В приятном полумраке шкафа
7 ноября 2024, 20:57Чепик встал из-за стола и направился на выход из беседки.
До Яори дошло что он идëт к нему и что-то в сердце у него ëкнуло.
На даже,после того что было..Чепик ещë хочет с ним общаться?А судя по его лицу и сложившейся ситуации,он собирается ему что-то объяснять,как глупому ребëнку,до которого постоянно что-то не до ходит..он всë ещë считает своим долгом помогать и нянчить его..
Мозг как буд-то выключился и прекратил работу..если он вообще когда-то работал..Но вот ноги у Чернушного как всегда работали прекрасно
И со скоростью пули он покинул двор и побежал к чëрному ходу
Зайдя в неë можно увидеть 2 двери:
Одна ведëт в офис,а вторая в от дельное здание-"Х.С.Р.А"
Переводится как-"Хранилище сведений русского алфавита"
Туда и спрятался Яори.Тëмное и большое помещение где эхо было похлеще чем в самой пещере Шондонг.
Там были большие ряды,и в каждом ряде было несколько сотен ячеек,разных размеров.Не которые были полностью пусты.
Наш помощник решил залезть в одну такую и подождать когда здание полностью опустеет и он сможет спокойно,без угрозы быть избитым,пойти домой.
Выбрав одну,он засел туда и устроился по удобней.Как же он устал..хотя,как можно устать когда все что ты делал за день-это портил другим жизнь..?Зара,Чепик,Аз и Эн,вот кто по настоящему устал!Все его друзья(это весь алфавит)сейчас под устрашающие угрозы Аза,дружно сидять на допросе и проклинают того кто это сделал,а точнее его
От этого у Яори заслезились глаза,он подогнул под себя колени и уткнулся в них носом.
Как же это тяжело,быть не любимым сотрудником,раздражающим коллегой,плохим другом и не приятным человеком...
От этих мыслей у Яори затрещала голова.
*Сейчас не кто не услышит..можно*
Яори спрятал лицо в колени и взревел выпуская в этот крик,плачь все свои эмоции и переживания,боль,обиду,и злость за своë существование.
Прошло 10 минут
Яори продолжал реветь во всех горло не здерживаясь,но вдруг услышал скрип дверцы и яркий свет ударил последнему в его укрытие.
Не успел чëрный что-то понять,как он почувствовал что в его руку кто-то вцепился и поволок за собой на выход из спасительного места.
Осознав что дело пахнет вареньем Кирычернушный стал вырываться:
"-Нет!Подожди!Прошу отпусти меня!Только не здавай меня Азу!УМОЛЯЮ..!"-в истерике просил яо,его за трясло от нервов,страха и адреналина которые бешеным потоком выходили из него,но останавливаться не кто не собирался.
Принимая отчаянные попытки убежать,Яори пытался затормозить ногами и укусить нарушителя его покоя за руку.
Но его это не обрадовало и остановивщись,Яори шваркнули головой об тумбочку.
"-мг!"-Яори простонал от боли,глаза заслезились,у него и до этого голова раскалывалась,а сейчас казалось ещë секунда и по полу будут елозить его трупом
От бессилия он сново зарыдал и тихо всхлипывая ждал когда Аз сварит его в кипятке,как не дорослого цыплëнка.
Но тут его мучитель остановился и ослабил хватку(всë так же не, отпуская его),потом присел на корточки рядом с ним.
Яори не смотрел на него,зажмуривщись он сидел и молился что бы когда он открыл глаза,не увидел кипевщее от злобы лицо главы алфавита.
Но вдруг по его голове аккуратно и нежно провели рукой
"-Тих-тих-тих..сейчас все услышат и потом точно синяков не пересчитаешь,тебя весь офис ищет.."-так же тихо и ровно сказал "собеседник"
Яори был в шоке и открыв глаза он посмотрел на букву..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!