Часть 11

13 декабря 2024, 05:20

***

      Остаток учебного года прошёл без происшествий. Ребята после сдачи экзаменов отправились домой. В этот раз Павел решил провести время со своей дочерью. Девушка была не против. Виктор с Татьяной тоже пригласили Лину на каникулы к себе. Из школы уехали все, даже Андрей с Надей. Их забрал Виктор. Тем временем Анатолий Панин сообщил Виктору, что яхта Александра и Натальи нашлась. Там имелось два трупа. Судя по всему это родители Андрея.       Андрей узнав о случившемся не захотел в это верить и устроил истерику. Но в морг он поехать был вынужден. Там он повстречался с Князем, который сообщил ему, что это точно не его родители, но будет лучше, если он скажет обратное. — Ваша мать в полной безопасности и у вас родился младший брат. Правда вот о месте нахождения вашего отца нам ничего не известно. — сказал Князь.       Андрей покивал и придя обратно в морг прикрыл глаза и произнёс: — Это тела моих родителей. Экспертизу делать не нужно. — Андрей, ты уверен? — потрясённо поинтересовался Виктор. — Абсолютно. — ответил Андрей. Сразу после этого они поехали в дом Виктора. Андрей откликнувшись на сидение тихо сказал: — Это были не родители. — Что? — спросил мужчина. — В морге были не родители. Я не знаю этих людей. — произнёс Андрей. — Почему тогда соврал? — спросил мужчина. — Меня об этом попросили. — ответил Андрей, а Виктор подумал на Князя и решил с ним поговорить. ***

ГРЕЦИЯ ЯНВАРЬ 2011 ГОДА.

      На яхте Дидона и Эней сидела семейная пара. Они собирались встретиться с неким Прометеем, чтобы собрать доказательства того, что над Натальей Колчиной действительно ставили эксперименты. Но в этот день Наталье стало очень плохо, поэтому она не могла поехать на встречу. На эту встречу решил поехать её муж Александр.       Он получил указание от Владлена Колчина о том, чтобы узнать имя Прометея и убить его. Наталья же была не в курсе этого, но стала невольной свидетельницей разговора мужа и своего уже мёртвого отца. Тогда Наталья решила предупредить Прометея о том, чтобы он не ездил на встречу и дождавшись когда её муж уплывёт на катере, написала сообщение Прометею: «Данная встреча ловушка. На ней буду присутствовать не я.»       Ответа не последовало, но Наталья надеялась на то, что Прометей получил её предупреждение. Спустя некоторое время на её яхте появился молодой человек. — Вы кто? — спросила Наталья. — Прометей. Благодарю за предупреждение. А теперь собирайтесь и уходим отсюда. За вами уже едут. — сказал мужчина.       Наталья не стала собирать вещи, а просто села на катер Прометея и они уплыли подальше. С катера Наталья смогла увидеть, как на их яхту пришли неизвестные. — Спасибо, что спасли. — произнесла Наталья. — Вы мне тоже помогли. Если бы не ваше предложение, я бы сейчас в гробу лежал. — буркнул Прометей, а затем представился: — Антон Уваров. — Очень приятно. — произнесла Наталья.       Мужчина немного понаблюдал за женщиной и спросил: — Вы беременны, а Наталья положила руку на живот и пробормотала: — Не знаю.       Оказавшись в безопасности Антон провёл обследование Натальи. Выяснилось, что она и правда беременна. — Поздравляю, вас, Наталья Владленовна, вы беременны. Срок пять недель. — произнёс Антон.       Наталья расплакалась. Через некоторое время Антон связался с Князем и привез Наталью к нему на базу. Князь понимал, что Виктор должен об этом узнать, но решил пока промолчать.

***

      Теперь же Виктор привёз Андрея в дом Князя. Мужчина ещё даже не подозревал о том, какой их ждёт сюрприз. Выйдя из машины Андрей увидел свою мать, что сидела во дворе дома. Рядом с ней стояла коляска. — Мама. — прошептал Андрей и бросился в её сторону.       Наталья встала и обняла сына. — Господи, я так за вас переживала. Хорошо, что с вами всё в порядке. Надя тоже с вами? — спросила женщина, оглядываясь в поисках дочери. — Нет, она отдельно приедет. Я в морг на твоё опазнание ездил. Наде ничего не говорил. Да, знакомься это Виктор Николаевич Поляков. Он наш с Надей опекун. — представил мужчину, парень.       Наталья внимательно посмотрела на мужчину и прошептала: — Игорь, братишка.       Андрей в недоумении посмотрел на мужчину, а Виктор не сдержался и обнял сестру. — Идёмте в дом, там поговорим. — сказал Виктор, смотря на племянника.       Затем мужчина заглянул в коляску и спросил: — А кто у нас тут? — Это твой младший племянник. Его Игорем зовут. — ответила Наталья, а Виктор заулыбался во все тридцать два зуба.       Зайдя в дом и расположившись в гостиной, Виктор поведал свою историю с самого детства и по сей день. Наталья плакала, Андрей сидел со стеклянным ничего не выражающим взглядом. — Почему вы сразу не признались, кем нам приходитесь? — наконец спросил Андрей. — Я боялся за ваши жизни. Пока я молчал вы были в безопасности. — ответил мужчина. — Почему рассказали? — поинтересовался Андрей. — Я бы и дальше молчал, но встреча с Ирой внесла свои коррективы. К тому же она меня узнала. Было бы глупо отнекиваться, а потом сообщить, что твоя мать была права. — произнёс Виктор. — Значит у меня есть двое племянников? — спросила Наталья. — Да, и я вас обязательно познакомлю. — с улыбкой произнёс Виктор.       Через час в дом Князя приехала Галина Васильевна с Надей, дочерью и внуками. Наталья увидев дочь вновь начала плакать. Надя тоже плакала и цеплялась за мать. Когда она успокоилась, то познакомилась с младшим братиком.       Галина с Князем были счастливы за Виктора и Наталью. Галина давно мечтала, чтобы их семья соединилась. Единственное о чём переживала женщина это то, что их с Борисом сын не с ними. — Боря, наш сын — Костя он жив. — сказала Галина Васильевна смотря в глаза своего мужа. — Ты уверена? — поинтересовался мужчина. — Мы с Таней видели его собственными глазами. Мы общались с ним. В данный момент его зовут Дмитрий Каверин.       Князь удивлённо посмотрел на жену, так как он слышал об этом мужчине, но у него не было на него никакой информации. И теперь Князь понимал почему. Потому что Каверина Дмитрия Валерьевича просто не существовало в природе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!