Подглядываешь?
2 декабря 2024, 02:54— Подглядываешь? - рука Тэ Ха слегка сдавила мое плечо, а голос приобрел бархатные нотки.
Я опешила. Понятия не имею, что на это ответить, но времени думать над объяснением своего поступка не было. Он так прекрасен. Его тело выглядит так, будто он написанная женщиной поэма, которую хочется действительно прочитать. Изгибы плавные, немного грубые мышцы, видно, что он ухаживает за собой досконально. Высокий рост прибавляет ему только шарма и делает композицию его внешности идеальной. Я бы хотела... А чего бы я хотела? Законно ли вообще предполагать интимные мысли о нем? Все таки я его старше... Хотя и он уже давно совершеннолетний. Я что, пытаюсь оправдать себя? Я пытаюсь заглушить свои чувства, пытаясь их осудить? А зачем? Я ведь свободная женщина. Нет! Не женщина, а девушка! Я девушка! Молодая и красивая! И я имею полное право думать что угодно и о ком угодно.
Но всё, что я смогла выдать за стеной своего смущения, было:
— Да я хотела только двери прикрыть, чтобы ты не замерз. - черт, что я несу? Какой бред. Боже. Убейте меня.
— Ха-ха, - игриво засмеялся Тэ Ха, — тогда может согреешь меня? - продолжая флиртовать со мной.
— Я... Да... А-а к-как? - моему смущению уже не было предела, я залилась густой красной краской, словно обгорела на солнце.
— Знаешь, говорят, что телесный контакт, да и вообще любая физическая близость согревает тела и помогает терморегуляции. - улыбка не сходила с его лица, он смотрел на меня сверху вниз, запрокинув голову набок, совсем как кот.
— И что же ты предлагаешь? Обнять тебя? Ты ведь мокрый... - господи, что я говорю такое? Сейчас подумает, что я точно дурнушка. Взрослая, а умения разговаривать с мужчинами совсем нет.
— Ну-у, можно и обнять. Я могу вытереться и тогда ты меня согреешь под одеялом, согласна? Тем более у тебя так холодно в квартире, что лучше будет спать вдвоем. - он закатил слегка глаза, показывая как он балуется со мной.
— Хорошо, тогда буду ждать тебя там. У меня действительно холодно, не хватало еще, чтобы ты заболел. - Соберись, тряпка. Вы просто будете спать вместе. Ты же с подругой спала в одной постели. Это то же самое. Просто нужно перебить свои непристойные мысли чем-то другим. А чем? Я уже и забыла обо всех своих проблемах, стоило только увидеть его.
Я направилась к постели, поменяв одежду на пижамную, легла в холодную кровать. А в душ я так и не сходила. Может стоит сделать это сейчас по-быстрому? Неопрятно ложиться в постель грязной. Я же не совсем уже! Да, скажу, что пойду в душ, а он пока уснет крепким сном.
— Я не ходила еще в душ, так что ложись без меня. Устраивайся как дома. Можешь взять еще одно одеяло в шкафчике сверху. Я скоро буду. - сухо вбросила я, пытаясь прекратить пялиться на Тэ Ха, который был окутан одним полотенцем по пояс.
— Ах вот как. Ладно, подожду. Без тебя все равно не усну. - недовольство выдавало его, но смиренно он пошел в постель.
Убедившись, что он лег и стал просматривать что-то в телефоне, я взяла свое полотенце и прошла в ванную комнату. Черт, это было сильно. Еле вырвалась. Так, теперь душ и спать, тяжелый день был. А где мой гель, неужели закончился? Ах, нет, вот же он. Мы всегда покупали его вместе, он нравился нам обоим, вкус земляники со свежестью. А теперь я наслаждаюсь этим ароматом одна. Да и все равно мне. Я разделась, сложила аккуратно одежду на полку, а сама залезла в душевую кабину. В комнате было тепло и даже слегка душно, ведь Тэ Ха мылся в очень горячей воде. Я тоже так делаю, Мин Чхоль всегда жаловался, что после меня баня и зайти невозможно. А я люблю тепло, люблю огонь, люблю... Капли были уже теплыми, когда я открыла воду. Горячая стихия омывала меня, словно смывая все мои проблемы и тревогу. Я взяла мочалку и стала намыливать тело. Позабыв обо всем, я услышала, как тихо открывается дверь. Обернувшись, я увидела Тэ Ха. Он стоял без полотенца, без одежды, черт, да на нем даже капли воды не было. Парень был абсолютно голый, но смотрела я ему лишь в глаза. Тэ Ха улыбнулся и молча, без лишних слов, зашел ко мне в кабинку. Мое удивление невозможно было скрыть. Глаза, словно две огромные круглые монеты. А он все также ухмылялся, как котенок, что увлекся игрушкой. Тэ Ха забрал мочалку из моих рук, легким движением руки развернул меня спиной. Сильная рука, держа мочалку, скользнула по моей хрупкой спине, затем рукам, талии, бедер. Я вздрогнула. "Не бойся, я не причиню тебе вреда", прошептал нежным голосом Тэ Ха. Я попыталась расслабиться.
