Часть 13

13 декабря 2024, 19:43

***

      Оказавшись дома Павел тут же заворил чай и принёс вкусные пироженки. — Держи, тебе сейчас нужно побольше сладкого. — сказал Павел. — Спасибо. — дрожащим голосом произнесла Вика. — Часто такое случается? — спросил мужчина. — Это был первый раз. Я не знаю что на него нашло. — прошептала Вика, отпивая чай и жуя пироженное.       Павел хотел обнять девушку, но не решился этого сделать. Вика же наоборот хотела оказаться в объятиях Павла, но посмотрев на мужчину спросила: — Теперь ты на меня наверное даже не посмотришь после такого?       Мужчина моргнул и взглянув на Вику возмутился: — С ума сошла? Я просто не хочу тебя травмировать. Тебя чуть не изнасиловали, мало ли как ты отреагируешь на мои прикосновения. — Прости. — прошептала Вика и шмыгнула носом и опустила голову.       Павел всё же присел рядом с Викой и осторожно обнял её. Вика моментально уткнулась в грудь мужчины и всхлипнула. Мужчина начал её укачивать. Посидев так немного Павел взял девушку на руки и отнёс её в комнату. Вика вцепилась в руку мужчины и попросила: — Пожалуйста, побудь со мной.       Павел нерешитель взглянул на девушку, но лёг рядом с ней. Некоторое время они просто лежали, но потом Вика перевернулась и обняла Павла. Он тоже ее обнял. Проснулся Павел от того что ему было жарко. Мужчина вначале ничего не понял, но увидев, что Вика лежит на его груди, очень удивился.       Павел хотел спустить Вику с себя, но девушка проснулась и недоуменно просмотрела на него. Пару минут они играли в переглядки. Затем Павел вздохнул и решил спустить Вику с себя, но всё получилось немного иначе. Когда он спускал её на кровать, то прошёлся рукой по бедру и Вика не смогла сдержать стона. Павел завёлся, но постарался держать себя в руках. — Вика слезь с меня. — произнёс Павел.       Девушка начала спускаться и упала на спину, после чего повернулась на бок и с его глаз сорвалось пару слезинок. Мужчина встал с кровати и вышел из комнаты. Уходя он услышал всхлип. Павел подумал, что ему послышалось и ушёл, а Вика осторожно встала и привела себя в порядок. Собрала вещи и решила уехать.       Павел увидел как Вика появилась в гостиной с вещами в руках. — Куда ты собралась? — не понял он. — Я поступила опрометчиво согласившись приехать к вам. Я не должна была этого делать. Я поеду в школу. — сказала Вика. — Что ты собралась там делать? Там нет никого. — возмутился Павел. — Это хорошо, что нет. Побуду в одиночестве, подумаю над тем что случилось. И над тем, чего не произошло. Заодно приму решение а нужно ли мне всё это. — сказала Вика. — О чём ты говоришь? — не понял мужчина.       Вика помотала головой и произнесла: — Это уже не важно. — Я никуда тебя не отпущу. — произнёс Павел слегка повышая голос. — Зачем я вам? — с грустной улыбкой спросила Вика. — Я люблю тебя. — признался Павел. — Мне ненужна жалость. Я хочу чтобы меня любили, а не жалели. — воскликнула девушка.       Павел растерялся, а Вика опустив взгляд продолжила: — Я как-то один раз стала свидетельницей того, как грубый и жестокий по своей натуре Каверин трясся над Линой. Он её боготворит. Он готов ради неё на всё. Я тогда ей очень позавидовала. Её любят, я тоже хочу, чтобы меня любили хотябы в половину так как её.       Под конец своей монолога девушка уже начала плакать. Немного постояв она стёрла слёзы и решительно отправилась на выход.       Павел постоял пару секунд, а затем догнал девушку сделав несколько больших шагов. — Я никуда тебя не отпущу. — произнёс Павел и притянул Вику к своему телу.       Вика охнула, а Павел улыбнулся и отбросил сумку в сторону, после чего развернул девушку к себе лицом и впился в её губы.       Вика тут же начала отвечать. Спустя несколько долгих минут они оказались в комнате мужчины. О том, как они оказались в постели Вика не заметила, а потом ей уже было не до этого.

***

      Лина тоже решила устроить Дмитрию романтический вечер. Но вместо этого сама попала на такой вечер. Мужчина как выяснилось уже сам всё сделал. Он ждал прихода своей любимой девушки. — Как красиво. Дима, ты настоящий романтик. — произнесла Лина. — Ради тебя я стану кем угодно. — произнёс мужчина и впился в губы Лины страстным поцелуем.       Спустя всего несколько минут они лишились одежды и уже придавались страсти. — О чём говорила с моим отцом? — спросил мужчина, обнимая девушку. — Он интересовался о том, какой ты? А ещё он спрашивал о наших отношениях. Я сказала, что люблю тебя и жить без тебя не могу. — ответила девушка.       Мужчина лишь улыбнулся и прижал Лину к себе. В доме Князя они пробыли не так долго, так как Дмитрию нужно было вернуться в компанию. — Что случилось? — спросила Лина, смотря на любимого мужчину. — В этом учебном году появится пара новых учениц. Нужно их пробить и понять что они должны делать в школе помимо того, как учиться. — ответил Дмитрий. — Ты думаешь их послали шпионить? — спросил Володя, что тоже присутствовал в доме. — Не знаю. Но я бы хотел оградить Лину от опасности, если она есть. — пробормотал мужчина.       Лина лишь горестно вздохнула, но промолчала, а Дмитрий улыбнулся и поинтересовался: — Знаешь кто в этом году будет преподавать в школе? — Нет. — произнесла Лина, а Дмитрий лишь бровь приподнял.       Лина заулыбалась и спросила: — Близнецы Уваровы?       Каверин лишь кивнул, а девушка счастливо заулыбалась. После чего они распрощались с мужчиной и Лину забрал приехавший Морозов. Остаток каникул девушка провела с Максимом. После чего они отпринялись собираться в школу. Созванившись с Павлом, Лина узнала, что он приедет с Викой и на день раньше. Девушка немного удивилась, но решила поговорить об этом с отцом в школе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!