А может..он прав?
21 октября 2024, 15:56Яори шëл быстрым шагом,нет,не что бы не опоздать на очередное "захватывающие" собрание аза,а что бы убраться поскорей.
Он и подумать не мог что его друг,так с ним обойдëтся и уж тем более он не думал что он мешает Чепику,и делает ему хуже..
*Может..мне извиниться?Хотя за что?Я же не виноват в том что аз ограничивает меня в передвижении.Хотя,а может и виноват?..*
От этой мысли у последнего помокрели глаза,а может он заслужил?Может аз ограничивает его потому что он всем мешает?И он не хочет что бы кто-то из-за него пострадал?
(Прошло 3 минуты)
В кабинет входит чепик и садится к уйке,пока Яори провожает его взглядом.
Решив что сверлить дыру в нëм не самая лучшая идея,чëрный отвернулся к окну и уставился на красивый пезаж.
Вскоре он заметил Аза который как всегда приходит позже всех,хотя чуть ли не угрожает тем кто приходит хотя-бы на минуту позже.
(Спустя 20 минут)
Пока глава сея алфавита практиковал свои араторские навыки,буквы делали всë что угодно,но только не слушали его.
Кроме Глаголя и Яори.Ну с глаголем всë понятно,он ещë тот жополиз,а Яори смотрел на спокойное лицо своего босса и думал
*И что же я такого сделал?..Почему ты соришь меня с моими друзьями,за что!?*
(Прошло ещë 30 минут)
Аз распустил стадо усталых симболаров на обед,ведь им ещë работать.
Пока вдруг он не посмотрел в блокнот,брови его нахмурились и поползли в верх
"-Эй Кира!Останься,есть разговор"-Явно не удовлетворëнным голосом,сказал аз.
А к нашему герою в это время подошëл эн
"-Хей!Черный,поменяй за меня воду в ведре!"
"-Эмм..да хорошо!^^"
Бодро сказал Яори и взяв ведро,он направился к туалету.
Уже все разошлись,а Яори нëс тяжëлое ведро к кабинету на законное место.
И вдруг он услышал слабые,здавленные вскрики и всхлипы,что так были похожи на голос нашего не до повара..:
*Кира!*
Продолжение следует..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!