Звонок
30 декабря 2024, 18:39 Звонок. Я увидела на слабо горящем экране уведомление "Пропущенный вызов" от Мин Чхоля. Что ему нужно? Да и за окном уже поздняя ночь. Может быть, что-то случилось? Нет, я не могу снова поддаваться этим провокациям. Он не маленький мальчик и может справляться со своими проблемами сам. Я ему не мама и не жена! А вдруг что-то с его семьей случилось, все таки не чужие люди. Черт, то одно, то другое. Тэ Ха заметил мой суетливый взгляд и удивленно спросил:
— Что-то случилось? Кто звонил?
— Ты же видел, что это был Мин Чхоль. Ревнуешь? - решила разбавить напряжение я в шутливой манере.
— Ревную. Не хочу, чтобы он снова что-то портил. - Тэ Ха стал более серьезным.
— Не бойся, я не буду ему перезванивать. Сейчас я с тобой и это главное для меня. - спокойно ответила я.
— Тогда я спокоен. - он сказал это мягко, проводя рукой по моим волосам, укладывая растрепавшийся локоны за мое ухо.
Я ни о чем не переживаю. Сейчас я хочу быть только с ним, чувствовать его тепло и заботу, которой мне так не хватало. Его сильные руки обхватили мою талию и прижали к себе под одеяло. Мы обнялись словно я была мурашкой, а он огромной скалой, что защищала меня от внешнего мира. Мне хотелось чувствовать этот момент вечность. Но всё удовольствие от пребывания вместе с ним продолжал прерывать словно бесконечная кара звонок. Телефон не мог успокоиться, а вместе с ним мои тревожные мысли нарастали каждый раз все сильнее, задумываясь всё же о когда-то близком человеке.
"Черт, ладно, отвечу",- подумала я, всё же взяв трубку:
— Алло, - ответила я томным голосом, попытавшись показать всё своё недовольство.
— Ты где? - голос Мин Чхоль был злым, напряженным и слегка напуганным.
— Твое какое дело? Ты мне больше никто, что тебе нужно?
— Как ты смеешь со мной так разговаривать? Забыла уже совсем как была собачкой? Забыла кто твой хозяин?
Тэ Ха услышал эти слова, хоть казалось, что голос Мин Чхоля был едва слышен. "Дай сюда", пробурчал он, пытаясь вырвать телефон из моих рук. Я немедленно встала с постели, не дав ему сделать это.
— Ты что не одна там? Только ушел, а уже нового завела? Я всегда знал, что ты шлюха. Просто хорошо скрывала это. Не зря я чувствовал это и выбрал другую. Впрочем, это не столь важно, что я тебе сейчас скажу. Помнишь наш долг, что мы уплачивали последние несколько дней? - я почувствовала ухмылку в его голосе.
— Наш долг? Родной, теперь это только твоё. Сам разгребай свои проблемы.
— Не торопись, я переоформил всё на твое имя, теперь в твой дом будут приходить очень неприятные люди с просьбой вернуть деньги. Поэтому желаю удачи! - он бросил трубку.
Гудки. Накатывающиеся слезы. Дрожание рук. Я обмякла, словно лист бумаги, что только что намок под дождем и стал просто куском бесполезного материала.
— Я убью его. - Тэ Ха выпалил это так же резко, как и притянул меня к себе, поглаживая меня по голове.
— Что мне теперь делать? У меня нет таких денег... Еще и адрес мой сказал, здесь оставаться теперь опасно. За что мне всё это? - мой голос срывался, я была напугана и тряслась как осиновый лист.
— Не бойся, маленькая. Я решу всё. Но сначала закончу с ним.
— Прошу, не надо! Не подвергай себя опасности. Я не хочу, чтобы у тебя были проблемы с законом.
— Малышка, ты накручиваешь больше, чем следовало. Я буду аккуратен обещаю. - после этих слов Тэ Ха взял свой телефон и набрав краткое сообщение стал одеваться.
— Ты поедешь со мной, в мою квартиру. Здесь быть слишком опасно для тебя. Собирайся.
Это была разумная мысль, поэтому без колебаний я стала собирать несколько вещей с собой в дорогу на первое время. Одежда, предметы гигиены, все необходимое было собрано меньше чем за 10 минут. Я была готова отправиться за ним куда угодно, лишь бы забыть это проклятое место. Мы вышли из квартиры, провернув ключ в замке трижды, я мысленно попрощалась с этим местом, будто я совсем не вернусь сюда. Хотя, это же всего на несколько дней. Тэ Ха вызвал такси, мы отправились в его уютную маленькую квартирку, в которой до сих пор мне не было уютно. Но сейчас, это было моим укрытием, как и сам Тэ Ха. Он был моим убежищем.
