Ты пришел.
24 ноября 2024, 14:04 Стук в двери был громким настолько, что казалось откосы задрожали вместе со стенами. Мне нужно открыть эту чертову дверь и просто впустить его... Соберись... Ты сможешь. Облокотившись на стены, я стала ползти ко входу. Мое тело немело от тревоги, а конечности совсем меня слушались. Алкоголь сделал свое дело, но открыл проблемы, о которых я даже не подозревала. Почему же так трудно просто взять и открыть дверь? Я же знаю, что там, ожидая, стоит Тэ Ха. Там будет не он. Выйди из моей головы, чертов ублюдок! Ты съедаешь меня даже будучи вдали. Исчезни. Кое-как я смогла добраться до двери, щелк замка, я потянула её на себя и увидела своего спасителя. Его лицо выражало одновременно и злобу и беспокойство. Почему же ты так зол? Я хотела спросить в тот момент, но успев выдать даже звук, Тэ Ха ворвался в мою квартиру. Он потянул меня за руку, чтобы поскорее закрыть входную дверь. Я прижалась спиной к двери, пока Тэ Ха осматривал мои руки на наличие то ли порезов, то ли синяков, то ли любых следов от увечий самой себе. И как же облегченно он вздохнул, когда ничего не нашел. Тэ ха положил руку на мою макушку, тем самым притянув к своей груди. Какой же приятный запах от него исходил. Свежий, как утренняя роса, аромат мягко оставлял следы на моей одежде. А нотки то ли цитруса, то ли пряностей, не терпких, нежных, заставили мои мысли утонуть. Я почувствовала тепло, которое будто способно отопить всю мою квартиру, квартал, а может и весь мир. Но это было только для меня. Ты же так прекрасен, зачем ты возишься с такой теткой, как я? Я уверена, что Тэ Ха способен заполучить любую девушку, которую только пожелает. Была бы я его возраста, вряд ли приударила за ним, мне бы не хватило уверенности в себе, чтобы заговорить со столько красивым парнем. Крепко прижав меня к своей груди, он произнес шепотом:
— Глупая, глупая На Хэ Су. Зачем ты так мучаешь себя? Позволь мне забрать всю твою боль. Дай мне разобраться с этим.
— Спасибо... Что пришел..., — мне было трудно сказать что-либо, паника все еще ела меня, но при виде Тэ Ха, я смогла взять это частично под контроль.
— Бедная моя девочка, как я мог не прийти? Я же говорил, что ты целая вселенная для меня. А как я могу бросить свой мир? - лукаво улыбнулся он.
— Почему ты так думаешь? Откуда у тебя чувства ко мне? Я же самый обычный человек...- я не знала как реагировать на его слова.
— Я могу доказать тебе тысячу и тысячу раз, что мои чувства правдивы. Я сделаю всё, чтобы ты была счастлива, чего бы мне это не стоило. - он гладил меня по голове, нашептывая эти слова как ритуал.
У меня накатились слезы, горькие и такие болезненные. Словно это совсем не мои эмоции, а внутрення боль, что ела меня все эти года. Я уткнулась лицом в грудь Тэ Ха и разревелась. Мои руки все еще тряслись, но он держал их нежно, пытаясь успокоить. Я плакала долго. А он все так же смирно стоял и держал меня, повторяя одни и те же слова: "Моя девочка...". Обида и злость разрывали меня, но мне не хотелось крушить все вокруг, мне хотелось всегда того самого сожаления в мою сторону. Пожалейте меня хоть раз... Молю... Я выплакала всё, что уничтожало мое тело, мой разум, мою душу. Отстранившись, я вытерла свое заплаканное лицо и взглянула на Тэ Ха. Он был совершенно спокойным. Всё также держал меня за руку, а второй поглаживал ласково и нежно поглаживал мою голову. Я поняла, что я этого хочу. Чтобы он был здесь. Сейчас. Могу ли я попросить его побыть со мной еще немного? У него наверняка завтра куча дел, да и вообще нормально ли просить его оставаться со мной на ночь?
Набравшись смелости, я сказала:
— Ты останешься со мной еще немного? Я боюсь спать одна сегодня. - смущенно взглянув на него. Его лицо поразило удивление, но оно было приятным, как мне показалось.
— Я останусь с тобой, глупенькая. Я никуда не уйду, пока ты сама не попросишь. - ответил он, вытирая остатки слез на моем лице.
— Спасибо... Я постелю тебе рядом, если ты не против.
— Да, почту за честь. Спасибо большое. Только вот мне нужно принять душ перед сном. Можно я воспользуюсь твоей ванной? - его лицо еле-еле скрывало некую хитрость в этой фразе, но все же я привыкла, что он всегда так смотрит.
— Конечно, чувствуй себя как дома. Я сейчас дам тебе чистые полотенца. - ответила я, подумав, что это все же верное решение сходить в душ и ложиться в чистую постель. Не замарашки мы.
Тэ Ха взял несколько полотенец и направился в мою ванную комнату. Душ у нас был простенький, но со своей задачей справлялся. Пока он занимался банными процедурами, я заметила, что дверь приоткрыта. Мин Холь никогда не слышал моих просьб, так и не смог починить защелку на двери, чтобы она нормально закрывалась. А я и не настаивала, ведь мы же женаты. Уже видели друг друга нагими, ничего такого в этом нет и стесняться ни к чему. Я загорелась любопытством, мое лицо залилось красной краской, а мысли были только об одном. Какой же ты? Я боролась с этим как могла, но не удержалась и решила заглянуть только лишь на секунду. Все таки, он может заметить это и подумает, что я озабоченная. Это уж точно не про меня. Но так было интересно увидеть... Я тихонько подошла к ванной, и взглянула в щель, что оставалась между дверью и проемом. Его тело было столько великолепным, статные плечи, широкая и сильная спина. Руки выглядели как шедевр искусства, будто он та самая идеальная скульптура. Капли стекали по его бархатной коже, я засмущалась от своих же мыслей. Я отвернулась, пытаясь прийти в себя после увиденного. А на мое плечо упало нечто тяжелое. Рука Тэ Ха коснулась меня, а он произнес:
— Подглядываешь?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!