Я розачарован..
22 октября 2024, 01:20Пульс последнего стал бегать по венам с бешеной скоростью
*Боже что там с ним делают?!*
Дверь была закрыта не до конца,как будто специально.
Заглянув туда Яори увидел такую картину:Аз в своей привычной властной позе стоит к двери спиной,а за его силуэтом можно увидеть сидящего на полу Киру с закрытыми руками глазами.
"-ТЫ ХОТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ?!ТЫ СОРВАЛ ТАКОЙ КОНТРАКТ..БЕЗМОГЛАЯ ТЫ СКОТИНА!"-Аз схватил кружку с горячим кофе и плеснул не много содержимого прямо на голову Киры. На что тот громко закричал и прикрыл руками уже голову.
Вот тогда Яори смог разглядеть его лицо и увидев какое оно зарëваное и несчастное,он тут же вспомнил про что они говорят,и что это за контракт!
"-НЕТ!СТОЙ!ХВАТИТ!ЭТО НЕ Я ПОДБИРАЛ МАТЕРИАЛ!МНЕ ЕГО ПОСОВЕТОВАЛ ЯОРИ!"
Да,это правда.Несколькими днями назад Кира рассказывал чернушному о важном задании которое ему поручил Аз,он должен был подготовить презентацию для других,таких же как и аз,глав алфавитов(В моëм фанфике у каждого алфавита есть свои симболары).И Яори посоветовал ему какие-то документы и видимо перепутал их с другими..
"-Серьëзно?Ты действительно доверил свою работу этой бестолоче?"
"-Нет..он только вызвался помочь..всë остальное я делал сам.."
У последнего сердце кровью об блевалось от этого зрелища.Кира и в правду это не заслужил!На его месте должен быть он..
"-Да мне плевать!ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ЕГО ПРОВЕРИТЬ!"-Аз снова замахнулся кружкой на Киру.
Яори вдруг подался вперëд,видимо инстинктивно,но вместо того что бы подбежать,он наклонил ведро из-за чего немного воды вылилось на пол,это было не возможно не услышать.
"-Чëрт побери,что это!?"-Выкрикнул аз быстро поворачиваясь к двери лицом,но Яори и его страх были быстрее.
Чëрный быстро поставил ведро в проëме и побежал со всех ног к выходу.
"-ЗАРА!ЕСЛИ ЭТО ТЫ,ЗНАЙ,Я ПРИ ДУШУ ТЕБЯ ЕСЛИ ЗАВТРА УСЛЫШУ КАК КТО-ТО ШЕБЕЧЕТ ОБ ЭТОМ!"-Это единственные слова аза,которые донеслись до Яори.
Почему именно Зара?Потому что у того была вредная привычка греть уши и распространять слухи,и уже несколько раз его ловили,и ему прилетало за это.
Вылетев во двор Яори принялся об бегать здание,так он до бежал,до заднего двора.Там как и обычно стояла беседка в которой сидели симболары и видимо обедали.А рядом стоял не большой стол,на нëм лежали плокаты,видимо к следующиму корпоративу.Возле стола стоял Зара,(На даже как вовремя!)а ещë на столе,в противоположном углу,сидел эн.
"-Хей чëренький,на даже,какой испуганый.."(в этом фф это кличку Яори придумал Ëшка и теперь многие его так называют)-в своей обычной манере спокойным голосом подметил Зара"-не уж-то наша рыжая принцесса снова завалила тебя отчëтами?)"
"-Это не важно!З..Зара тебе..лучше пойти со мной!"
"-Подожди,с чего это я должен стобой идти?Это во первых,во вторых-может поможешь мне накраситься?"-только сейчас наш герой заметил в руках друга тушь.
" Ээм..Да,хорошо"-Яри быстро схватил тушь и стал в холодном поту,потными ладонями,еë открывать,он даже не много засмущался,у него не разу не просили помочь с таким делом..
"-Хей,аккуратней!Она житкая и очень дорогая.."-не довольно заворчал Зара.
Яори наконец открыл злощастную ëмкость и начал проводить кисточкой по тонким ресницам Зары.
"-ХА!Ну как девчонки!Может ещë и волосы отрастите и будете косички заплетать?"-с насмешкой сказал эн.
От данного коментария,у Яори дëрнулась рука и он ткнул кисточкой прямо в глаз Заре,а потом от неожиданности выплесну содержимое флакона тому на лицо.
Зара вскрикнул от боли попятился назад,поскользнулся и упал в лужу которая была сзади него.Но пока он падал,схватился за стол рукой и наклонил его,так что все плокаты,краски,украшения и маленький эн,который был не достаточно тяжëлым,что бы противостоять падению,упали за ним.
"-ЧËРТ ТЕБЯ ПОДЕРИ!"-вскрикнул эн,видимо и у него без травм не обошлось..
Из беседки послышался дикий смех, как будто там держали семейство гиен.
Бедный Яори стоял в ступоре,он не мог понять как это вышло,всë было слишком быстро!
"-Яори какого хрена?.."-Подал голос Зара,он был скорее не рассержен а просто расстроен.
"-Ой..ребят простите!..я сейчас помогу!"-Яори помог встать Заре,а эн решил подняться самостоятельно,но его ногу пронзила жгучая боль.
Нога опухла,видимо ушиб.
"-Слышь розовый!Глаза раскрой,а то и вторую ногу мне отдавишь!"
"-Ëптвою мать,Я ПЫТАЮСЬ!"-Зара попробовал раскрыть глаза"-ААА ЧËРТ!КАКОГО ХРЕНА ОНА ТАК ЖËТСЯ!"-закрыв глаза руками,он напомнил Яори,Киру.
Ой!Он совсем забыл зачем сюда пришëл.
"-Может вас отвести в медпункт?"-поспешил предложить последний,дабы увести обоих от сюда.
"-Спасибо,мой,а точнее,наш дорогой друг,за твою помощь!Но думаю ты достаточно всем помог!) "-Все сново за смеялись.Это в разговор вмешался краткий.Не дожидаясь ответа он взял под руку двух калек и пошëл в сторону здания.
Яори посмотрел на тех кто обедал в беседке.И среди заливаюшейся хохотом толпы,он заметил Чепика который смотрел,на него с разочарованием.Как будто хотел сказать:"-Я думал ты поймëшь..я розачарован"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!