— Родная, тебе нужно отдохнуть. Вот моя карточка, закажешь себе покушать, если проголодаешься. Кровать большая, одеяла в шкафчике, я достану их все, чтобы ты не замерзла. А мне нужно отъехать ненадолго по делам. Хорошо? - Тэ Ха всегда говорил ласково со мной, но в этот момент он смотрел на меня глазами милого котика, что умоляет сделать буквально то, что он просит.
Я подошла к нему, потянулась на носочках, чтобы поцеловать его. Он до невозможного высокий, поэтому даже пришлось стать ему на ноги, чтобы достать до его губ. Он поцеловал меня в ответ нежно, затем чмокнул нос и лоб, медленно и чувственно.
— Хорошо, только прошу, не делай ничего глупого и необдуманного. - я понимала, куда он поедет, но в глубине души мне хотелось, чтобы Мин Чхоля всё же настиг рок. Возмездие за всю, что он причинял мне, да и окружающим людям. Я отпустила Тэ Ха, а сама рухнула на кровать. Сил не было совсем. Мне хотелось спать, на удивление, я почувствовала как мое тело буквально отключилось и уснула.
(Далее история ведется от имени Тэ Ха, обратите внимание, пометки будут всегда стоять, чтобы не запутаться)
Я увидел, как она словно пушинка опустилась в постель. Укрыв ее теплым одеялом, я выкрутил отопление на нужную температуру комфорта, а на столе оставил карточку. Пароль я написал на чье-то очередной визитке. Здесь её никто не тронет. Тем более, охрана ведет наблюдение за моей квартирой. Я быстро набрал на телефоне знакомый номер:
— Алло, Бин?
— Да, Тэ Ха, что вас беспокоит в столь поздний час? - мужчина ответил практически моментально. Я знал, что на него всегда можно положиться. Голос не был сонным, а больше заинтересованным в неожиданном звонке.
— Мне нужно достать его. Ты можешь выяснить, где он сейчас? К нему есть вопросы. - я ответил спокойно, не показывая, насколько я сейчас зол. Ведь Бин всегда отговаривает меня от проявления моей импульсивности. Он понял, кого я имею в виду, без лишних уточнений. Последние несколько месяцев это было нашим единственным общим делом.
— Могу. Это займет несколько минут. Встретимся в кафе "Аликанта".
— Выезжаю. - я набрал своего водителя, мы отправились в место назначения. Кафе было самым обычным, не вычурным, таким, что сливалось с городскими улицами. Я прошел к дальнему столику, где завсегда сидел Бин. Это была его идея сделать это кафе нашим местом. Он любит пить здесь кофе, хотя мне всегда он казался ужасным. Мужчина сидел вальяжно на кожанном диванчике, сделанным в ретро стиле. Его взгляд был направлен в окно, возможно ожидая моего приезда. Он без перебоя говорил что-то по телефону. Звонок явно был важным и связанный с моим вопросом. Я мгновенно получил удовлетворение от того, что Бин в очередной раз показывает насколько он исполнителен.
— Доброй ночи, Бин. - я протянул ему руку для пожатия, а он не отрываясь от телефона кивнул и пожал в ответ. Разговор окончен, трубка погашена. А взгляд Бина стал мрачнее, чем обычно. Он всегда выглядел так, будто сейчас произойдет что-то плохое, а виновным в этом будет он. Мужчина был высокого роста, широкие плечи, уставшие серые глаза, словно пустые бокалы от вина. Волос практически не было, он всегда брился на лысо. Я не спрашивал зачем. Да мне и неинтересно.
— Доброй ночи, господин. Я нашел, где он. Отправимся сейчас или подождем телохранителей?
— Сейчас, нет времени задерживаться. Или ты всё же хочешь выпить этот отвратительный кофе? - я разбавил атмосферу подколом.
— Ха-ха, вы как всегда привередливы господин. Кофе горький и не вкусный только тем, кто не понимает его ценность. Для меня напиток это показатель того, что все мои чувства реальны. Терпкий вкус вводит в бодрость, а послевкусие напоминает, что я всё еще человек, а не робот. - Бин ухмыльнулся. Не знал, что для него кофе имеет столь важное значение.
