8 𝖈𝖍𝖆𝖘𝖙

8 июля 2025, 20:33
 Мир Смертных город Лос- Анджелес. Двор колледжа. Возле входа в колледж стояла Ли , вот уже три недели она не посещала занятия и сегодня решила прийти. Девушка боялась посмотреть в глаза Чонину ведь из-за неё он попал в больницу. Стоило девушке сделать шаг , как ту резко прижали к стенке ворот один из шайки Чонина. Юнгу лишь ухмыльнулся и с яростью смотрел на Ли.

Чхве Юнгу..лет 20, рост 177см. Студент 2 курса. Пёс Чонина. -Смотрите кто явился в колледж спустя три недели! - Убери свои руки от меня или хочешь так же пострадать как твой дружок Чонин?- проговорила Ли. - А ты я смотрю дерзкой стала мразь, умереть захотела?- прорычал сквозь зубы Чхве. - Попробуй если смелости хватит! Чхве стиснул кулаки от злости , из-за этой стервы его друг провалялся в больнице 2 недели. Парень резко замахнулся на девушку собираясь ударить , Ли зажмурила глаза готовясь к удару. Но его руку резко схватили. Ли открыла глаза и увидела что Чхве остановил Чон. - Эй Чонин ты что творишь , не мешай мне ударить эту стерву!

В глазах Чонгука резко вспыхнула ярость и ненависть к этому человеку. Вывернув руку парня он со всей силы ударил в живот , от чего Чхве скрутился от боли. - Заткнись жалкий кусок мусора , как ты посмел поднять на неё свою руку!- холодно проговорил Чон. - Чонин да что с тобой? Эта стерва виновата в том что ты валялся в больничной койке. Чонгук снова ударил того под дых и прошептал в самое ухо. - Ещё одно оскорбления и твой труп пойдёт на корм акулам!- проговорил Гук. - Чонин у тя что амнезия я же твой лучший друг!- проговорил тот. Чонгук лишь цыкнул поднял резко руку вверх и щёлкнул пальцем, время вокруг них замерло, а так же появились трое церберов. - Чонин..- прошептала Ли. Чон повернулся к девушке проговорив. - Не смей называть меня этим жалким именем, я Чон Чонгук дьявол ! Чхве шокировано смотрел на всё происходящие. Один из адских псов подошёл к девушке садясь рядом, Ли тоже присела на корточки и погладила пса по голове. -Взять его ! – резко отдал приказ Чон. Двое псов резко двинулись в сторону Чхве , парень от страха развернулся и побежал к зданию , надеясь там спрятаться от псов. Но псы догнали его повалили на землю злобно рыча. - Ася будь с Бамом! – парень развернулся и пошёл в сторону Чхве . Ася смотрела на удаляющего парня , почему-то он показался ей очень знакомым . Она конечно из книги знала про мир демонов , что есть так же правители 2 юга и севера , но сейчас почему-то на помощь ей пришёл король юга. Неужели тот мужчина был прав и Чон действительно появился ради книги. Чонгук подошёл к Чхве присев на колени и яростью проговорил. - Жалкий кусок мусора возомнившие себя королём как и его дружок! Хочешь сдохнуть как и твой напарник Чонин? - Что ты сделал с Чонином психопат? И отгони своих псов. - Хочешь знать как я избавился от твоего приятеля ? Мои псы что сейчас держат тебя , разорвали в клочья твоего друга, изуродованное тело я сжёг в адском пламени.- проговорил Чон. - Ты монстр ! - Я дьявол который не позволит не кому причинить боль той которая мне дорога! Парень поднялся с колен и щёлкнул пальцем , тут же появился мужчина с чёрными крыльями. - Король Чон , рад видеть вас снова ! Что прикажете сделать с этим смертным?- проговорил Мин. - Жнец отведи этот мусор в темницу для пыток , прикажи пытать жестоко но не убивать , когда я вернусь я лично с ним расправлюсь!- проговорил Чонгук. Юнги кивнул , он подошёл к смертному , псы тут же отпустили и отошли от человека. Мужчина поднял парня и вместе с ним исчез , оставляя Чона и Ли одних. Чонгук повернулся к девушки и подошёл к ней. - Больше не этот выродок не Чонин не принесут тебе боли. - Значит ты действительно правитель юга король Чон Чонгук!- проговорила Ли. - Не удивительно что ты обо мне всё знаешь хозяйка проклятой книги Ли Ася! - Ты пришёл за книгой чтобы её отобрать и меня убить ? - О чём ты говоришь Ася? - Тот странный мужчина с которым я недавно говорила , он всё нёс что я дочь бога и что ты собираешься менять убить ! - Это лож , тем более он угрожал тебе? - Нет, лишь предложил перейти на его сторону. - Ты согласилась? Девушка молчала пристально смотрела на парня. Резко молния ударила возле входа в здания и спустился черный ангел который ухмыльнулся. - Вот мы снова и встретились спустя 3000 лет принц южного королевства Чон Чонгук !- проговорил Пак. Оба тут же посмотрели на Чимина, Чонгук был шокирован что эта мразь снова явилась. - Ты!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!