Что же происходит? Вот так сразу? А разве это плохо... Мы же взрослые люди в конце концов. Я развернулась обратно лицом к нему и спросила:
— Что ты делаешь здесь?
— Греюсь. Не видно что ли? - лукаво ответил он, продолжая намыливать мое тело.
— Вот как. Ничего не смущает? - я напряглась проговаривая эти слова.
— Смущает лишь то, что ты до сих пор ничего не сделала.
— Да? И что же мне сделать? Выгнать тебя сейчас? - ответила на провокацию я. Он серьезно хочет, чтобы я выгнала его? А я хочу? Я ведь действительно ничего не сделала. Даже реакции не было никакой. С ним так уютно, я чувствую себя защищенной даже в самом уязвимом месте, где я нагая. Не уходи. Я хочу, чтобы ты был здесь. Но я не скажу тебе этого, это будет звучать глупо...
— Какая же ты трусиха, На Хэ Су. - он приспустил свои веки, положив ладонь на мое мокрое лицо.
— Поче..м..у, - не успела я договорить, как рука Тэ Ха обвила уже мою шею и притянула к нему.
Он поцеловал меня резко, но нежно, чувственно. Его язык сразу проник в мои губы, облизывая их по очереди. В то время как мой язык бегал туда-сюда, пытаясь сориентироваться. Мы целовались страстно, я не хотела прекращать это. Я забыла обо всем и решила отдаться этому моменту, этим чувствам, что я так осуждала в себе. Тэ Ха выключил воду, как только мыло смылось с наших тел. Легко подняв меня на руки, понес в постель. Я обхватила своими ногами его мокрый торс, а руки держались за шею, хотя это по сути не было обязательным. Ведь Тэ Ха, слова пушинку, нес меня вперед. Он аккуратно положил меня на кровать. Не разрывая поцелуя, Тэ Ха навис надо мною. И вот, он отвлекся от моих губ и плавно опустился к шее. Колкий, влажный язык коснулся мочки моего уха, а дыхание щекотало мою кожу, покрывая мурашками все тело. Он спускался ниже, дошел до ключиц и прошелся дорожкой поцелуев коротких, но ласковых. Тэ Ха слегка сжал рукой мою грудь и стал покрывать поцелуями каждый сантиметр моего тела. Я вздрогнула, я была уже мокрая, при чем не от воды. А от него. От того какой он... Тэ Ха заметил это, его рука скользнула вдоль моих бедер, раздвинув аккуратно ноги, его пальцы вошли в меня. Я сжалась, а в ответ услышала лишь "Все хорошо, расслабься". Я, как послушная девочка, выполнила приказ. Расслабилась, как могла. Пальцы игрались внутри меня, создавая волны наслаждения, но мне и вправду хотелось большего. "Пожалуйста...", я выдавила только это слово, но Тэ Ха уже понял всё чего я хочу в этот момент. Он вошел в меня. Медленно, целуя меня все так же в шею, а затем посмотрев мне в глаза. Было приятно, признаюсь. С Мин Чхолем мне было часто больно, ведь он входил грубо. А Тэ Ха, словно боится мне навредить. Я застонала, когда он прибавил слегка темп. Его глаза горели, словно тысяча звезд в бескрайном небе. Он издал сексуальны стоны, я таяла от этих звуков и стонала еще сильнее в ответ. Его член касался моих "стенок" проталкивая искры удовольствия всё глубже и глубже. "Тише, малышка, соседей разбудим", пробурчал он, улыбаясь. Я сбавила громкость своих стонов, что так и рвались с моих уст. Рука Тэ Ха стала поглаживать и сжимать мою грудь, от чего пик приближался быстрее. А он хитро чувствовал мое тело, будто управляет мной, ускорил немного темп. Тем самым заставил меня кончить и застонать. "Маленькая моя, ты великолепна...", прошептал он, закончив куда-то в сторону, чтобы не запачкать ни меня, не постель, а только себя. Я выдохнула, мне было тяжело остановить такое частое дыхание после пережитого только что. Но все мою усталость и шок откинул звонок на телефоне, а точнее надпись звонящего "Мин Чхоль".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!