями и младшими детьми. Елена же прожигала девушку ненавидящим взглядом. После урока литературы Виктор пригласил Лину на семейный ужин. Как объяснил мужчина, они всей семьёй хотели поздравить её с днём рождения. — Хорошо, но можно на этом ужине ещё и Дмитрий Валерьевич присутствовать будет? — спросила девушка. Виктор кивнул, так как Павел уже успел его посвятить о том, что Каверин помогал Лине. Вечером они все собрались в комнате Виктора. Не было только детей. Они были заняты своими делами. Дмитрий тоже пришёл и сел рядом с Линой. Девушка некоторое время держалась, а потом плюнула на всё и всех и устроилась в его объятиях. Мужчина долго думал над своим решением и всё же принял решение. Он внимательно посмотрел на Галину Васильевну и поинтересовался: — Скажите, Галина Васильевна, у вас ведь есть ещё один ребенок? Мальчик? Женщина кивнула и во все глаза посмотрела на мужчину перед собой. — У вашего сына был этот кулон? — спросил мужчина. — Костя. — прошептала Галина Васильевна, так как она уже давно поняла, что рядом с ней её сын, но сказать об этом боялась. После этого наступила тишина.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!