А может..он прав?

21 октября 2024, 15:56
Яори шëл быстрым шагом,нет,не что бы не опоздать на очередное "захватывающие" собрание аза,а что бы убраться поскорей. Он и подумать не мог что его друг,так с ним обойдëтся и уж тем более он не думал что он мешает Чепику,и делает ему хуже.. *Может..мне извиниться?Хотя за что?Я же не виноват в том что аз ограничивает меня в передвижении.Хотя,а может и виноват?..* От этой мысли у последнего помокрели глаза,а может он заслужил?Может аз ограничивает его потому что он всем мешает?И он не хочет что бы кто-то из-за него пострадал? (Прошло 3 минуты) В кабинет входит чепик и садится к уйке,пока Яори провожает его взглядом. Решив что сверлить дыру в нëм не самая лучшая идея,чëрный отвернулся к окну и уставился на красивый пезаж. Вскоре он заметил Аза который как всегда приходит позже всех,хотя чуть ли не угрожает тем кто приходит хотя-бы на минуту позже. (Спустя 20 минут) Пока глава сея алфавита практиковал свои араторские навыки,буквы делали всë что угодно,но только не слушали его. Кроме Глаголя и Яори.Ну с глаголем всë понятно,он ещë тот жополиз,а Яори смотрел на спокойное лицо своего босса и думал *И что же я такого сделал?..Почему ты соришь меня с моими друзьями,за что!?* (Прошло ещë 30 минут) Аз распустил стадо усталых симболаров на обед,ведь им ещë работать. Пока вдруг он не посмотрел в блокнот,брови его нахмурились и поползли в верх "-Эй Кира!Останься,есть разговор"-Явно не удовлетворëнным голосом,сказал аз. А к нашему герою в это время подошëл эн "-Хей!Черный,поменяй за меня воду в ведре!" "-Эмм..да хорошо!^^" Бодро сказал Яори и взяв ведро,он направился к туалету. Уже все разошлись,а Яори нëс тяжëлое ведро к кабинету на законное место. И вдруг он услышал слабые,здавленные вскрики и всхлипы,что так были похожи на голос нашего не до повара..: *Кира!* Продолжение следует..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!