Мы безоговорочно отправились по адресу, что Бин выяснил. Дом, к которому мы приехали не отличался богатым видом. Обычный жилой комплекс, где жило сотни семей. Но я узнал это помещение сразу. Это было местожительство Ари, любовницы этого гада. Неловко выйдет, он наверняка с ней сейчас. Нужно что-то придумать, чтобы выкурить его.
— Я пойду один, жди в холле. - серьезным голосом приказал я. Бин отреагировал, как всегда, спокойно и послушно последовал в холл, присев на старые кресла.
Я поднялся на лифте к нужной квартире. Поняв, что на лестничной клетке никого нет, я позвонил в дверь. Никто не подошел. Я позвонил еще раз и еще раз. "Господи, да кто там???", я услышал голос Ари сквозь двери. "Доставка цветов", не раздумывая ответил я. "Дорогой, ты решил сделать мне сюрприз?", Ари открыла двери.
— Можно позвать вашего мужчину? Букет слишком большой в машине, боюсь вы не унесёте самостоятельно. - я врал, не краснея.
— Да, конечно. Мин Чхоль! Подойди сюда, пожалуйста! - Ари крикнула в соседнюю комнату.
И вот появился сам он. Господи, как же он слабый. Я моментально вытащил его за руку, прикрыв двери, чтобы девушка не выскочила. Пока за стеной доносились вопли, что происходит, я швырнул Мин Чхоля на пол. Его взгляд был перепуганным до чертиков. Я набрал моментально Бина и попросил подняться, чтобы успокоить девушку. Мужчина меньше чем за минуту был наверху, ведь он сам поднимался к Тэ Ха. Очень неспокойно ему было за меня. Тем более, он читает все мои грядущие действия за секунду.
— Господин. - Бин проследовал к двери, та распахнувшись сразу захлопнулась, когда он вошел в квартиру. Бин просто объяснит ситуацию. Я доверяю ему.
— А теперь ты. Пойдем поговорим. - я взял за одежду этого подонка и потащил в холл этажа.
— Что тебе нужно, урод? - он был злой и пытался вырваться из моих рук.
— Сейчас ты ответишь за всё слова, боль и поступки, что причинил ей.
Я вошел в максимально яростное состояние, я бил его. Я бил его по лицу, что когда-то На Хэ Су целовала. По плечам и торсу, к которому она дотрагивалась. Мне хотелось выбить с него каждое ее прикосновение, чтобы в нем от моей малышки ничего не осталось. Он молил о пощаде, плакал, пытался ударить в ответ. Но всё тщетно. Он был беспомощным в моих руках. Бин услышал вопли этого гада и выскочил с квартиры.
— Господин. Остановитесь. Его наказание еще не готово. - томным голосом произнес Бин. Но я не слышал его.
— Господин, она не простит вам смерть этой пыли.
Эта мысль была тем самым словом "Стоп" в моей голове. Что же я делаю? Как я буду смотреть ей в глаза после этого. На Хэ Су ангел, ей не стоит знать, каким я могу быть с её обидчиками. Я успокоил свой пыл. Мин Чхоль лежал в отдышке, прикрывая всё это время ребра.
Мы покинули жилой комплекс, а напоследок я произнес, глядя в глаза ублюдку "Еще раз появишься в жизни Хэ Су и я сотру тебя с этой земли". Глаза Мин Чхоля, заплаканные, напуганные, казалось всё поняли в тот момент. С умиротворением я отправился домой к моему единственному счастью, Хэ Су.
Приехав, я тихонько открыл двери, чтобы не разбудить мою малышку. Всё также тихо сложил одежду в шкаф, я отправился смывать с рук следы моего преступления. Закончив банные процедуры, я прилег рядом с ней. Она моментально почувствала мое присутствие рядом.
(От имени На Хэ Су)
Я почуяла горячее тело рядом с собой, тепло, что окутало меня мгновенно. Я знала, что Тэ Ха вернулся, даже сквозь сон. Я открыла свои заспанные глаза, а он безсовестно налблюдал как я сплю. Я поцеловала его. Почему-то в этот момент я чувствала от него импульсивность, словно он горит. Я поцеловала его сильнее, а его рука скользнула по моей талии.
— Малышка, я очень зол и мне нужно выплеснуть свою энергию в правильное русло. Ты не против? - лукаво улыбнулся он, проводя рукой по моим пижамным шортам и без зазрений совести рука нырнула под них.
— А что же ты хочешь сделать? - я настроженно ответила, но знала к чему ведет.
— Сделать тебе приятно.
Шорты спали с меня, а Тэ Ха принялся за свою неожиданную идею...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!